СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение stella_diurna » 23 фев 2018, 23:44

Butterfly-love
@}->-- благодарю
Напишите, пожалуйста, когда их можно будет удалить)
Последний раз редактировалось stella_diurna 24 фев 2018, 02:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 24 фев 2018, 01:26

Катерина_555, спасибо за участие!
С порога хочется спросить, а ты точно хочешь новые отношения?
Но давай по порядку. Ты сильная, любые трудности тебе по плечу, стойкая, можешь на своих плечах тащить не малое. Домовитая, можешь выскребать свое счастье по крупицам, терпелива, умна, хитра и даже в чем-то расчетлива. Ты манипулятор, ты умеешь крутить людей, но в том числе ты зависима от мнения других, возможно, это от того, что ты заложник традиций, что все должно быть по правилам, как заведено. У тебя очень сильны моральные установки, но это не в плюс работает, размывается взгляд, путается что правильно, а что нет. Из минусов отмечу, что ты домоседка и малоподвижная. В приоритете семейные ценности, воспитание детей. Кстати, ты не думаешь о еще одном ребенке? Так вот про семейное счастье, оно у тебя в красивых мечтах, но сама сидишь в своем гнезде и ждешь, когда это все счастье на тебя свалится. Тебя не назовешь вспыльчивой, не скандальная, ты будешь тихо выскребать, покусывать, но получишь свое и в случае чего можешь показать зубки. Ты закрытая, сама в себе, варишься внутри, все свои эмоции скрываешь в своей раковине. Это и плохо, от этого ты хранишь обиды, не отпускаешь, подавляешь себя, из-за скрытых эмоций люди порой даже не понимают на что ты обиделась, чтобы это понять надо очень глубоко капнуть, а надо ли это им? А себе ты точно делаешь хуже. Но хочу отметить, что людям ты умеешь выстроить красивую картину, с планами, перспективами. Они видят тебя стремящейся, в полете, в движении, скачешь с места на место. А для мужчин ты острая на язык, не уступчивая, не сговорчивая, но сексуально привлекательная и ты умеешь этим пользоваться, но почему-то не хочешь. Умеешь втереться в доверие, умеешь произвести благоприятное впечатление.
Какие-то трудности в общении, мало его, да и яркости в жизни нет, хочется какого-то куража, безрассудства, но нет его пока. Вообще у тебя у самой нет полета фантазии и огромная рекомендация работать над этим, ниже еще вернемся к этому вопросу. И у тебя привязка к твоему мужу, у тебя застой в сексуальности, а решить проблему не можешь своими колебаниями, переменами настроений. У тебя просто переломный момент, надо срочно включать женственность, мудрость и секс! Не можешь отпустить мужа, никак для себя не решишь, что с ним делать, а пора уже поставить финальную точку и понять, что это прошлая история. Ты не выходишь на охоту, даже себя добычей не выставляешь, потому что есть он, есть традиции, есть семейные ценности, с этим тоже нужно чуть легче, не все так буквально. Что у тебя с работой? Как будто тоже не можешь то ли выйти, то ли сменить.

1. Как видите себя вы
Изображение
Ты сложносочиненная барышня, что к тебе нужно искать подходы, с обычной авоськой не подойдешь, преград ты к себе нарисовала массу. Вопрос, а точно люди хотят прыгать через козла, чтобы что-то сделать? Нет, сейчас все больше инфантильности и простоты. А еще ты сама себя держишь в башне, закрытая.

2. Как видят окружающие
Изображение
По уши в сапогах. Снова вся закрытая, порядочная, замужняя девочка. Они просто не обращают внимания. Ты жена, ты мать, ты кормилица. Где женщина? Покажи им ее, есть же что показать, ты та еще штучка!

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
А ты все еще надеешься раскачать свои отношения с мужем и не готова ты слезать с этих одиноких качель. У тебя в голове новые отношения отзываются предательством и с твоими традиционными и моральными устоями они не сходятся, ты сама себе еще не продала тему, что хочешь другого мужчину.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Твоя домовитость. Ты лежишь на своем диване, и так же как на второй картинке подкармливаешь приходящих, так откуда взяться новым отношениям? Я уже писала, что у тебя есть какая-то проблема в общении, видимо, ты мало где бываешь. Короче по сути, не заводятся отношения, потому что пусто в общении, не общаешься. Не выходишь, не активничаешь, плюс по второй карте видят тебя просто домашней женщиной в сапогах, снимай.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Вот как тебя никто не видит, так и ты никого не видишь, вокруг чернота, ты внутри себя. Тебе бы решиться на шаг, собраться с силами, да уже слезть с качель и оттолкнуть их, а ты все сидишь и думаешь: а как, а что с мужем, вдруг они качнутся, вдруг все заново заиграет.

6. Какой видят партнёры
Изображение
Холодной, острой на язык. Не хватает им яркости, они пассивны рядом.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Что не лезешь никуда. Ты, может, и разыгрываешь какую-то свою комбинацию, но ты это не покажешь, все подстроишь, но со стороны будешь не заметной. Ты умеешь наблюдать со стороны.

8. Что не нравится
Изображение
Твоя привязка, что нет стержня. Ты яркая со стороны. Ты привлекаешь, мужчины фантазии свои разыгрывают, но поняв тебя, им становится скучно. Ты для них роковая со стороны, а на деле как у всех, их нужно в агонии держать, подливать масла, заинтересовывать, но это уже следующий пункт.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Вот он полет фантазии. Стать интересной для мужчиной, эрудированной, уметь поддержать разговор из разных областей. Они должны захотеть все больше и больше возвращаться, чтобы открывать для себя что-то новое.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Не закрываться, не изолироваться от общества и информации, впитывать. Не гореть в старых отношениях, а пустить новые в свою жизнь, откройся и настройся, что это нормально развестись и быть счастливой с другим, не хватайся за прошлое. И никого не слушай )))

В целом, у тебя дороги открыты, главное самой захотеть, понять это, откинуть традиции, стать интересной, фантазировать, реализовывать фантазии и делиться ими.
Дерзай! И Успехов тебе!!! Не забывай, что ты сексуальная женщина!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 24 фев 2018, 01:43

stella_diurna, Можете убирать данные

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение МуркаЯ » 24 фев 2018, 08:46

