Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 15 фев 2018, 11:21

Идущая сквозь тьму

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Действительно все сложно и противоречиво. У него есть к вам чувства, эмоции, вы его вдохновляете и зажигаете. Но в то же время он очень заботится о своей независимости, не хочет "в омут с головой". Присутствует сдержанность, отстраненность. Часто уходит в себя и оставляет себе личное пространство. Это его характер, тут уж ничего не поделать.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Вообще хорошие карты выпали, но тут явно что он хочет быть хозяином положения, прямо как комплекс какой-то у него - не поддаваться на ваши чары и не попадать под вашу власть)) Много чего хотел бы сделать, вплоть до предложения руки и сердца, но оставляет все это до лучших времен. В целом ему с вами хорошо и комфортно, но все это как скрыто в тумане, нет ясности даже у него самого, куда дальше двигаться и идти.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Нет уверенности у него ни в себе, ни в будущем. Неопределенность и зависание ситуации. Попытки перевести все в несерьезное русло, как будто сам себя убеждает, что все хорошо и так и должно быть.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Попытаться растопить лед. Больше откровенных разговоров, сделать тайное явным. В то же время осознать, что личное пространство ему на самом деле необходимо и успокоиться на этом. Дать ему возможность время от времени побыть одному.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Будут ссоры и конфликты, вообще очень динамично все, хотя не в каком-то определенном направлении динамика, а как бы из стороны в сторону вас болтает. И постоянно Отшельник падает, какое-то одиночество вдвоем, нет близости и взаимопонимания. Как будто перед выбором оба стоите, и ни в одну сторону двинуться не можете.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Идущая сквозь тьму » 15 фев 2018, 20:45

Аленький_цветочек писал(а): Идущая сквозь тьму
Добрый вечер, спасибо за расклад!!!!
Все очень точно, тютелька в тютельку.
@}->-- @}->-- @}->--
Действительно встречаемся 7 лет с переменными ссорами, бывало расходились. Взаимопонимания нет, это точно. МЧ нужен ребенок и брак, но на него нельзя положиться, поэтому такие перспективы меня не устраивают, у меня свой ребенок есть и слабое здоровье в придачу. Он частично понимает, что я этого не хочу и от этого отстраненность и недопонимание.
Пару раз чуть не дошло до свадьбы, но обстоятельства слаживались так, что меня проносило)
Хочет доминировать, есть такое...особенно сейчас в ремонте, но квартиру купила свои денежки, так что это ведет к конфликтам.
А в себе может он и не уверен, в том что не повторит тех ошибок, которые меня ранили...
Про личное его пространство думаю что это что-то другое, так как живем раздельно и чаще он меня донимает, я вообще не лезу в его занятия...
Последний пункт тоже в точку...будут ссоры, это ясно... А одиночество реальное, я вообще чувствую что я одна, хотя он и обижается когда это озвучиваю ему...
Проблема больше в его стереотипном мышлении, хочет как у всех, стандартно...и я должна соответствовать определенным критериям, пытался меня изменить и не раз, ну естественно проваливался с треском в этом начинании) В ссорах уходит и рассчитывать на него бесполезно, даже сделает на зло... Отношения реально в стадии и ни туда и ни сюда...

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Катерина_555 » 15 фев 2018, 21:40

Аленький_цветочек
Доброй ночи,я писала на второй странице,но не оставила сразу данные,вы уже не сможете меня посмотреть???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 19 фев 2018, 12:51

