Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение снежная_лавина » 21 фев 2018, 17:40

Алиса КинскийМожет, карты показали, что тотем пришёл после грызуна, если он был первым тотемом?

Да, так и есть пришел после. Грызун был первым и очень давно)
Вы правы. Очень интересно, что Ваши карты можно трактовать буквально по изображению, все очень точно)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:05
Репутация: 66
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Алиса Кинский » 22 фев 2018, 02:05

Идущая сквозь тьму писал(а): Добрый вечер)
Я тоже хочу!!!!
Лариса 31.07.82
Добрый вечер, Лариса :)

Ваш расклад:

1. Кто мой тотем? Какова его сила?
8 чаш, принцесса пентаклей, Император, Умеренность, Влюблённые, Звезды

Наверное, я удивлю вас своим ответом, но карты показывают, что вашего тотема попросту нет . У вас нет тотема. Сначала карты показывает разъединение, потом ваш сигнификатор (молодая, рождённая летом девушка) и императора как символ бога. Вы ходите в этом мире без защитника и единственная ваша связь, но от этого не менее мощная и положительная - это ваша связь с богом (умеренность, Влюблённые, звезды)

Я выкладывала доп.карты, чтобы посмотреть, ушёл ли от вас ваш тотем или его не было никогда. Выпали 3 мечей и маг - вы сами рассеиваете тот негатив, который находится рядом.

2. Причина - почему тотема не оказалось?
Суд, Колесо фортуны, 10 чаш

Вы каким-то образом попали под божью защиту. Так было суждено.

3. Совет карт: как изменить жизнь к лучшему?
6 монет, рыцарь чаш, принцесса чаш

Рядом с вами есть человек, который к вам неравнодушен (это может быть как партнёр, так и просто знакомый). Сделаете к нему шаг навстречу, не обязательно большой. Вы почувствуете, кто это.
Когда выпадают фигурные карты одной масти, карты показывают, что речь идёт о совместимой, счастливой паре. Не упустите этого человека

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:05
Репутация: 66
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Алиса Кинский » 22 фев 2018, 02:29

Извините, мои дорогие. Я вынуждена закрыть тему, карты больше не слушают меня и не хотят показывать ситуацию о тотемах : в любом вопросе выпадают три карты, и все три показывают обиду. Я не могу поступаться от их желаний
Извините всех тех, кому я не успела сделать расклад. Может, позже расклады опять возобновятся, но пока не сейчас

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Идущая сквозь тьму » 22 фев 2018, 04:51

Алиса Кинский писал(а):
Идущая сквозь тьму писал(а): Добрый вечер)
Я тоже хочу!!!!
Лариса 31.07.82
Добрый вечер, Лариса :)

Ваш расклад:

1. Кто мой тотем? Какова его сила?
8 чаш, принцесса пентаклей, Император, Умеренность, Влюблённые, Звезды

Наверное, я удивлю вас своим ответом, но карты показывают, что вашего тотема попросту нет . У вас нет тотема. Сначала карты показывает разъединение, потом ваш сигнификатор (молодая, рождённая летом девушка) и императора как символ бога. Вы ходите в этом мире без защитника и единственная ваша связь, но от этого не менее мощная и положительная - это ваша связь с богом (умеренность, Влюблённые, звезды)

Я выкладывала доп.карты, чтобы посмотреть, ушёл ли от вас ваш тотем или его не было никогда. Выпали 3 мечей и маг - вы сами рассеиваете тот негатив, который находится рядом.

2. Причина - почему тотема не оказалось?
Суд, Колесо фортуны, 10 чаш

Вы каким-то образом попали под божью защиту. Так было суждено.

3. Совет карт: как изменить жизнь к лучшему?
6 монет, рыцарь чаш, принцесса чаш

Рядом с вами есть человек, который к вам неравнодушен (это может быть как партнёр, так и просто знакомый). Сделаете к нему шаг навстречу, не обязательно большой. Вы почувствуете, кто это.
Когда выпадают фигурные карты одной масти, карты показывают, что речь идёт о совместимой, счастливой паре. Не упустите этого человека
Спасибо за расклад!!!
То что тотема нет, я не сильно то удивилась, так как не чувствовала его, поэтому и сомневалась в наличии.
Интересно вышло о божьей защите, сама не особо верю, в церковь не хожу, а после посещений плохо себя физически ощущаю. Хотя я не отождествляю данный институт с высшими силами. А вот бабушка знала молитвы и молилась...
Вот с мужчиной проблема, просто теряюсь в догадках кто это может быть...и кому нужно делать шаг на встречу, не думаю что это мой нынешний мч, так как часто расходимся с ним... И какие шаги нужно предпринимать...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Косматая » 22 фев 2018, 08:12

Алиса Кинский
Будем ждать и надеяться, что Вы наладите связь со своей колодой. @}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Christymc » 23 фев 2018, 00:26

