СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Alena131186 » 21 янв 2018, 15:49

1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
Это для вас новое место работы? По прошлому идёт уход от проблем, и сейчас обретение нового пути, в котором трудности остаются позади.
На это место работы я устроилась сразу после окончания университета и ни разу его не меняла, только в декрете была.и после декрета мне легче стало работать на этом месте,не скажу что работы меньше стало,просто отношение к ней изменилось
2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент
Сейчас у вас на роботе сложилась ситуация дисбаланса. Вы пытаетесь подобрать оптимальную линию поведения для себя. Есть также некая несправедливость и предвзятое отношения в вашу сторону.
У меня такая профессия,что всегда есть предвзятое отношение,я учитель.от нас всегда ожидают большего и полнейшей отдачи,не думают,что мы просто люди
3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
вы темпераментный человек, открыты, порывисты, общительны. Позитивный и яркий человек, именно эти качества вы хотите проявлять на работе. Для вас важно что бы всё было ярко, и от окружающих хотите такого же. Внутренняя реализация на работе для вас очень важна. Если вас, ваш характер будут подавлять, то и комфортно чествовать вы себя не будете. Вам очень важно общение с людьми, седеть в закрытой коморке это не ваше.
Вот здесь вы полностью правы,даже добавить нечего
4. перспективы карьерного роста
Пока нет, для повышения вам нужно ещё работать, стараться. Сейчас нет стабильности для повышения.
Это тоже верно,учителем я работаю всего 9 лет и для повышения рановато и опыта маловато
5. возможность повышения зарплаты
Тоже пока нет, и опять же для этого нужно ещё поработать.
Опять верно,работая в государственном учреждении о больших деньгах не стоит,и как сказал Медведев:"хотите денег-идите в бизнес"
6. дальнейшие отношения в коллективе
Отношения будут развиваться хорошо и благоприятно, но постепенно, не быстро и не сразу.
Да, коллеги у меня хорошие в своем большинстве и отношения развиваются без конфликтов
7. оптимальная линия поведения для вас
Если будете прилагать усилия, плавно, не спеша, то всё будет хорошо. Не стоит нервничать по пустякам, воспринимайте всё спокойно. Больше жизнерадостности, уверенности. Ваш усердный труд обязательно увенчается успехом. Будьте сама собой, не нужно не в коем случае ломаться под кого то.
И здесь в точку.Главное спокойствие и позитивно и относится ко всему философски
8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
Пока вы не можете чествовать себя свободно и легко, что то мешает в этом плане, может в чем то вы зажаты. От других людей вы ждете такого же поведения, как и ваше. Сейчас вы проявляете осторожность в делах, как бы боитесь пойти на весь размах, показать всю себя)
Администрация нас подавляет,не помогает в развитии так,как бы хотелось,поэтому и зажимаешься немного, чувствуешь неуверенность,да и тотальный контроль и слежка приспешников директора напрягает
9. на что можете точно рассчитывать на этом месте
Возможны неожиданные перемены в работе, что то может перевернуться, может быть и некая революция. Со стороны же можно столкнуться и с ложью. Всё зависит от ваших решений и обдуманности. Подходите ко всему с умом.[/quote]
Спасибо вам большое.Все точно сказали.было приятно поучаствовать в тренировке @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 21 янв 2018, 16:08

Alena131186
Спасибо за ОС. Успехов в работе @}->--

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение visage » 21 янв 2018, 16:12

Шнапсик писал(а): visage
Сохранила данные, можете убирать. На второй расклад?