Butterfly-love
Благодарю, что взяли в тренировку @}->--
| +
Butterfly-love писал(а): хочу в первую очередь у вас спросить, а делали вы что-то типа вызовов, какую-то сердечную магию, на повышение привлекательности, сексуальное притяжение?
Делала и не раз. Мне очень интересно это направление. Но какими-то серьезными успехами в этой области похвастаться увы не могу.
Butterfly-love писал(а): Константин. Вы меня простите, но полной серьезности в намерениях Константина я не вижу. Он, может, и настроен жениться, но до первого другого удобного момента. Вообще его поведение по отношению к вам не назвала бы порядочным, больше подходит свинское, почему - не знаю. Он, кстати, не в отъезде? Я вижу его скучающим, обдумывающим что-то, но сам себе на уме. У вас как-будто нет секса, переписки, тайны у обоих и страхи.
Отношений у нас нет. Только переписка. Секса нет и не будет)) Это совершенно не мой герой. Тайн от него у меня масса, точнее он почти ничего не знает про меня. Живем мы в разных городах. Виделись несколько раз. Не знаю почему его отношение ко мне вы увидели как свинское, скорее это я так себя виду по отношению к нему... Нужно прекратить это общение, давно пора, а мне его жалко чтоли и я все затягиваю с этим.
Butterfly-love писал(а): Дмитрий. А вот про него сложилось впечатление, что вы или коллеги, или у вас хобби какое-то объединяющее, какие-то общие интересы. Но свободен ли он? Он не настроен серьезно и у него страх либо, что ваша связь всплывет на поверхность среди коллег, либо ваша связь отразится на его отношениях. Мне показалось, что это был какой-то короткий порыв, не обдуманный, а сейчас он или из вежливости, или из уважения боится расставить все точки над i и расстаться с вами, сообщить об окончании.
С Дмитрием у нас отношения. Мы не коллеги и хобби общего нас нет)) общие интересы есть, взгляды на жизнь тоже. На данном этапе он в стадии развода. Поэтому официально не свободен. Отношения мы не скрываем. Ходим в общественные места, не сдерживает себя в проявлении чувств на людях, активно знакомит с друзьями, проводим время с ними. Его родители знают о моем существовании))) Он хочет познакомить меня с дочерью, сам начал этот разговор, но вот именно в этом моменте присутствует страх. Это может отразиться на процессе развода и быть лишним козырем для жены. Поэтому сказал, что сразу после развода обязательно познакомит. Я и не настаиваю, он сам эту тему поднял, мне не к спеху и все равно.
Не знаю как прокомментировать про необдуманный порыв и желание расстаться, в голову к человеку не залезешь. Но на данный момент мы вместе, он предложил оставить какие-то вещи у него в доме, чтобы не возить туда-сюда, отвоевываю территорию в его доме))) Не могу сказать, что вьем гнездо, но покупаем что-то для жизни, обустраиваем дом...
Я изначально написала, что не считаю что он серьезно настроен. Это связано с тем, что такого плана мужчин я раньше не рассматривала для отношений. Мне больше подходят отношения, где женщину "носят на руках", все для нее, а остальное второстепенно. А тут работа, работа, работа, друзья, женщина. Женщина ждет дома, и он обязательно приедет и будет весь в ее распоряжении)) Вот как-то так))
Butterfly-love писал(а): Вы очень энергичная, естественная, временами наивная, ребячество у вас присутствует. Вы очень умная, начитанная, образованная, эрудированная, интеллектуал. Но при этом тяжелая, тяжелая в плане того, что если на эмоциях захотели что, то вы упретесь так, что вас не сдвинуть. Ваши плюсы плавно перетекают в минусы
Мне очень приятно, что меня вы увидели как умную )) все так)) не считаю себя дурой, стараюсь развиваться. Но наивность при этом присутствует, могу и подурачиться. И я дейсвительно тяжелый человек. И упертая.
Butterfly-love писал(а): Про вас можно сказать - горе от ума. Ваша мудрость, тонкость, образованность порой играют с вами злую шутку. Мало из людей способны соответствовать, быть на равных с вами. Поэтому для окружающих вы не сгибаемы, закрыты, упрямы, сложная в эмоциональном проявлении и в сексе, т.к. воспринимаете все слишком практично и буквально.
Все так)) Я тяжело схожусь с людьми, мне не интересно, а им сложно со мной общаться.
Butterfly-love писал(а): ля мужчин вы интересны, вы загадка, вас хочется открывать, но дальше снова утыкаемся в то, что при их желании вас открыть, они упираются в незнакомый язык и просто не могут нащупать контакт, вы как книга на иностранном языке.
Я закрываюсь, в какой-то момент мне что-то может не понравиться и я закрываюсь. А дальше бесполезно долбиться. Вы правильно увидели, мозг не дает мне расслабиться)) я очень четко чувствую ложь, постоянно анализирую что сказали, как сказали, зачем и почему.
Butterfly-love писал(а): Я сказала бы, что как женщина вы совсем не раскрылись, у вас скорее всего нет детей и мысли ваши о своем гнездышке, материнстве и обновлении, переменах
Ребенок у меня есть. Но я действительно хочу свое гнездышко, замуж, может быть еще одного ребенка.
Butterfly-love писал(а): Вы достаточно гармоничная личность, наполненная, но нужно стать чуть потоньше, чуть легче, показывая и раскрывая свой ум. Если к вам добавить немного сладости, вы будете просто идеальная женщина.
Сейчас я как раз пытаюсь стать такой. Пытаюсь быть легче, тоньше...
Butterfly-love писал(а): У вас, действительно, очень проницательный ум и умеете расставлять ловушки и хватать своих жертв, но нужно чуть изящнее это делать, изысканнее, не пугать, не идти к цели не пробиваемо.
вот прям в точку! я уже писала, что чувствую ложь и всегда пытаюсь докопаться до сути могу прям в лоб спросить что-то, а это никому не нравится)) и сначала мужчины оправдываются, а потом им это надоедает и отношения заканчиваются. Но отношения в которых ложь мне и не нужны. Или ты врешь умело и не палишься или не врешь или сразу нам не по пути. Может нужно просто сразу прекращать общение, но мне же интересно расспросить, узнать, любопытная очень. Я действительно расставляю ловушки, иду на пролом. Пытаюсь с этим бороться. В отношениях с Дмитрием я другая, пробую себя в другой роли, не подключаю мозг часто))
Butterfly-love писал(а): Думаю, что вы в голове держите какие-то прошлые отношения, с которыми все сравниваете и стремитесь к ним, нужно отпускать. Это тормозит перемены.
Таких отношений нет. Все что было, все в прошлом. Каких-то идеальных отношений у меня не было. Был мужчина, который соответствовал моему идеалу, назовем это так. Внешне и внутренне. Это был прям "мой мужчина" во всех смыслах. Но отношения были ооооооооооочень сложные, мозг кипел и повторения я не хочу.
Butterfly-love писал(а): 1. Как видите себя вы

Вы любящая, заботливая, но с одной поправкой - решаете все вы и только вы. Я не говорю, что это плохо, это ваш взгляд. Вы для себя самостоятельно решаете кого впускать в свой дом, а кого оставить за порогом.
Это так. Все решаю я, всегда.
Butterfly-love писал(а): 2. Как видят окружающие

Сильной, волевой, хваткой. Холодной, расчетливой, но снова самостоятельной в принятии решении, вы охотница и знаете за какой дичью.
Это прекрасно, только не так явно, чуточку тоньше, чтобы не все все понимали. Вам дурой прикинуться и вот точно получите что хотите, но понимаю как это сложно спрятать багаж знаний.
И тут соглашусь. Пытаюсь включать дурочку)) Это сложно))
Butterfly-love писал(а): 3. Почему считаете себя одинокой

Нежелательный партнер должен быть изгнан прочь, даже ценой разбитого собственного сердца - это про вас. Снова повторюсь, что, возможно, у вас разбито кем-то сердце.
Вы девушка сильная и умеющая прямо держать спину, если надо, рассудительная и беспощадная в чем-то. Просто не можете найти подходящего вам человека. Ваш мозг контролирует чувства.
Мозг контролирует все)) я уже об этом писала. Не хочу чтобы в моей жизни были случайные мужчины, случайный секс, поэтому сразу отсекаю сомнительных мужчин. А сердце разбито тем самым идеальным мужчиной. Но отношения эти нужно было закончить.
Butterfly-love писал(а): 4. Что мешает заводить отношения

Пустые отношения. Нет созвучности с партнерами, идиллии. Не хотите вы, чтобы один потреблял, а другой только отдавал. И на карте три персонажа, которых по большому счету нужно разгонять, лично вам они не дадут желаемого, опылят и дальше по делам.
Да я хочу быть с мужчиной на одной волне, хочу чтобы все было взаимно, легко, воздушно.
Три персонажа это три мужчины рядом со мной? у меня нет столько мужчин))
Butterfly-love писал(а): 5. Что мешает знакомиться

Ваш избыток в мужчинах, перенасыщенность. Вы в тандеме, вы не одна, вас не видят одинокой женщиной. Если вы хотите начать новые отношения, избавляйтесь от ретивых коней, не оставляйте шлейф не свободной женщины.
Всегда мужчины и женщины из окружения считали и считают, что у меня кто-то есть, что я не одна, даже если и не было никого. Не знаю почему так. И не могу сказать что у меня избыток мужчин, и тем более перенасыщенность....
Butterfly-love писал(а): 6. Какой видят партнёры

Самой по себе, вы отстраненная, вы загадочная, задумчивая, умная, самодостаточная. Кто владеет информацией, тот владеет всем, вот они и боятся, что вы заберете их в свой мир. А вы со своей стороны уже устали жить под лозунгом "Обожаю слушать вранье, когда знаю правду", умная вы очень. Скрыть нужно немного, дурочкой прикинуться. Ну и видят они, что вы выжидаете нужного момента, а не все готовы стать уткой в зубах лисы (не надо мужчинам это знать и понимать), больше игры.
Про это уже писала выше)) про вранье все так. Пытаюсь включать дурочку.
Butterfly-love писал(а): 7. Что мужчинам нравится в вас

Ваша сердечность, способность подстроиться под ситуацию, ваша изворотливость, гибкость. готовность делиться.
не могу прокомментировать это. Мне кажется это не про меня.
Butterfly-love писал(а): 8. Что не нравится

Что лапши вам на уши не навешаешь. Ваша холодность, отстраненность и ваше самостоятельное принятие решений в этом плане. С вами не расслабишься, вы держите в тонусе.
вот тут в точку. Пытаюсь исправляться или хотя бы делать вид))
Butterfly-love писал(а): 9. Что предпринять для начала серьезных отношений

Поддаться порыву, не анализировать, не быть холодной, а стать романтичной дурочкой, чтобы с мужчиной играла флейта любви. К сожалению идеальным мир не сделаешь, и мир не изменится для вас, поэтому нужно просто любить, даже тех, кто менее умен. Попробуйте растаять перед мужчиной, хотя бы притворитесь, что верите в чушь, которую он несет.
Сейчас я пробую отключать голову, пусть все идет как идет. не анализирую, плыву по течению.
Butterfly-love писал(а): 10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения

Не жалить, не отсекать, не взвешивать. Меньше думать и распустить свой тандем. Закрывайте одну дверь, чтобы открыть нужную. В вашем случае при наличии багажа, вы не пройдете в дверь.
Жалить!!! Вот прям про меня! Давно с этим борюсь.
Значит мне нужно прекратить имеющиеся отношения, чтобы начать новые, те самые, встретить своего мужчину? Или можно меняться с этим мужчиной и построить крепкие отношения с ним?
Butterfly-love писал(а): Удачи и взаимной любви!!!
Пусть так и будет!

