СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 13 фев 2018, 16:13

Zhenechka86, огромное спасибо за откровения.
Вопрос про родителей и маму не случаен. Я увидела, что на вас стоит программа и не зря вы подозреваете, что не без магии обошлось ваше расставание с мужем.
Есть программа, которая поставлена скорее всего женщиной, которую вы очень хорошо и долго знаете, программа на развод дорог. Зачем это было нужно - что-то связанное с домом. У меня версия, что это ваша мама, которая хотела вас вернуть домой и привязать. Но не исключено, что это может быть и свекровь, которая претендовала на имущество.
Паниковать и бить тревогу относительно этой программы не нужно, она сама отработается и сойдёт на нет. Ускорять ее действие и снимать, бежать искать специалистов не стоит, не поможет.
Вреда она вам сейчас не причиняет, но вы самостоятельно ее должны отработать, она отвалится.
Ещё раз вам счастья и любви!

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Zhenechka86 » 13 фев 2018, 18:09

Butterfly-love писал(а): Zhenechka86, огромное спасибо за откровения.
Вопрос про родителей и маму не случаен. Я увидела, что на вас стоит программа и не зря вы подозреваете, что не без магии обошлось ваше расставание с мужем.
Есть программа, которая поставлена скорее всего женщиной, которую вы очень хорошо и долго знаете, программа на развод дорог. Зачем это было нужно - что-то связанное с домом. У меня версия, что это ваша мама, которая хотела вас вернуть домой и привязать. Но не исключено, что это может быть и свекровь, которая претендовала на имущество.
Паниковать и бить тревогу относительно этой программы не нужно, она сама отработается и сойдёт на нет. Ускорять ее действие и снимать, бежать искать специалистов не стоит, не поможет.
Вреда она вам сейчас не причиняет, но вы самостоятельно ее должны отработать, она отвалится.
Ещё раз вам счастья и любви!
Butterfly-love
Спасибо вам за дополнение,я почему-то тоже на них и думала; либо мама , либо свекровь..

@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 14 фев 2018, 01:21

Veroniya, спасибо за участие в тренировке.
Что я могу сказать о вас, вот вы лидер, вы руководитель. У вас авантюрный склад характера, любите перемещаться, мобильны, открыты ко всему новому, но обязательно все сравните и оцените, на амбразуру не полезете. Вы готовы делиться своим опытом, наставлять людей и поучать, но иногда нужно немного сбавлять темп, т.к. не все готовы вникать и прислушиваться. Вы не злопамятны, эмоциональны, можете и в ярость прийти не по-детски, любите настаивать на своей точке зрения, настойчивы, но долго на одном не зацикливаетесь. Вы достаточно закрыты и замкнуты и без необходимости не откроетесь, все держите в себе. От людей ждете большего, чем они могут дать, требовательны к ним. У вас у самой во всем порядок и все по полочкам, все идеально, все правильно и от людей требуете того же, но вы склонны немного преувеличивать и отдачу ждете такую, какую сами задумали, а не ту, что есть на самом деле. Но при таких хороших лидерских задатках вы очень наивны и ранимы.
Окружающие видят вас сильной, стойкой, не досягаемой, что вы гнете свою линию, для некоторых вы тяжелая, вы не руководитель?
Мужчин в вас привлекает ваша внешность, но и они считают вас с завышенной самооценкой. Никак мужчины не смирятся с сильной женщиной )))
Veroniya, скажите, а какие у вас отношения были с папой? Мне кажется он вас очень сильно любил и баловал.
В отношениях с мужчинами вы не очень успешны и даже сейчас вы с опаской относитесь к данному молодому человеку, вы боитесь повторения прошлого опыта, что все придет к разрыву. Не доверяете этому мужчине вы не зря, он не совсем с вами откровенен. Его слова, что он планирует семью не совсем бьются с действиями, он либо вас, либо себя обманывает: он любит женщин и их не мало рядом с ним, он кот, который гуляет сам по себе. Ему комфортно рядом с вами, его сексуально тянет к вам и в ближайшее время близость у вас есть, но на мой взгляд это не ваш будущий муж, хотя есть большая вероятность незапланированной беременности от него. Как я уже писала вы немного наивны, да и ситуации видите более серьезно, чем есть на самом деле и этому мужчине уже сказали о своих планах на жизнь, какую вы хотите и он четко срисовал ваши иллюзии и он не будет их разрушать, он будет подыгрывать вам, чтобы новогодний стеклянный шар со снегом не разбился, чтобы вы остались в своих мечтах, чтобы вам было комфортно, но он сам лично постоит сбоку. На данный момент у него очень сильное сексуальное влечение к вам.

1. Как видите себя вы
Изображение
Вы прекрасно себя видите, вы любите себя, вы оберегаете себя от всего плохого, фильтруете происходящее и позволяете только лучшему войти в вашу жизнь. Вы считаете, что у вас все под контролем, что вы все бдите, что просто так повесить лапшу на уши себе не позволите, что вы все способны преодолеть, что вы триумфатор. Вы очень себя любите.

