СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Шнапсик » 13 янв 2018, 00:32

Всем доброго времени суток! @}->--

Открываю для вас свою первую тренировку. Буду делать расклады связанные с работой. Я только начинаю осваивать карты, и хотелось бы с вашей помощью проработать свою первую колоду, получить новые знания и опыт)
Будет два расклада, на поиск работы, для тех кто ищет работу на данный момент, и на обстановку в работе для тех у кого она есть). На каждый пока беру по три человека, первых записавшихся.

От вас мне нужна заявка, с номером расклада. Фото, дата рождения и имя. И ОС конечно же))


1. Расклад на поиск работы:

1. Явные причины, по которым кверент не может найти работу
2. Скрытые причины, по которым кверент не может найти работу
3. Неучтенные факторы
4. Субъективная оценка. Как видит ситуацию сам кверент?
5. Объективная оценка. Как обстоит дело на самом деле?
6. Что следует предпринять?
7. От чего следует отказаться?
8. Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству
9. Совет карт
10. Итог. Как предпринятые изменения скажутся на перспективах? (ближайшие два месяца)
Melisa1 +
ВасилисаПрекрасная +
Regina1709+

2. На работу в целом:

1. Прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
2. Что происходит сейчас, что имеется на данный момент
3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
4. Перспективы карьерного роста
5. Возможность повышения зарплаты
6. Дальнейшие отношения в коллективе
7. Оптимальная линия поведения для вас
8. Что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
9. На что можете точно рассчитывать на этом месте
Rocksa +
Zhenechka86+
Alena131186+
Последний раз редактировалось Шнапсик 30 янв 2018, 22:43, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Rocksa » 13 янв 2018, 00:38

Давай второй расклад) Ирина 1.7.89
Последний раз редактировалось Rocksa 13 янв 2018, 00:44, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 13 янв 2018, 00:39

Rocksa
Принято, данные сохранила. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Melisa1 » 13 янв 2018, 00:41

Добрый вечер! Можно первый расклад ? Про поиск работы, как раз актуально. Жанна 15.08.82
Последний раз редактировалось Melisa1 13 янв 2018, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 13 янв 2018, 00:43

Melisa1
Принято @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Melisa1 » 13 янв 2018, 00:45

Шнапсик
Спасибочки)) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 13 янв 2018, 00:46

Шнапсик
Здравствуйте, первый расклад интересен)
Диана 13.03.1989
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 13 янв 2018, 00:55, всего редактировалось 3 раза.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 13 янв 2018, 00:48

ВасилисаПрекрасная
Zhenechka86

Принимаю, высылайте фото, я сразу себе сохраню. @}->--

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Regina1709 » 13 янв 2018, 00:48

Шнапсик
Первый расклад
Регина 17.09.1988
Вложения
СТОП набор Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18 - IMG_3875.JPG

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Zhenechka86 » 13 янв 2018, 00:50

Шнапсик
Шнапсик писал(а): ВасилисаПрекрасная
Zhenechka86

Принимаю, высылайте фото, я сразу себе сохраню. @}->--
Спасибо! Добавила выше в сообщении..
Изображение

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 13 янв 2018, 00:53

Regina1709

Принято @}->--

На первый расклад набор пока завершён!!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Alena131186 » 13 янв 2018, 01:16

Второй расклад.Алена 13.11.86

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 13 янв 2018, 01:20

Alena131186

Принято @}->--

Пока стоп набор!


Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 13 янв 2018, 03:43

Rocksa
Готово, тапками можно кидаться))
| +
1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
В прошлом, во многом вам нахватало решительности , в чем то упускали возможности, но всегда умели здраво оценить неудачи. Часто овладевали сомнения – а стоит ли? Всегда на чеку в ожидании худшего, просматриваете разные варианты исхода событий. Научится пришлось организовывать своё рабочее место, время, силы если одним это давалось легко то вы приложили усилия. Постоянно задаёте себе вопросы - а если я сделаю так то как отреагируют другие? А получится ли если я так поступлю? Возможно вы их слишком долго иной раз задаете, вместо того что бы действовать. Так же пассивность в каком то плане присутствовала. Эксплуатация или давка на вас другими людьми. Постоянные внутренние колебания. Пройденный путь был для вас очень хорошим опытом, сделав более решительной и коммуникабельной.
2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент

Сейчас у вас небольшой кризис в планах, возможно будут расходы больше чем доходы. Существует некий застой, дело пока движется медленно. Возможно помимо основного заработка будет или есть и какая-то временная работа. Сейчас вы пытаетесь найти какой ли бо выход из сложившийся ситуации.
3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
Вы хотите стабильности, что бы ваша работа была устоявшееся, сформировавшиеся, по всем стандартам и критериям. Успех для вас многое значит, очень важно произносить – я работаю в успешной компании, которая много лет …ну всякое хорошее. Очень важна именно налаженность системы, что бы все было правильно и без сбоев. Так же важно что бы работа была именно по душе, работа в качестве «раба» для того что бы лиш бы выжить – это не ваше.
4. перспективы карьерного роста

