СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение stella_diurna » 03 фев 2018, 16:26

Butterfly-love, спасибо, буду тогда следить

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 191
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Etel » 03 фев 2018, 16:37

Butterfly-love, и меня не забудьте, пожалуйста, мне 32 года, не замужем, не была, серьёзных отношений нет. Данные добавлю.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Anastasiya_vl » 03 фев 2018, 17:45

Butterfly-love
Я записывалась на вашу тренировку. Официально пока еще замужем, но уже больше года не живем вместе с мужем и за это время не было даже и намека на какие-либо отношения. Так что для меня сейчас эта тема очень актуальна, надеюсь все-таки поучаствовать в тренировке @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 03 фев 2018, 18:20

Никого не забудем. Список следующий, если кто отпадает или теряется, переходим к следующему.
1. visage
2. ИринаКудряшова
3. ВасилисаПрекрасная
4. irina1710
5. Lita88
6. nicoletta
7. Zhenechka86
8. Anastasiya_vl
9. SvetZoya
10. Monkeyy
11. МуркаЯ
12. CasperNata
13. Veroniya
14. Идущая сквозь тьму
15. Катерина_555, напомни ты не замужем?
16.Etel
17. stella_diurna
Все, больше никого не беру.
Если кто замужем, напишите. С вами увидимся в другой тренировке.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение stella_diurna » 03 фев 2018, 18:25

Butterfly-love, благодарю! Личные данные выложу попозже.
По сабжу - не замужем, одинока. Мужчина... так скажем, был, между нами дружба и секс. Никаких попыток к близости он в данный момент не делает. Но я сама к нему особых страстных чувств не испытываю, поэтому его давнее предложение встречаться восприняла с прохладой. Он, похоже, тоже сильно не расстроился.
Не думаю, что между нами всё же возможны отношения. Советы по поводу изменения в поведении и т.п. были бы очень инетерсны

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Катерина_555 » 03 фев 2018, 19:42

Butterfly-love
Я замужем только на бумажки... Мы расстались окончательно почти год назад и больше не виделись. И скоро семь лет,как в браке, но все это время я была одна((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Lita88 » 03 фев 2018, 23:05

Butterfly-love
Спасибо.
Отношений нет. Давно.

Виктория 8 января 1973
https://s019.radikal.ru/i612/1702/23/e33cc7441b61.jpg
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 04 фев 2018, 00:02

ВасилисаПрекрасная, ещё предположу, что вы находитесь в декрете и устали от домашней рутины.
Может, поэтому Карты показывают сложности в общении. И с мужем отношения, конечно, странные. Очень холодные, и даже какие-то редкие (это не поняла), может, вы в разных городах сейчас?!
Но основное я вам написала, что ваш муж не тот кого вы хотели видеть рядом, и Сейчас не решаетесь с ним разойтись, хотя кто-то третий в отношения лезет. Кто я уже дальше не смотрела, то ли вы издалека приглядываетесь к другому мужчине ( и на карте, которую я выложила тоже три персонажа) или вы подозреваете мужа. Но факт, что ваши с ним отношения ооочень холодные и далекие.
Не могу смотреть брак, приходите в другую тренировку, открою на отношения.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение stella_diurna » 04 фев 2018, 01:26

Butterfly-love, скажите пожалуйста, подойдёт фотография в зеркале? Сделано летом, в июле

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 04 фев 2018, 21:26

Butterfly-love писал(а): ВасилисаПрекрасная, ещё предположу, что вы находитесь в декрете и устали от домашней рутины.
Да, в декрете, верно.
Butterfly-love писал(а): И с мужем отношения, конечно, странные. Очень холодные, и даже какие-то редкие (это не поняла), может, вы в разных городах сейчас?!
Мы вместе, но он сам в себе, отстранённый такой, не совсем общительный. Наши отношения периодами холодные периодами тёплые, но холодные чаще.
Butterfly-love писал(а): Но основное я вам написала, что ваш муж не тот кого вы хотели видеть рядом, и Сейчас не решаетесь с ним разойтись, хотя кто-то третий в отношения лезет. Кто я уже дальше не смотрела, то ли вы издалека приглядываетесь к другому мужчине ( и на карте, которую я выложила тоже три персонажа) или вы подозреваете мужа. Но факт, что ваши с ним отношения ооочень холодные и далекие.
Сейчас я понимаю, что это не тот мужчина, которого я бы хотела видеть рядом. Мне нужен более открытый и более общительный мужчина, не такой зажатый и не такой скрытный. Но интимная близость у нас хорошая. Страсть в отношении друг друга была изначально и на сегодняшний день остаётся.
Я общалась с другим мужчиной до наших отношений с мужем. И вчера вечером мы возобновили общение. Я знаю что он до сих пор меня помнит и я вижу в нем теперь те качества что не нахожу в муже. Но у нас только общение. Мысли о нем возникли совсем недавно, буквально сутки. Слишком часто я о нем не думала до этого. Мужа не подозреваю. Может с кем то и общается но мне не приходилось сталкиваться с этим.
Может быть со стороны они действительно холодные и далёкие.. я не знаю какие они, честно, я не пойму, являются ли наши отношения нормальными, просто я слишком придирчивая, или наши отношения действительно не имеют духовной близости..
Butterfly-love писал(а): Не могу смотреть брак, приходите в другую тренировку, открою на отношения.
Если успею попасть в набор с удовольствием приму участие.
Благодарю за просмотр)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 04 фев 2018, 21:56