2. Как видят окружающие
Изображение
Что вы в своем мире и в целом спиной повернуты. У вас своя интересная история жизни, в которую вы не особо и запускаете. Вы ограждаетесь от мира.
У вас с социумом не очень хороший контакт, вам мешает ваша не сгибаемость и закрытость, ваша оболочка, которую вы на себя накинули как шаль, чтобы никто не пробил.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Потому что вы отсекаете на корню, если что-то пошло не так. У вас есть мнение и картина как все должно выглядеть, что хорошо, что плохо, белое и черное. Вы не даете возможности приблизиться к вам кому-то кто хоть немного чем-то недотянул.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Ваша эмоциональная не стабильность, ваша наивность, ваш идеальный взгляд на свой мир.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
В целом у вас нет проблем со знакомством, я бы даже сказала наоборот, вы скорее всего знакомитесь через интернет, где люди себя выдают не за тех, кто есть на самом деле. Там же все сплошь богачи с вертолетами и идеальными характерами, а при встрече оказываются не такими говорливыми, увлекательными и вовсе не форбс, а "так для красного словца", вот и в вашем случае, вам нужно меньше переписываться, а видеть картину в живую. Вы считаете ваш собеседник идеально вам подходит, вы уже строите планы как руку и сердце друг другу отдадите, а по факту он лишь красовался. Мешает вам, что вы каждый раз ждете только руку и сердце, а никак не иначе.

6. Какой видят партнёры
Изображение
В своем идеальном мире, в розовых очках, но при всей красоте цветов вокруг, ваш цветок все равно выше всех и ярче других. Они видят вас, что вы хотите быть более эффектной, чем другие, чтобы остальные просто тонули и меркли рядом с вами. Некое самолюбование.


7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Ваше желание их узнавать, знакомиться и ваша внешность. Вы безумно внешне их притягиваете, вы необычны, не стандартны. Вы как гордая красивая лебедь для них.
Не каждая женщина сумеет узнать мужчину, открыть, выслушать, а вы поражаете своей способностью знакомиться и погружаться в мужчин, им это льстит, вы умеете заманить их в свои эмоции и фантазии.

8. Что не нравится
Изображение
Продолжение того, что нравится. Вы начали знакомиться, погружаться, но в какой-то момент уже нужно остановиться и перестать быть гордым лебедем, перестать быть холодной и соответствовать образу, перестать прикрываться, а открыться и быть собой.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Отдать свое сердце, не просто нарисовать картину счастливой жизни и какой набор факторов этому соответствует, а дальше просеивать мужчин на соответствие этим факторам, а просто полюбить, отдать себя, не требуя ничего взамен.
Дать мужчинам возможность самим притягиваться к вам и отсекаться при необходимости, дать свободу и не заниматься нравоучениями и диктованием правил.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Не устраивать забег на длинные дистанции, не тренировать и не испытывать мужчин, не строить правила и препятствия, которые мужчина должен пройти, чтобы добиться вас и завоевать прекрасную принцессу. Мужчина посмотрит на весь этот Форт Боярд, развернется и пойдет прочь. Они не видят мотивации зачем эти гонки с препятствиями.

В целом вам не нужно прояснять, что не стоило бы узнавать, не замечать то, что может навредить в дальнейшем. Выйти из своей башни и опустить планку требований к мужчинам, не видеть в каждом истинного избранника и спутника жизни. Попробуйте начать отдавать себя и открываться миру.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Veroniya » 14 фев 2018, 04:27

Butterfly-love
Доброй ночи)очень интересно у вас получилось) нет) я не руководитель) но вы многое как "считали" с меня) :wink:
Действительно, я перфекционист (( стараюсь искоренить в себе это, ничего хорошего это мне не дает( Сильной сделала меня жизнь, наверное, а может и родилась с этими задатками, а они разрослись. Почему были?!) Папа и сейчас меня любит и переживает всегда за меня. Действительно, в детстве всегда баловал) я постоянно с ним была всегда.
Да мужчины пошли такие инфантильные( не нужна им семья. а вижу в каждом из выбранных мною избранником, потому что это мой смысл жизни, семья, дети...плохо мне в одиночестве, чахну. Данный МЧ уже сказал мне, и разбил мой стеклянный шар, что ему не нужны отношения, ему одному комфортно. а он, конечно, знал, потому что цель нашего знакомства, якобы была общей-отношения. Но мне как-то и показалось, либо он себя обманывает, либо меня, есть противоречия. Сказал его ко мне не тянет, искренне хотел построить отношения...Вот паразит) а говорил женщина год назад у него была))) Близость...мы пришли типа к сексу по дружбе)мне не очень нравится эта идея, да и он как-то отстраненно себя ведет, не общаемся уже около недели где-то, а я попробовала переключиться на другого МЧ, чтобы им сейчас не забивать себе голову.Вот только вы меня насторожили незапланированной беременностью. Да, он в курсе моей ситуации с ребенком, на словах был готов помочь) и что же будет, если это случится все же?
по раскладу
1. Выходит, что я люблю себя, хотя по факту действий, всегда думала что нет и работала над этим.
2. Не знаю как видят меня другие, но я действительно не всех пускаю в свой мир, как бы оберегаю сама себя, зная о своей ранимости. Слишком много обижали, пришлось научиться, даже знаю когда это все началось. Но при этом не сказала бы, что ограждаю от мира. Я всегда открыта и готова к общению...
3. Видимо это и есть перфекционизм(((
4. Эмоциональная нестабильность?! наивность, возможно. и снова перфекционизм-отвратительное качество(( не понимаю, откуда оно у меня, возможно со школы, стремление получить лучшую оценку(
5. панацея 21 века-интернет, основной способ. Действительно, очень много приобрела друзей и знакомых. Готова и в реальности при любой возможности, легко нахожу контакт, при чем с абсолютно любым возрастом) Сейчас мне уже особо не втерешь) я смотрю в частности как идет общение. ну смысл встречаться с мужчиной, если нет контакта?!) на место в Форбс я не смотрю, нет материальных ценностей,хотя может и очень зря(. И снова про жду, очень уж хочется этого
6.))) видят оптимистом,так говорят по крайней мере, и этим якобы притягиваю) видят во мне самолюбование?!) ну я абсолютно обычная, вокруг меня куча более эффектных девушек) я такая, какая есть) в общем абсолютно простая, но возможно несть что-то и необычное) Нас родители всегда так растили, по крайней мере я так ощущала.
7. ну вот я и говорю) я открыта к общению, знакомствам новым, мне все люди интересны, прохожу мимо неинтересных... "Не каждая женщина сумеет узнать мужчину, открыть, выслушать, а вы поражаете своей способностью знакомиться и погружаться в мужчин, им это льстит, вы умеете заманить их в свои эмоции и фантазии." Но при этом выходит их это и пугает, отталкивает?!
8. но мне кажется я всегда такая как есть. Единственное, держу какую-то управляемость собой, к примеру стоит писать или нет.
9. мне кажется я так и делаю, просто влюбляюсь и отдаю себя, ничего не требуя, а в ответ обман(( как-то сложно все( учиться, видимо, мне и учиться((
10." Не устраивать забег на длинные дистанции, не тренировать и не испытывать мужчин, не строить правила и препятствия, которые мужчина должен пройти, чтобы добиться вас и завоевать прекрасную принцессу. Мужчина посмотрит на весь этот Форт-Бояр, развернется и пойдет прочь." Да нету этого всего, все что хочу это уважение ко мне и чтобы ценили. хочу, чтобы мужчина не боялся трудностей жизни, хочу стоять рядом, за сильным мужским плечом и чувствовать себя женщиной.
"В целом, вам не нужно прояснять, что не стоило бы узнавать, не замечать то, что может навредить в дальнейшем" а как я могу иначе себя обезопасить?!
"Выйти из своей башни и опустить планку требований к мужчинам" нет башни, есть замок) требований нет) идеальных просто не бывает.
"не видеть в каждом истинного избранника и спутника жизни" ну вы преувеличили)) конечно я в каждом не вижу) а желала бы с понравившимся) мне кажется это нормально)
"Попробуйте начать отдавать себя.." и получать по башке дальше?) Больно...(((
Благодарю Вас!) @}->-- Я, конечно, вдумаюсь в ваши слова, возможно и нужно(стоит) подкорректировать в себе моменты...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 15 фев 2018, 13:22