p.s Очень красивое фото)
Да,на второй @}->--
Ой,засмущали, спасибо

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 21 янв 2018, 22:50

visage

Ваш расклад, вот что у меня вышло)
1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
В прошлом у вас большой пройдённый путь, который потребовал не мало усилий, приходилось и выбирать, и от чего то избавляется. (может переезд, смена деятельности и т.д.) В результате вы приобрели хорошие навыки, и равновесие. Так же многое вам приходилось проходить именно в одиночку, все самые сложные препятствия. Это сделало вас сильной.
2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент
Сейчас имеются некие препятствия в работе. Возможно есть некие проблемы с которыми вы уже сталкивались, возможны повторения ситуации. Сейчас вам бы не помешало проявить бдительность. Возможно так же на данный момент застой в работе для вас, или дел прибавилось, загруженность стала больше.
3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
Стабильность, процветание. Важен комфорт и налаженность дел. Профессиональные достижения, и всеобщее признание. Важен успех в реализации ваших замыслов, и что бы было все спокойно и размеренно.
4. перспективы карьерного роста
Тут я бы сказала что многое зависит от вас. Для карьерного роста нужно будут сделать выбор, уйти от чего то старого что бы прийти к новому. У вас может быть не плохой путь по карьерной лестницы, и все благодаря вашим умениям.
5. возможность повышения зарплаты
Сейчас вряд ли можно ожидать увеличение доходов, хотя могут и понаообещать всякого.
6. дальнейшие отношения в коллективе
Возможны некие недовольства, мелкие терки между собой, ссоры. Но все это временные явления, периодически появляющиеся и исчезающие.
7. оптимальная линия поведения для вас
Оптимально проявлять мягкость, гибкость. Сохранять самообладание. Анализировать каждую ситуацию, обдумывать, что бы не быть застигнутой врасплох. Не зацикливаться на старых ошибках, если такие имеются. Так же не стоит вмешиваться в дела, если внутренне чувствуете что это не ваше. И так же не позволять себя втягивать в ситуации типо третьего лица.
8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
Вокруг постоянно происходят изменения, вам они не всегда приятны, и иной раз не хочется менять вместе с ними. Некие нововведения вам кажутся не уместными. Вам бы стабильность, четкость, налаженность действий. Суматоха, не понимание, спешка это всё не ваше. А если и перемены, то позитивные и легкие а не отягощающие.
9. на что можете точно рассчитывать на этом месте
Главное следовать своему сердцу и интуиции, не попадать в иллюзию страхов. Стараться не попадать под чужое влияние, и тогда путь будет выбран верно, и всё будет стабильно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение draga » 21 янв 2018, 22:57

Доброго дня! Если останется время на меня, оставлю свои данные на 1 расклад! Благодарю! @}->--
Последний раз редактировалось draga 22 янв 2018, 11:08, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 21 янв 2018, 23:15

draga

доброго) Сохранила данные, примерно в среду, четверг могу сделать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Косматая » 21 янв 2018, 23:24

Шнапсик
добрый вечер! А мне можно сбрасывать данные?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 21 янв 2018, 23:25

Косматая
Да присылайте сохраню)

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 21 янв 2018, 23:27

МуркаЯ
Если для вас актуален расклад, то жду ваши данные)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Косматая » 21 янв 2018, 23:29

Ура! Евгения 19.08.1977год 2 расклад (отработала на новой работе первую неделю, хотелось бы узнать как будет двигаться дальше)
Последний раз редактировалось Косматая 21 янв 2018, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 21 янв 2018, 23:34

Косматая
Данные сохранила, на следующей недели сделаю)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Косматая » 21 янв 2018, 23:39

Спасибо. @}->-- Данные можно удалить?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 21 янв 2018, 23:43

Косматая
Да я сохранила всё)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение МуркаЯ » 22 янв 2018, 04:03

Шнапсик второй расклад интересует.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение visage » 22 янв 2018, 10:44