Tashka507

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Сидит такой Отшельник на горе и смотрит на вас)) Вы как соблазнительница для него, как вызов его одиночеству)) И он стоит перед выбором, но не между двумя женщинами, а между одиночеством и отношениями с вами. Так себя ведет, то притянет, то оттолкнет, не может определиться. И это его метание разрушает отношения, Башня выпала. Он в напряжении внутреннем находится, но внешне абсолютно пассивен.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Как слепой котенок он, плутает в своих чувствах и эмоциях. Но любовь к вам есть, просто масса внутренних противоречий у него. Тяжело ему, как сердце кровью обливается, но любовь в нем скорее всего перевесит.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Сложность сделать окончательный выбор. Прямо как буриданов осел он стоит и не может выбрать между двумя кучками сена)) Отношения могут быть прочными и длительными, но не хватает терпеливости и упорства в выбранном направлении.
4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Не увлекаться интригами и манипуляциями. Делать упор на стабильность отношений и на то, что вас связывает, и тогда будет возрождение.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Он возьмет инициативу в свои руки. Обстоятельства его к этому вынудят. Отношения станут стабильными, с полным принятием партнерами друг друга. Он прекратит свою внутреннюю борьбу.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Tashka507 » 20 фев 2018, 11:58

Аленький_цветочек[
Добрый день) Большое вам спасибо за ваш расклад! @}->-- @}->-- @}->--
Очень его ждала))) Было интересно, особенно 4 и 5 пункты :smile:
[quote="Аленький_цветочек"] 1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Сидит такой Отшельник на горе и смотрит на вас)) Вы как соблазнительница для него, как вызов его одиночеству)) И он стоит перед выбором, но не между двумя женщинами, а между одиночеством и отношениями с вами. Так себя ведет, то притянет, то оттолкнет, не может определиться. И это его метание разрушает отношения, Башня выпала. Он в напряжении внутреннем находится, но внешне абсолютно пассивен.[/quote]
Все верно. Он ушел из семьи, от меня. Живет отдельно, один. Сам выстроил дистанцию. Ведет себя как глыба льда. Очень сдержанно и безразлично, абсолютно пассивно. Сейчас готовим документы для развода.
[quote="Аленький_цветочек"] 2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Как слепой котенок он, плутает в своих чувствах и эмоциях. Но любовь к вам есть, просто масса внутренних противоречий у него. Тяжело ему, как сердце кровью обливается, но любовь в нем скорее всего перевесит.[/quote]
Говорит что ему со мной тяжело. Что мы разные люди. Что он не знает что такое любовь. Тоже еще пока надеюсь, что все таки сможет разобраться в себе.
[quote="Аленький_цветочек"] 3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Сложность сделать окончательный выбор. Прямо как буриданов осел он стоит и не может выбрать между двумя кучками сена)) Отношения могут быть прочными и длительными, но не хватает терпеливости и упорства в выбранном направлении. [/quote]
Вы правы, он как осел, не понимает что теряет ) (У него изменился круг общения, друзья, молодые одинокие ребята, а у нас быт, дети, младший ребенок еще маленький, а в мире столько интересного и неизведанного.... )
[quote="Аленький_цветочек"] 4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Не увлекаться интригами и манипуляциями. Делать упор на стабильность отношений и на то, что вас связывает, и тогда будет возрождение.[/quote]
Тут, не очень понятно, как таковых, намеренных, интриг и манипуляций нет, есть обиды и недопонимания.
[quote="Аленький_цветочек"] 5. Перспектива на ближайшее будущее. - Он возьмет инициативу в свои руки. Обстоятельства его к этому вынудят. Отношения станут стабильными, с полным принятием партнерами друг друга. Он прекратит свою внутреннюю борьбу.[/quote]
Интересно что за обстоятельства?))) Я бы этого очень хотела, т.к. хочу сохранить семью. Но к сожалению только моего желания мало. Хорошо бы чтобы и он этого хотел. Осознал что ему важно и нужно. Поскольку сейчас вся загвоздка именно в нем самом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 20 фев 2018, 12:26