Veroniya, огромное спасибо за разъяснения!!!
Veroniya писал(а): Почему были?!) Папа и сейчас меня любит и переживает всегда за меня. Действительно, в детстве всегда баловал) я постоянно с ним была всегда.
Потому что мы все родом из детства и вопрос про папу в прошедшем времени именно про отношения в детстве. Вы привыкли к идеальному мужчине и идеальной любви, теперь ищете такую же.
Veroniya писал(а): от только вы меня насторожили незапланированной беременностью. Да, он в курсе моей ситуации с ребенком, на словах был готов помочь) и что же будет, если это случится все же?
Вопрос что вы подразумеваете в помощи с ребёнком? Вы его как кого рассматриваете?
Veroniya писал(а): на место в Форбс я не смотрю, нет материальных ценностей,хотя может и очень зря(.
У меня не призыв искать таких, я подчёркиваю, что на просторах интернета люди выставляют себя в лучшем свете, чем есть на самом деле. Идеальная жизнь, идеальные отношения, идеальные путешествия и т.д. Но когда сталкиваешься в живую, то того шарма в сети нет и в помине. Одним словом много врут в интернете.
Мне кажется вам не стоит показывать свою идеальную картинку жизни, стать более хитрее что ли. Получается, что мужчина этот сумел считать и подстроиться под вас, чтобы приблизиться, сыграть на больном. Но дальше, поняв, что вы исключительно за серьёзные отношения пасанул.
А вам нужно скрыть чего вы хотите, дать приблизиться мужчине, чтобы его как магнитом притянуло, а вы такая все ветреная типа не заметили и вообще не понимаете зачем он вам. И вот когда пройдёт какое-то время легких, безобязательных отношений, там уже и хватать в постоянные отношения. Но мужчина рядом с вами всегда должен ощущать, что это он решает, что это его выбор, что ему не навязали, его не заманивают в сети, его не хотят хомутать, тогда в вашем случае они останутся.
Любви вам взаимной!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Veroniya » 15 фев 2018, 21:28

Butterfly-love писал(а): Вы привыкли к идеальному мужчине и идеальной любви, теперь ищете такую же.
Вероятно, скорее к вниманию...
Butterfly-love писал(а): Вопрос что вы подразумеваете в помощи с ребёнком? Вы его как кого рассматриваете?
я была 10 лет замужем и у мужа не могло быть детей, почему я и ушла. данный мч вызвался поспособствовать в данном деле))
Butterfly-love писал(а): Получается, что мужчина этот сумел считать и подстроиться под вас, чтобы приблизиться, сыграть на больном. Но дальше, поняв, что вы исключительно за серьёзные отношения пасанул.
Соглашусь) я уже и сама поняла) он нашел ко мне подход. Сейчас я ему показала иную картину, что я передумала, как в прочем и он сделал) те привыкла быть одна и так комфортно
Butterfly-love писал(а): А вам нужно скрыть чего вы хотите, дать приблизиться мужчине, чтобы его как магнитом притянуло, а вы такая все ветреная типа не заметили и вообще не понимаете зачем он вам. И вот когда пройдёт какое-то время легких, безобязательных отношений, там уже и хватать в постоянные отношения. Но мужчина рядом с вами всегда должен ощущать, что это он решает, что это его выбор, что ему не навязали, его не заманивают в сети, его не хотят хомутать, тогда в вашем случае они останутся.
В данной тексте вы имели ввиду с этим мужчиной? я поменяла тактику) а вообще я уже не знаю зачем он мне действительно нужен, но пока нужен))
Большое Вам спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 17 фев 2018, 03:24

