Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 01 фев 2018, 11:10

Lita88

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Отношение легкое, серьезности нет. Он бы и не прочь с Вами встречаться, но как бы оставляет это на волю случая. Будет - хорошо, не будет - ну и ладно, особо не жалеет ни о чем и не переживает.
2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Сам себя тормозит, причем очень жестко. Считает, что поступает правильно, хотя тянет его к Вам.
3. В чем главная причина того, что отношения не клеятся. - Вообще по этому раскладу я предполагаю, что отношения есть. Но выходит, в то же время, что как бы "не судьба". Не люблю это слово, но именно так выходит, что вас Высшие Силы разводят.
4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Разобраться со своими иллюзиями и точно определить, чего хочется. Взвесить, может ли именно этот мужчина сделать Вас счастливой. И исходя из этого принимать решения.
5. Перспектива на ближайшее будущее. - Секс, легкое общение, много скрываете друг от друга, какое-то неискреннее общение, основанное на страсти.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 01 фев 2018, 11:42

Аленький_цветочек
Здравствуйте! Меня почему то удалили с очереди( я попросила удалить фото, а удалили все мое сообщение..(
Я в очереди шла после romans перед Regina1709. Можно будет добавить данные как дойдёт до меня очередь?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 01 фев 2018, 11:46

ВасилисаПрекрасная
Здравствуйте.) Да, добавляйтесь пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 01 фев 2018, 12:05

visage

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - В целом он очень неплохо к Вам относится. Чувствует гармонию и притяжение. Его привлекает Ваша женственность и обаяние. Но в то же время он импульсивен и любит гнуть свою линию. Все делает по-своему, и не хочет терять свою свободу. Не хочет, чтобы кто-то ее ограничивал.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Он не против встреч и свиданий. Но при этом хочет быть хозяином положения. То есть, если инициатива исходит с его стороны, то все идет прекрасно. Но если Вы как-то позволяете себе давить на него, он моментально все рушит.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Нестабильность. Энергии между вами гуляют какие-то нездоровые, как будто он и сам не знает,ч его хочет, его штормит из крайности в крайность, внутренне. Ну он это свое состояние и транслирует вовне.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Как выход мне карты показывают, что это будет - одиночество вдвоем. Не подходите вы друг другу, нет консенсуса и гармоничного совместного существования.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Все в зависшем состоянии, скрываете многое друг от друга, но Ваша женственность все побеждает.))

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение visage » 01 фев 2018, 13:03

Аленький_цветочек
благодарю за расклад @}->--
Аленький_цветочек писал(а): В целом он очень неплохо к Вам относится. Чувствует гармонию и притяжение. Его привлекает Ваша женственность и обаяние. Но в то же время он импульсивен и любит гнуть свою линию. Все делает по-своему, и не хочет терять свою свободу. Не хочет, чтобы кто-то ее ограничивал.
думаю, так и есть, некоторые слова прям он мне так и говорил
про свободу немного неоднозначно, потому как мужчина женат
Аленький_цветочек писал(а): Он не против встреч и свиданий. Но при этом хочет быть хозяином положения. То есть, если инициатива исходит с его стороны, то все идет прекрасно. Но если Вы как-то позволяете себе давить на него, он моментально все рушит.
все дело в том, что он сам практически ничего никогда не инициировал, если бы не мои когда-то предложения-наверное не было бы ничего, кроме переписки и телефонных разговоров. но в том, что он хочет быть хозяином положения думаю вы правы
Аленький_цветочек писал(а): Нестабильность. Энергии между вами гуляют какие-то нездоровые, как будто он и сам не знает,ч его хочет, его штормит из крайности в крайность, внутренне. Ну он это свое состояние и транслирует вовне.
это в точку, качели всегда: то ласка и нежность-то холод, его сомнения, размышления всегда
Аленький_цветочек писал(а): Как выход мне карты показывают, что это будет - одиночество вдвоем. Не подходите вы друг другу, нет консенсуса и гармоничного совместного существования.
а по мне мы в чем-то слишком уж похожи, отлично понимаем другу друга, в сексе просто космос. и если бы не его чрезмерные копания в себе, размышления и нерешительность...
Аленький_цветочек писал(а): Все в зависшем состоянии, скрываете многое друг от друга, но Ваша женственность все побеждает.))
да, сейчас все в зависшем состоянии, мы даже не общаемся, я скрываю эмоции и желания в себе, что скрывает он-мне, конечно, не известно.
можно уточнить, что значит, что моя женственность все побеждает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 01 фев 2018, 13:14

visage писал(а): можно уточнить, что значит, что моя женственность все побеждает?
Его тянет к Вам сильно, там итогом Императрица, то есть встречи будут именно из-за его влечения к Вам как к женщине. То что он женат не увидела ((

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение visage » 01 фев 2018, 13:19