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Катерина_555 » 24 фев 2018, 15:39

Butterfly-love
| +
Катерина_555, спасибо за участие!
С порога хочется спросить, а ты точно хочешь новые отношения?
Но давай по порядку. Ты сильная, любые трудности тебе по плечу, стойкая, можешь на своих плечах тащить не малое. Домовитая, можешь выскребать свое счастье по крупицам, терпелива, умна, хитра и даже в чем-то расчетлива. Ты манипулятор, ты умеешь крутить людей, но в том числе ты зависима от мнения других, возможно, это от того, что ты заложник традиций, что все должно быть по правилам, как заведено. У тебя очень сильны моральные установки, но это не в плюс работает, размывается взгляд, путается что правильно, а что нет. Из минусов отмечу, что ты домоседка и малоподвижная. В приоритете семейные ценности, воспитание детей. Кстати, ты не думаешь о еще одном ребенке? Так вот про семейное счастье, оно у тебя в красивых мечтах, но сама сидишь в своем гнезде и ждешь, когда это все счастье на тебя свалится. Тебя не назовешь вспыльчивой, не скандальная, ты будешь тихо выскребать, покусывать, но получишь свое и в случае чего можешь показать зубки. Ты закрытая, сама в себе, варишься внутри, все свои эмоции скрываешь в своей раковине. Это и плохо, от этого ты хранишь обиды, не отпускаешь, подавляешь себя, из-за скрытых эмоций люди порой даже не понимают на что ты обиделась, чтобы это понять надо очень глубоко капнуть, а надо ли это им? А себе ты точно делаешь хуже. Но хочу отметить, что людям ты умеешь выстроить красивую картину, с планами, перспективами. Они видят тебя стремящейся, в полете, в движении, скачешь с места на место. А для мужчин ты острая на язык, не уступчивая, не сговорчивая, но сексуально привлекательная и ты умеешь этим пользоваться, но почему-то не хочешь. Умеешь втереться в доверие, умеешь произвести благоприятное впечатление.
Какие-то трудности в общении, мало его, да и яркости в жизни нет, хочется какого-то куража, безрассудства, но нет его пока. Вообще у тебя у самой нет полета фантазии и огромная рекомендация работать над этим, ниже еще вернемся к этому вопросу. И у тебя привязка к твоему мужу, у тебя застой в сексуальности, а решить проблему не можешь своими колебаниями, переменами настроений. У тебя просто переломный момент, надо срочно включать женственность, мудрость и секс! Не можешь отпустить мужа, никак для себя не решишь, что с ним делать, а пора уже поставить финальную точку и понять, что это прошлая история. Ты не выходишь на охоту, даже себя добычей не выставляешь, потому что есть он, есть традиции, есть семейные ценности, с этим тоже нужно чуть легче, не все так буквально. Что у тебя с работой? Как будто тоже не можешь то ли выйти, то ли сменить.

1. Как видите себя вы
Изображение
Ты сложносочиненная барышня, что к тебе нужно искать подходы, с обычной авоськой не подойдешь, преград ты к себе нарисовала массу. Вопрос, а точно люди хотят прыгать через козла, чтобы что-то сделать? Нет, сейчас все больше инфантильности и простоты. А еще ты сама себя держишь в башне, закрытая.

2. Как видят окружающие
Изображение
По уши в сапогах. Снова вся закрытая, порядочная, замужняя девочка. Они просто не обращают внимания. Ты жена, ты мать, ты кормилица. Где женщина? Покажи им ее, есть же что показать, ты та еще штучка!

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
А ты все еще надеешься раскачать свои отношения с мужем и не готова ты слезать с этих одиноких качель. У тебя в голове новые отношения отзываются предательством и с твоими традиционными и моральными устоями они не сходятся, ты сама себе еще не продала тему, что хочешь другого мужчину.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Твоя домовитость. Ты лежишь на своем диване, и так же как на второй картинке подкармливаешь приходящих, так откуда взяться новым отношениям? Я уже писала, что у тебя есть какая-то проблема в общении, видимо, ты мало где бываешь. Короче по сути, не заводятся отношения, потому что пусто в общении, не общаешься. Не выходишь, не активничаешь, плюс по второй карте видят тебя просто домашней женщиной в сапогах, снимай.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Вот как тебя никто не видит, так и ты никого не видишь, вокруг чернота, ты внутри себя. Тебе бы решиться на шаг, собраться с силами, да уже слезть с качель и оттолкнуть их, а ты все сидишь и думаешь: а как, а что с мужем, вдруг они качнутся, вдруг все заново заиграет.

6. Какой видят партнёры
Изображение
Холодной, острой на язык. Не хватает им яркости, они пассивны рядом.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Что не лезешь никуда. Ты, может, и разыгрываешь какую-то свою комбинацию, но ты это не покажешь, все подстроишь, но со стороны будешь не заметной. Ты умеешь наблюдать со стороны.

8. Что не нравится
Изображение
Твоя привязка, что нет стержня. Ты яркая со стороны. Ты привлекаешь, мужчины фантазии свои разыгрывают, но поняв тебя, им становится скучно. Ты для них роковая со стороны, а на деле как у всех, их нужно в агонии держать, подливать масла, заинтересовывать, но это уже следующий пункт.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Вот он полет фантазии. Стать интересной для мужчиной, эрудированной, уметь поддержать разговор из разных областей. Они должны захотеть все больше и больше возвращаться, чтобы открывать для себя что-то новое.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Не закрываться, не изолироваться от общества и информации, впитывать. Не гореть в старых отношениях, а пустить новые в свою жизнь, откройся и настройся, что это нормально развестись и быть счастливой с другим, не хватайся за прошлое. И никого не слушай )))

В целом, у тебя дороги открыты, главное самой захотеть, понять это, откинуть традиции, стать интересной, фантазировать, реализовывать фантазии и делиться ими.
Дерзай! И Успехов тебе!!! Не забывай, что ты сексуальная женщина!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 24 фев 2018, 16:14

МуркаЯ, спасибо за ваши ответы.
Тоже дам небольшие комментарии.
МуркаЯ писал(а): Делала и не раз. Мне очень интересно это направление. Но какими-то серьезными успехами в этой области похвастаться увы не могу.
Представьте, что вы взяли ком земли и бросили в человека, не факт, что он долетит и попадёт в него, но руки у вас точно останутся грязными. Так и с магией. Нужно знать, что прежде чем что-то делать необходимо проводить диагностику как ляжет, какие последствия и т.д.
МуркаЯ писал(а): Константин вроде серьезно настроен, говорит что любит, замуж зовет, но меня к нему не тянет.
МуркаЯ писал(а): Отношений у нас нет. Только переписка. Секса нет и не будет)) Это совершенно не мой герой. Тайн от него у меня масса, точнее он почти ничего не знает про меня. Живем мы в разных городах. Виделись несколько раз. Не знаю почему его отношение ко мне вы увидели как свинское, скорее это я так себя виду по отношению к нему... Нужно прекратить это общение, давно пора, а мне его жалко чтоли и я все затягиваю с этим.
Я от своих слов не отказываюсь. Я не видела в его действиях серьезности жениться, что он в поисках более подходящего варианта. Карты показывали, что вы не рядом секса нет, я, конечно, думала, что у вас отношения и он просто уехал. А получается, что жениться он предлагал вне отношений и без близости. Странный, конечно, порыв для серьезности. Может, и свинство его проявляется тем, что такими громкими заявлениями хотел вас в постель заманить, а вам свадьбой тыкал?
МуркаЯ писал(а): С Дмитрием я хочу отношений, и мы как бы вместе, но это иллюзия. Ему не нужны серьезные отношения. Хочет позвонит, не хочет и по два дня молчать может.
МуркаЯ писал(а): С Дмитрием у нас отношения. Мы не коллеги и хобби общего нас нет)) общие интересы есть, взгляды на жизнь тоже.
МуркаЯ писал(а): Но на данный момент мы вместе, он предложил оставить какие-то вещи у него в доме, чтобы не возить туда-сюда, отвоевываю территорию в его доме))) Не могу сказать, что вьем гнездо, но покупаем что-то для жизни, обустраиваем дом...
Видимо, за 5 дней у вас многое изменилось, и уже нет случаев когда он пропадает на несколько дней и можете его поймать в его же доме. Это хорошо. Но я снова от своих слов не отказываюсь.
У Дмитрия есть женщина, которая пока в его жизни играет более важную роль чем вы и если эта женщина решит его вернуть, то он забудит всех кто рядом и пойдёт к ней.
Butterfly-love писал(а): Но свободен ли он? Он не настроен серьезно и у него страх либо, что ваша связь всплывет на поверхность среди коллег, либо ваша связь отразится на его отношениях.
МуркаЯ писал(а): Он хочет познакомить меня с дочерью, сам начал этот разговор, но вот именно в этом моменте присутствует страх. Это может отразиться на процессе развода и быть лишним козырем для жены.
Я всегда говорю, хотел бы - сделал бы! Вот он и боится, что связь с вами отразится на ЕГО отношениях с женой! Станет козырем для развода? Он что не хочет разводиться? Если он хочет, она хочет, процесс идёт, то о каких козырях речь?
Я боюсь как бы вы не настроили себе планов с этим мужчиной, а он потом просто уйдёт к своей жене, потому что желания фундаментальных отношений с вами я не вижу, уход к важной женщине для него - есть, что вы цепляетесь за эти отношения и стараетесь их удержать есть, что он ведёт себя как Карлссон: улетел, но обещал вернуться есть и надзирателем за вашими отношениями стоит его жена и в его жизни она важна и не похоже, что он готов ее потерять. Вам в ситуации виднее, но мой совет присмотреться получше и не строить больших надежд пока.
МуркаЯ писал(а): Мне больше подходят отношения, где женщину "носят на руках", все для нее, а остальное второстепенно. А тут работа, работа, работа, друзья, женщина.
Пока для него первостепенно, чтобы жена о вас не узнала. И повторюсь, он поддался природным порывам, а сейчас разум у него берет верх, он под прицелом, жена имеет власть. Не очаруйтесь, не попадите в ловушку.
МуркаЯ писал(а): Три персонажа это три мужчины рядом со мной? у меня нет столько мужчин))
Без связующего звена вряд ли эти мужчины были бы в раскладе, вы себя-то не выкидывайте. Вы в башне, а двое прилетели по своим нуждам. Поэтому и вопрос, а не мешают ли друг другу два персонажа, которых вы прислали. Один замуж зовёт, другой боится разводиться.
МуркаЯ писал(а): И не могу сказать что у меня избыток мужчин, и тем более перенасыщенность....
На данном этапе при двух мужчинах вы анализируете своё одиночество.
МуркаЯ писал(а): Значит мне нужно прекратить имеющиеся отношения, чтобы начать новые, те самые, встретить своего мужчину? Или можно меняться с этим мужчиной и построить крепкие отношения с ним?
Я даже не знаю о каких именно отношениях вы спрашиваете, про Дмитрия или Константина, но по сути я не увидела отношений ни с одним.
Анализ одиночества делается без привязки к чему-либо, это анализ вас здесь и сейчас.
Что мешает заводить отношения - большое кол-во персонажей, три это уже много, это не пара, поэтому вам вообще не рекомендуется находиться в треугольниках, вас всегда мужчины будут считывать как не свободную и не будут серьезно настраиваться. Вот и сейчас Дмитрий чувствует Константина, а вы держите Константина про запас - ловушка, которая играет против вас. И с магией не злоупотребляйте, она всегда оставляет следы, заляпаетесь больше, будет снова ловушка против вас.
Поэтому, расставляя ловушки, не забывайте, что сами можете в неё попасть.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Etel » 24 фев 2018, 16:22