Шнапсик
доброе утро, очень интересно все получилось, спасибо @}->--
Шнапсик писал(а): 1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
В прошлом у вас большой пройдённый путь, который потребовал не мало усилий, приходилось и выбирать, и от чего то избавляется. (может переезд, смена деятельности и т.д.) В результате вы приобрели хорошие навыки, и равновесие. Так же многое вам приходилось проходить именно в одиночку, все самые сложные препятствия. Это сделало вас сильной.
все верно, я 12 лет тружусь на одном месте, за это время удалось вырасти по служебной лестнице, хотя изначально я об этом не думала, слишком маленький штат и все вроде уже устроено было
Шнапсик писал(а): 2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент
Сейчас имеются некие препятствия в работе. Возможно есть некие проблемы с которыми вы уже сталкивались, возможны повторения ситуации. Сейчас вам бы не помешало проявить бдительность. Возможно так же на данный момент застой в работе для вас, или дел прибавилось, загруженность стала больше.
здесь именно прибавилось дел и загруженность стала больше, на меня сейчас повесили частично обязанности нашей бывшей сотрудницы
Шнапсик писал(а): 3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
Стабильность, процветание. Важен комфорт и налаженность дел. Профессиональные достижения, и всеобщее признание. Важен успех в реализации ваших замыслов, и что бы было все спокойно и размеренно.
тут все верно, разве что спокойствие душевное, потому что в плане работы я люблю больше движение
Шнапсик писал(а): 4. перспективы карьерного роста
Тут я бы сказала что многое зависит от вас. Для карьерного роста нужно будут сделать выбор, уйти от чего то старого что бы прийти к новому. У вас может быть не плохой путь по карьерной лестницы, и все благодаря вашим умениям.
да, знаю, что придется уйти с этой работы, но учитывая, что я одна с двумя детьми и здесь есть стабильность, никуда пока не дергаюсь
Шнапсик писал(а): 5. возможность повышения зарплаты
Сейчас вряд ли можно ожидать увеличение доходов, хотя могут и понаообещать всякого.
повысили с 1 января, не то, что я хотела, но хоть что-то
Шнапсик писал(а): 6. дальнейшие отношения в коллективе
Возможны некие недовольства, мелкие терки между собой, ссоры. Но все это временные явления, периодически появляющиеся и исчезающие.
ну, тараканы есть у каждого шефа, но все не так плохо, в целом вроде всегда была хорошая атмосфера
Шнапсик писал(а): 7. оптимальная линия поведения для вас
Оптимально проявлять мягкость, гибкость. Сохранять самообладание. Анализировать каждую ситуацию, обдумывать, что бы не быть застигнутой врасплох. Не зацикливаться на старых ошибках, если такие имеются. Так же не стоит вмешиваться в дела, если внутренне чувствуете что это не ваше. И так же не позволять себя втягивать в ситуации типо третьего лица.
большое спасибо за советы, все учту
но наверное с гибкостью все хорошо, иначе бы столько не работала на одном месте
Шнапсик писал(а): 8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
Вокруг постоянно происходят изменения, вам они не всегда приятны, и иной раз не хочется менять вместе с ними. Некие нововведения вам кажутся не уместными. Вам бы стабильность, четкость, налаженность действий. Суматоха, не понимание, спешка это всё не ваше. А если и перемены, то позитивные и легкие а не отягощающие.
особых перемен нет в принципе, а те, что есть-мне сейчас очень даже приятны)
Шнапсик писал(а): 9. на что можете точно рассчитывать на этом месте
Главное следовать своему сердцу и интуиции, не попадать в иллюзию страхов. Стараться не попадать под чужое влияние, и тогда путь будет выбран верно, и всё будет стабильно.
я буду стараться, именно за стабильность я и ценю свою работу

вот такая получилась ОС, еще раз благодарю за возможность поучаствовать @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 22 янв 2018, 11:02

visage
Спасибо за ОС и участие в тренировки) Успехов в работе! @}->--

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение visage » 23 янв 2018, 09:51

Шнапсик писал(а): visage
Спасибо за ОС и участие в тренировки) Успехов в работе! @}->--
Благодарю,и вам успехов и развития @}->--
Странно,писала ещё вчера,а ничего нет

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 28 янв 2018, 15:35

draga

1. Явные причины, по которым кверент не может найти работу


Вы расстроены поисками работы, вами овладела тревога. Также было много не удач и трудных ситуаций, которые вас тормозят. Такое чувство что иной раз складывается всё против вас, также мешает склонность иной раз винить себя в чем то. Не хватает некой поддержки, которая была раньше. Вы как то сейчас в расстроенных чувствах, это естественно мешает работе.

