ЗАКРЫТО_Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

ЗАКРЫТО_Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 03:58

Приветствую всех в моей Тренировке @}->--

В этот раз хочу на разных колодах проработать Расклад Айсберг - расклад применяют, если хотят узнать, что человеку от вас нужно, почему он поддерживает отношения с вами.

От вас требуются фото, имя, ДР, на вас и партнера. + ОС в течение суток с момента расклада.

Всего возьму 10 человек в 2 этапа.
Первый набор - 5 человек, выполнение Заявок в течение 5 дней.
Открытие второго набора - 5 человек. Срок выполнения тот же.
Таким образом, Тренировка будет закончена не позднее 6 февраля.

1 набор
1 Идущая сквозь тьму готово viewtopic.php?p=3175043#p3175043
2 Veroniya готово viewtopic.php?p=3175059#p3175059
3 МуркаЯ готово viewtopic.php?p=3175063#p3175063
4 Avrora88 готово viewtopic.php?p=3175073#p3175073
5 vikavika12 готово viewtopic.php?p=3175732#p3175732

2 набор:
1. visage готово viewtopic.php?p=3178539#p3178539
2 Regina1709 готово viewtopic.php?p=3178541#p3178541
3 ЛенаН готово viewtopic.php?p=3178545#p3178545
4 ИринаКудряшова готово viewtopic.php?p=3178554#p3178554
5 Ksunka готово viewtopic.php?p=3178551#p3178551



Айсберг
______1______
____2___3____
__4_______5__
____6___7____

1. маска, которую человек надевает для этих отношений
2. что он получает от этих отношений
3. что он отдает в эти отношения
4. причины возникновения этой связи; прошлое
5. препятствия, мешающие в данный момент
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается.
Последний раз редактировалось Kalin_ka 05 фев 2018, 18:59, всего редактировалось 11 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах

Сообщение Идущая сквозь тьму » 28 янв 2018, 04:15

Доброй ночи!
Я записываюсь, очень интересно, ОС подробно.
Данные выложу завтра после обеда с ПК)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение Veroniya » 28 янв 2018, 04:36

Доброй ночи!
Ура! Попадаю) Будет очень интересно
Последний раз редактировалось Veroniya 28 янв 2018, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах

Сообщение МуркаЯ » 28 янв 2018, 04:56

Kalin_ka
@}->--
Последний раз редактировалось МуркаЯ 28 янв 2018, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_1 место и СТОП

Сообщение Avrora88 » 28 янв 2018, 04:58

Здравствуйте,

Можно мне тоже принять участие, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Avrora88 28 янв 2018, 05:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 05:04

Дамы, приветствую. Записала:
1 Идущая сквозь тьму ок. жду данные
2 Veroniya
3 МуркаЯ
4 Avrora88 можно, давайте данные.

Еще одно место и набор закрыт до выполнения полученных заявок.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах

Сообщение МуркаЯ » 28 янв 2018, 05:06

Kalin_ka Вы сохранили данные, можно удалять?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 05:15

МуркаЯ, Veroniya можете удалять фото и данные.
МуркаЯ писал(а): Kalin_ka Вы сохранили данные, можно удалять?
вы прям мысли мои читаете ))
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах

Сообщение Avrora88 » 28 янв 2018, 05:17

Kalin_ka
Мне тоже можно данные удалить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 05:18

Avrora88
Avrora88 писал(а): Мне тоже можно данные удалить?
:smile: :smile: :smile: время чтения мыслей? )))) да можно @}->--
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_1 место и СТОП

Сообщение Avrora88 » 28 янв 2018, 05:20

Kalin_ka
Спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение vikavika12 » 28 янв 2018, 08:33

Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать @}->--
Последний раз редактировалось vikavika12 28 янв 2018, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_1 место и СТОП

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 08:39

vikavika12 доброе утро )
Записала, можете убирать фото и данные.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение visage » 28 янв 2018, 11:01

Здравствуйте,а на следующий набор запись будет позже?или можно сейчас?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 11:04

visage доброе утро ) Позже, когда сделаю первые 5 раскладов. По сроку это до 5 дней будет.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение visage » 28 янв 2018, 11:13

Kalin_ka
Спасибо, буду следить за темой)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение Идущая сквозь тьму » 28 янв 2018, 14:28

Kalin_ka писал(а): Дамы, приветствую. Записала:
1 Идущая сквозь тьму ок. жду данные

Еще одно место и набор закрыт до выполнения полученных заявок.
Добрый день, добавляю данные) Встречаемся 7 лет, то сходимся, то расходимся...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 30 янв 2018, 05:28

Идущая сквозь тьму можете удалять данные и фото


Идущая сквозь тьму, Айсберг
| +
От всего расклада ощущение, что кто-то кого-то водит за нос. То ли он вас, то ли вы его.