Butterfly-love
Butterfly-love писал(а): Да, у него уже есть на примете другая женщина, но я сомневаюсь, что с ней что-то есть, он оценивает, приглядывается, к вам приходит, чтобы утвердиться в намерениях. Но!! Для вас ситуация ещё не потеряна, вы пока играете лидирующую роль и дальнейшее развитие отношений зависит исключительно от вас.
Butterfly-love писал(а): Именно поэтому я хотела вас пропустить вперёд, чтобы предупредить и вы не наломали дров. Вам сейчас необходимо включить мудрость, стать другом и партнёром для мужчины и не требовать. Все сейчас в ваших руках.
Извините за беспокойство, попыталась с ним поговорить, но безрезультатно. Сказал, что дальнейшую жизнь со мной строить не хочет. Я упустила свой шанс, да?

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Катерина_555 » 24 фев 2018, 16:38

Butterfly-love
Спасибо огромное за расклад,я очень ждала его.
| +
Катерина_555, спасибо за участие!
С порога хочется спросить, а ты точно хочешь новые отношения?
я безумно хочу отношений,я устала быть одна(((
Но давай по порядку. Ты сильная, любые трудности тебе по плечу, стойкая, можешь на своих плечах тащить не малое. Домовитая, можешь выскребать свое счастье по крупицам, терпелива, умна, хитра и даже в чем-то расчетлива.
да,я сильная, мне по другому нельзя, я одна воспитываю дочку, хоть и "в браке".
Для всех,у меня всегда все хорошо. Я улыбаюсь,а плакать я могу ночью,когда ребёнок уже спит. Она не должна видеть моих слёз, мою слабость. Как та,которая сильная днём, воет по ночам....увы.

Ты манипулятор, ты умеешь крутить людей, но в том числе ты зависима от мнения других, возможно, это от того, что ты заложник традиций, что все должно быть по правилам, как заведено. У тебя очень сильны моральные установки, но это не в плюс работает, размывается взгляд, путается что правильно, а что нет.
да,мне сложно с этим жить.
Из минусов отмечу, что ты домоседка и малоподвижная. В приоритете семейные ценности, воспитание детей. Кстати, ты не думаешь о еще одном ребенке?
я живу ребёнком, садик,кружки. У меня нет другого выхода, я 24 часа в сутки с ребёнком, у меня нет возможности. Мои родители работают,а муж живёт в своё удовольствие. Он меня оставил беременную, а потом с грудным ребёнком.
Он никогда не воспитывал и не помогал. Он никогда не был не на одном дне рождение ребёнка за 5 лет((( вот такой вот,папа... Я мечтала о втором ребенке,но когда год назад мы расстались,я была в положении и увидела редакцию мужа...когда сообщила об этом. Потом пришло сообщение....подала ли я на развод и когда буду подавать. Я улетела с ребёнком, одна. А он отправился гулять...после чего я потеряла и узнала о изменах и кучей инфекций, которыми он меня наградил.

Так вот про семейное счастье, оно у тебя в красивых мечтах, но сама сидишь в своем гнезде и ждешь, когда это все счастье на тебя свалится. Тебя не назовешь вспыльчивой, не скандальная, ты будешь тихо выскребать, покусывать, но получишь свое и в случае чего можешь показать зубки. Ты закрытая, сама в себе, варишься внутри, все свои эмоции скрываешь в своей раковине. Это и плохо, от этого ты хранишь обиды, не отпускаешь, подавляешь себя, из-за скрытых эмоций люди порой даже не понимают на что ты обиделась, чтобы это понять надо очень глубоко капнуть, а надо ли это им? А себе ты точно делаешь хуже. Но хочу отметить, что людям ты умеешь выстроить красивую картину, с планами, перспективами. Они видят тебя стремящейся, в полете, в движении, скачешь с места на место. А для мужчин ты острая на язык, не уступчивая, не сговорчивая, но сексуально привлекательная и ты умеешь этим пользоваться, но почему-то не хочешь. Умеешь втереться в доверие, умеешь произвести благоприятное впечатление.
Какие-то трудности в общении, мало его, да и яркости в жизни нет, хочется какого-то куража, безрассудства, но нет его пока. Вообще у тебя у самой нет полета фантазии и огромная рекомендация работать над этим, ниже еще вернемся к этому вопросу.
да,вы правы. С появлением ребёнка, материнский истинг усилился, я живу дочей и живу для неё. Я не вспыльчивая не конфликтная, но зубки умею показать. Да,в сексуальном плане у нас с мужем было все отлично, в этом не было проблем.
И у тебя привязка к твоему мужу, у тебя застой в сексуальности, а решить проблему не можешь своими колебаниями, переменами настроений. У тебя просто переломный момент, надо срочно включать женственность, мудрость и секс! Не можешь отпустить мужа, никак для себя не решишь, что с ним делать, а пора уже поставить финальную точку и понять, что это прошлая история. Ты не выходишь на охоту, даже себя добычей не выставляешь, потому что есть он, есть традиции, есть семейные ценности, с этим тоже нужно чуть легче, не все так буквально.
да,долго не могла отпустить. Зная,что мы с дочей давно уже ему не нужны. Знаете,это наверное внушение свекрови....кому ты ещё будешь нужна,разведенка с ребёнком... Но сейчас собираюсь подавать на развод и поставить окончательную точку.
Что у тебя с работой? Как будто тоже не можешь то ли выйти, то ли сменить.
я не могу выйти и начать работать,ребёнок очень часто болеет и ей почти 6 лет,но мы так и не можем начать хорошо ходить с садик. Осенью я начала работать, но доча заболела серьёзно,нужна была операция и я уволилась. Сейчас вроде начали ходить в садик,я очень хочу начать работать.
1. Как видите себя вы

Ты сложносочиненная барышня, что к тебе нужно искать подходы, с обычной авоськой не подойдешь, преград ты к себе нарисовала массу. Вопрос, а точно люди хотят прыгать через козла, чтобы что-то сделать? Нет, сейчас все больше инфантильности и простоты. А еще ты сама себя держишь в башне, закрытая.
я стала очень закрытая,верно. Я боюсь опять обжечься,я боюсь предательства, измен. Я поверила человеку,я полюбила,мы венчались и я хотела ребёнка,мы планировали... Но после двух полосок на тесте,он собрал вещи и поехал к маме. И я одна была всю беременность,
работала и вынашивала ребёнка.


2. Как видят окружающие

По уши в сапогах. Снова вся закрытая, порядочная, замужняя девочка. Они просто не обращают внимания. Ты жена, ты мать, ты кормилица. Где женщина? Покажи им ее, есть же что показать, ты та еще штучка!
да безумно верная, до придела просто.
Я забыла,разучилась быть женщиной,я мама. Это верно. Но сейчас я начинаю вспоминать, одевать платья, менять себя внешне.

3. Почему считаете себя одинокой

А ты все еще надеешься раскачать свои отношения с мужем и не готова ты слезать с этих одиноких качель. У тебя в голове новые отношения отзываются предательством и с твоими традиционными и моральными устоями они не сходятся, ты сама себе еще не продала тему, что хочешь другого мужчину.
я устала, от вопроса самой себе..почему я,почему доча...устала быть сильной,устала быть сама. А может где то в глубине души смирилась с этим,что так будет всегда.
4. Что мешает заводить отношения

Твоя домовитость. Ты лежишь на своем диване, и так же как на второй картинке подкармливаешь приходящих, так откуда взяться новым отношениям? Я уже писала, что у тебя есть какая-то проблема в общении, видимо, ты мало где бываешь. Короче по сути, не заводятся отношения, потому что пусто в общении, не общаешься. Не выходишь, не активничаешь, плюс по второй карте видят тебя просто домашней женщиной в сапогах, снимай.
сейчас начну работать,мне нужно ребёнка зависти в садик,забрать, так же у нас танцы и мы дома поздно вечером. У меня нет помощи, даже если я и захочу куда то сходить,у меня нет возможности.
Я по 25 часов в сутки с ребёнком... Как то так


5. Что мешает знакомиться

Вот как тебя никто не видит, так и ты никого не видишь, вокруг чернота, ты внутри себя. Тебе бы решиться на шаг, собраться с силами, да уже слезть с качель и оттолкнуть их, а ты все сидишь и думаешь: а как, а что с мужем, вдруг они качнутся, вдруг все заново заиграет.
нет,с мужем точно уже ничего не будет.
Там окончательная точка,последняя наша попытка,вернуть семью...это я хотела семью,чтобы ребёнок жил с полноценной семье. Но ему этого не нужно было,он такое ощущение,что он меня подталкивали к этому,так как сам он ничего не может решить и не на что решиться. Подталкивал меня к расставанию,чтобы я поставила точку и так было всегда.