Tashka507 писал(а): Я бы этого очень хотела, т.к. хочу сохранить семью. Но к сожалению только моего желания мало. Хорошо бы чтобы и он этого хотел. Осознал что ему важно и нужно. Поскольку сейчас вся загвоздка именно в нем самом.
Ну вот на последний вопрос у меня там выпали очень хорошие карты. Вроде бы даже 10 Чаш, то есть любовь и примирение. Не знаю, что за обстоятельства, понаблюдайте пока, может что-то проявится такое, что заставит его задуматься и изменить свое мнение.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Tashka507 » 20 фев 2018, 14:20

Аленький_цветочек
[quote="Аленький_цветочек"] Ну вот на последний вопрос у меня там выпали очень хорошие карты. Вроде бы даже 10 Чаш, то есть любовь и примирение. Не знаю, что за обстоятельства, понаблюдайте пока, может что-то проявится такое, что заставит его задуматься и изменить свое мнение.[
Хорошо, понаблюдаю, и буду надеяться на лучшее. Спасибо еще вам раз за расклад. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Эра Ивановна » 20 фев 2018, 14:38

Аленький_цветочек
Добрый день, а можно поучаствовать, отправив данные и фото в личку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 20 фев 2018, 16:11

Эра Ивановна
Лички на форуме отключены, да и набор на тренировку уже закрыт.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение vikavika12 » 24 фев 2018, 14:46

Аленький_цветочек писал(а): 5. Перспектива на ближайшее будущее. - Разрушение всего. Вам, видимо, не удастся себя изменить так быстро, и тут опять бывшая. Не свободен он или на самом деле, или в душе у него другая.
Я могу вам дать ОС : мы действительно больше не общаемся..и судя по тому, что это уже больше недели, мне кажется, что больше и не будем общаться..и правда все дело оказалось в бывшей, сказал, что чувства к ней. Вы все верно увидели

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 24 фев 2018, 15:12

vikavika12
vikavika12 писал(а): судя по тому, что это уже больше недели, мне кажется, что больше и не будем общаться..
Ну тут всякое может быть конечно, дальше я не смотрела уже.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение lera83 » 24 фев 2018, 20:19

Аленький_цветочек, добрый вечер. Вы планируете продолжать тренировку или можно удалять данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 26 фев 2018, 15:02

Юлия2303

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Иллюзии, очень большая вероятность разрыва отношений с его стороны. Но разрыв как будто не окончательный, есть у него некоторый страх потерять вас навсегда. Вполне вероятно временное расставание по обоюдному согласию, как-то даже договоритесь, что нужно отдохнуть друг от друга или что-то в этом роде. Вообще много карт говорят о расставании и о том, что вы как бы между небом и землей, то ли есть отношения, то ли их нет.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Вполне возможно, что предложит побыть пока в одиночестве, чтобы разобраться в себе.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Проблема в том, что он как бы самоутверждается в этих отношениях, искренних чувств я не увидела. Вроде как чтобы было все как у всех, но искренности нет и большой любви. А как только добьется своего - отходит в сторону, и получается "одиночество вдвоем". Скорость и легкомысленность присутствуют в этих отношениях, но нет глубины.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Совет карт - разойтись и подумать, что делать дальше.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Скорее всего расстанетесь по-дружески, с его подачи. Для переосмысления ситуации. Тут и чувства вижу, и расчет с обеих сторон. В общем отношения незрелые и много наломали дров оба.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Rose-jennie » 27 фев 2018, 15:16

Аленький_цветочекДобрый день! Набор закончен?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 27 фев 2018, 15:29

Rose-jennie писал(а): Добрый день! Набор закончен?
Здравствуйте. Да, давно уже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 28 фев 2018, 11:52