irina1710, спасибо за участие.
Про вас я бы сказала, что вы простой человек, скромная, закрытая, но мечтательная, верите в будущее и не сдаётесь это очень хорошо. Ваша закрытость и ваша скромность вам мешают, это ваши минусы, с которыми необходимо бороться. Вы очень прямолинейная, вы не будете придумывать какие-то интриги, игры. Вы умеете хранить тайны, очень надежная. При этом из минусов хотелось бы отдельно отметить что вы почему-то прячете всю свою красоту, весь свой букет, все свое цветение. Скромность, конечно, украшает, но и свою сексуальность тоже нужно демонстрировать.
Закрываетесь от людей, не охотно пускаете. Родились вы для того, чтобы наполняться и у вас есть все предрасположенности к обучению, к новым знаниям, к людям, вы можете впитывать многое, но вы очень сильно закрылись и основная проблема в том, что и окружающие вас тоже видят Непреступной и под замками, как в фильме - «паааарооооль». Люди готовы общаться с вами, узнавать вас, они рядом, но не хотят напрягаться и искать к вам ключики, но как только вы даёте им шанс попасть в вашу жизнь, они с огромным удовольствием туда заходят и находят тёплого человека, способного насытить и дать необходимое, без излишеств.
irina1710, у меня к вам вопрос, а у вас в роду Мама и бабушка в счастливом браке жили?

1. Как видите себя вы сами
Изображение
Вот вы скромно лежите и ждёте когда комар или мотылёк подлетит к вам на разложены вокруг приманку, но при этом сами вы особо ничего не делаете, вы лежите и ждёте, вы расставляете ловушки, но себя не показываете.
Вы считаете, что все произойдёт само собой, стечение времени и места.

2. Как видят окружающие
Изображение
Либо всё, либо ничего! Нет полутонов, или белое или чёрное, как на фоне: есть серый выженный фон и есть зелёный -трава. И ваш медведь он должен быть либо повержен, либо ваш. Я думаю, что у вас был печальный опыт и теперь вы боитесь его повторить. За спиной уже мосты сожжены и более повторять такое не хотите. Окружающие видят вас, что вы настроены исключительно только на один определённый путь, что у вас есть одна конкретная цель, которую вы даже особо не скрываете. По крайней мере им она очень очевидна, вас выдаёт ваше желание выйти замуж. Ну, и воинственно, конечно.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Потому что город, вроде и большой, но вы с вашим мужчинам просто потерялись в нем и ещё я подозреваю, что у вас есть такая черта, уверенность и пунктик, что мужчина должен обязательно вас завоевывать. Лезть по водосточным трубам, совершать подвиги, если мужчина не предпринимает никаких действий значит он не мужчина, не ваш принц