6. Какой видят партнёры

Холодной, острой на язык. Не хватает им яркости, они пассивны рядом.
это точно,в точку. Я как снежная Королёва.
7. Что мужчинам нравится в вас

Что не лезешь никуда. Ты, может, и разыгрываешь какую-то свою комбинацию, но ты это не покажешь, все подстроишь, но со стороны будешь не заметной. Ты умеешь наблюдать со стороны.
да,муж думал,что я много не знаю,но я знала всё... И знаете,как противно,когда ты знаешь,а тебе смотрят в глаза и врут... Наглым образом. Мне уже не 20 и даже не 25... я знаю,чего я хочу и что мне нужно в мужчине,какие качества. Я должна полностью доверять человеку...без доверия нельзя. А к мужу у меня уже нет и не будет доверия.
8. Что не нравится

Твоя привязка, что нет стержня. Ты яркая со стороны. Ты привлекаешь, мужчины фантазии свои разыгрывают, но поняв тебя, им становится скучно. Ты для них роковая со стороны, а на деле как у всех, их нужно в агонии держать, подливать масла, заинтересовывать, но это уже следующий пункт.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений

Вот он полет фантазии. Стать интересной для мужчиной, эрудированной, уметь поддержать разговор из разных областей. Они должны захотеть все больше и больше возвращаться, чтобы открывать для себя что-то новое.
очень хочется быть такой
10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения

Не закрываться, не изолироваться от общества и информации, впитывать. Не гореть в старых отношениях, а пустить новые в свою жизнь, откройся и настройся, что это нормально развестись и быть счастливой с другим, не хватайся за прошлое. И никого не слушай )))
головой я это очень хорошо понимаю, но само слово развод.... Меня безумно пугает,пример мои родители,которые 30 лет в браке.
В целом, у тебя дороги открыты, главное самой захотеть, понять это, откинуть традиции, стать интересной, фантазировать, реализовывать фантазии и делиться ими.
Дерзай! И Успехов тебе!!! Не забывай, что ты сексуальная женщина!!!
Спасибо за тёплые слова))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 24 фев 2018, 19:08

Etel
Etel писал(а): попыталась с ним поговорить, но безрезультатно.
Зачем? Поговорили, и чего добились?
Я же специально вас пропустила вперёд, чтобы вы не наломали дров. Я же писала вам
Butterfly-love писал(а): ваши нападки. Вы наседаете, вы требуете, у него уже глаз дергается.
Butterfly-love писал(а): Если вы будете по прежнему наседать на него, требовать,
Butterfly-love писал(а): Вам сейчас необходимо включить мудрость, стать другом и партнёром для мужчины и не требовать. Все сейчас в ваших руках.
Butterfly-love писал(а): Дать спокойно выбирать. И ваша нынешняя ситуация с мч как раз показатель, что попробуйте не напирать, не контролировать, не держать.
Теперь уж точно отпустите и ждите, пусть отдохнёт, он очень устал от постоянных вопросов и выяснений отношений.
Он уже уходил, отдохнул, почувствовал, что вы не чужой человек, вернулся, но
Butterfly-love писал(а): принять окончательное решение, но натолкнулся на те же грабли.
И сейчас опять вы этими граблями вопросов и прояснений его шибанули.
Учитесь на своих ошибках и не повторяйте это, не будьте сварливой женщиной, давайте мужчинам дышать, не наседайте. И сейчас тоже, отпустите мужчину, пусть идёт, пусть отдохнёт, пусть сравнит. Но пока очки не в вашу пользу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 24 фев 2018, 23:47

Катерина_555, спасибо огромное за участие, за ответы.
Ты главное не отчаивайся и захоти все изменить. Не просто в мыслях, но и в действиях. Слушать никого не надо про то, что никому не нужна. Есть сайты знакомств, иди туда, хотя бы начнёшь общаться. Относительно выходов на свидание и ребенка - у меня есть живой пример, в своё время женщину пригласили на свидание, мало того, что она была старше молодого человека, так она ответила, что придёт не одна и пришла с двумя своими детьми. Она так и вышла замуж за этого парня, родила ещё одного ребёнка и сейчас они уже бабушка и дедушка и те двое называли его папой всю жизнь. Так что ребёнок не повод ставить на себе крест. Развод нужен, убирай лишнее, а с мужчинами начни общаться и если он нормальный, то с доченькой сходите на свидание и он это поймет!
Дерзай!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 25 фев 2018, 13:09

stella_diurna, спасибо за участие и что не прошли мимо тренировки.
stella_diurna писал(а): По сабжу - не замужем, одинока. Мужчина... так скажем, был, между нами дружба и секс. Никаких попыток к близости он в данный момент не делает. Но я сама к нему особых страстных чувств не испытываю, поэтому его давнее предложение встречаться восприняла с прохладой. Он, похоже, тоже сильно не расстроился.
Не думаю, что между нами всё же возможны отношения. Советы по поводу изменения в поведении и т.п. были бы очень инетерсны
Сразу скажу, что у тебя большие шансы выйти замуж, если и не официально, но отношения серьезные будут, но необходимо над собой работать и себя менять.
Девушка ты домашняя, надежная, стабильная, уютная. Человек, которому необходимо общение с другими людьми, чтобы чувствовать себя комфортно или получать от них вдохновение, но не факт, что его достаточно в твоей жизни. Ты спокойная, надёжная и верная, умеешь хранить тайны, но не смотря на внешнее спокойствие, внутри у тебя буря страстей, ты эмоциональный, страстный человек, но не показываешь это, не расплескиваешь. В своих любовных отношениях проявляешься до конца и без остатка, ты чувствительный партнер, делишься своими эмоциональными чувствами и даришь их. Но, к сожалению, не умеешь брать того же, сама отдаешь себя, а взамен не требуешь. Вообще ты колеблющийся, сомневающийся человек, редко решаешься на что-либо. Не решительная, боишься ошибиться, не доверяешь себе и своим способностям. Возможно, туманно изъясняешься.
Окружающие видят тебя честной, чуткой, искренней и терпеливой. Сентиментальной и порядочной, замкнутой и домашней. Для мужчин ты всегда подстроишься, приспособишься, суетливая. Знают, что любишь секс и активная в этом плане. Они видят твою неуверенность и постоянное пожирание себя, беспокойная, напряженная, скованная.
Тебе не хватает романтичности, вдохновения, мечтательности. Мужчина, который есть рядом мне не очень нравится, это полная не серьезность как с твоей, так и с его стороны. От него нужно избавляться. Поймите, когда рядом вы держите, на всякий случай, неудобного человека, то и энергетика рядом с вами тоже не самая хорошая, вы заражаетесь ею. Вы транслируете в окружающий мир, что и другой может прийти и поступить с вами как то, что рядом и по сути, выходя, из одних не приятных отношений, открываются другие, но такие же, потому что вы притянули подобное, вы излучили команду кто может быть рядом с вами и какой уживется с вами, такие и приходят.
Хотела спросить, а есть у тебя мысли куда-то уехать, сбежать, начать сначала? Или, может, твой мч в отъезде? В общем, у тебя что-то с радостью, встречами что-то не так, то ли для вдохновения и новых встреч нужно куда-то уехать, то ли ты уехала и скучаешь. Но у меня больше складывается впечатление, что для обретения радостей, тебе нужно просто сменить направление, путь, отказаться от существующих сексуальных привязок, не растрачивать себя. Начать любить себя и требовать того же от окружающих. Просто на данном этапе ты как попавшаяся под руку, стоящая на пути, проходящих мимо мужчин, они прошли, пообщались и пошли дальше своей дорогой, тормознуть их надо. По большому счету ты девушка, которая умеет наполнять, давать необходимое, утолять жажду и сама ты вдохновляешься от других, ты как художник, который нуждается в музе, поэтому не исключаю, что ты пишешь стихи. В тебе всего есть по чуть-чуть, но нужно это показывать, не замыкаться, демонстрировать, но не позволять пользоваться, научиться брать от других, хотя бы начать требовать.

1. Как видите себя вы
Изображение

2. Как видят окружающие
Изображение

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение

4. Что мешает заводить отношения
Изображение

5. Что мешает знакомиться
Изображение

6. Какой видят партнёры
Изображение

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение

8. Что не нравится
Изображение

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение

stella_diurna, позиции распишу чуть позже

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 25 фев 2018, 15:53

Кто-нибудь откройте секрет, почему я не могу отредактировать свое сообщение????
:read: Редактирование данных доступно в течение 24 часов, что с сообщениями? Раньше работало. Это нереально все набивать и заново вставлять картинки :magic:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2018, 16:02

Butterfly-love писал(а): Кто-нибудь откройте секрет, почему я не могу отредактировать свое сообщение????
:read: Редактирование данных доступно в течение 24 часов, что с сообщениями? Раньше работало. Это нереально все набивать и заново вставлять картинки :magic:
Обращайтесь с этим вопроом к Админу форума. Модераторы не имеют ни малейшего отношения к техническим настройкам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 фев 2018, 16:11

Butterfly-love писал(а): Кто-нибудь откройте секрет, почему я не могу отредактировать свое сообщение????
:read: Редактирование данных доступно в течение 24 часов, что с сообщениями? Раньше работало. Это нереально все набивать и заново вставлять картинки :magic:
Те же проблемы( я подумала, что именно в разделе Тренировок редактировать теперь нельзя...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 25 фев 2018, 20:28

ПрозерпинаR,
ПрозерпинаR писал(а): Те же проблемы( я подумала, что именно в разделе Тренировок редактировать теперь нельзя...
мне ответили, что редактировать можно в течение первых 24 часов.
Логично!
Но не работает!!!

