Мои личные границы, руны, до 24 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Листрина » 06 мар 2018, 13:10

Лада92
прошу прощения за задержку с ответом,
1. Да-да человек деятельный
2.Не соглашусь, достаточно деликатна,стараюсь не выходить за рамки
3. Энергетика и по своим ощущениям и по отзывам окружения - позитивная,раздающая
4. Да, хотела бы быть более закрытой, моя открытость меня иногда напрягает
5. Гостей действительно всегда было много, сейчас нет
6. И да, стараюсь опираться только на себя.
Спасибо!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 06 мар 2018, 17:27

nicoletta писал(а): Доброго времени суток.
Надежда 21 сентября 1980
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - лагуз пп - вы себя видите как тело или разум или и то и другое. Т. Е. раздельно
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - отал пп - с границами у вас тоже какие-то непонятки. Как будто их нет
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - ансуз+уруз+ингуз - активный поиск истины, желание развиваться
6 - Как бы хотелось вести себя? - наутиз - хотеть быть менее перфекционистом
7 - Что поможет научиться? - кано пп - научится ходить в темноте, развивать интуицию
8 - Что даст поддержку и уверенность? - вунья пп - внутренняя уверенность

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 06 мар 2018, 17:34

Zhenechka86 писал(а): Лада92
Здравствуйте!!!
Буду рада поучаствовать))
Евгения 07.06.1986г
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - йера - вы верите в свои силы и сами творите свою судьбу
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - эйваз - границы ощущаете, проблем с этим нет
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - отал п, турисаз, райдо пп - вы бываете несколько агрессивной и это вас немного путает
6 - Как бы хотелось вести себя? - беркана пп - хотите иногда остановится, наслаждат ся тишиной и покоем
7 - Что поможет научиться? - райдо пп - размышление о жизни и планах
8 - Что даст поддержку и уверенность? - отал пп - оторванность от привычных дел. Уехать куда-нибудь, например

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 06 мар 2018, 17:41

lefthander писал(а): Добрый день! @}->--
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - йера- вы деятельный человек, сами творите свою судьбу
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ансуз пп - вы видитк свои границы хороши, чужие тоже, но только если вам это надо
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - наутиз пп, ансуз, феху пп - закрытость общая
6 - Как бы хотелось вести себя? - феху - более ярко и независимо
7 - Что поможет научиться? - уруз - найдитк в себе точку привлекательности
8 - Что даст поддержку и уверенность? - вунья пп - люди не идеальны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 06 мар 2018, 17:49

anirak писал(а): Если ещё не стоп, записываюсь
Карина 5.5.1995
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - йера - вы человек, который не сидит на месте
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - беркана - с этим у вас все прекрасно. Вы реагируете так, как считаете вереым и правильным
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - манназ пп, соул, турисаз пп - понимание своих желаний и возможностей
6 - Как бы хотелось вести себя? - перт пп - либо вам бы хотелось более глубокого душевного погружкния, оибо вас все устраивает. Я склоняюсь ко второму варианту
7 - Что поможет научиться?
8 - Что даст поддержку и уверенность?

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение anirak » 06 мар 2018, 18:45

Лада92 писал(а):
anirak писал(а): Если ещё не стоп, записываюсь
Карина 5.5.1995
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - йера - вы человек, который не сидит на месте
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - беркана - с этим у вас все прекрасно. Вы реагируете так, как считаете вереым и правильным
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - манназ пп, соул, турисаз пп - понимание своих желаний и возможностей
6 - Как бы хотелось вести себя? - перт пп - либо вам бы хотелось более глубокого душевного погружкния, оибо вас все устраивает. Я склоняюсь ко второму варианту
7 - Что поможет научиться?
8 - Что даст поддержку и уверенность?
Да, всё верно

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 23:03
Репутация: 7
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение lefthander » 06 мар 2018, 19:13