Здравствуйте!
Кристина 04.07.1987

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:05
Репутация: 66
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Алиса Кинский » 23 фев 2018, 18:08

Косматая писал(а): Алиса Кинский
Будем ждать и надеяться, что Вы наладите связь со своей колодой. @}->-- @}->-- @}->--
Спасибо вам за понимание :)
Я постараюсь возобновить расклады как только это будет возможно @}->--
Идущая сквозь тьму писал(а):
Алиса Кинский писал(а):
Идущая сквозь тьму писал(а): Добрый вечер)
Я тоже хочу!!!!
Лариса 31.07.82
Добрый вечер, Лариса :)

Ваш расклад:

1. Кто мой тотем? Какова его сила?
8 чаш, принцесса пентаклей, Император, Умеренность, Влюблённые, Звезды

Наверное, я удивлю вас своим ответом, но карты показывают, что вашего тотема попросту нет . У вас нет тотема. Сначала карты показывает разъединение, потом ваш сигнификатор (молодая, рождённая летом девушка) и императора как символ бога. Вы ходите в этом мире без защитника и единственная ваша связь, но от этого не менее мощная и положительная - это ваша связь с богом (умеренность, Влюблённые, звезды)

Я выкладывала доп.карты, чтобы посмотреть, ушёл ли от вас ваш тотем или его не было никогда. Выпали 3 мечей и маг - вы сами рассеиваете тот негатив, который находится рядом.

2. Причина - почему тотема не оказалось?
Суд, Колесо фортуны, 10 чаш

Вы каким-то образом попали под божью защиту. Так было суждено.

3. Совет карт: как изменить жизнь к лучшему?
6 монет, рыцарь чаш, принцесса чаш

Рядом с вами есть человек, который к вам неравнодушен (это может быть как партнёр, так и просто знакомый). Сделаете к нему шаг навстречу, не обязательно большой. Вы почувствуете, кто это.
Когда выпадают фигурные карты одной масти, карты показывают, что речь идёт о совместимой, счастливой паре. Не упустите этого человека
Спасибо за расклад!!!
То что тотема нет, я не сильно то удивилась, так как не чувствовала его, поэтому и сомневалась в наличии.
Интересно вышло о божьей защите, сама не особо верю, в церковь не хожу, а после посещений плохо себя физически ощущаю. Хотя я не отождествляю данный институт с высшими силами. А вот бабушка знала молитвы и молилась...
Вот с мужчиной проблема, просто теряюсь в догадках кто это может быть...и кому нужно делать шаг на встречу, не думаю что это мой нынешний мч, так как часто расходимся с ним... И какие шаги нужно предпринимать...
То, что связь с богом есть и она не слабая - абсолютно точно. Эта связь дублировалась в самом раскладе три (!) раза, вы стоите под божьей защитой и покровительством. На картах причины вышла 10 кубков. Помимо счастья она ещё обозначает семью. Вы могли попасть под защиту из-за своей семьи, при рождении (суд). Поэтому вы получили покровительство по своей судьбе (суд, колесо). То, что оно было вам дано, а не заслужено - карты повторяют не раз. Это вполне могло перейти к вам от вашей бабушки

А насчёт мужчины - он должен быть чем-то на вас похож, чем-то с вами связан. Это может быть общий взгляд на вещи, что-то похожее во внешности, а может, это и есть ваш возлюбленный. Прислушайтесь к своей интуиции. Тот, на кого укажет вам сердце, и есть тот самый

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение М@СЯНЯ » 24 фев 2018, 15:22

Добрый день. Светлана 22.03.1989

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Solntser » 24 фев 2018, 16:09

Алиса Кинский
Доброго дня! Если я не поздно,то очень хочется принять участие.
Ольга 05.12.1979 21.50. Брянск.
С Уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение русь-ка » 25 фев 2018, 20:25

Здравствуйте. Марина 01.01.1985. Заранее благодарю. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Сьёфн » 27 фев 2018, 12:45

[quote="Сьёфн"] Здравствуйте.
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Сьёфн » 27 фев 2018, 12:46

Здравствуйте ...........................
Audaces fortuna juvat.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 22:10
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Marfa-kudesnitca » 27 фев 2018, 23:57

Здравствуйте!
Очень интересно и хочется узнать! @}->--
Олеся 02.09.1981

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Идущая сквозь тьму » 02 мар 2018, 02:04

Алиса Кинский
Да, есть такой МЧ на которого указывает интуиция, видимо это он)
А то что защита от рождения, то действительно видимо это из-за рода моего или от бабушки, она очень любила и опекала меня...от нее передались некоторые способности в магии.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:05
Репутация: 66
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Алиса Кинский » 02 мар 2018, 21:52

Veroniya писал(а): Доброй ночи!)
Спешу записать и я!
Вера 19.03.1982
Здравствуйте и извините за ожидание :)