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение stella_diurna » 25 фев 2018, 21:15

Butterfly-love писал(а): stella_diurna, спасибо за участие и что не прошли мимо тренировки.
Butterfly-love, я благодарна, что взяли. Повторюсь, уже ранее участвовала в одной, другие, к сожалению, пропускала. А мне ваши расклады безумно нравятся).
Ну пока ОС по первой части).
| +
Butterfly-love писал(а): Сразу скажу, что у тебя большие шансы выйти замуж, если и не официально, но отношения серьезные будут, но необходимо над собой работать и себя менять.
О-о-о-чень надеюсь таки на официальные). А работать да, совершенству нет предела.
Butterfly-love писал(а): Девушка ты домашняя, надежная, стабильная, уютная.
Наверно... для любимого человека, для близких друзей... ну да, есть эти черты, но с другой стороны могла бы себя охарактеризовать как путешественницу, любительницу острых ощущений и авантюристку).
Но если прямо сейчас у меня начнутся серьёзные отношения - да, дома могу осесть и начать "вить" гнездо. Но это может скоро надоесть.
Butterfly-love писал(а): Человек, которому необходимо общение с другими людьми, чтобы чувствовать себя комфортно или получать от них вдохновение, но не факт, что его достаточно в твоей жизни.
Абсолютно верно. Не супер-пупер экстраверт, но в общении нуждаюсь, его нехватка на мне сказывается остро. И сейчас именно такой период.
Butterfly-love писал(а): Ты спокойная, надёжная и верная, умеешь хранить тайны, но не смотря на внешнее спокойствие, внутри у тебя буря страстей, ты эмоциональный, страстный человек, но не показываешь это, не расплескиваешь.
Соглашусь со всеми характеристиками, но спокойная... наверное, такой кажусь мало знакомым людям).
А про не показывать... вот да, копится всё внутри и варюсь в своём же эмоциональном болоте.
Butterfly-love писал(а): В своих любовных отношениях проявляешься до конца и без остатка, ты чувствительный партнер, делишься своими эмоциональными чувствами и даришь их.
Верно.
Butterfly-love писал(а): Но, к сожалению, не умеешь брать того же, сама отдаешь себя, а взамен не требуешь. Вообще ты колеблющийся, сомневающийся человек, редко решаешься на что-либо. Не решительная, боишься ошибиться, не доверяешь себе и своим способностям. Возможно, туманно изъясняешься.
Думаю, здесь описаны мои последние отношения, которые на мне серьёзно отразились. Потому что именно это со своей стороны и видела: не получала того, что хотела. Ну, там вообще был запутанный клубок и вот эти качества как раз пошли именно в тот период.
И хочу отметить, что они из-за неуверенности). У меня вообще "комплекс комплексом комплекс погоняет"). Мне кажется, что что я, такая вот... ну помягче скажем, неказистая, могу требовать от мужчины? Да он со мной спит, и слава богу.
Butterfly-love писал(а): Окружающие видят тебя честной, чуткой, искренней и терпеливой. Сентиментальной и порядочной, замкнутой и домашней. Для мужчин ты всегда подстроишься, приспособишься, суетливая.
Мне кажется, что так и есть, но боже, как же это скучно!) Надо мне срочно пробуждать мою яркость, очарование и кокетливую натуру).
Butterfly-love писал(а): Знают, что любишь секс и активная в этом плане.
Люблю))).
Butterfly-love писал(а): Они видят твою неуверенность и постоянное пожирание себя, беспокойная, напряженная, скованная.
Тебе не хватает романтичности, вдохновения, мечтательности.
Да, опять же - комплексы. Но предположу, что мне больше... огонька не хватает. Вот забавно, недавно смотрели мою натальную карту и постоянно говорили про огонь). А самое печальное, что его внутри полно, только он тлеет, но наружу не выпускаю.
Ибо мне кажется, что романтичности, мечтательности и вдохновения у меня наоборот с избытком.
Butterfly-love писал(а): Мужчина, который есть рядом мне не очень нравится, это полная не серьезность как с твоей, так и с его стороны. От него нужно избавляться. Поймите, когда рядом вы держите, на всякий случай, неудобного человека, то и энергетика рядом с вами тоже не самая хорошая, вы заражаетесь ею.
Он мой друг, чёрт меня дёрнул таки с ним интим начинать... хотя может и не чёрт, мужчина физически тоже нужен. По поводу его серьёзности - ох, не знаю, даже, что сказать. Ладно, я поняла, карты уже второй раз вполне ясно говорят на его счёт.
Butterfly-love писал(а): Вы транслируете в окружающий мир, что и другой может прийти и поступить с вами как то, что рядом и по сути, выходя, из одних не приятных отношений, открываются другие, но такие же, потому что вы притянули подобное, вы излучили команду кто может быть рядом с вами и какой уживется с вами, такие и приходят.
Не, не всё так плохо, он мной не прям пользовался, не оскорблял и плохого ничего не делал. Просто... может, на подсознании я считаю, что "занята" им.
Butterfly-love писал(а): Хотела спросить, а есть у тебя мысли куда-то уехать, сбежать, начать сначала? Или, может, твой мч в отъезде? В общем, у тебя что-то с радостью, встречами что-то не так, то ли для вдохновения и новых встреч нужно куда-то уехать, то ли ты уехала и скучаешь.
Постоянно! Путешествия люблю, обожаю новые города. Ну и есть банальные мыслишки, что в другом городе начнётся новая прекрасная жизнь, ага).
Кстати, давно никуда не ездила, это немного удручает.
Мч в отъезде - ну, как такового парня всё же нет, возможно, здесь намёк на моего экса (который как раз-таки в другом городе живёт) и одного парня, с которым у меня в прошлом году отношения без обязательств были (он тоже из другого города), я к ним ездила.
Butterfly-love писал(а): Но у меня больше складывается впечатление, что для обретения радостей, тебе нужно просто сменить направление, путь, отказаться от существующих сексуальных привязок, не растрачивать себя. Начать любить себя и требовать того же от окружающих.
Вообще, я тоже так считаю. Никакой переезд не поможет, пока в голове весь этот клубок комплексов.
Butterfly-love писал(а): Просто на данном этапе ты как попавшаяся под руку, стоящая на пути, проходящих мимо мужчин, они прошли, пообщались и пошли дальше своей дорогой, тормознуть их надо.
Тормознуть - завлечь? Какими-то действиями показать им уверенную интересную девушку?
Butterfly-love писал(а): По большому счету ты девушка, которая умеет наполнять, давать необходимое, утолять жажду и сама ты вдохновляешься от других, ты как художник, который нуждается в музе, поэтому не исключаю, что ты пишешь стихи.
Пишу). Согласна с таким описанием.
Butterfly-love писал(а): В тебе всего есть по чуть-чуть, но нужно это показывать, не замыкаться, демонстрировать, но не позволять пользоваться, научиться брать от других, хотя бы начать требовать.
Сейчас подумала, что действительно так и есть. Даже с этим мужчиной-другом - так и не смогла его "раскрутить" на свидание, поход в какое-нибудь место и т.п. Надо было более жёстко вопрос поставить.
Последний раз редактировалось stella_diurna 25 фев 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение stella_diurna » 25 фев 2018, 21:17

Butterfly-love писал(а): мне ответили, что редактировать можно в течение первых 24 часов.
Логично!
Но не работает!!!
Совсем недавно была такая же проблема, не могла отредактировать пост в первые сутки. Через день-два опция вернулась)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 25 фев 2018, 23:01