Идущая сквозь тьму, спасибо за участие в тренировке.
В этой тренировке у меня собрались такие интересные личности, просто песня рассматривать.
Идущая сквозь тьму, скажите, пожалуйста, а как вы связаны с магией? Вы обладаете способностями, гадаете, обращались за магией, сами использовали магию, и
ли же вы эмпат и очень чувствуете людей, их эмоциональное состояние переживаете внутри себя? Вокруг вас очень много карт магии.
Вообще вы очень сильная физически и духом, очень сердечная, любящая девушка. Но как минусы отмечу вашу мнительность, меланхолию, погруженность в себя. Не смотря на все это люди вас видят задорной, веселой, эмоциональной, наивной. А для мужчин вы закрытая книга, таинственная и загадочная.
Что у вас за проблемы с домом, переездами? Вы вместе с вашим мужчиной живете? складывается впечатление, что он в отъезде или вы не живете сейчас рядом, а вам очень хочется своего дома, гнездышка и никак не решитесь на какие-то изменения.
Отношения с мужчиной карты показали, что вы уже привыкли друг другу, что ему комфортно, удобно, но ощущение, что вы вместе нет.
Вы девушка вообще очень комфортная, уютная, обволакивающая, вы можете скрыть и прикрыть любую не приятность, смириться с ней, вы помощник, вы выслушаете, вы примите. Доброта и нежность с ощущением расслабленности это Вы! Мягкий, теплый пледик.
Я не скажу, что ваш мужчина горит к вам, но он ощущает, что вы пара, ему с вами хорошо, он как в законном браке, но без него и не факт, что живете вместе. В целом он понимает, что вы всегда рядом, что вы примите, что со стороны женщины он прикрыт. Но мысли о вас у него какие-то внезапные, как бы проснулся, вспомнил, выпил, забыл, потом снова вспомнил что вы его свет и отрада, и побежал к вам.

1. Как видите себя вы
Изображение
Вы живете в своем добром мире, он открыт для всех и для пчел и для мотыльков. вы понимаете, что вы заботливая, способны дарить тепло

2. Как видят окружающие
Изображение
К вам можно всегда прийти, порыдать в жилетку. К вам вообще стекаются люди, вы в себе сочетаете все, вы целый мир для людей.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Устали вы, что все приходят, надкусывают и исчезают. Вы надломлены, вы готовы отдавать себя, но обратно ничего не получаете.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Ваш домашний медведь, как вы можете завести отношения, если он есть. Вы с ним в подвешенном состоянии, вы связаны по рукам и ногам.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Вы в паре, вы в тандеме, вы волочете свой груз иногда побрякивая колокольчиком на его конечностях. Вы глубоко в отношениях с ним, новое ничего не пробивается к вам.

6. Какой видят партнёры
Изображение
Снова сердечной, что вы готовы отдавать и делиться

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Забота. Вы помощь, вы создадите комфорт. Вы всегда будете рядом не смотря на горечи, которые вам преподнесут. Вы прощаете многое и как я писала выше, как раз всю горечь способны обернуть в яркий сладкий вкус. Проглотить все обиды.

8. Что не нравится
Изображение
Что вы в своей постели не одна. Места третьему нет, по вам видно, что вы не одинокая.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Приступать к решительным действиям. В вашем случае, в вашей паре замуж придется вам звать своего мужчину. Ставить вопрос ребром. Нет, это карта не отсечения его, но вы должны решить для себя, либо начинается игра по вашим правилам и вы женитесь, съезжаетесь, либо пусть освобождает место другому. Пока вы с ним, другие вас не замечают.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Не сидеть и не ждать. Выйти из своей башни и уже самой пойти навстречу. Вы своего мужчину уж слишком посадили на трон и услаждаете его жизнь, пора его подвинуть с императорского стула. Не избавиться, а просто сдвинуть, вы возвели его в ранг императора, ему там комфортно, удобно и чего ему еще напрягаться и что-то менять, если его очень все устраивает как есть. Ему комфортно, напрягаться не надо. Вот и пусть он расскажет какой он император, если вы вдруг пропадете, если он откажется играть по вашим правилам.
Не носитесь с ним как с идолом, не надо ему сопли подтирать и все для него делать, он сейчас в тепличных условиях, ему прекрасно и от этого он пассивен.

Вы прекрасны, вы уютны, вы добрейший человек и всем с вами хорошо, а как вам, мало кто задумывается, поэтому начинайте по жизни делать то, что хотите, решайте, делайте и берите!!!

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Катерина_555 » 17 фев 2018, 07:06

Здравствуйте, вот мои данные.
| +
Екатерина 05.08.1986
Екатерина 05.08.1986

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 17 фев 2018, 13:04

Катерина_555, я в итоге смотрю по порядку подачи заявок. Так что придётся немного подождать ещё.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Катерина_555 » 17 фев 2018, 14:24

Butterfly-love
Хорошо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 18 фев 2018, 00:40

Anastasiya_vl, благодарю за участие. 7 лет это, конечно, срок и понятно, что обидно до глубины души. Я не вижу, что с этим мужчиной вы ставите финальную точку, ваши отношения не разрываются окончательно, связь есть. У него на данный момент происходит какое-то переосмысление, он хорошо к вам относится, вы часть его семьи, он не вычеркивает вас. Он сам для себя решает, а что же дальше. Вы же хотите все начать заново, хватаетесь за соломинки, а он боится каких-то разговоров и конфликтов. Как совет дать ему время и не цепляться в него когтями. Пара ваша распалась потому что его метало из стороны в сторону, он сам был не свой, а вам в какой-то момент нужно было помочь ему найти себя, а вышло, что вы откачивали у него энергию.
Вообще вы оптимист, вы дальновидная и зоркая, въедливая, умная, любопытная, сама себе на уме, но порой создаете много шума из ничего, склонны наступать на те же грабли, повторять ошибки. Люди вас видят надежной, отважной, крепкой, но закрытой, а мужчины не очень обращают внимание и я склонна думать, что это происходит из-за того, что от вас энергетика не свободной женщины.
Вообще расклад показал, что основные ваши проблемы одиночества на текущий момент это ваши отношения с данным мужчиной. Что их необходимо отпустить, не держать, трансформироваться и начать заново, не стоять на месте, а найти ключик и открыть новую дверь. И какие-то у вас сложности с работой.

