СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 29 янв 2018, 22:06

Косматая
Ваш расклад @}->--
1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
В прошлом у вас были успешные переговоры и сотрудничество, что благоприятно сказалась на нынешнем положении дел. Так же возможно вам помогали со стороны, поддерживали. Так же у вас замечательная коммуникабельность, наработанная годами.


2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент
сейчас есть некая неопределенность, вы в поисках оптимальной линии поведения. Пытаетесь сохранить контроль. В чем то ощущаются трудности и иногда прям бессилие. Возможно на данный момент есть нехватка денег, или вы не получаете пока того, что хотелось бы. Так же вы находитесь в состоянии наблюдения и оценки своей работы и окружающих на ней.
3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
вы как то не терпите вокруг себя глупых поступков и эгоизма, вам важно что бы в окружении было всё хорошо. Важна стабильность. Для вас хороша та работа где есть шанс проявить себя. Добрые, доверительные отношения тоже играют большую роль для вас, и главное что бы не было фальши. Вы всегда стремитесь поступать правильно.
4. перспективы карьерного роста
Усилия, труд, упорство, усидчивость. Если будете прилагать максимум усилий то повышение возможно, именно через ваше трудолюбие.
5. возможность повышения зарплаты
Да возможно и ещё как, благодаря вашим трудам.
6. дальнейшие отношения в коллективе
Отношения будут развиваться хорошо, постепенно, где то медленно но хорошо и гармонично.
7. оптимальная линия поведения для вас
Проявляйте осторожность, продумывайте все, не стоит особо спешить и лезть на рожон, инициативу проявлять аккуратно. И главное не чего не боятся, всю неуверенность и страхи долой.
8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
Терзают некие сомнения и опасения, иной раз напрасные. Вы как бы особо не знаете чего вам ждать, как поступить. Но не смотря на всё, у вас большие надежды на эту работу. Вам нужно запостись терпением.
9. на что можете точно рассчитывать на этом месте
стабильность, что то новое в вашей жизни принесёт данная работа. Будут открыты совершенно новые перспективы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Косматая » 29 янв 2018, 22:59

Шнапсик
Спасибо, какой приятный расклад получился, придает дополнительный стимул к работе.
| +
Шнапсик писал(а): 1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
В прошлом у вас были успешные переговоры и сотрудничество, что благоприятно сказалась на нынешнем положении дел. Так же возможно вам помогали со стороны, поддерживали. Так же у вас замечательная коммуникабельность, наработанная годами
Да, успешные переговоры дали шанс устроиться на работу. Коммуникабельность и не только, уже многое наработано годами.
Шнапсик писал(а): 2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент
сейчас есть некая неопределенность, вы в поисках оптимальной линии поведения. Пытаетесь сохранить контроль. В чем то ощущаются трудности и иногда прям бессилие. Возможно на данный момент есть нехватка денег, или вы не получаете пока того, что хотелось бы. Так же вы находитесь в состоянии наблюдения и оценки своей работы и окружающих на ней.
Да, неопределенность присутствует и именно в линии поведения, контроль тоже присутствует. Мой стиль работы немного отличается от существующего, тем самым привлекает внимание со стороны. Вот не знаю, как это мне обернется....
Шнапсик писал(а): 3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
вы как то не терпите вокруг себя глупых поступков и эгоизма, вам важно что бы в окружении было всё хорошо. Важна стабильность. Для вас хороша та работа где есть шанс проявить себя. Добрые, доверительные отношения тоже играют большую роль для вас, и главное что бы не было фальши. Вы всегда стремитесь поступать правильно.
О-о-о, это так важно для меня, прямо в точку. Опять сомневаюсь, нужно ли сейчас это в наше время.....
Шнапсик писал(а): 4. перспективы карьерного роста
Усилия, труд, упорство, усидчивость. Если будете прилагать максимум усилий то повышение возможно, именно через ваше трудолюбие.
Да, знаю, надеюсь, мой огонек не погаснет....
Шнапсик писал(а): 5. возможность повышения зарплаты
Да возможно и ещё как, благодаря вашим трудам.
Здесь вы меня очень обнадежили :wink:
Шнапсик писал(а): 6. дальнейшие отношения в коллективе
Отношения будут развиваться хорошо, постепенно, где то медленно но хорошо и гармонично.
Это для меня то же не мало важно.
Шнапсик писал(а): 7. оптимальная линия поведения для вас
Проявляйте осторожность, продумывайте все, не стоит особо спешить и лезть на рожон, инициативу проявлять аккуратно. И главное не чего не боятся, всю неуверенность и страхи долой.
Сейчас я уже научилась осторожничать, думаю не оступлюсь в этот раз. С неуверенностью и страхами буду бороться, хотя это сложно (как-то они очень близко от меня).
Шнапсик писал(а): 8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
Терзают некие сомнения и опасения, иной раз напрасные. Вы как бы особо не знаете чего вам ждать, как поступить. Но не смотря на всё, у вас большие надежды на эту работу. Вам нужно запостись терпением.
Надежды действительно большие, не люблю понапрасну вкладывать силы, хочу и трудами попользоваться.
Шнапсик писал(а): 9. на что можете точно рассчитывать на этом месте
стабильность, что то новое в вашей жизни принесёт данная работа. Будут открыты совершенно новые перспективы.
Тут Вы превзошли все мои ожидания, очень заманчиво. Люблю интересную работу. Можно вопрос, а это примерно какой срок?
Браво, очень качественный подход к тренировке @}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 30 янв 2018, 10:59