stella_diurna
Сразу скажу, что у тебя большие шансы выйти замуж, если и не официально, но отношения серьезные будут, но необходимо над собой работать и себя менять.
Девушка ты домашняя, надежная, стабильная, уютная. Человек, которому необходимо общение с другими людьми, чтобы чувствовать себя комфортно или получать от них вдохновение, но не факт, что его достаточно в твоей жизни. Ты спокойная, надёжная и верная, умеешь хранить тайны, но не смотря на внешнее спокойствие, внутри у тебя буря страстей, ты эмоциональный, страстный человек, но не показываешь это, не расплескиваешь. В своих любовных отношениях проявляешься до конца и без остатка, ты чувствительный партнер, делишься своими эмоциональными чувствами и даришь их. Но, к сожалению, не умеешь брать того же, сама отдаешь себя, а взамен не требуешь. Вообще ты колеблющийся, сомневающийся человек, редко решаешься на что-либо. Не решительная, боишься ошибиться, не доверяешь себе и своим способностям. Возможно, туманно изъясняешься.
Окружающие видят тебя честной, чуткой, искренней и терпеливой. Сентиментальной и порядочной, замкнутой и домашней. Для мужчин ты всегда подстроишься, приспособишься, суетливая. Знают, что любишь секс и активная в этом плане. Они видят твою неуверенность и постоянное пожирание себя, беспокойная, напряженная, скованная.
Тебе не хватает романтичности, вдохновения, мечтательности. Мужчина, который есть рядом мне не очень нравится, это полная не серьезность как с твоей, так и с его стороны. От него нужно избавляться. Поймите, когда рядом вы держите, на всякий случай, неудобного человека, то и энергетика рядом с вами тоже не самая хорошая, вы заражаетесь ею. Вы транслируете в окружающий мир, что и другой может прийти и поступить с вами как то, что рядом и по сути, выходя, из одних не приятных отношений, открываются другие, но такие же, потому что вы притянули подобное, вы излучили команду кто может быть рядом с вами и какой уживется с вами, такие и приходят.
Хотела спросить, а есть у тебя мысли куда-то уехать, сбежать, начать сначала? Или, может, твой мч в отъезде? В общем, у тебя что-то с радостью, встречами что-то не так, то ли для вдохновения и новых встреч нужно куда-то уехать, то ли ты уехала и скучаешь. Но у меня больше складывается впечатление, что для обретения радостей, тебе нужно просто сменить направление, путь, отказаться от существующих сексуальных привязок, не растрачивать себя. Начать любить себя и требовать того же от окружающих. Просто на данном этапе ты как попавшаяся под руку, стоящая на пути, проходящих мимо мужчин, они прошли, пообщались и пошли дальше своей дорогой, тормознуть их надо. По большому счету ты девушка, которая умеет наполнять, давать необходимое, утолять жажду и сама ты вдохновляешься от других, ты как художник, который нуждается в музе, поэтому не исключаю, что ты пишешь стихи. В тебе всего есть по чуть-чуть, но нужно это показывать, не замыкаться, демонстрировать, но не позволять пользоваться, научиться брать от других, хотя бы начать требовать.

1. Как видите себя вы
Изображение
Ты созрела для отношений, ты готова заботиться и ухаживать, но вокруг тоска зеленая. Ты смотришь вдаль в надежде, что картина сложится как ты задумала.

2. Как видят окружающие
Изображение
ты все три персонажа на этой картинке.
Способна растаять перед другими. Сильной видят, что ты можешь глаз вырвать, мальчишеское поведение.
Но в случае чего будешь стоять в стороне и не отвоюешь своего. Это твои колебания, о которых я писала ранее.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Разлетаются птенчики. Находят у вас убежище, корм, защиту, а потом разбегаются. Тебе либо на голову садятся, либо по нуждам своим слетаются. Вокруг тоска зеленая. Нужен свежий ветер, у тебя потребность обновить чувства. Ты не управляешь ситуацией, бездействуешь в поисках, ожидаешь их, но внутренне. Нужно активнее находить, а далее заставлять мужчин быть романтичными, об этом далее.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Тебе нужно стать более сладкой, капризной. Чаще я отговаривала девочек вести себя капризно, меньше ждать идеалов, а в твоем случае наоборот. Вот тебе нужно стать девочкой, которая ничего не хочет, она хочет платья и обнимашек. А ты как верная спутница идешь рядом и стерпишь любой кислый лимон, который тебе подсунули. Мужчины ведут погано, поступают мерзко, а ты терпишь, прощаешь.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Тебя необходимо немного остудить. Ты форсируешь события, только подмигнули, ты уже несешься сломя голову и таким напором пугаешь (девочка, которая сидит на мороженом в п.2). Отпустить прошлое! Оглянуться вокруг, впустить в сердце новое чувство. Твой внутренний огонь, о котором ты писала (да это верное определение) потухает и скоро наступит апатия. Не держись за прошлое, вспоминай своих кавалеров из других городов уже только в качестве друзей, не смотри на них как на любовников. И помни, что каждый новый опыт - он иной, поэтому не стоит бояться вступать в отношения, не нужно думать, что они будут такими же как были до это с другими. Шаг за шагом строй новые отношения и не цепляйся, не бойся потерять и выкинуть кого-то, сбегай.
А еще сильно проявляется у тебя печаль и меланхолия, становишься не интересной.

6. Какой видят партнёры
Изображение
Сложной. Они просто не знают тебя. Для них ты закрыта, в тебе есть глубина, есть внутренний мир, но чтобы его узнать, нужно шаг за шагом тебя раскрывать, вытягивать, ты не просто открываешься, к тебе нужно ключики подбирать.
Оторванной от реальности, обособленной, у тебя свои цели и свой "особенный" мир, да и сама ты навстречу им не идешь из своей башни, не хочешь открыться.
А так же идущей в ногу со змеем искусителем, ты и секс где-то рядом, но этот секс не имеет никакого значения, он легкий, он набегу. Курортный роман это про тебя, ты вопрос времени, слишком легкое отношение к тебе, не подразумевающее ответственности и желания покорять. Нужно это менять, пока в кафе не сводит, кино не посмотрите, мороженым не покормит, даже не задумываться об отношениях с ним. Сделал пункты (пункты сама себе придумай, но не сложные как на картинке), значит не легко настроен.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Извини, пожалуйста, но лезет фраза - под руку попалась.
Предположу, что ты сама подстраиваешь встречи с мужчинами, твоя инициатива для сближения, а они и не отказываются, но планы у них были мимо пролететь, потому и отношение такое поверхностное.

8. Что не нравится
Изображение
Во-первых ты цепляешься за них. Во-вторых ты легкая добыча, не надо напрягаться, ты их лишаешь возможности проявить себя как завоевателя. Им скучно становится, потому что лань сама запрыгнула на руки охотнику. Плюс тебя устраивает роль второго плана, не хотят мужчины таких женщин, им важно знать, что рядом с ними женщина особая, а не стоящая в стороне как мороженое из п.2

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Слушать от мужчин приятные слова, комплименты, чтобы они щебетали тебе в ушки. Не допускай, чтобы с тобой обращались как с козой на привязи куда потянул, туда и пошла. Давай включай свою женственность, приведи перышки в порядок и начинай развешивать уши. Разбей для себя отношения на этапы: первый этап знакомство, далее комплименты, далее узнать друг друга получше, покажи себя кто ты есть, кино, домино, мороженое, а дальше сама решишь нужен он или нет. И больше слов от мужчин, больше романтики, больше ухаживаний от них.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Не впускать всех медведей подряд к себе, не прятаться от мужчин, не забывать, что ТЫ - это твоя территория и если медведь впёрся, то хозяйка там ты и ты будешь решать что и как, а не прятаться за свою же дверь с испугом "вдруг уйдет".
Не отдавай впустую свою энергию, не позволяй им валяться на твоем пузе и не торопись с сексом.

У тебя хорошие перспективы на отношения, раскрой свою женственность, привлекательность, поверь, что ты прекрасна, потому что все уникальны, нет двух одинаковых, нет лучше или хуже, есть ты и ты пришла в этот мир со своим набором качеств, который тоже нравится людям, не оскорбляй себя, сама полюби себя и пусть другие тоже любят и говорят об этом словами и поступками!!!! Меняйся, все в твоих руках.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение stella_diurna » 26 фев 2018, 00:54