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Вы готовы к отношениям, вы созрели для них, самая пора вступать в них. Но вы снова закрыты, посмотрите девочка приманивает вроде как Этого ягнёнка, но сама она стоит полностью закрытая, платье с рукавами до запястья, она в колготках, она в сапогах, в ней самой нет ничего, что привлекало бы. А она симпатичная, с распущенными волосами и к ее ногам приходят, но полакомятся и снова в лес.
Вы как раз та девушка, у которой отношения есть, но замуж не зовут.
Вы интересны партнерам, но дайте им шанс войти внутрь вас. Пускайте мужчин и просто так, не рассматривайте их как потенциальных мужей. Как на первой картинке к вам приходят, реагируют на вашу приманку, но при этом подходят, пробуют и уходят, потому что не хотят совершать каких-то действий, не готовы современные мужчины быть принцами и совершать какие-то подвиги.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
И снова рядом с вами принц. Мужчины видят вас, замечают вас, но как только вы поднимаете юбку, как только они узнают вас чуть лучше они понимают вашу конечную цель, что вы хотите замуж, что вы хотите этого мужчину, чтоб он был рядом. Они от этого бегут, а вы при этом, хотите использовать абсолютно все свои ресурсы и поймать их, захватить их своими щупальцами. Вы очень сильно показывайте насколько вы хотите быть замужем и при этом опять же я хочу обратить внимание, что это высокая холодная, красивая королева, она намного больше, чем вот эти принцы, им не дотянуться до вас. Вы немного свысока смотрите, вы ждёте от них большего, чем они могут дать.

6. Какой вас видят сексуальные партнёры
Изображение
Что вы готовы отдать своё сердце им. И не исключаю, что они чувствуют вину, что если у вас зайдёт далеко и они не дадут вам желаемого, то разобьют ваше сердце, вы будете страдать, а делать вас несчастной не хотят, вот и убегают.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Ваша надежность, что вы можете быть с ними на одной волне, что вы,в целом, легкая, хороший партнёр, вам можно доверять. К вам не страшно повернуться спиной. Вы вот такой боевой товарищ.

8. Что не нравится
Изображение
Нет соблазнения, нет возбуждения, есть напор. Чувствуется холодность с вашей стороны. Вы вот воинственная женщина, амазонка, то медведя мечом, то глаз вырвете. Мужчины всего лишь не уклюжие существа, они не умеют и не знают что надо делать, не ждите от них романтики, не убивайте их )))) Вот не могут они разобраться в мелочах, которые вам так важны.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Заигрывать!!! Не мечом махать, а кокетливо туфельку скидывать, не сапог, в котором вы их встречаете, а туфельку. Раскачивайте их, приближайтесь и удаляйтесь, теряйтесь и возвращайтесь. Показывайте им свою женственность, красоту. Смотрите как девочка романтично собрала волосы в пучок и бант нацепила, так и вы, не живите по протоколу, играйтесь в мужчин. Зайки они трусливые, они сами ждут, чтобы с ними играли,темп задавали. Больше сексуальности показывайте!!!

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения.
Изображение
Не осуждайте их. Вот не сделал он что-то, пошло что-то не так как вы ждали, терпеливо промолчите, подождите, дайте ему шанс ввалиться в вашу комнату, не тяните его за щупальца, пусть сам медленно, но верно войдёт.

Так что открывайтесь, показывайте свою сексуальность, привлекательность, отбросьте скромность хоть чуть-чуть и отклонитесь от правил, пусть мужчины нарушают эти правила, да и вы тоже нарушьте их, попробуйте почувствовать мужчину просто мужчиной, а не потенциальным мужем.
И ещё раз повторюсь с вопросом, как у вас по женской линии с личной жизнью, были ли счастливы в браке Мама и бабушка.

irina1710

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение irina1710 » 04 фев 2018, 22:48