Ваш расклад:
1. Кто мой тотем? Какова его сила?
Солнце, 7 чаш, 7 мечей, король чаш, король мечей, Влюблённые (+3 мечей, Правосудие, 8 жезлов)

Сначала карты указывают, что ваш тотем может летать (7 чаш), но потом ясно указывают на птицу ( 3 мечей, влюблённые, 8 жезлов). Ваш тотем - сильный, связанный с вами духовный защитник, очень светлый и не способный на зло (Солнце, Влюбленные).
Это не перелётная птица (7 мечей, правосудие показывают зиму), при этом красива и приятна человеку (7 мечей показывает перо, король чаш - отношение людей). Она редка (книга у короля мечей) и является символом любви и уз
Ваш тотем Снегирь

2. Когда он пришёл ко мне?
9 пентаклей, 5 мечей, туз мечей, 5 жезлов
Он появился у вас тогда, когда вы с кем-то боролись или спорили. Это произошло при каком-то вашем достижении, "сборе урожая" - это может быть достижение в карьере или буквальном сборе урожая, на даче

3. Совет моего тотема
3 чаш, рыцарь пентелей, 2 пентаклей, 6 жезлов
У вас нет молодого человека? Вы не думали с ним о ребёнке? :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:05
Репутация: 66
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Алиса Кинский » 02 мар 2018, 23:22

Veroniya писал(а): Доброй ночи!)
Спешу записать и я!
Вера 19.03.1982
Изображение
Tusy писал(а): Алиса Кинский
Екатерина 26.10.89
Ваш расклад:

1. Кто мой тотем? Какова его сила?
3 пентаклей, король жезлов, Смерть, 3 чаш, рыцарь мечей, 2 жезлов (+ королева пентаклей, 9 мечей, 9 чаш)

Скажу честно - я долго не решалась, говорить ли о тотеме или нет. Скажу лишь то, что сказали мне карты.
Ваш тотем живёт в сельской местности (король жезлов, 2 жезлов, 3 чаш), при этом не является одомашенным и добродушными для тех самых фермеров ( смерть, рыцарь мечей). Сам тотем появился не так давно, не силён и только перестал быть проекцией ( 3 чаш, 3 пентаклей). Является символом смерти и возрождения (Смерть). Причём дополнительные карты чётко показывают, что это насекомое (9 чаш), которое люди боятся (кор.пентаклей, 9 мечей). Плюс птенец на тройке, который питается насекомыми.
Получается, что тотем - блоха

2. Когда у меня появился тотем?
4 жезлов, 6 мечей, Жрица, Маг
Он Появился в период вашего одиночества, тогда, когда вы могли отойти от семьи. Если был развод - при разводе.

3. Совет от моего тотема.
Звезды, Иерофант, 10 жезлов
Вам нужно молиться, если есть тяжесть на душе. Обратитесь к богу и все станет лучше
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Veroniya » 02 мар 2018, 23:41

Алиса Кинский
Добрый вечер!
очень интересный тотем) и пришел загадочно) А вот 3 пункт вообще, если честно, удивил...
Молодого человека нет, но друг есть)ну и конечно, нет речи о ребенке. Но сама я очень хочу и понимаю, что мне ребенок нужен
Благодарю вас !!! @}->--

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Tusy » 03 мар 2018, 00:07

Алиса Кинский
да вы верно говорите) был развод) появился да недавно... но скажу честно я была уверена что это ящерица) на то были причины))
про молиться вы тоже подметили верно)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Tusy » 03 мар 2018, 00:10

Алиса Кинский
и еще интересная вещь... когда ящерица ( в моем случае тритон) поселился у меня жома жизнь очень изменилась за короткий период) самым лучшим образом для меня)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:05
Репутация: 66
Пол:

Re: Тренировка : Расклад на определение тотема (открыто до 17 марта)

Сообщение Алиса Кинский » 03 мар 2018, 01:00

Veroniya писал(а): Алиса Кинский
Добрый вечер!
очень интересный тотем) и пришел загадочно) А вот 3 пункт вообще, если честно, удивил...
Молодого человека нет, но друг есть)ну и конечно, нет речи о ребенке. Но сама я очень хочу и понимаю, что мне ребенок нужен
Благодарю вас !!! @}->--
Ваш тотем был почти неуловим - еле его поймали на дополнительных картах :)
В 3 пункте карты говорят о том, что ребёнок вполне возможен, и вы останетесь победителем (3 чаш, 6 жезлов). Причём это будет крепкий зарождающийся союз, и друг сам по себе перспективен
Tusy писал(а): Алиса Кинский
да вы верно говорите) был развод) появился да недавно... но скажу честно я была уверена что это ящерица) на то были причины))
про молиться вы тоже подметили верно)
Интересно, в раскладе нет намеков на ящерицу...
Это хорошо, что у вас появился талисман в телесной жизни - берегите его. Какие бы трудности вас не подостерегали, всевышний всегда будет вместе с вами, чтобы помочь и защитить в трудную минуту :)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»