1. Как видите себя вы
Изображение
Сидящей в своей башне, откуда вы особо не стремитесь выходить. Вы лишь изредка смотрите, что мир все так же прекрасен вокруг, мотыльки бабочки есть, значит все в порядке и нырк обратно в свой цветочек. Нет у вас желания вылезать.

2. Как видят окружающие
Изображение
Отважной, но в тандеме, не свободной, что у вас есть мужчина.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Вы не считаете себя одиной. Вы в ожидании.
Вы ждете своего осьминога, что он решит, в конце концов, выйти вон или все же войти. А вы никак не можете решиться на отсечение связи, которая вас просто окутала. Понимаю, 7 лет не выкинешь.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Вы сами не хотите, вы хотите продолжать есть свою печеньку, но помимо вас к печеньке еще кто-то прикладывается. У вас глаза не горят на новые знакомства, новый не может войти к вам, тогда он станет третьим.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Ваша закрытость, ваша броня. Вы огородили себя от новых знакомств, вы привязали себя к данному мужчине

6. Какой видят партнёры
Изображение
Открытой к экспериментам, не зажатой, не ханжой.
Ну и видят, что вы не одна в постели (((, т.е. что ложе ваше для них закрыто, им там не место.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Не наседаете, полагаетесь на мужчину, что вы со своими мыслями не лезете, вы их внутри себя крутите.

8. Что не нравится
Изображение
Пассивность, вы слишком удобная и нет поводов бороться за вас.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Открыться и демонстрировать готовность к новым отношениям. Проявлять свою сексуальность, не пасовать, не двигаться назад, не закрываться в своей раковине.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Отпустить свою рыбу, не держаться за нее. Не бояться, что мужчина уйдет.

Вам нужно после трудных отношений, после предательства, возродиться и снова ощутить радость новых чувств, радость любви. Успехов вам!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Идущая сквозь тьму » 18 фев 2018, 00:51

Butterfly-love
Очень верно все усмотрели!!!!
И с магией связана и способности есть и чувствую людей...весь тот набор что перечислили...
Да, живем не вместе, он с осени в другом городе работает) Сейчас в однушке живу, но купила двушку и идет там ремонт, вот и проблемы.
Правда он как просыпается временами, бывает расходимся, но потом понимает что без меня ему плохо... Заботы о нем много....точно)
Замуж за него и не хочется...не надежный он....отсюда и одиночество... Насчет правил, хочет чтб было по его..и ребенка ему подавай, а у меня свой и со здоровьем не лады...а положиться на него никак...на себе нет желания все тянуть)
Спасибо, очень информативно и первый раз так точно
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 18 фев 2018, 13:12

Идущая сквозь тьму, спасибо за оценку работы и обратную связь. Если возможно, можете чуть более подробнее прокомментировать мои ответы, может, что добавите, это тренировка и мне важно получать ваши ответы. Некоторые вещи я порой не всегда понимаю, но когда начинают описывать и добавлять, у меня картинка складывается.
Буду признательна за более конкретные комментарии.
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 18 фев 2018, 14:48

SvetZoya, добрый день!
Спасибо за участие в тренировке.
SvetZoya писал(а): В прошлый раз разошлись на ровном месте по неизвестной мне причине. Интересно, дело во мне,или просто так обстоятельства сложились?
Дело в вашем мужчине. Это он не слишком настроен на серьезные отношения. Он хотел, чтобы вокруг него прыгали рыбки, чтобы он ощущал себя самцом. Ему приятно внимание к себе, что вы были рядом, всегда готовая, но развития он не хотел, хотел мотаться из стороны в сторону, прилетел, улетел и подвисшие отношения его вполне устраивали. А вы хотели развития, вы хотели расшевелить и раскачать ситуацию. Если бы вы нашли баланс между его метаниями и вашим желанием пригвоздить его, то отношения могли бы продолжиться, но к серьезному все равно не привели бы.
Сомневаюсь, что и сейчас он появился с чем-то конкретным. У него как будто кризис среднего возраста и он хочет себе доказать, что пользуется спросом у женщин. Искать третьих лиц не хочет, отношения не позволяют, да и сил нет. А тут есть вы, с которой есть связь, можно покуражится, он проверяет, а ждете ли вы его по прежнему, что как он хорош, что забыть его не могут. Он удовлетворяет свое мужское эго. Причем, я думаю, что на контакт он вышел не личный, а в переписке. Сидит и перебирает, а кто его еще хочет и не откажет.появления его не носят какой-то конкретный характер, появился, скрылся, красивых слов наговорил, испарился.
Думаю, что вы и сами понимаете цель его появления, иллюзий вы не строите.
Вы умеете находить подход к людям, думаю, что одной из черт является ораторское мастерство, красноречие, вы держите нос по ветру. Вы встречаете неприятности с отрытым забралом и всегда готовы отстоять свои интересы. Вы живете сегодняшним днем, хлопотливая, въедливая, любопытная, но при этом вы замкнуты, ограничены, наступаете на старые грабли и ошибки не становятся уроками. Вы бы очень хотели стать девочкой по принципу: Я не хочу ничего решать, я хочу платье. Окружающие видят вас мобильной, стремящейся к управлению, ответственной и трудолюбивой, способной на многое, свободолюбивой и не поддающейся контролю. А вот мужчины почему-то видят вас поверхностно, вы привлекательны для них, они готовы с вами общаться, переписываться, но поверхностных взгляд. Почему-то вы не даете им ощущения глубины, своего внутреннего мира, возможно, проявление свободолюбия сказывается. Вам не хватает гибкости и хитрости. Как совет перетрясти своих мужчин, не очень мне нравится ваше окружение, либо они не заинтересованы серьезно, либо они не свободные, это все не те кандидаты в мужья, которых вы ждете. И у вас тоже есть проблема интернет общения, что через переписки вы не обретете себя, не раскроете женщину, допущу, что основное общение с мужчинами у вас происходит в переписках и реже личные встречи. От этого и проблема. Так же есть какие-то проблемы со здоровьем. Вы прикипаете, прилипаете к людям, а нужно быть немного гибче и не так сильно на них рассчитывать.