Butterfly-love писал(а):irina1710, спасибо за участие.
Про вас я бы сказала, что вы простой человек, скромная, закрытая, но мечтательная, верите в будущее и не сдаётесь это очень хорошо. Ваша закрытость и ваша скромность вам мешают, это ваши минусы, с которыми необходимо бороться. Вы очень прямолинейная, вы не будете придумывать какие-то интриги, игры. Вы умеете хранить тайны, очень надежная. При этом из минусов хотелось бы отдельно отметить что вы почему-то прячете всю свою красоту, весь свой букет, все свое цветение. Скромность, конечно, украшает, но и свою сексуальность тоже нужно демонстрировать.
Добрый вечер ! да я простая, скромная, мечтательная, есть надежда на лучшее.только закрытость не понятна.Со всем вышесказанным согласна
Закрываетесь от людей, не охотно пускаете. Родились вы для того, чтобы наполняться и у вас есть все предрасположенности к обучению, к новым знаниям, к людям, вы можете впитывать многое, но вы очень сильно закрылись и основная проблема в том, что и окружающие вас тоже видят Непреступной и под замками, как в фильме - «паааарооооль». Люди готовы общаться с вами, узнавать вас, они рядом, но не хотят напрягаться и искать к вам ключики, но как только вы даёте им шанс попасть в вашу жизнь, они с огромным удовольствием туда заходят и находят тёплого человека, способного насытить и дать необходимое, без излишеств.
Вы знаете наверное так и есть. Мне пока что негде открываться..Основную часть времени- это работа, дом, работа. Бывает, что знакомые парни , подруги зовут выйти. Я даже переехала из маленького городка, чтобы немного в жизни поменять, но как то не особо во всех смыслах ( что на работе, что в личном). На работе –всегда одни женщины, а если и бывают мужчины, то уже женаты. Хотелось бы просто побольше общаться, круг знакомых из мужчин для досуга, общения,но..только пару человек старых знакомых .
irina1710, у меня к вам вопрос, а у вас в роду Мама и бабушка в счастливом браке жили?
Бабушка..очень рано вышла замуж, и вроде по ее рассказам не по любви, и мучалась
с ним, изза его пьянства
1. Как видите себя вы сами
Изображение
Вот вы скромно лежите и ждёте когда комар или мотылёк подлетит к вам на разложены вокруг приманку, но при этом сами вы особо ничего не делаете, вы лежите и ждёте, вы расставляете ловушки, но себя не показываете.
Вы считаете, что все произойдёт само собой, стечение времени и места.
Это так.что в моих силах изменить, меняю, а так..Раньше даже было целью, ходить в спортзал и т.д.- чтобы тренировки к примеру были ну и параллельно -общение с мужчинами.
2. Как видят окружающие
Изображение
Либо всё, либо ничего! Нет полутонов, или белое или чёрное, как на фоне: есть серый выженный фон и есть зелёный -трава. И ваш медведь он должен быть либо повержен, либо ваш. Я думаю, что у вас был печальный опыт и теперь вы боитесь его повторить. За спиной уже мосты сожжены и более повторять такое не хотите. Окружающие видят вас, что вы настроены исключительно только на один определённый путь, что у вас есть одна конкретная цель, которую вы даже особо не скрываете. По крайней мере им она очень очевидна, вас выдаёт ваше желание выйти замуж. Ну, и воинственно, конечно.
Был печальный опыт, но слава Богу с ними не получилось..Со сказанным также согласна, но помню несколько случаев, когда понравились единственное два-три человека своей активностью, позитивом, харизмой, но моя ошибка – я бросилась действительно в омут, как амазонка настойчивая, торопя события, что ужасно сожалею, вела себя больше неосмотрительно.Теперь не хочу быть той самой инициативной, напористой, поэтому и считаю, что можно подталкивать к знакомствам и тд, но они мужчины-охотники, завоеватели
3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Потому что город, вроде и большой, но вы с вашим мужчинам просто потерялись в нем и ещё я подозреваю, что у вас есть такая черта, уверенность и пунктик, что мужчина должен обязатеельно вас завоевывать. Лезть по водосточным трубам, совершать подвиги, если мужчина не предпринимает никаких действий значит он не мужчина, не ваш принц
Не совсем, чтобы кардинально на подвиги, но чтобы большая инициатива была от мужчин.Знакомые есть , которые оказывают внимание, и рассчитывают на большее, но у меня только к ним дружба, а надежды не хочу давать..Даже недавно были отношения, с хитростью сделала шаг к знакомству, и так завязалось общение и отношения, но через время расторгла недавно эти отношения. Ни к чему не приводят, не то совсем, я думала со временем чтото изменится, вяло тякущие..Не поняла -" вы с вашим мужчинам просто потерялись в нем.."
4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Вы готовы к отношениям, вы созрели для них, самая пора вступать в них. Но вы снова закрыты, посмотрите девочка приманивает вроде как Этого ягнёнка, но сама она стоит полностью закрытая, платье с рукавами до запястья, она в колготках, она в сапогах, в ней самой нет ничего, что привлекало бы. А она симпатичная, с распущенными волосами и к ее ногам приходят, но полакомятся и снова в лес.
Вы как раз та девушка, у которой отношения есть, но замуж не зовут.
Вы интересны партнерам, но дайте им шанс войти внутрь вас. Пускайте мужчин и просто так, не рассматривайте их как потенциальных мужей. Как на первой картинке к вам приходят, реагируют на вашу приманку, но при этом подходят, пробуют и уходят, потому что не хотят совершать каких-то действий, не готовы современные мужчины быть принцами и совершать какие-то подвиги.
с которыми были отношения, да не приводило к замужеству, но я безумна рада, ..Мне хочется видеть других мужчин рядом с собой,теперь понимаю, как могла раньше встречаться с такими..
5. Что мешает знакомиться
Изображение
И снова рядом с вами принц. Мужчины видят вас, замечают вас, но как только вы поднимаете юбку, как только они узнают вас чуть лучше они понимают вашу конечную цель, что вы хотите замуж, что вы хотите этого мужчину, чтоб он был рядом. Они от этого бегут, а вы при этом, хотите использовать абсолютно все свои ресурсы и поймать их, захватить их своими щупальцами. Вы очень сильно показывайте насколько вы хотите быть замужем и при этом опять же я хочу обратить внимание, что это высокая холодная, красивая королева, она намного больше, чем вот эти принцы, им не дотянуться до вас. Вы немного свысока смотрите, вы ждёте от них большего, чем они могут дать.
Хорошо возьму на заметку, пригодится.Повторюсь очень мало знакомств происходит..по моей вине -не знаю, может мне надо записываться в кружок какой то, но сплошь и рядом финансового характера..Можно ли как -то еще изменить ситуацию..
6. Какой вас видят сексуальные партнёры
Изображение
Что вы готовы отдать своё сердце им. И не исключаю, что они чувствуют вину, что если у вас зайдёт далеко и они не дадут вам желаемого, то разобьют ваше сердце, вы будете страдать, а делать вас несчастной не хотят, вот и убегают.
Согласна
7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Ваша надежность, что вы можете быть с ними на одной волне, что вы,в целом, легкая, хороший партнёр, вам можно доверять. К вам не страшно повернуться спиной. Вы вот такой боевой товарищ.
Возможно, не рассказывали
8. Что не нравится
Изображение
Нет соблазнения, нет возбуждения, есть напор. Чувствуется холодность с вашей стороны. Вы вот воинственная женщина, амазонка, то медведя мечом, то глаз вырвете. Мужчины всего лишь не уклюжие существа, они не умеют и не знают что надо делать, не ждите от них романтики, не убивайте их )))) Вот не могут они разобраться в мелочах, которые вам так важны.
С напором согласна, было так раньше..
9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Заигрывать!!! Не мечом махать, а кокетливо туфельку скидывать, не сапог, в котором вы их встречаете, а туфельку. Раскачивайте их, приближайтесь и удаляйтесь, теряйтесь и возвращайтесь. Показывайте им свою женственность, красоту. Смотрите как девочка романтично собрала волосы в пучок и бант нацепила, так и вы, не живите по протоколу, играйтесь в мужчин. Зайки они трусливые, они сами ждут, чтобы с ними играли,темп задавали. Больше сексуальности показывайте!!!
Хорошо, играть, кокетничать)буду работать над собой
10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения.
Изображение
Не осуждайте их. Вот не сделал он что-то, пошло что-то не так как вы ждали, терпеливо промолчите, подождите, дайте ему шанс ввалиться в вашу комнату, не тяните его за щупальца, пусть сам медленно, но верно войдёт.