Ух ты! Спасибо @}->--
Скажу сразу, что не могу согласиться со всей интерпретацией, но... но такой ответ тоже помогает взглянуть на ситуацию по-новому.
Но заранее прошу прощения.
| +
Butterfly-love писал(а):Как видите себя вы Ты созрела для отношений, ты готова заботиться и ухаживать, но вокруг тоска зеленая. Ты смотришь вдаль в надежде, что картина сложится как ты задумала.
Да, конкретно для отношений готова, не для замужества пока что. Тоска имеется). Вот именно поэтому отметила, что мечтательности во мне много, слишком уж идеальную картину рисую, а её нет - бах, огорчаюсь.
Butterfly-love писал(а):Как видят окружающие ты все три персонажа на этой картинке.
Способна растаять перед другими. Сильной видят, что ты можешь глаз вырвать, мальчишеское поведение.
Но в случае чего будешь стоять в стороне и не отвоюешь своего. Это твои колебания, о которых я писала ранее.
Таяла только перед одним, но это в полную меру не показывала. Про мальчишеское поведение - 5 баллов, достаточно точное описание. И стоящая в стороне, опустившая руки - тоже, к сожалению.
А вообще интересно, что сразу три стороны, причём такие разные и даже несовместимые).
Butterfly-love писал(а):Почему считаете себя одинокой Разлетаются птенчики. Находят у вас убежище, корм, защиту, а потом разбегаются. Тебе либо на голову садятся, либо по нуждам своим слетаются. Вокруг тоска зеленая. Нужен свежий ветер, у тебя потребность обновить чувства. Ты не управляешь ситуацией, бездействуешь в поисках, ожидаешь их, но внутренне. Нужно активнее находить, а далее заставлять мужчин быть романтичными, об этом далее.
В общем-то, так и есть. Не могу ничего добавить, так как согласна и с описанием и с советами.
Butterfly-love писал(а): Что мешает заводить отношения Тебе нужно стать более сладкой, капризной. Чаще я отговаривала девочек вести себя капризно, меньше ждать идеалов, а в твоем случае наоборот. Вот тебе нужно стать девочкой, которая ничего не хочет, она хочет платья и обнимашек.
Ахаха, вот бы можно было так, отдать другому человеку того, что и так в достатке (самостоятельность) и взять самой излишек (капризность)). Хорошо, попробую включить "Таню-девочку").
Butterfly-love писал(а): А ты как верная спутница идешь рядом и стерпишь любой кислый лимон, который тебе подсунули. Мужчины ведут погано, поступают мерзко, а ты терпишь, прощаешь.
Здесь очень хорошо описан важный мужчина, слава богу, оставшийся в прошлом. Не могу сказать, что это прям конкретно такие черты есть, но... что-то видимо ещё теплится.
Либо уж больно хорошо проглядели карты мои последние отношения (именно отношения, а не свободные связи).
Butterfly-love писал(а): 5. Что мешает знакомиться Тебя необходимо немного остудить. Ты форсируешь события, только подмигнули, ты уже несешься сломя голову и таким напором пугаешь (девочка, которая сидит на мороженом в п.2).
Честно - нет, с этим не могу согласиться. Не буду навязываться и бежать за парнем, не прыгну в постель после первого же намёка. Да, такое было только с одним, парнем из другого города, но, в общем-то, интуиция подсказывала мне, что это несерьёзно, но тогда мне и нужен был только секс.
Попробую предположить, что здесь можно сказать о мужских чертах характера, опять же отсутствии девочки во мне (потому что постоянно "я сама", "я сделаю", "спасибо, помощь не нужна").
Butterfly-love писал(а): Отпустить прошлое! Оглянуться вокруг, впустить в сердце новое чувство. Твой внутренний огонь, о котором ты писала (да это верное определение) потухает и скоро наступит апатия. Не держись за прошлое, вспоминай своих кавалеров из других городов уже только в качестве друзей, не смотри на них как на любовников.
Слава богу, это получилось (про прошлое), так как были проблемы по данной части).
Butterfly-love писал(а): И помни, что каждый новый опыт - он иной, поэтому не стоит бояться вступать в отношения, не нужно думать, что они будут такими же как были до это с другими. Шаг за шагом строй новые отношения и не цепляйся, не бойся потерять и выкинуть кого-то, сбегай.
А вот тут проблема и ещё какая. Как раз-таки боюсь, чтобы опять больно будет и т.д. Уф. Надо себя пересиливать).
Butterfly-love писал(а): А еще сильно проявляется у тебя печаль и меланхолия, становишься не интересной.
Ох, как же это точно...
Butterfly-love писал(а): 6. Какой видят партнёры
Сложной. Они просто не знают тебя. Для них ты закрыта, в тебе есть глубина, есть внутренний мир, но чтобы его узнать, нужно шаг за шагом тебя раскрывать, вытягивать, ты не просто открываешься, к тебе нужно ключики подбирать.
Оторванной от реальности, обособленной, у тебя свои цели и свой "особенный" мир, да и сама ты навстречу им не идешь из своей башни, не хочешь открыться.
Да, думаю, именно такие впечатления.
Butterfly-love писал(а): А так же идущей в ногу со змеем искусителем, ты и секс где-то рядом, но этот секс не имеет никакого значения, он легкий, он набегу. Курортный роман это про тебя, ты вопрос времени, слишком легкое отношение к тебе, не подразумевающее ответственности и желания покорять. Нужно это менять, пока в кафе не сводит, кино не посмотрите, мороженым не покормит, даже не задумываться об отношениях с ним. Сделал пункты (пункты сама себе придумай, но не сложные как на картинке), значит не легко настроен.
Опять же, здесь, скорее, два последних случая из моей жизни (несерьёзные сексуальные связи). Видимо, карты предупреждают, что подобное может перейти в привычку. Картину поняла.
Butterfly-love писал(а): 7. Что мужчинам нравится в вас
Извини, пожалуйста, но лезет фраза - под руку попалась.
Предположу, что ты сама подстраиваешь встречи с мужчинами, твоя инициатива для сближения, а они и не отказываются, но планы у них были мимо пролететь, потому и отношение такое поверхностное.
Ну не могу согласиться). И меня завоёвывали, и отказывала кому-то, но! - исходя из предыдущего пункта, предполагаю, что говорится о моём нынешнем состоянии. Обидно, но зато знаю, что исправить.
Butterfly-love писал(а): 8. Что не нравится
Во-первых ты цепляешься за них. Во-вторых ты легкая добыча, не надо напрягаться, ты их лишаешь возможности проявить себя как завоевателя. Им скучно становится, потому что лань сама запрыгнула на руки охотнику. Плюс тебя устраивает роль второго плана, не хотят мужчины таких женщин, им важно знать, что рядом с ними женщина особая, а не стоящая в стороне как мороженое из п.2
Принимаю к сведению, спасибо).
Про женщину второго плана - не устраивает, но.. к сожалению да, стою без действий и практически не предпринимаю никаких попыток это исправить.
Butterfly-love писал(а): 9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Слушать от мужчин приятные слова, комплименты, чтобы они щебетали тебе в ушки. Не допускай, чтобы с тобой обращались как с козой на привязи куда потянул, туда и пошла. Давай включай свою женственность, приведи перышки в порядок и начинай развешивать уши. Разбей для себя отношения на этапы: первый этап знакомство, далее комплименты, далее узнать друг друга получше, покажи себя кто ты есть, кино, домино, мороженое, а дальше сама решишь нужен он или нет. И больше слов от мужчин, больше романтики, больше ухаживаний от них.
Да, ещё карта такая говорящая - цветочки-бабочки, весна и романтика). Согласна со всеми пунктами.
Butterfly-love писал(а): 10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Не впускать всех медведей подряд к себе, не прятаться от мужчин, не забывать, что ТЫ - это твоя территория и если медведь впёрся, то хозяйка там ты и ты будешь решать что и как, а не прятаться за свою же дверь с испугом "вдруг уйдет".
Не отдавай впустую свою энергию, не позволяй им валяться на твоем пузе и не торопись с сексом.
На самом деле, интересная фраза - не прятаться, но! - и не впускать. И она реально верная. Потому что одновременно закрываю свою раковину, однако и "растворяюсь" в партнёре, в его желаниях, забывая про свои.
Butterfly-love писал(а): У тебя хорошие перспективы на отношения, раскрой свою женственность, привлекательность, поверь, что ты прекрасна, потому что все уникальны, нет двух одинаковых, нет лучше или хуже, есть ты и ты пришла в этот мир со своим набором качеств, который тоже нравится людям, не оскорбляй себя, сама полюби себя и пусть другие тоже любят и говорят об этом словами и поступками!!!! Меняйся, все в твоих руках.
Очень хочу в ближайшее время устроиться на работу, записаться в спортзал, на восточные танцы. Да, нужно заняться собой, и физически себя улучшать, чтобы собой любоваться, но и психологические барьеры рушить. Я очень благодарна за такой разбор, советы действительно верные и вы помогли посмотреть на всю ситуацию в целом, осознать проблему. Большое спасибо и за расклад и за такие слова @}->-- Буду ждать ещё тренировок, ваши трактовки прекрасны)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение МуркаЯ » 26 фев 2018, 12:03

Butterfly-love
Butterfly-love писал(а): Я от своих слов не отказываюсь. Я не видела в его действиях серьезности жениться, что он в поисках более подходящего варианта. Карты показывали, что вы не рядом секса нет, я, конечно, думала, что у вас отношения и он просто уехал. А получается, что жениться он предлагал вне отношений и без близости. Странный, конечно, порыв для серьезности. Может, и свинство его проявляется тем, что такими громкими заявлениями хотел вас в постель заманить, а вам свадьбой тыкал?
Прекратила общение. Не мой это человек. Пусть женится на другой)))))
Butterfly-love писал(а): Видимо, за 5 дней у вас многое изменилось, и уже нет случаев когда он пропадает на несколько дней и можете его поймать в его же доме. Это хорошо. Но я снова от своих слов не отказываюсь.
У Дмитрия есть женщина, которая пока в его жизни играет более важную роль чем вы и если эта женщина решит его вернуть, то он забудит всех кто рядом и пойдёт к ней.
Да, отношения немного изменились, мы стали ближе. Женщина эта очень сильно его обидела. Всякое может быть, пусть идет, если хочет.
Butterfly-love писал(а): Пока для него первостепенно, чтобы жена о вас не узнала. И повторюсь, он поддался природным порывам, а сейчас разум у него берет верх, он под прицелом, жена имеет власть. Не очаруйтесь, не попадите в ловушку.
У жены давно другой мужчина. Поэтому и разводятся. И важно чтобы она не знала о других его женщинах, ведь плохая она, а не он)))
Butterfly-love писал(а): Я всегда говорю, хотел бы - сделал бы! Вот он и боится, что связь с вами отразится на ЕГО отношениях с женой! Станет козырем для развода? Он что не хочет разводиться? Если он хочет, она хочет, процесс идёт, то о каких козырях речь?
Я боюсь как бы вы не настроили себе планов с этим мужчиной, а он потом просто уйдёт к своей жене, потому что желания фундаментальных отношений с вами я не вижу, уход к важной женщине для него - есть, что вы цепляетесь за эти отношения и стараетесь их удержать есть, что он ведёт себя как Карлссон: улетел, но обещал вернуться есть и надзирателем за вашими отношениями стоит его жена и в его жизни она важна и не похоже, что он готов ее потерять. Вам в ситуации виднее, но мой совет присмотреться получше и не строить больших надежд пока.
Я прислушаюсь к вам, планов не строю, надежд не возлагаю, пусть идет как идет.
Butterfly-love писал(а): Что мешает заводить отношения - большое кол-во персонажей, три это уже много, это не пара, поэтому вам вообще не рекомендуется находиться в треугольниках, вас всегда мужчины будут считывать как не свободную и не будут серьезно настраиваться.
Все поняла, прислушаюсь!
Благодарю! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»