1. Как видите себя вы
Изображение
Не ординарной, готовой к экспериментам, ожидающей

2. Как видят окружающие
Изображение
Самой себе на уме, внезапной. Я бы не сказала, что открытой, а сомневающейся больше

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Пытаетесь найти в большом городе свою вторую половину. Но у меня создается впечатление, что огонь ваш угас, искра не горит и вы как будто принца своего ищете. похожего на человека из прошлого, всегда сравниваете мужчин с кем-то.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
В вас нет гармонии, искры, вы внутри своей башни, хоть она и красивая. Вы прячетесь, а по сути вам нужно больше действия, выходить из зоны комфорта, начать манипулировать мужчинами, проявлять хитрость и снова зажечь внутри себя огонь

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Вы не раскрываетесь, снова прячетесь. И я бы сказала, что вы ждете своей сказки, но почему-то все где-то в уголке

6. Какой видят партнёры
Изображение
у мужчин к вам сексуальное влечение, вы их соблазн, но как я писала выше, внутренний мир ваш они не знают, а вам не хватает гибкости и хитрости их заловить в свои цепкие лапки.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
С вами они могут забыться, придаться неге и вы всегда примите своего мужчину, они как коты, которые гуляют сами по себе рядом с вами.

8. Что не нравится
Изображение
Что вы уже нарисовали картинку идеального мира как вы сливаетесь в едином порыве и начинаете наседать и форсировать.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Обрести хитрость, дабавить изюминку, разложить вишенки. Вам не хватает своей искры, ягодки, вам необходимо демонстрировать свою особенность, которая бы была для мужчин ориентиром

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Не подыгрывать мужчинам, не полагаться, что это ваш мужчина. Встать ногами на землю. понимать правила игры и отсекать тех шутов, которые просто играют в вас.

Взаимной вам любви!!

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение SvetZoya » 18 фев 2018, 15:55

Butterfly-love, благодарю Вас за просмотр ситуации @}->--
| +
Butterfly-love писал(а): Дело в вашем мужчине. Это он не слишком настроен на серьезные отношения. Он хотел, чтобы вокруг него прыгали рыбки, чтобы он ощущал себя самцом. Ему приятно внимание к себе, что вы были рядом, всегда готовая, но развития он не хотел, хотел мотаться из стороны в сторону, прилетел, улетел и подвисшие отношения его вполне устраивали. А вы хотели развития, вы хотели расшевелить и раскачать ситуацию. Если бы вы нашли баланс между его метаниями и вашим желанием пригвоздить его, то отношения могли бы продолжиться, но к серьезному все равно не привели бы.
На что он был изначально настроен,сложно сказать. С родителями знакомил.Расстались, видимо,из-за его ревности,или сплетни какой, теперь как-то глупо спрашивать)) Но вести себя с ним нужно было по-другому, это факт, накосячила сильно.
Butterfly-love писал(а): Сомневаюсь, что и сейчас он появился с чем-то конкретным. У него как будто кризис среднего возраста и он хочет себе доказать, что пользуется спросом у женщин. Искать третьих лиц не хочет, отношения не позволяют, да и сил нет. А тут есть вы, с которой есть связь, можно покуражится, он проверяет, а ждете ли вы его по прежнему, что как он хорош, что забыть его не могут. Он удовлетворяет свое мужское эго. Причем, я думаю, что на контакт он вышел не личный, а в переписке. Сидит и перебирает, а кто его еще хочет и не откажет.появления его не носят какой-то конкретный характер, появился, скрылся, красивых слов наговорил, испарился.
Нет, мы виделись, было офигенное свидание. Потом выяснилось, что он не свободен сейчас, и был послан во френд-зону. Оттуда периодически что-то пишет и зовет встретиться.
Butterfly-love писал(а): Вы умеете находить подход к людям, думаю, что одной из черт является ораторское мастерство, красноречие, вы держите нос по ветру. Вы встречаете неприятности с отрытым забралом и всегда готовы отстоять свои интересы. Вы живете сегодняшним днем, хлопотливая, въедливая, любопытная, но при этом вы замкнуты, ограничены, наступаете на старые грабли и ошибки не становятся уроками.
Да, с красноречием у меня все хорошо)) Жизнь преподнесла столько уроков, что отрастила внутри железный стержень, неприятности надолго меня из строя не выводят, ттт. Живу сегодняшним днем, но не хлопотливая и не очень любопытная. Раньше была замкнутой, теперь вдруг стала общительной))
Butterfly-love писал(а): Вы бы очень хотели стать девочкой по принципу: Я не хочу ничего решать, я хочу платье.
Ой, точно не хотела бы. Просто очень устала и хочу на море, а это невыполнимо, увы...
Butterfly-love писал(а): Окружающие видят вас мобильной, стремящейся к управлению, ответственной и трудолюбивой, способной на многое, свободолюбивой и не поддающейся контролю. А вот мужчины почему-то видят вас поверхностно, вы привлекательны для них, они готовы с вами общаться, переписываться, но поверхностных взгляд. Почему-то вы не даете им ощущения глубины, своего внутреннего мира, возможно, проявление свободолюбия сказывается. Вам не хватает гибкости и хитрости
Трудолюбием и мобильностью я не отличаюсь) Подходящих для романов мужчин в моем окружении нет, поэтому и общаюсь с ними поверхностно)) Хитрости не хватает, точно.
Butterfly-love писал(а): Как совет перетрясти своих мужчин, не очень мне нравится ваше окружение, либо они не заинтересованы серьезно, либо они не свободные, это все не те кандидаты в мужья, которых вы ждете.
Да там и перетряхивать некого - все женатые. А кто не женат,тот тоже не подходит по мат. положению и возрасту. Даже в голову никого не беру.
Butterfly-love писал(а): И у вас тоже есть проблема интернет общения, что через переписки вы не обретете себя, не раскроете женщину, допущу, что основное общение с мужчинами у вас происходит в переписках и реже личные встречи. От этого и проблема. Так же есть какие-то проблемы со здоровьем. Вы прикипаете, прилипаете к людям, а нужно быть немного гибче и не так сильно на них рассчитывать.
Нет, в интернете ни с кем не общаюсь. Но и личного общения не хватает, почти нигде не бываю сейчас. Со здоровьем особых проблем нет,ттт. К людям бывает, что сильно привязываюсь, к сожалению.
Butterfly-love писал(а): Не ординарной, готовой к экспериментам, ожидающей
Ну да, ожидаю возможности познакомиться с кем-то интересным. Озадачила этой проблемой всех знакомых))
Butterfly-love писал(а): Какой видят партнёры