2. Скрытые причины, по которым кверент не может найти работу


Тут опять причины внутри вас, вы сами находите себе волнения и трудности, воспринимаете их слишком глобально чем они есть на самом деле. Ясное мышление, осознание вещей такими какие они есть помогут вам. Так же не следует слушать что говорят окружавшие, тем более не обращать внимание на злые языки, они сбивают вас. Поверти в свой успех так, что у других и сомнения в нём не осталось. Так же влияние оказывает личная жизнь, иной раз что то там не ладится и мешает.

3. Неучтенные факторы

Вы человек с жизненным опытом. У вас уже многое наработано, многое знаете и понимаете. Только иной раз забываете об этом. В вас есть всё для реализации планов, к тому же вы очень ответственный человек. При поиски работы вы должны быть у штурвала. Не так – что может вы меня возьмете, может я вам нужна? Вы должны показать свою значимость, своё Я. Я хороший человек с большим опытом, мои навыки отточены гадами, я ценный специалист. Так же возможно поискать работы не по месту жительства, не рядом с домом. Может даже переезд и кардинально новое.

4. Субъективная оценка. Как видит ситуацию сам кверент?

Вот вы и сами чувствуете в себе силу, вы знаете на что вы способны, вы знаете в чем ваши плюсы и минусы. Вы знаете что если попадется что то подходящее, то проявите себя. И знаете что можете добиться успеха. Вопрос в том что вам такие места редко попадаются.

5. Объективная оценка. Как обстоит дело на самом деле?

Принципе вы достаточно объективно видите всю ситуацию, все нюансы на рынке труда. Здраво оцениваете свои силы и возможности. Не стоит поддаваться волнению, и негативным течениям. В доходе, который у вас сейчас есть вы не уверены, хочется большего, лучшего.

6. Что следует предпринять?

Новые цели, новые задачи и всеми силами стремится к их достижению. Решительный настрой на успех. Открыться новому.

7. От чего следует отказаться?


Тут идет как то не однозначно…как бы или успех в работе или в семье. Сложно будет найти баланс. Что то или в одной части или в другой придется ущемить. Возможно стоит иной раз больше подумать о себе, здраво оценить ситуацию.

8. Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству

Пользуйтесь вашими знаниями, терпением. Чем больше вложите труда и сил, тем лучше результат. Вообще ситуация сейчас очень благоприятна для действий.

9. Совет карт

Сейчас не следует вступать во всякие склоки, конфликты, не дома не при трудоустройстве. А если и возникнут такие ситуации то постарайтесь повернуть их себе на пользу. Следует отказаться от старых привычек, от чего то удобного к чему вы привыкли, тогда придет новое. И главное не боятся перемен.

10. Итог. Как предпринятые изменения скажутся на перспективах? (ближайшие два месяца)

Возможны некие непредвиденные обстоятельства, независящие от вас. Но то что зависит от вас, ваше усердие, трудолюбие, целеустремлённость, честность может сыграть хорошую роль. Очень важно использовать это в нужном направлении и правильно. Если свернуть с этого пути то могут быть и разочарования. Всё в ваших руках, постепенно вы придете к успеху.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение draga » 28 янв 2018, 18:41

Шнапсик писал(а): draga

1. Явные причины, по которым кверент не может найти работу


Вы расстроены поисками работы, вами овладела тревога. Также было много не удач и трудных ситуаций, которые вас тормозят. Такое чувство что иной раз складывается всё против вас, также мешает склонность иной раз винить себя в чем то. Не хватает некой поддержки, которая была раньше. Вы как то сейчас в расстроенных чувствах, это естественно мешает работе.