Аленький_цветочек писал(а): Его тянет к Вам сильно, там итогом Императрица, то есть встречи будут именно из-за его влечения к Вам как к женщине. То что он женат не увидела ((
вы сейчас похоть имеете ввиду, именно сексуальное влечение?
женат и еще как глубоко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 01 фев 2018, 13:25

vikavika12

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Легкость, несерьезность - это главный "мотив" его отношения к Вам. Не против встречаться, но он как перед выбором стоит, быть с Вами или нет. И на этот вопрос он для себя пока не ответил. Он - хозяин положения, император выпал, то есть склонить его в ту или иную сторону будет достаточно сложно.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - В его жизни есть другая, может быть бывшая, к которой он все еще что-то испытывает. Тут какая-то незрелость у него идет, сложность в принятии решений вообще. Вроде и пытается быть самостоятельным, но это не получается у него, как будто постоянно в сомнениях.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Опять у меня тут бывшая выходит и его "зависание" в прошлом.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Вам нужно ослабить напор и стать более легкой, женственной, романтичной)) Тогда в этой ситуации вы получите то, что хотите.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Разрушение всего. Вам, видимо, не удастся себя изменить так быстро, и тут опять бывшая. Не свободен он или на самом деле, или в душе у него другая.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение vikavika12 » 01 фев 2018, 13:50

Аленький_цветочек
Спасибо вам большое за расклад, я вам очень благодарна:))))
| +
1. Мы с ним совсем недавно начали близко общаться..поэтому впринципе у нас все будет легко и несерьезно на данный момент) ну он очень сдержанный, он лишних слов и действий не делает, поэтому я не пытаюсь его склонить к чему-то большему, он сам должен дойти до этого)
2. Возможно, бывшая..он мне говорил, что встречался с девушкой, с которой были серьёзные отношения, мне казалось, что они больше не общаются, но, возможно, что до сих пор общаются и он к ней что-то испытывает, не просто так ведь так много она мелькает в раскладе
3. Ну тут могу предположить, что так и есть, потому что меня он лишний раз не затронет, хотя я вижу, что нравлюсь ему, но либо какой-то страх, либо мысли о бывшей
4. Я не скажу, что я не женственная..но от меня безусловно исходит в последнее время инициатива) постараюсь прекратить наседать на парня)
5. Надеюсь, что у меня получится изменить себя..а вот с бывшей..ну посмотрим как сложится все..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Lita88 » 01 фев 2018, 14:35

Аленький_цветочек, спасибо.

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Отношение легкое, серьезности нет. Он бы и не прочь с Вами встречаться, но как бы оставляет это на волю случая. Будет - хорошо, не будет - ну и ладно, особо не жалеет ни о чем и не переживает.
Отношения начались два года назад. И все эти два года ни то, ни се. Периодически встречались. На данный момент уже 4 месяца не встречаемся совсем. Приехал перед новым годом, привез подарок, поздравил и больше не виделись. Я не звоню, он молчит. Ну нет, так и нет.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Сам себя тормозит, причем очень жестко. Считает, что поступает правильно, хотя тянет его к Вам.
Не знаю что там у него в голове. Тараканов много. У него так всегда - тормозит, а потом все равно срывается.

3. В чем главная причина того, что отношения не клеятся. - Вообще по этому раскладу я предполагаю, что отношения есть. Но выходит, в то же время, что как бы "не судьба". Не люблю это слово, но именно так выходит, что вас Высшие Силы разводят.
Скорее всего не судьба. Даже отношениями назвать сложно. Просто тяга.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Разобраться со своими иллюзиями и точно определить, чего хочется. Взвесить, может ли именно этот мужчина сделать Вас счастливой. И исходя из этого принимать решения.
Эх, нет. Мы оба сложные. Он лидер и свободолюбивый. Гульнуть любит. Не выйдет ничего

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Секс, легкое общение, много скрываете друг от друга, какое-то неискреннее общение, основанное на страсти.Да, между нами всегда была недоговоренность и недоверие именно в личном плане. Секс, страсть. И никаких обязательств.
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 02 фев 2018, 09:26

anirak

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Сам разрушает все, внутри у него есть ощущение, что отношения нужно прекратить. Чувств особых нет, сдерживает порывы эмоций и это отражается как разрушительная деятельность касательно отношений. В общем много у него противоречий внутри, повторюсь, особых чувств не увидела. Все разрушено.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Никаких действий он совершать не собирается. Подвесил ситуацию и его все устраивает в таком состоянии.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Несерьезность, легкость. Здесь из прошлого причина того, что отношения не клеятся. Травма из прошлых отношений, которую он тщательно скрывает. Никак не может преодолеть страх и неуверенность, которые в нем сидят.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Возрождение произойдет само собой, вам обоим просто нужно убрать внутреннее сопротивление переменам. Вы оба как-то напряжены, и это напряжение не дает двигаться. Напряжение должно спасть и тогда произойдут перемены к лучшему.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Возрождение, страсть, секс - это мне показывают карты в качестве перспективы на ближайшее будущее.

