Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 23 янв 2018, 19:55

lefthander писал(а): Видите ли со мной рядом мужчину, я с ним буду, или будет другой брак? Такие тяжелые отношения
Понимаете, любые тяжелые отношения нам даются для осознания и проработки наших ошибок. Если сможете эти ошибки исправить, то мужчина будет такой, который сделает Вас счастливой. Пока на данный момент я такого мужчину рядом с Вами не вижу.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Катерина_555 » 23 янв 2018, 20:06

Аленький_цветочек
Спасибо за просмотр...мне пришлось быть сильной,кучу всего свалилось на меня...но у меня нет на это денег. Буду жить с этим значит,мне некогда ,нужно работать и содержать и себя и ребёнка. Спасибо))))

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:21
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Ἀλκμήνη » 23 янв 2018, 20:11

Аленький_цветочек
фото мое удалите пожалуйста. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 23 янв 2018, 20:15

Ἀλκμήνη
Я не могу удалить Ваше фото, отредактируйте сами свое сообщение.
Катерина_555 писал(а): Спасибо))))
Удачи. @}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение kseniamah » 23 янв 2018, 20:34

здравствуйте
подруга хочет поучаствовать
Валерия 4.12.1995
Вложения
Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП - QMVmSMY2I9U.jpg
Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП - QMVmSMY2I9U.jpg (13 КБ) 340 просмотров

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Tashka507 » 23 янв 2018, 20:48

Аленький_цветочек
Аленький_цветочек писал(а): Вы очень позитивный человек по жизни, женская энергетика в очень хорошем состоянии, проблем особых не вижу.
Спасибо) Вы правы, стараюсь. @}->-- Хоть на душе и не очень все радужно.
Аленький_цветочек писал(а): Есть немного застревание на прошлом, которое Вам кажется проблемным и непонятным, не можете извлечь урок и идти дальше.
После восьми лет,как мне казалось удачного и счасливого брака, от меня ушел муж. На данный момент я в состоянии развода. Начали документы оформлять, улаживаем формальности. Да уход для меня не понятен, причины названы странные. Все это для меня очень сложно и болезненно. Надеюсь еще наладить как то все. Но пока безрезультатно. По видимому, на мужа моя женская энергия не срабатывает.
Аленький_цветочек писал(а): Еще, по раскладу создается впечатление, что Вас как-то обманывают что ли часто, как бы слишком Вы доверяете людям, а зря.
Что вы имеете ввиду? Доверяла сильно я только мужу, а как оказалось зря.
Личной жизни сейчас нет. А карты не показали,когда она уже наладится?

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение cthutq » 23 янв 2018, 21:55

Здравствуйте.
Посмотрите и меня, если можно.
Последний раз редактировалось cthutq 24 янв 2018, 20:51, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Bessonica » 23 янв 2018, 22:22

Аленький_цветочек писал(а):Bessonica
У вас сейчас период одиночества и разбитых надежд. Сильно энергетика просела из-за переживаний и психологической травмы. Это желательно бы проработать, вытащить из прошлого те части души, которые там застряли, и с новыми силами продолжать жить. Замуж Вы еще раз выйдете. Вам нужно отдохнуть и оправиться от прошлой ситуации.
Спасибо за просмотр! Скажите, долго он будет длиться, этот период? Я и сама чувствую что не готова к построению серьезных отношений сейчас, столько сил ушло... Как же мне вытащить из прошлого те части души, которые там застряли? Как проработать, не подскажите?

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ЯнаЛео » 23 янв 2018, 23:14

Аленький_цветочек
Это же очень хорошо, что вы ничего не увидели плохого! Видимо действительно период такой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Monkeyy » 24 янв 2018, 03:12

Аленький_цветочек писал(а): реальных
Да Вы правы. Его удерживает другая
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 11:07

kseniamah
Негатив магический на Вашей подруге. Нужно чиститься и чиститься. На одиночество и вообще закрыта она от отношений. Тут вообще все карты выпали, указывающие на порчу, с большой вероятностью - родовую. Из прошлого тянется и Вашу подругу сильно покорежило. Пока не снимет, никаких перемен в личной жизни ждать не приходится.