Так что открывайтесь, показывайте свою сексуальность, привлекательность, отбросьте скромность хоть чуть-чуть и отклонитесь от правил, пусть мужчины нарушают эти правила, да и вы тоже нарушьте их, попробуйте почувствовать мужчину просто мужчиной, а не потенциальным мужем.
Спасибо учту, конечно хочется намного больше досуга, знакомств и общения с мужчинами
И ещё раз повторюсь с вопросом, как у вас по женской линии с личной жизнью, были ли счастливы в браке Мама и бабушка
мама по любви, всехорошо.Бабушка только мучалась всю жизнь изза пьянства деда..я теперь понимаю, что лучше повременить,
чем в очень раннем возрасте, ошибочно сделать выбор..
.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение МуркаЯ » 05 фев 2018, 07:10

МуркаЯ писал(а): Butterfly-love Есть мужчина. Отношения только начались, но не считаю, что он серьёзно настроен. До этого долго отношений не было. Знакомятся и пропадают. Или пытаются поддерживать общение как-будто через силу. В окружении есть мужчина, который хочет со мной семью, хороший мужчина, но не моё, к сожалению... Хотелось бы обоих посмотреть. Если интересна ситуация, добавлю данные.
личные данные ред. модератором

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 05 фев 2018, 19:01

irina1710, огромное спасибо за комментарии.
Подскажите, пожалуйста, ещё 2 момента
1. Были ли у вас случаи в семье, что уводили мужчин из других семей. Или мужчины сами бросали свои семьи ради ваших близких? Вдруг вам известна такая история.
2. Носите вы какой-то семейный атрибут, например, кулон или кольцо, который принадлежал вашей родственнице? Что-то старинное или что-то переданное от мамы, семейное?
Спасибо.