Тут вполне возможно, сейчас поставлены новые цели и задачи, если будите стремится к ним, отбросив всякие сомнения то успех гарантирован. Возможен так же новый проект, новые решения. Правильный выбор и движение вперед.
5. возможность повышения зарплаты

Повышение зарплаты, прибыли будет зависеть от других людей, от партнёров, работы команды, переговоров. От совместной работы. Если наладить хорошие взаимоотношения, командную работу то всё будет. Если тянуть одеяло на себя, пытается что то сделать самому, когда есть помощь, то и прибыли может не предвидится. При этом не обязательно вы будите пытается сделать что то в одиночку, тут пострадать можно и от действия других людей, которые ну не хотят идти на совместную работу.
6. дальнейшие отношения в коллективе

В коллективе возможны конфликты, неуверенность, депрессивный настрой. Возможны негативные ситуации, нужно будет запастись оптимизмом, не поддаваться плохому настроению. Внутренне настроится на хороший лад. Не позволять рабочим моментам влиять на эмоциональный настрой в негативном ключе, найти свою волну и не поддаваться всеобщему настрою. Так же не плохо было и поддерживать коллег, если кто из них посчитает себя бездарностью. Не нужно давать расползаться какой либо депрессии по работе, не от кого либо.
7. оптимальная линия поведения для вас

Оптимально было бы опять же не тянуть всё самой, и не принимать на себя чужие заботы. То что можно сделать совместно – делайте вместе, то что можете только вы – сами, и чужую работу не надо брать – она чужая. Равномерное распределение сил это самый оптимальный подход сейчас.
8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает

Вас очень расстраивает когда планы рушатся. Так же вам бы хотелось полностью реализоваться в работе, но пока не выходит, есть помехи. Вам бы хотелось что бы окружающие больше прислушивались к вашим идеям. Иногда вы не можете самостоятельно справится с трудностями, и бывает трудно найти выход из сложившийся ситуации.
9. на что можете точно рассчитывать на этом месте
При должных усилия можно добиться хорошего результата. Именно здесь можно реализовать свой творческий потенциал. На этой работе можно рассчитывать на развитие и стабильность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Rocksa » 13 янв 2018, 04:05

Молодец, отличны расклад, суть отразила замечательно)
Шнапсик писал(а): 1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
в общем то правильно) много раз выбирала тактику что лучше промолчать, чем ввязывать в конфликт. Собственно сейчас и пожинаю плоды) Мои идеи не особо нужны, у нас вообще инициатива наказуема) Это я уяснила тоже в прошлом)
Шнапсик писал(а): 2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент
у нас работа сезонная, зимой у меня зп в 2-3 раза меньше чем летом. Вот ищу выход в подработках.
Шнапсик писал(а): 3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
мне важно что бы мне мозг не выносили и платили адекватно) За справедливость в общем)
Шнапсик писал(а): 4. перспективы карьерного роста
карьерного роста моя должность не подразумевает, так что к нему я не стремлюсь. Но вот новые проекты рассматриваю и активно пытаюсь развивать (та самая подработка).
Шнапсик писал(а): 5. возможность повышения зарплаты
ну тут лично от меня ничего не зависит, командной работы моя должность не предполагает. Тут скорее всего показано что если и поднимут зарплату то всей организации.
Шнапсик писал(а): 7. оптимальная линия поведения для вас
да, так и работаем))
Шнапсик писал(а): 8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
оплата не устраивает и дискриминация (на данный момент).
Шнапсик писал(а): 9. на что можете точно рассчитывать на этом месте
стабильность да, но вот собственной реализации я тут не дождусь. Я могу делать эту работу, но не скажу что это прям то в чем я хочу развиваться.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 13 янв 2018, 04:13

Rocksa
Спасибо за ОС, @}->-- просмотрю всё, сделаю выводы. Буду работать над ошибками. :read:

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение visage » 13 янв 2018, 11:22

Как я пропустила,с открытием тренировки @}->--
Если вдруг будет донабор,хотела бы на второй расклад

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение draga » 13 янв 2018, 13:42

Доброго дня! О, какая полезная тренировка! Если вдруг, я бы хотела попасть на 1 расклад!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Косматая » 13 янв 2018, 14:12

Здравс @}->-- твуйте, очень ждала подходящую тренировку, хотела бы поучаствовать во 2м раскладе, если будет место возьмите пож-та в тренировку, буду ждать своей очереди. @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»