Знаете, меня сильно смутил расклад, особенно в процессе «сведения» в одну нить и после полной трактовки. Мне не удалось откинуть мысль, что на него что-то делается. И я выложила Допы на Затмении.
Выглядит это так (в свернутом виде)
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Кольцо\Проклятие
2. что он получает от этих отношений - Товия\Страх
3. что он отдает в эти отношения – Тролли\Род
4. причины возникновения этой связи; прошлое – Отраженный свет\Деньги
5. препятствия, мешающие в данный момент – Жертва искушения\Целитель
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – Симон\Плод
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – Асмодей\Ключ.

В итоге, если действительно на него проводятся воздействия, тем более регулярные, то смотреть, что он скрывает бесполезное занятие. Все начинает валиться в кучу, и его цели, и навязанные.

Трактовку первичную оставляю как есть. Поскольку она была сделана до выкладки допов из другой колоды. Но добавлю, с учетом другой колоды, что препятствие в данный момент – воздействие с него пытаются снять.

1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Кольцо Фрастраты. – задам вопрос, традиционный для этой колоды, были ли с вашей стороны какие либо обряды\ритуалы, чтобы удержать его при себе? Именно это Кольцо в колоде несет в себе такой оттенок.
Если все-таки что-то на него делалось, то его поведение – это прямой результат воздействий, а с учетом Отраженного света, вероятно, в ритуалах учтены лунные циклы и есть жидкость, как вариант – цикличные опои на растущую луну. Точно такие вещи надо смотреть отдельно.

По самой позиции мужчина создает видимость надежного партнера, ведет себя так, будто отношения для ценны для него, он осознает их надежность, долговечность и свою ответственность в них. Его маска – мы в паре, у нас серьезные отношения, на меня можно положиться и рассчитывать.

2. что он получает от этих отношений – Товия и Демон. – вот это карта треугольника. Вопрос только в том, у кого из вас. Товия чаще, но не всегда, указывает на 2-х мужчин и 1 женщину.
3. что он отдает в эти отношения – Тролли – Он приносит в ваши отношения смуту и мелкие неприятности, в какие-то моменты он лично ставит вас в сложное положение и наблюдает как вы из него выйдете. Отдает он теневые стороны своего характера, осложняя ваши отношения. Это интересно на фоне Кольца – маски. Тролли никогда не действуют напрямую. Это удары в спину. Вероятно, вы не всякий раз сразу или вообще понимали, что проблемы созданы его руками.
4. причины возникновения этой связи; прошлое – Отраженный свет – поскольку отношения длительные, то эту позицию нужно рассматривать не как первичный момент, мотив начала отношений, а причину возобновления. Причина в том, что в отношения вложено много сил и времени, однако, они не принесли ожидаемой отдачи, при возможности их возобновить, вероятно, это было одним из решающих факторов, так сказать «отбить» затраченные время и силы эта же карта говорит и о страхе изменить свою жизнь, страхе перед будущим, когда проще вернуться к прошлому (отношениям с бывшим партнером), чем выстраивать новые. Но меня снова сильно смущает Кольцо на первой позиции, с ним вместе Отраженный свет вполне может показывать возврат по принуждению, если проводился ритуал.
5. препятствия, мешающие в данный момент – Жертва Искушения – Это вторая карта, указывающая на треугольники. Я предполагаю, что у него есть кто-то на примете. Но дело в том, что карта эта несет примерно тот же смысл, что Асмодей (7 п) – выгоду, удобство, преференции.
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – Симон Кириниянин – он считает, что достаточно уже в своей жизни настрадался и хочет жить нормально, хотя.. по выпавшим картам я бы сказала, тепло и сыто. Нет у него желания нести «крест» обычной жизни, в которой надо работать, брать на себя ответственность, самому отвечать за свои поступки и строить будущее, равно как и нет желания брать на себя чужие печали и заботы (и заботу за кого-то тоже). По этой же карте я допускаю, что он может себе позволить исподволь вас использовать. Давя на жалость получать от вас ту же выгоду, например, деньги, помощь в его личных делах, трудоустройстве, жить у вас и\или за ваш счет. И с этой точки зрения он ищет на кого бы скинуть свои проблемы (в ваших отношениях – это вы), прикрыв это благими причинами.
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – Асмодей – скрывает от вас он то, что его выбор напрямую зависит от выгоды. С вами рядом он по той же причине, это каким-то образом ему выгодно и удобно, но если появится более перспективная дама, то выберет он ее. И Асмодей еще одна карта измен, но уже мужских.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 30 янв 2018, 07:50

