Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Monkeyy » 25 янв 2018, 20:10

Аленький_цветочек писал(а): на
Да Вы правы у меня как из рук все валится с тех пор как появилась уже убышего мужа женщина на стороне хоть он и пытался много раз вернутся. В какой то момент без причин уходил обратно...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Businka15 » 25 янв 2018, 23:37

Здравствуйте. Если еще успею, посмотрите, пожалуйста, меня...33 года замужем не была, серьезных отношений тоже не было. Есть какой - то негатив, блок или еще что - то?
Елена
4.01.1985

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Юлия2303 » 26 янв 2018, 01:17

Аленький_цветочек
Здравствуйте!
Интересно, что вы увидите по мне)
Последний раз редактировалось Юлия2303 26 янв 2018, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП

Сообщение ЛенаН » 26 янв 2018, 01:21

Аленький_цветочек
Доброй ночи, буду рада поучавствовать у вас в тренировке!
Последний раз редактировалось ЛенаН 26 янв 2018, 01:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Бестия%%% » 26 янв 2018, 01:21

Аленький_цветочек
Доброго времени суток @}->--
А на тренировку записаться еще можно?
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Regina1709 » 26 янв 2018, 01:27

Аленький_цветочек
Очень хочется услышать вас!
Что бы вы смогли бы сказать обо мне!
Регина 17.09.1988
Вложения
Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП - IMG_4497.JPG
Последний раз редактировалось Regina1709 26 янв 2018, 10:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Kimi » 26 янв 2018, 02:35

Здравствуйте. @}->-- Я тоже хотела бы принять участие в Вашей тренировке.
Последний раз редактировалось Kimi 26 янв 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 10:44

Businka15
Магического негатива нет, блокируете сами себя, свою женскую энергетику, идет издалека эта блокировка, блокируете неправильными представлениями и установками о том, какими должны быть отношения вообще. То есть нет понимания здоровых гармоничных отношений. Где-то или в детстве или в ранней юности пошел перекос, оттуда все и идет. Раскапывать надо это установку и убирать. На ее место - ставить новое здоровое убеждение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 11:01

Юлия2303
Есть сглазы и собственный негатив. Прямо-таки порчу не вижу, но карты, указывающие на маг. воздействие, в раскладе присутствуют. Я предполагаю, что сами себя так накрутили своими мыслями. Вы как будто сдерживаете что-то, что рвется изнутри, идете на компромиссы, когда нужно бы отстоять свое мнение и свои интересы. Из-за этого Вселенная и подсовывает Вам ситуации, в которых Вы должны раскрыть себя истинную, а не прятаться за установки типа "так надо" и "я должна". Поменьше самокритики, Вам нужно освободиться от условностей.

ЛенаН
"Одиночество вдвоем". Брак выпал у Вас, но Вы закрытой выходите, как будто бежали-бежали к какой-то цели, а цель оказалась вовсе не тем, чего Вы хотите. В итоге ощущение одиночества и несбывшихся надежд. Но насчет брака могу сказать - вытащила дополнительные карты, долгое какое-то и мучительное расставание, ничего хорошего не ждите, человек просто не воспринимает всерьез то, что Вы хотите до него донести. Если есть еще вопросы - задавайте, сделаю еще один расклад, в этом как-то скупо мне карты Вашу ситуацию показали.

Бестия%%%
Можно, выкладывайте фото и вопросы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 11:10

Regina1709
Я не понимаю, зачем Вы обращаетесь за определением проблемы одиночества, если у Вас в раскладе выпадает брак и наличие ребенка. Притянуть негативную ситуацию хотите своими гаданиями? Все у Вас хорошо, успокойтесь. Тянете на себе много, это факт, но у Вас характер просто такой, что Вы стремитесь проблемы самостоятельно решать а не ждать помощи.
Последний раз редактировалось Аленький_цветочек 26 янв 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 11:14

