Цыганский оракул до 10.02.18

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Oha
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:33
Репутация: 0

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Oha » 12 янв 2018, 11:13

Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста пару ,есть ли чувства у парня к девушке?Как он к ней относится?И что в будущем ждет? @}->--
Ольга
Дима
Вложения
Цыганский оракул до 10.02.18 - Screenshot_20180109-095815.png
Цыганский оракул до 10.02.18 - 20180101_164829.jpg
Последний раз редактировалось Oha 12 янв 2018, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Avrora 2016 » 12 янв 2018, 11:19

Здравствуйте!
Будут ли какие либо изменения в личной сфере и на работе до окончания тренировки? И если будут, то какого плана?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Yuta1986 » 12 янв 2018, 12:29

Добрый день. Интересует, как будет складываться за период тренировки личная жизнь. @}->--

Редактировано модератором

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение М@СЯНЯ » 12 янв 2018, 13:47

Добрый день. Нахожусь в поисках работы. Найду ли работу и в какой сфере?
| +
Светлана 22*03*89
wQIVS45NUxk.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение draga » 12 янв 2018, 14:08

Добрый день! Супер акция! Меня интересует финансовое положение, насколько оно может улучшиться до означенного срока ( может по работе - я фрилансер, поэтому то есть заказы, то нет; может продам дом, наконец-то!)? Благодарю!
| +
Гюльнара 02.06.1963
FullSizeRender (2).jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 12 янв 2018, 15:02

Lita88 писал(а): Можно мне любовную сферу на неделею или на срок, как Вам удобно.
Здравствуйте, ваш прогноз на неделю - особо нового ничего не будет, все как всегда. Еще у вас прослеживается трансформация, какие то улучшения. Могу быть события которые станут еще одним шагом на пути к позитивным изменениям. Но опять же это не внезапно будет для вас, у вас эти изменения постоянно идут)
В течении месяца - будет острая ситуация, но вы из нее успешно выйдете, мудро решите вопрос и отделаетесь малой кровью. Как совет - нужно будет отбросить эмоции и посмотреть на ситуацию с позиции холодного рассудка) В итоге ситуация даст вам понимание истинной ценности каких то вещей)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 12 янв 2018, 17:00

Regina1709 писал(а): Интересует финансовый вопрос моей семьи. Какая обстановка сейчас
(ревность-свадьба-болезнь) - финансовое положение в данный момент вас не устраивает, не хватает на все что хочется (грубо говоря на веселье и развлечения). Причем деньги вроде и есть, но уходят куда-то не туда. . И выглядит эта ситуация, для вас, беспросветной.
Regina1709 писал(а): как вы видите в будущем.
Финансовое положение в течении месяца - будут какие-то растраты на официальные платежи, может штрафы или какие-то пошлины, алименты или кредит надо будет оплатить.

Совет от карт что бы улучшить ваше финансовое положение необходимо избавится от ложных представлений о ситуации, посмотреть правде в глаза. И тогда вы увидите путь к улучшению)

Второй вопрос посмотрю уже по второму кругу если успею разобраться со всеми желающими)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 12 янв 2018, 17:13

LanaKu писал(а): ответ на вопрос, что меня сейчас волнует больше всего?
(потеря-ревность-гнев) - я бы сказала что сейчас у вас идет работа над собой, над контролем собственных эмоций.
Психологический портрет чуть позже добавлю)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение LanaKu » 12 янв 2018, 17:18

Rocksa
Все верно) @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 12 янв 2018, 18:39

LanaKu Интересный портрет вышел, но колода новая поэтому очень жду вашу ОС)
Гнев - что заставляет вас гневаться? (верность) - заниматься одним и тем же делом постоянно, монотонная работа, общение с одними и теми же людьми.
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле (гадалка) - хотите обладать способностями, гадать, предсказывать.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (письмо) - буквально ленитесь получать информацию, изучать что то.
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (судья) - не можете быть справедливыми ни к себе , ни к окружающим.
Жадность - что вы хотите больше всего? (враг) - хотите быть человеком которого боятся, хитрым, мудрым, который знает точки давления на людей.
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (вдова) - вот любите вы пострадать, над любой мелочью)
Сладострастие - что вас соблазняет (вдовец) - и опять же тут карта страданий

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Regina1709 » 12 янв 2018, 18:43

Rocksa писал(а): (ревность-свадьба-болезнь) - финансовое положение в данный момент вас не устраивает, не хватает на все что хочется (грубо говоря на веселье и развлечения). Причем деньги вроде и есть, но уходят куда-то не туда. . И выглядит эта ситуация, для вас, беспросветной
В семье работает только муж, я с ребёнком дома. Муж зарабатывает конечно хорошо и подрабатывает в случае чего, но есть ипотека с немалыми выплатами, поэтому финансовое положение пока конечно не устраивает.. здесь верно вы описали.
Rocksa писал(а): Финансовое положение в течении месяца - будут какие-то растраты на официальные платежи, может штрафы или какие-то пошлины, алименты или кредит надо будет оплатить
Здесь могу сразу дать ос) будет и платёж по ипотеке и квартплата..) так что верно)
Rocksa писал(а): Второй вопрос посмотрю уже по второму кругу если успею разобраться со всеми желающими)
Буду ждать) спасибо)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение LanaKu » 12 янв 2018, 19:09

