Мои личные границы, руны, до 24 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение lasma » 19 мар 2018, 16:24

Лада92 писал(а):
lasma писал(а): Добрый день. Тоже хочу попробывать. Марина, 23.07.1984
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - турисаз пп - вы крепко зажали себя в тисках, может быть постоянно вспоминаете что-то неприятное, что причиняет вам боль
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - феху - хорошо, можете при необходимости как остаивать свои, так и нападать на чужие
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - уруз пп, наутиз пп, ингуз - какой-то внутренний надлом, давнишний, но вы стремитесь двигаться вперед несмотря не на что
6 - Как бы хотелось вести себя? - уруз - активнее, гореть жизнью
7 - Что поможет научиться? - тейваз пп - умение находить компромиссы
8 - Что даст поддержку и уверенность? - вунья - верить в себя и верить себе
1. Так и есть.
2. Мне кажется, что я мягкотелая, поэтомк врятли смогу нападать на чужие.
3, 4,5. Так и есть. Прямо в точку
6.да, это так
7.Точно
8.Попробую.
Спасибо большое!
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 мар 2018, 18:24

Лада92 писал(а):
ВасилисаПрекрасная писал(а): Лада92
Добрый день!
Если ещё набираете, оставлю данные:

Спасибо)
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность?
- альгиз - удачливой, человеку которому открыты все дороги
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - вунья - вы их скорее интуитивно унадываете, чем чувствуете
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - турисаз пп, отал, кано - внутренний надлом какой-то, но вытягиваете вы сами себя
6 - Как бы хотелось вести себя? - беркана пп - закрыться, спрятаться сами в себе от мира
7 - Что поможет научиться? - тейваз пп - ищите ответы внутри себя
8 - Что даст поддержку и уверенность? - перт пп - ощущение кокона, вы будете под защитой
Спасибо Вам!
1) удачливая возможно, относительно. Не скажу что все дороги для меня открыты..)
2) настроение людей я чувствую однозначно хорошо, а вот самих людей не так хорошо. А вообще здесь верно, именно интуитивно.
3) внутренний надлом мне помогает интуитивно угадывать людей, я правильно здесь поняла? Надломы в жизни были в основном это касается именно личной жизни. Вытягивала себя всегда сама.
4) я закрылась и спряталась, сейчас наоборот хочется стать более общительной и уверенной в себе.
5, 6 спасибо за советы
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 20 мар 2018, 11:26

Лада92 писал(а): Останавливаю набор на расклад. Не записывайтесь больше
Кто записался позже 28 февраля 2018 года, гадать в этой тренировке не буду

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Бестия%%% » 22 мар 2018, 13:37

Лада92
Лада92 писал(а):
Бестия%%% писал(а): Лада92
Доброго времени суток @}->--
Тоже приму участие, если можно
Вера
20.04.1989
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - перт - открытый человек, но без рассусоливания
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - соул - видите их хорошо
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - перт+вунья пп+дагаз - характер у вас такой
6 - Как бы хотелось вести себя? - ансуз - более разумно или дальновидно
7 - Что поможет научиться? - уруз+перт пп - сила. Но тайная, неочевидная, может быть какие0то глубинные черты личности, может быть малоиспользуемые
8 - Что даст поддержку и уверенность? - манназ пп - отшельничество, оставлять свои мысли при себе
Доброго времени суток!
Извините, что задержалась с ос @}->--
1. Да, совершенно верно
2 Хотелось бы лучше
3. Совершенно верно, все что бы не происходила последствия моего характера и мое отношениеик чему либо ....все мой характер
6 разумности и дальновидности мне бы не помешало и поболее)))
8. Мысли при себе и главное их не озвучивать, а то говорю что думаю...а не всем нравится правда.
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Marfejka » 30 мар 2018, 17:45

Лада92 писал(а):
Marfejka писал(а): Доброго времени суток)
Екатерина, 24.08.1989
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - йера - деятельный человек, который не сидии на месте
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - уруз - границы ощущаете хорошо, почти физически. Такое быаает при опыте боевых искусств
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - манназ пп, отал пп, эваз - вы отдаляетесь от людей, закрываетесь в себе, но это не мешает вам действовать
6 - Как бы хотелось вести себя? - отал - больше внутренней уверенности
7 - Что поможет научиться? - альгиз - выйти в общество и начать с ним взаимодействовать
8 - Что даст поддержку и уверенность? - отал - близкие друзья, семья

Добрый день. Благодарю за просмотр!
1 все верно, хотя окружающие так не считают. Считают меня пассивной.
2 нет, я не чувствую границ в отношении других людей. У меня слишком много «я». И я запросто нарушаю чужие границы, если мне того хочется. Искусствами боевыми не занимаюсь.
3 то, что я закрыта от людей - совершенно верно. Мало, кто знает менянастоящую.
6 уверенности - да, хотелось бы побольше

Ещё раз благодарю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение М@СЯНЯ » 06 апр 2018, 19:18

Лада92 писал(а):
М@СЯНЯ писал(а): Добрый день. Светлана 22.03.1989
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - эйваз - вы самодостаточный человек
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - тейваз - вы умеете отстаивать свои границы в любой форме
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - лагуз+гебо+альгиз пп - для вас не авторитетов, вы сами решаете как и с кем взаимодействовать
6 - Как бы хотелось вести себя? - ансуз пп - похоже, что подобный подход вам нравится и устраивает
7 - Что поможет научиться? -
8 - Что даст поддержку и уверенность? -
1. Да. Но не ощущаю себя такой, что то ищу в себе, есть моменты которые не устраивают.
2. Это точно
3,4,5. Верно
6. Если честно то хотелось бы поменять свое поведение.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»