irina1710

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение irina1710 » 05 фев 2018, 20:21

Butterfly-love писал(а): irina1710, огромное спасибо за комментарии.
Подскажите, пожалуйста, ещё 2 момента
1. Были ли у вас случаи в семье, что уводили мужчин из других семей. Или мужчины сами бросали свои семьи ради ваших близких? Вдруг вам известна такая история.
2. Носите вы какой-то семейный атрибут, например, кулон или кольцо, который принадлежал вашей родственнице? Что-то старинное или что-то переданное от мамы, семейное?
Спасибо.
1.та же самая бабушка..в раннем возрасте дед ухаживал за бабушкой,но она его отвергла,якобы не любила, через время кслыхала,что дед вроде собирается жениться на другой.И пошла в ту деревню разбираться,в итоге он пошёл за бабушкой..Больше не знаем за других. 2.Нет никаких старинных, от родственниц тем более .Почему вы спрашиваете?

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 191
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Etel » 06 фев 2018, 15:41

Butterfly-love, здравствуйте, спасибо, что взяли в тренировку. Выкладываю данные себя и мужчины, с которым очень непонятные отношения. Жили вместе, разошлись, сейчас встречаемся. Месяц не общались вообще.

фото и личные даные удалены

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 06 фев 2018, 17:57

irina1710
irina1710 писал(а): Почему вы спрашиваете
Это же тренировка, хочу понять что мне показывают Карты, то ли это шлейф старых грехов родственников, то ли кольцо родственников.
Спасибо большое за ответы!!!
Последний раз редактировалось Butterfly-love 06 фев 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

irina1710

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение irina1710 » 06 фев 2018, 18:27

Butterfly-love писал(а): irina1710
irina1710 писал(а): Почему вы спрашиваете
Это же тренировка, хочу понять что мне показывают Карты, то от это шлейф старых грехов родственников, то от кольцо родственников.
Спасибо большое за ответы!!!
Я уж подумала, что что-то значит))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 06 фев 2018, 23:35

irina1710, я не хочу пугать, но если вы знаете кого-то кто может почистить вас, то обратитесь. Но человек проверенный, знающий, который не навалит на вас проблем и не увидит того чего нет. Меня просто очень смущает, что вы показаны как закрытая, что вас видят запертой башней, вы не понимаете почему такое описание, по картам вылезла связь с прошлым. Если бабуля ходила не просто так разбираться, а ещё и приманивала деда магией (от этого он пил, как результат приворота), то лучше почиститься. Не тащить чужой груз.
А вообще легче к мужчинам и не становитесь женой для них без брака. Многие создают мужчинам обстановку дома и комфорта, они расслабляются и не понимают зачем ещё что-то ведь итак хорошо.
Можно не говорить мужчинам, что хочу замуж, веди в загс, а вести себя как законная жена и это уже выдаёт ваше желание.
Вы интересная девушка, легкая, простая, располагаете и я думаю, что у вас все получится при правильном поведении.
Так что будем считать, что следующая ваша остановка - удачно замуж. @}->--

irina1710

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение irina1710 » 06 фев 2018, 23:41

Butterfly-love писал(а): irina1710, я не хочу пугать, но если вы знаете кого-то кто может почистить вас, то обратитесь. Но человек проверенный, знающий, который не навалит на вас проблем и не увидит того чего нет. Меня просто очень смущает, что вы показаны как закрытая, что вас видят запертой башней, вы не понимаете почему такое описание, по картам вылезла связь с прошлым. Если бабуля ходила не просто так разбираться, а ещё и приманивала деда магией (от этого он пил, как результат приворота), то лучше почиститься. Не тащить чужой груз.
А вообще легче к мужчинам и не становитесь женой для них без брака. Многие создают мужчинам обстановку дома и комфорта, они расслабляются и не понимают зачем ещё что-то ведь итак хорошо.
Можно не говорить мужчинам, что хочу замуж, веди в загс, а вести себя как законная жена и это уже выдаёт ваше желание.
Вы интересная девушка, легкая, простая, располагаете и я думаю, что у вас все получится при правильном поведении.
Так что будем считать, что следующая ваша остановка - удачно замуж. @}->--
Нет,вряд ли она делала такое.Я думаю, прохожу некий опыт)Благодарю Вас,я тоже думаю,что будет именно так;))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»