Косматая
Конкретных сроков я не указывала. Смотрела в общем обстановку в трудовой деятельности. Для вас посмотрела на три месяца. Ситуация неоднозначная...будет очень много раздумий, возможно вам предстоит стать перед выбором. Задаваться вопросом —а мое ли это? А нужно ли оно мне? Вы будите оценивать ситуацию. Где то потянетесь к прошлому, а может даже оно к вам. Также возможны некие разочарования. Вполне возможно что работа вас чем то не устроит, разочарует, или вы получите не ожидаемый результат. Вам будет хочется скорых перемен, прям очень, нетерпеливо. Чего не стоит делать, проявите терпение. Возможно придется отказаться от чего либо, отказ будет не очень приятный. Скажите а эта работа вам нравится? Нет ли сомнений? Мне если честно сложно понять немного выпавшие карты. Но возможно вас заинтересует другая работа, даже связанная с переездом. А эта послужит тому толчком. В любом случае многое зависит от вас. Я уже писала что не стоит поддаваться страхам и панике, мусолить прошлые неудачи, и в тоже время горячиться. Очень важна линия поведения, которую вы выберете и внутренний настрой. Именно он поможет преодолеть все препятствия.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение МуркаЯ » 30 янв 2018, 11:17

Шнапсик
Шнапсик писал(а): МуркаЯ
Если для вас актуален расклад, то жду ваши данные)
я могу данные удалять?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Косматая » 30 янв 2018, 11:17

Шнапсик писал(а): Косматая
Конкретных сроков я не указывала. Смотрела в общем обстановку в трудовой деятельности. Для вас посмотрела на три месяца. Ситуация неоднозначная...будет очень много раздумий, возможно вам предстоит стать перед выбором. Задаваться вопросом —а мое ли это? А нужно ли оно мне? Вы будите оценивать ситуацию. Где то потянетесь к прошлому, а может даже оно к вам. Также возможны некие разочарования. Вполне возможно что работа вас чем то не устроит, разочарует, или вы получите не ожидаемый результат. Вам будет хочется скорых перемен, прям очень, нетерпеливо. Чего не стоит делать, проявите терпение. Возможно придется отказаться от чего либо, отказ будет не очень приятный. Скажите а эта работа вам нравится? Нет ли сомнений? Мне если честно сложно понять немного выпавшие карты. Но возможно вас заинтересует другая работа, даже связанная с переездом. А эта послужит тому толчком. В любом случае многое зависит от вас. Я уже писала что не стоит поддаваться страхам и панике, мусолить прошлые неудачи, и в тоже время горячиться. Очень важна линия поведения, которую вы выберете и внутренний настрой. Именно он поможет преодолеть все препятствия.
Спасибо за внимание к моему вопросу. Как Вам объяснить, "мое ли это" "нравится ли она мне". Когда искала работу, хотелось немного другое (думала, что я уже выросла из этой должности (я инженер-технолог - работа связана с цехом)), но пошла на ту, которая представилась, хотя это то место на которое я училась и много времени работала. Но найти что-то подходящее очень сложно, да без опыта и стажа очень сложно устроиться. А здесь и опыт и стаж есть, но как я думала это пройденный этап, ан..))) нет, пришлось окунаться в тоже самое. Я очень увлекаемый человек, надеюсь мне понравится. Немного пред истории расскажу, на этом форуме не раз задавала вопрос про новую работу и все девочки пишут, что я на этой работе я не долго задержусь. Поэтому трушу, очень не люблю прыгать с места на место. Очень хочется прижиться. Можно вопрос, может внутри предприятия предложат другую должность? Или все таки это другое место работы. Но только не на старое место работы, с этим я порвала навсегда, хотя они могут и позвать назад.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 1.02.18