Rocksa
| +
Вот уж правда интересно ))))
Rocksa писал(а): Гнев - что заставляет вас гневаться? (верность) - заниматься одним и тем же делом постоянно, монотонная работа, общение с одними и теми же людьми.
Я в декрете уже устала сидеть, поэтому верно)
Rocksa писал(а): Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле (гадалка) - хотите обладать способностями, гадать, предсказывать.
тут скорее немного не так, способности есть, когда-то предсказывала на картах, вещие сны снятся, сейчас вернулась к гаданиям опять, но именно потому, что почувствовала необходимость, плюс ко всему прочему у меня в роду люди занимались магией. У меня последние месяцы начали новые вещи происходить в жизни, необъяснимого характера, практики на форуме сказали, что это из Рода все идет, мол способности есть и так далее, но вот хочу ли я этого всего действительно - не знаю)
Rocksa писал(а): Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (письмо) - буквально ленитесь получать информацию, изучать что то.
учиться я наоборот люблю, и учусь, но всегда откладываю на потом оформление всяких бумаг и документов
Rocksa писал(а): Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (судья) - не можете быть справедливыми ни к себе , ни к окружающим.
Нет, Вы что, это не про меня :smile: а если серьезно, да, я очень критично ко всему подхожу, даже чересчур
Rocksa писал(а): Жадность - что вы хотите больше всего? (враг) - хотите быть человеком которого боятся, хитрым, мудрым, который знает точки давления на людей.
что-то в этом есть)
Rocksa писал(а): Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (вдова) - вот любите вы пострадать, над любой мелочью)
это да)
Rocksa писал(а): Сладострастие - что вас соблазняет (вдовец) - и опять же тут карта страданий
а вот тут даже не понятно как-то, сомневаюсь, это мне кажется мазохистом надо быть)
Спасибо Вам! @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 12 янв 2018, 19:16

LanaKu
спасибо за ос, очень полезные уточнения)
Последний и предпоследний пункт взаимосвязаны) Тут сладострастие не в сексуальном плане, а в общем)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение LanaKu » 12 янв 2018, 19:30

Rocksa
Спасибо Вам большое @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 12 янв 2018, 20:12

ИринаКудряшова
1. Как муж относится к вопросу переезда? (надежда-дом-вдовец) - ну он Хозяин своего дома, это его крепость просто, его тихая гавань, которую он покидать не желает. Он готов идти на жертвы, ради того что бы жить там.
2. Как дочь относится к вопросу переезда?(любовница- печаль-враг) - для нее там все чужое, ей там скучно и грустно. Она чувствует там себя не своем месте.
3.Как будет складываться ситуация в течении месяца?(письмо-гнев-неискренность) - пустые, эмоциональные разговоры, причем там просто эмоции, никакой полезной информации. Знаете как попытки уйти от ответа, и правду сказать и не обидеть.
4. Совет для вас (несчастье-вдова-вдовец)- цените то что есть, что бы в погоне за большим не остаться совсем ни с чем.

Финансовое положение посмотрю вторым кругом если успею)

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение ИринаКудряшова » 12 янв 2018, 20:30

Rocksa писал(а): ИринаКудряшова
1. Как муж относится к вопросу переезда? (надежда-дом-вдовец) - ну он Хозяин своего дома, это его крепость просто, его тихая гавань, которую он покидать не желает. Он готов идти на жертвы, ради того что бы жить там.
2. Как дочь относится к вопросу переезда?(любовница- печаль-враг) - для нее там все чужое, ей там скучно и грустно. Она чувствует там себя не своем месте.
3.Как будет складываться ситуация в течении месяца?(письмо-гнев-неискренность) - пустые, эмоциональные разговоры, причем там просто эмоции, никакой полезной информации. Знаете как попытки уйти от ответа, и правду сказать и не обидеть.
4. Совет для вас (несчастье-вдова-вдовец)- цените то что есть, что бы в погоне за большим не остаться совсем ни с чем.

Финансовое положение посмотрю вторым кругом если успею)
В отношении мужа и дочери вы увидели все верно!
Дочь не любит там оставаться надолго. Предпочитает жить у бабушки, там и друзья и школа и привычная обстановка и родные все рядом любят, да и мой муж не родной ей отец, с отцом родным она общается хорошо и не совсем признает моего мужа в роли отца или отчима. Дочь и мой муж любезно общаются но без лишней любви. Дочь против переезда.
Муж тоже держит позиции. Не хочет ехать в город, говорит что снимать не хочет, но копит деньги на свою квартиру. Что для того что бы переехать так сразу в своё жильё.
Пока довольствуюсь тем что есть. Но жду перемен в лучшую сторону конечно.
Спасибо за просмотр!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Alena131186 » 12 янв 2018, 22:04

Доброго времени суток, интересует любовные отношения,на время тренировки.Алена 13.11.86.спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 13 янв 2018, 03:20

vikavika12 писал(а): здравствуйте)) интересна любовная сфера на время тренировки)
(веселье-болезнь-враг) - в течении месяца, у вас в личной жизни будут качели, то все хорошо, легко и просто, то хандра и уныние. Причем большое влияние будет оказывать мужчина на раскачивание этих качелей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 13 янв 2018, 03:23

ВасилисаПрекрасная
не вижу ваше фото

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение vikavika12 » 13 янв 2018, 07:45

Rocksa писал(а):
vikavika12 писал(а): здравствуйте)) интересна любовная сфера на время тренировки)
(веселье-болезнь-враг) - в течении месяца, у вас в личной жизни будут качели, то все хорошо, легко и просто, то хандра и уныние. Причем большое влияние будет оказывать мужчина на раскачивание этих качелей.
Ещё бы знать, что за мужчина) спасибо вам большое, в конце месяца дам ос)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»