Остальным отвечу чуть позже. Девушки, спасибо за обратную связь и за репутацию. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 14:04

Tashka507 писал(а): Что вы имеете ввиду? Доверяла сильно я только мужу, а как оказалось зря.
Личной жизни сейчас нет. А карты не показали,когда она уже наладится?
Ну вот это и имела в виду, что карты показали Ваше обманутое кем-то доверие. Карты вообще не показывают ответ на вопрос "когда", в Таро нет такого понятия, как время. Посмотрите по ссылке у меня в подписи, может, Вам что-то откликнется из того, что будет в тренинге.
Bessonica писал(а): Скажите, долго он будет длиться, этот период? Я и сама чувствую что не готова к построению серьезных отношений сейчас, столько сил ушло... Как же мне вытащить из прошлого те части души, которые там застряли? Как проработать, не подскажите?
По поводу времени я выше написала уже, Таро просто не отвечают на такие вопросы. Проработать можно, опять же рекомендую почитать по моей ссылке. Там много полезного как раз про проработки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 14:12

cthutq
Да, блокируете себя сами, энергии не текут нормально, поэтому и варитесь с своем бульоне из старых связей. Можно почиститься, энергетику повысить какими-нибудь практиками, ну и с установками в голове поработать. В целом я вижу, что из этого периода вы выйдете, только совет карт - не доверять особо первому встречному, не давать себя обмануть и пользоваться собой.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение kseniamah » 24 янв 2018, 15:37

Аленький_цветочек
спасибо за ответ
а вот в психологическом плане чем может быть вызвано это одиночество?какие то обиды,комплексы?(если конечно по такому смотрите)
если кто то нравится ей,то обязательно странные личности, и невзаимные. А вот нормальные - нет
говорит ,что хочет отношений,но в тоже время их не строит, вот не нравится никто и все :shock:
уже по разному советовала(ну я легче на это смотрю,если и остаюсь одна,то по своему желанию,не считаю проблемой найтилюбимого мужчину, сейчас нашла как раз)...и на сайтах знакомилась,были нормальные ребята,но нет и нет(
ей всего 22 года, отношений серьезных не было, как бы и корежить поэтому некому было
родовой-интересно, ну у мамы брак счастливый,еще двое детей, с отцом она не общается с биологическим
передам ей)спасибо)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Tashka507 » 24 янв 2018, 17:49

Аленький_цветочек
Спасибо Вам @}->--

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение cthutq » 24 янв 2018, 20:50

Спасибо. Постараюсь следовать всем советам.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Tatjanka15.11 » 25 янв 2018, 10:20

Доброе утро. Хотелось бы к Вам еще раз обратиться. Посмотрите , пожалуйста, друга. В чем причины одиночества? Был женат, в разводе очень давно. С девушками не складывается. Причина , скорее всего, в нем - во всем ищет недостатки. Игорь 2.02.1987

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ulia322 » 25 янв 2018, 19:07

Добрый вечер. Если ВЫ еще набираете, очень хотелось бы поучаствовать.
| +
Юлия 30.10.1987
Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП - 0ecd314c-63d9-4eda-940d-a6cb0bd694cf.jpg
Заранее спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 25 янв 2018, 19:29

kseniamah писал(а): в психологическом плане чем может быть вызвано это одиночество?какие то обиды,комплексы?(если конечно по такому смотрите)
Я смотрю абсолютно все причины, которые ведут к одиночеству. И у Вашей подруги магическое воздействие - в первую очередь видно. если на ком-то магии нет, одна психология, то я так об этом и пишу.
kseniamah писал(а): если кто то нравится ей,то обязательно странные личности, и невзаимные. А вот нормальные - нет
Это негативная магическая программа так работает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 25 янв 2018, 19:34

Tatjanka15.11
Причина в очень глубокой его обиде на весь мир. Поэтому и видит во всех только недостатки, что сам глубоко несчастный человек. Из-за этого и сверх-эгоизм как компенсация внутреннего чувства неполноценности.

ulia322
Сами блокируете свою женскую энергию, нет ничего наведенного. Есть в голове установка, что Вы как бы обречены на одиночество, очень глубоко эта установка сидит. Хотя рядом могут быть мужчины, но они Вам ощущения спокойствия и уверенности не дают. Ну и идеализация идет, мало привязаны к реальности, строите иллюзии и воздушные замки.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»