Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:05
Репутация: 66
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Алиса Кинский » 22 мар 2018, 18:25

SvetZoya писал(а): Алиса Кинский
Добрый вечер @}->--
Алиса Кинский писал(а): У вас тотем только-только должен зародиться, пока у него нет ни формы, ни обличия. Он должен сформироваться (7 пентаклей,3 пентаклей),родиться (шут, 7 пентаклей) и только тогда вступить в силу. Пока возможны многие варианты, самое главное, это будет что-то, способное взлетать ввысь ( 9 чаш, 3 мечей)
Алиса, скажите, пожалуйста, тотемом может быть дракон? Или это обязательно реальное существо?
Да, тотемом может быть любое существо, как существующее, так и фантастическое. Тут уже как распорядится судьба)
stella_diurna писал(а): Алиса Кинский, благодарю вас за расклад) @}->--
Алиса Кинский писал(а): 1. Кто мой тотем? Какова его сила?
8 мечей, король мечей, 5 пентаклей, Колесница, Туз чаш, 2 жезлов
Сразу хочется сказать, что у вас не совсем один тотем. У вас есть ещё один несформированный тотем, который появится в будущем (предположительно, это будет птица)
Аха, птичья фамилия обязывает)). А что тогда будет с первым тотемом?
Алиса Кинский писал(а): Сейчас же это явно северное ( на 4 картах изображена холодная погода, на 3 из них - зима) животное.Оно не такое сильное или мощное, но оно успокаивает ваши чувства, подходит вам, уравновешивает вас и оберегает (туз чаш)
Оно переживает явно не лучшие времена на земле (8 мечей, 5 пентаклей) и является на грани истребления (король мечей с красной книгой). Причём это копытное Животное (Колесница)
Ваш тотем - северный олень
Возможно, на его силу влияет моё не слишком хорошее состояние, я сейчас довольно подавлена и эмоционально нестабильна.
А животное красивое, благородное. Жаль, что он не силён, это можно как-нибудь исправить?
Алиса Кинский писал(а): 2. Когда у меня появился мой тотем?
туз пентаклей, королева мечей, 3 мечей, король жезлов, маг
Ваш тотем был послан вам тогда, когда был какой-то родительский конфликт. Был какой-то темный период в вашей семье, который принёс вам защиту тотема
Получается, что это было очень давно, более 15 лет назад.
Алиса Кинский писал(а): 3. Совет моего тотема
Иерофант, 4 чаш, 10 чаш, 5 жезлов
Вам противопоказана ругань. Нельзя спорить и держать обиду в себе. Будьте великодушны, чтобы отношения с близкими были тёплыми, а жизнь - светлой
Да, это чувствую сама. К сожалению, получается очень плохо(. Но буду стараться!
Ещё раз спасибо и удачи вам! @}->--
Спасибо вам за тёплые слова :)

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение SvetZoya » 22 мар 2018, 19:04

Алиса Кинский писал(а): Да, тотемом может быть любое существо, как существующее, так и фантастическое. Тут уже как распорядится судьба)
Алиса, благодарю Вас за ответ @}->-- Тогда, может, он на днях у меня и появился, наконец)) Но не факт. Перед Остарой рунолог делала мне ритуал, и увидела в процессе дракона))
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Косматая » 22 мар 2018, 22:41

Алиса Кинский писал(а): Девушки, запись только 17 марта, те, кто записывались раньше - в любом случае получат свой тотем. Не думаю, что админы будут против. Мы никого не оставим :)
Спасибо за продление тренировки, очень интересная тема. Будем ждать своей очереди @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»