Veroniya Айсберг, Оракул Дыхание ночи
| +
Дно Сфинкс. Крышка Воздух
По карте Дна, то есть, как вы смотрите на вопрос, есть ли у него второе дно –да, есть, но вам он и его мотивы не ясны. Крышка отражает реальное положение дел. Видимо, много слов, но все пусто. Разговоры – разговоры- разговоры, но нет стабильности и нет реальных дел. Кроме того, отношения с ним должны быть переменчивы. То штиль, то ураган.
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Звезды – я полагаю, что он держит между вами постоянно некую дистанцию, карта часто показывает, расстояние, разделяющее людей, люди вместе не живут, а встречаются время от времени, по этой же карте, он скорее всего говорит в сослагательном наклонении: если бы, тогда бы. И все отложенное, типа, если бы была возможность, мы бы поехали с тобой отдыхать. Или: когда придет время, тогда я сделаю… (что-то по отношению к вам). Он к себе близко не подпускает, ни в душу, ни в дом. Дает надежды, но все они отсроченные во времени. И может вести себя несколько высокомерно, типа Я – Звезда, самомнение высокое у него и он дает вам понять (кто он, а кто вы).
2. что он получает от этих отношений – Летучая мышь – и это карта нестабильных отношений. По ночам и «налетами». Встречи-расставания. Короткое совместное времяпрепровождения.
3. что он отдает в эти отношения – Пустыня – как я это вижу – ничего по сути. Это мираж рассыпающийся как только за ним закрывается дверь. Вероятно, вы достаточно часто себя ощущаете одиноко.
4. причины возникновения этой связи; прошлое – Мужчина – в этой колоде Мужчина обнажен, я полагаю, вас сильно к нему потянуло, это химия, страсть, влюбленность. По всему раскладу вы к нему больше привязаны, чем он к вам.
5. препятствия, мешающие в данный момент – Лилии – и это карта секса, интимных отношений, страстей, мешает она в разрезе того, что дальше отношения не продвигаются.
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – Дракон – это не самооправдание для него, а стиль жизни, он считает себя харизматичным, страстным, властным, он завоевывает, забирает себе добычу и идет за следующей. Он лидер по натуре, властный, выстраивает отношения так, как это надо ему, навязать свою волю ему невозможно. Если ему не подчинится он испепелит. Шума будет много и зрелищно. Простой постулат тут: я –мужчина, я так решил. Как я решил – так и будет.
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – Оборотень – у меня вопрос, а он свободен? Хотя, если это скрывается, то вы мне на него не ответите. Карта показывает людей, способных на предательство, на ложь, обман. Людей с нестабильной психикой, склонных к насилию и недалекого ума. Вот тут явное противоречие с первой позицией – Звезда. Он старается казаться умнее, чем он есть на самом деле. Своим внешним поведением, надменностью он прикрывает низкий уровень развития и отрицательные черты характера.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 30 янв 2018, 08:25

МуркаЯ Айсберг, Черный Гримуар
| +
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – 3 жезлов – а вы вместе работаете или как-то по работе связаны? 10 пентаклей как причина связи, тут должен быть единый круг общения, хотя может и проще, картинкой отыгралась карта, знакомство на празднике или в компании. Что касается маски, то тут есть заинтересованность в вас, интересы общие, вполне может говорить о совместных планах и обсуждать с вами ближайшее будущее. Но он дружелюбный, комфортный, выдержанный, так должен себя вести рядом с вами внешне.
2. что он получает от этих отношений – Маг – вы довольно сильно на него влияете, выпал старший аркан, если у вас действительно есть точки соприкосновения и общие интересы, то вы подаете ему нужные мысли, вдохновляете его, после ваших разговоров\встреч у него воодушевление, прилив сил.
3. что он отдает в эти отношения - Д мечей – но вам он почему-то ничего не отдает. И смущает меня в раскладе 2 дамы и Жрица, с 6 пентаклей. Он семейный? По Д мечей он от вас эмоционально закрыт, чувств нет. И вы должны явно это ощущать, именно эмоциональный холод. Он хорошо к вам настроен по Маске, но это не более, чем "товарищеское" общение.
4. причины возникновения этой связи; прошлое – 10 пентаклей – в первом пункте описала, и больше склоняюсь к тому, что вы работаете вместе, либо в силу работы соприкасаетесь. Вас группа общих знакомых должна объединять. Самый простой вариант – это знакомство в компании, на каком-то празднике, в атмосфере общего единения, веселья.
5. препятствия, мешающие в данный момент – Жрица – есть какая-то тайна у него, судя по след пункту, эта тайна – женщина.
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – Д жезлов – мне ОС ваша нужна. Потому как тут я вижу другую женщину, которая стоит между вами. Из-за нее же ваши отношения имеют поверхностный характер, и я полагаю, что между вами еще нет близости.
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается.- 6 пентаклей – опять же, если есть другая дама, то 6 пентаклей самая подходящая карта, которая показывает, что он свое внимание делит между вами и другой женщиной. В противном случае, эта карта показывает, что человек в данный момент к вам эмоционально не привязан, общается с вами от случая к случаю, когда хочет этого сам, при этом понимая, что вы хотели бы к себе больше внимания и другого отношения.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»