Kimi
Мужчину вижу, но то ли уехал недавно далеко, то ли просто расстояние между Вами большое. С ним не продвинется ничего, вы в одиночестве выпадаете, были надежды на официальный брак, но они не сбылись. Не Ваш человек. Идет разрушение у Вас внутри, на такое пепелище Вы никого путного не притянете. Убирать нужно негатив внутренний и работать над собой, чтобы поправить энергетику и подсознательные установки.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Businka15 » 26 янв 2018, 12:26

Аленький_цветочек
Аленький_цветочек писал(а): Магического негатива нет, блокируете сами себя, свою женскую энергетику, идет издалека эта блокировка, блокируете неправильными представлениями и установками о том, какими должны быть отношения вообще. То есть нет понимания здоровых гармоничных отношений. Где-то или в детстве или в ранней юности пошел перекос, оттуда все и идет. Раскапывать надо это установку и убирать. На ее место - ставить новое здоровое убеждение.

Очень точно все....в юности пошел перекос, после отношений в - принципе , не было никогда...Спасибо, что посмотрели. Очень Вам благодарна. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Businka15 » 26 янв 2018, 12:30

Если не затруднит посмотрите, пожалуйста, подругу , очень просила... @}->-- Был ранний брак (в 21 год) - продлился 3 мес.Одна уже больше 8 лет. Отношения , максимум, месяц...Очень переживает по этому поводу.
ред.данные

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ПотеряФка » 26 янв 2018, 12:36

Аленький_цветочек
Добрый день. Если можно приму участие
Мария 1.08.88
Почему не складывается личная жизнь
Вложения
Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП - IMG-20180116-WA0014.jpeg
Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП - IMG-20180116-WA0014.jpeg (87.31 КБ) 204 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 12:43

Businka15 писал(а): Елена 7.03.1987
Есть негатив из прошлого, кто-то сильно пожелал ей плохого, это и отпечаталось на ее энергетике и как следствие - на судьбе. Женская энергетика сильная у нее, но вот это воздействие не дает ей раскрыться. Плюс сама себя уже накрутила и заблокировала за эти годы. Если ничего менять не будет, то так одна и останется, как по судьбе у нее уже идет одиночество. Желательно негатив счистить и что-то делать для привлечения мужчины, должна быть и внутренняя работа над своими установками, и можно что-то магическое сделать на привлечение второй половинки. В принципе пути для перемен у нее открыты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Kimi » 26 янв 2018, 12:44

Аленький_цветочек писал(а): Kimi
Мужчину вижу, но то ли уехал недавно далеко, то ли просто расстояние между Вами большое. С ним не продвинется ничего, вы в одиночестве выпадаете, были надежды на официальный брак, но они не сбылись. Не Ваш человек. Идет разрушение у Вас внутри, на такое пепелище Вы никого путного не притянете. Убирать нужно негатив внутренний и работать над собой, чтобы поправить энергетику и подсознательные установки.
Даже призадумалась. Такой мужчина был 5 лет назад, который далеко и мы планировали жениться. Недавно был лжец, но я надежд не возлагала и пережила это спокойно. Спасибо Вам за совет!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 13:30

ПотеряФка
У Вас изначально, от рождения, хорошая энергетика и я вижу отношения в прошлом, скорее всего брак или близко к этому, потом все распалось и пошли иллюзии, в которые Вы чересчур верили. С какой-то силой и упорством идете не по тому пути, привязываетесь не к тем людям, которым можно доверять. Ошибки Ваши личные, Ваше неправильное мышление, иррациональные убеждения и поступки. Люди Вам встречаются разные (мужчины), просто Вы выбираете не тех.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ПотеряФка » 26 янв 2018, 13:42

Аленький_цветочек
Да,так к сожалению и есть. А , когда наладится или так и буду одна?

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:08
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение 1923nata » 26 янв 2018, 13:44

Аленький_цветочек
Можно к вам на тренировку. Спасибо. @}->--
Последний раз редактировалось 1923nata 26 янв 2018, 16:00, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»