Сообщение Шнапсик » 30 янв 2018, 11:53

Косматая
Вот и у меня как то выпадает что, что не так на этой работе. Вроде и работа, но что то не то, именно вам бы хотелось большего. А получается что пути вроде и были,но привели к одному и тому же. Т.е. какой дорогой не пошли бы,всё равно пришли к тому же. Вы должны в первую очередь обратить внимание на себя, но то что вы хотите. Тут причина больше не в работе, а в ваших ожиданиях, вроде и стабильно, и знакомо всё, но как не то. Камень прям какой то на вас, и не из за раскладов, и того что вам сказали, а что то личное. Вот нет такого —вау, я давно мечтала о такой работе, я рада устроится, она классная ит.д. нет что ле душевного удовлетворения. В общем маленькая заноза сидит. Поэтому и есть шанс что вы там не задержитесь. И причем можете вспылить, что то вроде —всё хватит с меня! Я вечером гляну ваш вопрос, отпишусь тогда.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Шнапсик » 01 фев 2018, 21:13

Косматая
Звените за задержку. У меня получилось что навряд ли просто так вам предложат другое место. Пока вы останетесь на этом месте. Будите в чем то колебаться, испытывать нерешительность и т.д. Когда я смотрела возможность повышения зп, и карьерный раст, то там был такой шанс, но с оговоркой большого труда, усердия, хорошей работы. Т.е. если вы действительно захотите, поставите для себя цель, и отметете всё негативное, сомнения, неуверенность, проявите твердость, но это сложно сделать будет. Ещё я бы вам рекомендовала обращать внимание на то, что говорят на работе, фильтровать информацию. И больше уверенности в себе. это очень важно. Возможно вы и решите поискать другую работу, но не сейчас. И если и будете искать, так что бы по душе была, именно ваше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Косматая » 01 фев 2018, 21:16

Шнапсик
Спасибо, за уделенное мне внимание. Буду стараться, лишь бы палки в колеса не вставляли.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Шнапсик » 01 фев 2018, 21:59

МуркаЯ
Ваш расклад @}->--
1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
В прошлом идет зависимость от других людей, возможно начальства. Некое бессилие и не возможность что то изменить. Сомнение в собственных силах. Отсутствие свободы действий, и контроль.
2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент
Сейчас постоянные мелкие перемены. Куча всяких поручений, забот, всё в каком-то постоянном движении, причем движение рутинное. Возможно есть выбор между кучей дел, проектов, но что не выбирай одно и тоже. Несколько начальников, которые что то хотят одновременно. Хлопоты, беготня, и двадцать дел одновременно. Приходится проявлять ловкость, смекалку, балансировать постоянно.
3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
Спокойствие, что бы не было тревог, страхов. Тщеславные люди держались подальше. Не кто ничего не навязывал, не указывал постоянно. Свобода действий и легкость.
4. перспективы карьерного роста
Если поставите себе новые цели и задачи и будете всеми силами стремится, то да, всё возможно. Есть шанс сделать удачный выбор и добиться успеха.
5. возможность повышения зарплаты
Пока не предвидится увеличение доходов. Ситуация застыла.
6. дальнейшие отношения в коллективе
Всё будет относительно стабильно. В коллективе будут обсуждать кто сколько получает, кто куда тратит. Как больше заработать и т.д. семейные проблемы. Обычный коллектив, не чего плохого. И даже вы в коллективе можете найти помощь в решении финансовых вопросов. Например помощь с каким либо проектом, и довольно успешная.
7. оптимальная линия поведения для вас
Работать, справляется со всеми делами, стараться, думать о своём благополучии, успешности. Настроится на хороший лад. Стараться получать удовольствие от работы.
8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
Возможно есть препятствие, трудности, которые создают другие люди. Некоторые через чур стремятся у самоутверждению, к верху, по головам. Вам это не нравится. Ещё вам не нужны ссоры, стрессы, которые может принести работа. И опять некие рамки которые уже поднадоели, вырваться хочется.
9. на что можете точно рассчитывать на этом месте
Возможны перемены и ситуация выбора. Работа в команде, единомышленники, поддержка, новый проект. Также возможны полезные знакомства.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение МуркаЯ » 02 фев 2018, 07:53