у мужчин к вам сексуальное влечение, вы их соблазн, но как я писала выше, внутренний мир ваш они не знают, а вам не хватает гибкости и хитрости их заловить в свои цепкие лапки.
Ну, вряд ли у меня вдруг появится хитрость на пятом десятке жизни. Похоже, лучше больше не экспериментировать со знакомствами, себе дороже выходит....
Butterfly-love писал(а):
7. Что мужчинам нравится в вас
Butterfly-love писал(а): С вами они могут забыться, придаться неге и вы всегда примите своего мужчину, они как коты, которые гуляют сами по себе рядом с вами.
Ну, я не выношу мозг, не проверяю чужую переписку,не покушаюсь ни на чью свободу. Стараюсь уважать чужие границы.
Butterfly-love писал(а): 8. Что не нравится

Что вы уже нарисовали картинку идеального мира как вы сливаетесь в едином порыве и начинаете наседать и форсировать.
Вроде, особо ни на кого не наседаю...
Butterfly-love писал(а): 9. Что предпринять для начала серьезных отношений

Обрести хитрость, дабавить изюминку, разложить вишенки. Вам не хватает своей искры, ягодки, вам необходимо демонстрировать свою особенность, которая бы была для мужчин ориентиром
Похоже, миссия невыполнима)) Это все врожденные навыки, в моем возрасте уже вряд ли что выйдет, только глупо буду выглядеть...
Butterfly-love писал(а): 10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения

Не подыгрывать мужчинам, не полагаться, что это ваш мужчина. Встать ногами на землю. понимать правила игры и отсекать тех шутов, которые просто играют в вас.
Всех неподходящих вежливо послала уже давно, им ничего и не обломилось)) Осталось бывшего везде заблокировать, чтобы искушений не возникало...
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 19 фев 2018, 00:44

Monkeyy, спасибо, что не прошли мимо тренировки.
А вы точно свободны и одиноки?
Карты мне показывают вас умной, мудрой, хитрой, коварной и даже порой хладнокровной. Вы стратег, знаете, чего хотите и идете к этому, используя все возможные способы. У вас врожденная природная сексуальность. Вы перфекционист, любите все красивое и сами яркая личность. Для вас важна гармония в отношениях и сами вы гармоничная личность. Умеете опекать, заботиться.
Вы скрытная, не разговорчивая, интроверт, не склонны к общению, не демонстрируете своих истинных чувств, тихая, эмоциональная с переменчивым характером, любите себя накручивать. У вас тяга к мистике, эзотерике или религии. Вы сама таинственная, манящая и вас хочется открывать и раскрывать. Вы девушка загадка, благородная, девушка - бриллиант.
Окружающие видят вас экстраординарной и непохожей на других (очень интересен ваш комментарий), холодной, далекой, мечтательной, самой себе на уме, вы как будто хотите отгородиться от всех. Задумчивой, вы как далекая звезда. Мужчины видят импульсивной и эмоциональной, хозяйственной и сексуальной.
Удивительно, но почему-то радости в вашей жизни практически нет, такое уныние и снова проблема с социумом, как будто вы не общаетесь. Почему нет радости, нет эмоций? У вас какие-то не решенные дела с домом и как будто вы в какой-то ловушке мужчины?
Карты показывают, что вам нужно решить какие-то вопросы отношений, брака, но мешает в этом мужчина. Именно поэтому я решила, что вы в отношениях или в браке, с которым нужно разобраться. Так же вам нужно навести порядок с собой, в себе и тут снова как преграда некий мужчина. Вот странно, что при картах сексуальности, привлекательности, какой-то мужчина ставит вам палки в колеса и не дает двигаться.
У меня к вам вопрос, а не начали изучать эзотерику, какие-то практики?
Вы очень интересная личность. Опьяняющая, дурманящая, в вас есть изюминка. Вас хочется назвать полезной, необходимой, вы способны дать глоток воздуха и утолить жажду. Вы способны помогать людям и почему мне вас такой нелюдимой показывают карты вообще не понимаю. Познакомившись с вами, к вам хочется возвращаться, вас не хочется отпускать. Вы шикарная, изысканная женщина, без перебора.