Спасибо большое всем за ОС @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 02 фев 2018, 09:28

visage писал(а): вы сейчас похоть имеете ввиду, именно сексуальное влечение?
Да, именно это я имею в виду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 02 фев 2018, 09:46

romanas

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Страсти кипят у него в душе, но он все сдерживает. Мечты, фантазии о вас, но все это он спрятал глубоко и скрывает.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Активных действий явно от него ждать не стоит. Хотя ему и хочется проявить себя, но он подвешивает ситуацию, затормаживает все свои порывы и это разрушительно сказывается на отношениях. Выпала Башня, в общем-то отношений как таковых нет, я думаю.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Отношения разваливаются, но его это вполне устраивает. Он напускает на себя несерьезность, типа ему все равно что происходит. Нет движения вперед и из-за этого все разваливается.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Ждать и относиться легче. Что бы ни было, любые перемены будут к лучшему и вы извлечете пользу из любой ситуации, если будете с мудростью ко всему относиться.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Может быть секс при взаимном желании, но не больше. Серьезных отношений я не вижу, вижу "одиночество вдвоем". Кроме секса ничего вас не связывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 02 фев 2018, 09:48

Regina1709
Извините, Вас смотреть не буду. Я просто знаю, что у Вас все отлично, и мне логика будет мешать смотреть именно на картах.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение visage » 02 фев 2018, 09:51

Аленький_цветочек писал(а):
visage писал(а): вы сейчас похоть имеете ввиду, именно сексуальное влечение?
Да, именно это я имею в виду.
благодарю за ответ @}->--

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение anirak » 02 фев 2018, 09:52

Аленький_цветочек писал(а): anirak

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Сам разрушает все, внутри у него есть ощущение, что отношения нужно прекратить. Чувств особых нет, сдерживает порывы эмоций и это отражается как разрушительная деятельность касательно отношений. В общем много у него противоречий внутри, повторюсь, особых чувств не увидела. Все разрушено.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Никаких действий он совершать не собирается. Подвесил ситуацию и его все устраивает в таком состоянии.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Несерьезность, легкость. Здесь из прошлого причина того, что отношения не клеятся. Травма из прошлых отношений, которую он тщательно скрывает. Никак не может преодолеть страх и неуверенность, которые в нем сидят.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Возрождение произойдет само собой, вам обоим просто нужно убрать внутреннее сопротивление переменам. Вы оба как-то напряжены, и это напряжение не дает двигаться. Напряжение должно спасть и тогда произойдут перемены к лучшему.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Возрождение, страсть, секс - это мне показывают карты в качестве перспективы на ближайшее будущее.

Спасибо большое всем за ОС @}->--
Спасибо. Комментирую с телефона поэтому не могу по каждому пункту.

Не знаю почему вы так увидели, мч пол года настаивал, чтобы я переехала в его город и вот переехала на днях и мы начали жить вместе. Может поэтому у вас вышло на будущее «возрождение». Насчёт травмы в прошлом увы не знаю(

То что оба напряжены - да, пугала перспектива съехаться обоих, но в то же время и хотелось. Спасибо за просмотр!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 фев 2018, 10:06

Аленький_цветочек
Здравствуйте!)
Добавляю данные)
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 02 фев 2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение lera83 » 02 фев 2018, 10:19

Аленький_цветочек, добрый день. Добавляю и я свли данные.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Etel » 02 фев 2018, 11:01

Аленький_цветочек, здравствуйте, я заявку оставляла. Попадаю ещё к Вам? Очень важно.
Последний раз редактировалось Etel 02 фев 2018, 12:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 02 фев 2018, 11:59

ВасилисаПрекрасная

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Страсть вижу, определенную гармонию он чувствует с Вами, в общем-то ему хорошо и комфортно. Но плюс к этому, как-то он отпускает все на самотек, то есть активно сам не стремится ни к чему, никак не развивает отношения, не старается сделать их лучше.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Разрушительные его действия, может он и сам не осознаёт (скорее всего не осознаёт) что делает, но как-то даже активно разрушает, его скрытность и холодность тут играет очень негативную роль.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Проблема в общем-то в его бездействии и отрицании того, что проблемы есть. Его вроде как все устраивает, он считает что его брак удачен и все идет хорошо.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - В общем-то тут идет указание на то, что Вы - именно главное звено в Ваших отношениях, и благодаря Вам и вашей энергии женственности, умению создать уют и комфорт, Вы будете с ним вместе и придете к гармонии.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Расставания не увидела, вполне возможно, что будет ребенок у вас. Вообще на перспективу хорошие карты выпали. Не рубите с плеча. @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»