Monkeyy

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Он внутри себя дает шанс на развитие серьезных отношений. Сам по себе он человек надежный и стабильный. Знакомы вы с ним давно, отношения тоже давние, но не безоблачные. Он склонен критиковать вас за любую мелочь, очень дотошный человек и это ему мешает. Как бы выискивает недостатки.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Что касается его активности в построении отношений - скорее оставляет все на волю случая и судьбы, типа пусть все идет как идет. Особой любви и страсти не увидела, скорее привычка и дружеское расположение.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - В отношениях слишком многое зависит от него. Вы тут как бы в состоянии недовольства, что все складывается не так, как хотелось бы, но от вас ничего не зависит. Чувствуете себя беспомощной.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Вы ему слишком много даете понять, что вам без него плохо. Возможно, жалуетесь на то что без него не сможете. А вам нужно занять более активную позицию, проявить себя как-то, выйти из его тени.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Заметное потепление будет. Воплощение каких-то желаний и фантазий, материализация задуманного. Но опять же, вы не выйдете из роли зависимой от него, это нужно менять. Скуп он на чувства, но в ближайшее время как-то проявит себя с той стороны, которая вам нравится. Покажет вам свою взаимность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 28 фев 2018, 12:41

Veroniya

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Такое ощущение, что его цель по отношению к вам - добиться и бросить, разбить сердце. Также вполне вероятна двойная жизнь, хождение налево или наличие другой женщины. Но и вас он держит, не отпускает. Тут все вместе у меня вышло - и намерения, и чувства. Есть страсть у него к вам, но он не отдается полностью своим чувствам, постоянно вас оставляет как бы в состоянии ожидания большего. Оставляет вас в иллюзиях и неоправданных надеждах.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - См. первый пункт.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Вы слишком сильно его любите. Он это чувствует и пользуется. Не ценит вас совершенно.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Отпустить его и отпустить ситуацию. Расстаться на время, чтобы разобраться в себе и не напрягать пространство своими ожиданиями. Он никуда не денется, отношения продолжатся, но уже на новом уровне.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Вы будете вместе. В иллюзиях и разочарованиях, но отношения не заканчиваются, все так и будет продолжаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 28 фев 2018, 12:54

angelapharmaceut2006

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. и 2. Его намерения и действия по отношению к вам. (это я объединила в один пункт) - Тяжело переживает разлуку. Чувствует себя одиноким и покинутым. Скрывает свои чувства от окружающих и от самого себя, как бы закрылся. Но такое ощущение, что малейший повод - и сорвался бы к вам, т.к. надежда у него есть. Как будто сидит у дороги и ждет знака свыше))

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Отношения с вами для него - как непосильная ноша. Отношение его к вам собственническое, какое-то снисходительное, как будто он вас в чем-то превосходит. Нет равенства и легкости, какой-то напряг и перетягивание каната.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Ну тут совет карт - оставить все на волю высших Сил. Все равно от вас ничего не зависит. Он сам к вам прискачет на белом коне)

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Совсем он вас не отпускает, это очевидно из расклада. Есть некая манипуляция - то притянет, то оттолкнет. Возобновление любви очень близко, вообще отношения вернутся и будут полны именно сильных искренних чувств. Но с оттенком того, что все может быстро закончиться. Ну то есть вы оба это понимаете, что вряд ли будет что-то стабильное и долгосрочное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 28 фев 2018, 12:55

lera83 писал(а): Вы планируете продолжать тренировку или можно удалять данные?
Извините, не видела ваш вопрос. Сегодня посмотрю всех, кто остался, вас в том числе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение angelapharmaceut2006 » 28 фев 2018, 13:07

Аленький_цветочек, огромное Вам спасибо за расклад! @}->--
Да, все действительно так и есть - так было уже с десяток раз за 10 лет этих отношений. Расходились, мучились, терпели, потом снова неслись друг к другу, забыв обо всем на свете. Но, как вы правильно сказали, отношения тяжкие для обоих, как бремя - оба собственники, оба свободолюбивые, поэтому вечно ревнуем друг друга ко всему и ко всем на свете. Да и я сейчас уже "глубоко" замужем, поэтому вряд ли нам светят длительные серьезные отношения... Слишком это серьезно и тяжко.
Еще раз спасибо вам огромное за помощь!
Удачи вам в вашем нелегком труде! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»