1. Как видите себя вы
Изображение
И снова, что вы прячетесь от мира, вы как бы боитесь людей. При этом вы знаете, что соблазнительны, но прячете это.

2. Как видят окружающие
Изображение
Зажатой, не радостной. Ресурсной, что вы можете давать, вы маните, тянете к себе. Доверчивой, доброй, но при этом складывается впечатление, что к вам приходят со своими проблемами и нуждами, но не факт, что вы им дадите, что они хотят. Они видят ваш потенциал, что вы можете давать, но видеть и получать две разные вещи.
Вас часто обманывали, что вы так зажались?

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Вы наедине сама с собой. Находитесь на каком-то распутье, собираете информацию. И снова вы одна в своем домике и другие к вам никак не могут войти: дверь мала, да и через окно не удобно. Вы отсекаете не нужное и ждете идеального человека.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Ваша романтичность и не доверие, вокруг вас столько препятствий, что просто не пробиться. Думаю, вы сами не готовы к отношениям и не ищите их. Опять ждете идеального партнера.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Надоели вам сказки. Вы идете своей уверенной дорогой и по большому счету вас вообще не колышат отношения. Вы инфантильны в этом плане, оторваны от реальности, обособлены, у вас свои цели и свой "особенный" мир.

6. Какой видят партнёры
Изображение
Сексуальной, вы привлекаете их, маните, тянете к себе, причем на долгие отношения. Никаких рамок и ограничений. Знаете я еще предположу, что отношения у вас длительные и не без тайны.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Вы тянете и ворожите мужчин как зелье, чтобы исцелиться, с вами хотят прийти и просто рядом посидеть, вы чаруете. Как я писала вы опьяняете, околдовываете. Вы как алкоголь для мужчины, они в вас забывают свои проблемы. Вы создаете им комфорт, не наседаете, не педалируете, свою позицию не навязываете.

8. Что не нравится
Изображение
Какой-то страх у мужчин, Вы не уловимы. Вы в любой момент можете выпустить жало и улететь, они не знают как фишка ляжет с вами. Вы опасная и коварная как я писала. Вы Кармен.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Следуйте своей сексуальности, не прячьте ее, обкатайте своего коня. Делайте, что вам лично хочется, не смотрите накормлен ли заяц. Живите здесь и сейчас. Все зависит только от вас кем вы хотите себя видеть в отношениях. Будьте собой, соблазняйте и отдавайтесь своим чувствам.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Не показывать свое безразличие. Не держите мужчин в окне и на пороге, дайте им войти. Не будьте горькой, делитесь своим теплом. Убрать шипы. Больше демонстрировать свои эмоции.

Не ищите идеального, наслаждайтесь моментом, посмотрите вокруг вас!
Огромное спасибо за участие и за ощущение вашей манкости. Удачи вам!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Monkeyy » 19 фев 2018, 01:39

Butterfly-love
Спасибо Вам. Сразу не смогу дать полноценный ответ, мне надо осмыслить все что Вы рассказали.
То что могу сразу написать. В декабре прошлого года мы официально развелись с мужем. Весь прошлый год теперь уже бывший муж пропил и пытался вернуться ко мне, но выдумав причину уходил к другой женщине. Женщина весьма не красива,да и явно есть отклонения разума,какими средствами выманивала знает только она.
Но он меня не отпускал все это время, да и сейчас наблюдает за мной в соц. сетях. Недавно звонил.
Морально он с этой барышней меня сильно подбил. Я только буквально месяц как от всего этого отошла и возвращаю себе свое Я.
И я правда живу в себе.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 19 фев 2018, 01:56

Monkeyy, спасибо вам, что поучаствовали. Буду ждать ваших комментариев по пунктам, они мне очень важны.
Вы удивительная женщина и ваша жизнь точно должна наполниться радостью и я желаю вам переосмыслить все и обратно вернуть удовольствия и веселье!!!
Буду ждать обратную связь. Главное успеть до 28 )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 19 фев 2018, 01:58

МуркаЯ, скажите, пожалуйста, а что конкретно в этой тренировке вы хотите посмотреть? Какие ответы получить?

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение МуркаЯ » 19 фев 2018, 06:32

Butterfly-love
Butterfly-love писал(а): МуркаЯ, скажите, пожалуйста, а что конкретно в этой тренировке вы хотите посмотреть? Какие ответы получить?
Почему не складываются нормальные отношения. Почему не замужем. Те мужчины что сейчас рядом это все не то. С Дмитрием я хочу отношений, и мы как бы вместе, но это иллюзия. Ему не нужны серьезные отношения. Хочет позвонит, не хочет и по два дня молчать может. До него такие же ситуации были с мужчинами. Интересно узнать почему так. А Константин вроде серьезно настроен, говорит что любит, замуж зовет, но меня к нему не тянет. Может стоит присмотреться к нему получше?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»