Шнапсик
Шнапсик писал(а): 1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
В прошлом идет зависимость от других людей, возможно начальства. Некое бессилие и не возможность что то изменить. Сомнение в собственных силах. Отсутствие свободы действий, и контроль.
Не могу это подтвердить. У меня хороший начальник и был и есть. Сомнений в силах, бессилие, контроль...ничего такого
Шнапсик писал(а): 2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент
Сейчас постоянные мелкие перемены. Куча всяких поручений, забот, всё в каком-то постоянном движении, причем движение рутинное. Возможно есть выбор между кучей дел, проектов, но что не выбирай одно и тоже. Несколько начальников, которые что то хотят одновременно. Хлопоты, беготня, и двадцать дел одновременно. Приходится проявлять ловкость, смекалку, балансировать постоянно.
В основном все спокойно, монотонно даже могу сказать. Хлопоты, беготня, куча дел, рутина это вообще не про нашу работу.
Шнапсик писал(а): 3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
Спокойствие, что бы не было тревог, страхов. Тщеславные люди держались подальше. Не кто ничего не навязывал, не указывал постоянно. Свобода действий и легкость.
конечно, этого наверное все хотят))
Шнапсик писал(а): 4. перспективы карьерного роста
Если поставите себе новые цели и задачи и будете всеми силами стремится, то да, всё возможно. Есть шанс сделать удачный выбор и добиться успеха.
Посмотрим))
Шнапсик писал(а): 5. возможность повышения зарплаты
Пока не предвидится увеличение доходов. Ситуация застыла.
Предвидится)) уже сообщили об этом.
Шнапсик писал(а): 6. дальнейшие отношения в коллективе
Всё будет относительно стабильно. В коллективе будут обсуждать кто сколько получает, кто куда тратит. Как больше заработать и т.д. семейные проблемы. Обычный коллектив, не чего плохого. И даже вы в коллективе можете найти помощь в решении финансовых вопросов. Например помощь с каким либо проектом, и довольно успешная.
Это замечательно))
Шнапсик писал(а): 7. оптимальная линия поведения для вас
Работать, справляется со всеми делами, стараться, думать о своём благополучии, успешности. Настроится на хороший лад. Стараться получать удовольствие от работы.
Буду стараться
Шнапсик писал(а): 8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
Возможно есть препятствие, трудности, которые создают другие люди. Некоторые через чур стремятся у самоутверждению, к верху, по головам. Вам это не нравится. Ещё вам не нужны ссоры, стрессы, которые может принести работа. И опять некие рамки которые уже поднадоели, вырваться хочется.
Ссоры и стрессы никому не нужны
Шнапсик писал(а): 9. на что можете точно рассчитывать на этом месте
Возможны перемены и ситуация выбора. Работа в команде, единомышленники, поддержка, новый проект. Также возможны полезные знакомства.
Время покажет
Благодраю @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Шнапсик » 02 фев 2018, 12:38

МуркаЯ
Спасибо за ОС, вам делала на новой колоде, поэтому ваш ответ очень важен. Удачи вам в работе @}->--

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:04
Репутация: 1
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Gadz » 02 фев 2018, 14:45

Добрый день) к Вам можно еще попасть?@}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Шнапсик » 02 фев 2018, 15:29