Да, я немного выпала из колеи, давно не работала, и сейчас в силу изменившихся семейных обстоятельств, тяжело обрести себя вновь.
2. Скрытые причины, по которым кверент не может найти работу


Тут опять причины внутри вас, вы сами находите себе волнения и трудности, воспринимаете их слишком глобально чем они есть на самом деле. Ясное мышление, осознание вещей такими какие они есть помогут вам. Так же не следует слушать что говорят окружавшие, тем более не обращать внимание на злые языки, они сбивают вас. Поверти в свой успех так, что у других и сомнения в нём не осталось. Так же влияние оказывает личная жизнь, иной раз что то там не ладится и мешает.
Думаю, Вы правы, хотя внешне я спокойна, но внутри сплошные волнения и переживания по всякому поводу.
3. Неучтенные факторы

Вы человек с жизненным опытом. У вас уже многое наработано, многое знаете и понимаете. Только иной раз забываете об этом. В вас есть всё для реализации планов, к тому же вы очень ответственный человек. При поиски работы вы должны быть у штурвала. Не так – что может вы меня возьмете, может я вам нужна? Вы должны показать свою значимость, своё Я. Я хороший человек с большим опытом, мои навыки отточены гадами, я ценный специалист. Так же возможно поискать работы не по месту жительства, не рядом с домом. Может даже переезд и кардинально новое.
Пока я работаю фрилансером, а эта работа сама по себе непостоянная. Насчет переезда, собираюсь менять место жительства, продаю свою недвижимость. И возможно, на новом месте что-либо найду.
4. Субъективная оценка. Как видит ситуацию сам кверент?

Вот вы и сами чувствуете в себе силу, вы знаете на что вы способны, вы знаете в чем ваши плюсы и минусы. Вы знаете что если попадется что то подходящее, то проявите себя. И знаете что можете добиться успеха. Вопрос в том что вам такие места редко попадаются.
Это точно, что-то подходящее бывает редко
5. Объективная оценка. Как обстоит дело на самом деле?

Принципе вы достаточно объективно видите всю ситуацию, все нюансы на рынке труда. Здраво оцениваете свои силы и возможности. Не стоит поддаваться волнению, и негативным течениям. В доходе, который у вас сейчас есть вы не уверены, хочется большего, лучшего.

6. Что следует предпринять?

Новые цели, новые задачи и всеми силами стремится к их достижению. Решительный настрой на успех. Открыться новому.

7. От чего следует отказаться?


Тут идет как то не однозначно…как бы или успех в работе или в семье. Сложно будет найти баланс. Что то или в одной части или в другой придется ущемить. Возможно стоит иной раз больше подумать о себе, здраво оценить ситуацию.
Моя семья на данный момент - это мои две дочери, но учатся они далеко от меня. И по сути, я большую часть года провожу одна ( после смерти мужа в прошлом году).
Поэтому особого ущемления не будет, но то, что я зациклена больше на детях и их будущем,
это да.

8. Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству

Пользуйтесь вашими знаниями, терпением. Чем больше вложите труда и сил, тем лучше результат. Вообще ситуация сейчас очень благоприятна для действий.

9. Совет карт

Сейчас не следует вступать во всякие склоки, конфликты, не дома не при трудоустройстве. А если и возникнут такие ситуации то постарайтесь повернуть их себе на пользу. Следует отказаться от старых привычек, от чего то удобного к чему вы привыкли, тогда придет новое. И главное не боятся перемен.

10. Итог. Как предпринятые изменения скажутся на перспективах? (ближайшие два месяца)

Возможны некие непредвиденные обстоятельства, независящие от вас. Но то что зависит от вас, ваше усердие, трудолюбие, целеустремлённость, честность может сыграть хорошую роль. Очень важно использовать это в нужном направлении и правильно. Если свернуть с этого пути то могут быть и разочарования. Всё в ваших руках, постепенно вы придете к успеху.
Благодарю за просмотр! Все так, все верно, тяжелее взглянуть на себя по новому! @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 28 янв 2018, 19:10

draga
Спасибо за участие в тренировки. Я желаю вам успехов в работе @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»