Gadz
выкладывайте данные, сегодня посмотрю. и какой расклад.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:04
Репутация: 1
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Gadz » 02 фев 2018, 15:30

Спасибо) 1 Расклад) Яна 10.09.1995

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Шнапсик » 02 фев 2018, 15:33

Gadz
Данные до вечера оставьте, как дома буду гляну @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Шнапсик » 02 фев 2018, 21:42

Gadz

Ваш расклад @}->--
1. Явные причины, по которым кверент не может найти работу

Слишком много раздумий. Неуверенности, где в облаках витаете. То одно вас увлечет то другое. Не можете определится что конкретно вам нужно. Вы ещё такой человек, который может сразу несколько идей схватить, деятельный и стремительный, но пока недостаёт самоопределения. Вам бы пошла работа где много активности как умственной так и физической.
2. Скрытые причины, по которым кверент не может найти работу

Нерешительность. Вы не совсем решительны, много колебаний. Так же возможны тревожные обстоятельства, которые влияют на вас, например не удачи на личном фронте.
3. Неучтенные факторы

Такое чувство что вам мешают самостоятельно что либо принимать, что зависит поиск работы от других людей. Другие люди каким то образом мешают вам принять самостоятельное решение. Вам нужно больше внутренней свободы и уверенности. И причём скорее всего вы сами поставили себя в данное положение, в некую зависимость от поступков и действий других людей.
4. Субъективная оценка. Как видит ситуацию сам кверент?

Вы уверены в том, что если найдёте работу то всё пойдет хорошо. Да и работу для вас не сложно найти, главное определится с другими обстоятельствами. Возможно вам не хватает стимула, и одобрения близких людей, их поддержки или поддержки мужчины. Может когда в семейном плане будет хорошо и гладко, то и с работой не возникнет проблем.
5. Объективная оценка. Как обстоит дело на самом деле?

Большой путь который предстоит пройти, и начать с малого. Вам нужно больше руководствоваться разумом а не эмоциями, при поиске работы придется постараться, выдержать конкуренцию, наработать стажа. Это для вас как маленькая битва должны быть, нужно придумать стратегию, поставить цели и упорно к ним идти. Так что не стоит проявлять отрицательные эмоции, агрессию цинизм и т.д.
6. Что следует предпринять?

Не зацикливать на неудачах, на крушении планов, не получилось одно дело, получится другое. Если чувствуете что не можете с чем то справится самостоятельно то ищите поддержки, но только у проверенных людей. Мыслите шире, перебирайте множество вариантов, путей и дорог множество для вас. Не бойтесь выбирать.

7. От чего следует отказаться?

От депрессивных мыслей, неуверенности и т.д. не стоит ждать чуда или ещё чего, вы и сами способны его сделать. Вы очень яркий, активный человек, научитесь этим пользоваться.
8. Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству

Работать над собой, над своей личностью, вырабатывать в себе силу. Не какой плаксивости, не какой жалости к себе, эмоциональных качель. Просто руководствуйтесь разумам и реальной картиной мира. Начните с молого и постепенно дойдете к большему.
9. Совет карт

Карты вам советуют начать что то совершенно новое, новое место жительства, карьера о которой вы и не задумывались раньше, некоторое прошлое нужно решительно оставить позади.

10. Итог. Как предпринятые изменения скажутся на перспективах? (ближайшие два месяца)

В ближайшие два месяца продвижение будет медленное, вряд ли найдете работу, но будите постепенно двигаться в этом направлении. Так же возможны негативные ситуации, не зависящие от вас. Запаситесь терпением и самообладанием.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:04
Репутация: 1
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Gadz » 02 фев 2018, 23:18

Ваша колода, в моем случае, Вас не подвела!!! Просто 100% верно) Да неуверенность, да от мучжины много зависит, да еще раздумываю куда податься!) Просто удивили!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП набор! Тренировка. Таро - расклад на поиск работы, и обстановке на уже имеющийся работе. До 2.02.18

Сообщение Ofenbax » 02 фев 2018, 23:29

Добрый вечер! Длительное время не могу найти работу к Вам можно еще попасть Денис 10.10.1984

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»