Лада92 писал(а):
lefthander писал(а): Добрый день! @}->--
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - йера- вы деятельный человек, сами творите свою судьбу
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ансуз пп - вы видитк свои границы хороши, чужие тоже, но только если вам это надо
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - наутиз пп, ансуз, феху пп - закрытость общая
6 - Как бы хотелось вести себя? - феху - более ярко и независимо
7 - Что поможет научиться? - уруз - найдитк в себе точку привлекательности
8 - Что даст поддержку и уверенность? - вунья пп - люди не идеальны
1. Не совсем, живу по течению.
2. Часто выхожу за рамки
3. Да, я очень закрытый человек
6. Так и есть, очень хотелось бы, только ничего не делаю для этого
7. Попробую...
8. Я правильно поняла, уверенность даст знание того, что нет идеальных людей?
Спасибо за просмотр!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 06 мар 2018, 22:23

lefthander писал(а):
Лада92 писал(а):
lefthander писал(а): Добрый день! @}->-- Альфия, 07.08.1992
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - йера- вы деятельный человек, сами творите свою судьбу
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ансуз пп - вы видитк свои границы хороши, чужие тоже, но только если вам это надо
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - наутиз пп, ансуз, феху пп - закрытость общая
6 - Как бы хотелось вести себя? - феху - более ярко и независимо
7 - Что поможет научиться? - уруз - найдитк в себе точку привлекательности
8 - Что даст поддержку и уверенность? - вунья пп - люди не идеальны
1. Не совсем, живу по течению.
2. Часто выхожу за рамки
3. Да, я очень закрытый человек
6. Так и есть, очень хотелось бы, только ничего не делаю для этого
7. Попробую...
8. Я правильно поняла, уверенность даст знание того, что нет идеальных людей?
Спасибо за просмотр!
Все верно, понимание, что люди не идеальны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 08 мар 2018, 12:22

М@СЯНЯ писал(а): Добрый день. Светлана 22.03.1989
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - эйваз - вы самодостаточный человек
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - тейваз - вы умеете отстаивать свои границы в любой форме
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - лагуз+гебо+альгиз пп - для вас не авторитетов, вы сами решаете как и с кем взаимодействовать
6 - Как бы хотелось вести себя? - ансуз пп - похоже, что подобный подход вам нравится и устраивает
7 - Что поможет научиться? -
8 - Что даст поддержку и уверенность? -

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 08 мар 2018, 12:40

cindykraft писал(а): Лада92

Здравствуйте.
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - феху - ярким человеком, который стремится вперед
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - эйваз - вы ощущаете границы хорошо и пользуетесь этим в своих интересах
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - эваз пп+дагаз+кано - вы часто медлите, но идете к цели и добиваетесь нужных результатов
6 - Как бы хотелось вести себя? - гебо - более дружелюбно, налаживать более глубокие связи
7 - Что поможет научиться? - исс+эваз - запомните результат который хотите получить и уровно двигайтесь к нему
8 - Что даст поддержку и уверенность? - эйваз - вера в себя и свои силы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 08 мар 2018, 12:46

ANNA23* писал(а): Лада92
Здравствуйте! Анна, 31.01.1989 @}->--
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - райдо - человеком, который идет своим путем
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ингуз+беркана - границы вы ощущаете хорошо, более того, вы как будто развиваетесь, учитесь их специально разливать
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - иса+лагуз+манназ - вы знаете чего хотите и путаетесь достигнуть этого
6 - Как бы хотелось вести себя? - иса - более равнодушно что ли, чтобы иметь возможность отстраниться от ситуации и взглянуть на неё как бы со стороны
7 - Что поможет научиться? - перт - открытость
8 - Что даст поддержку и уверенность? - лагуз - интуиция

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 08 мар 2018, 12:52

Rozza писал(а): Добрый день) и я хочу)
Катерина 29.09.1989
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - кано - вы яркая личность и привлекаете на этот свет различных людей
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - йера+манназ пп - над своими вы работаете, а чужие вас не особо интересуют
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - ансуз пп+отал пп+турисаз пп - ваше поведение скорее интуитивно, чем выверенное и обдуманное и возможно, оно вам не всегда нравится
6 - Как бы хотелось вести себя? - дагаз - вроде вас всё и устраивает, но было бы хорошо как-то улучшить
7 - Что поможет научиться?
8 - Что даст поддержку и уверенность?

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Rozza » 08 мар 2018, 16:38

1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - кано - вы яркая личность и привлекаете на этот свет различных людей
Может быть. Но люди мне об этом не говорят. Может, боятся?)
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - йера+манназ пп - над своими вы работаете, а чужие вас не особо интересуют
Верно.
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - ансуз пп+отал пп+турисаз пп - ваше поведение скорее интуитивно, чем выверенное и обдуманное и возможно, оно вам не всегда нравится
Над границами пришлось поработать, но и интуиция всегда на страже.
6 - Как бы хотелось вести себя? - дагаз - вроде вас всё и устраивает, но было бы хорошо как-то улучшить
Улучшить - однозначно. Скорее, лень тут выступает тормозом.
7 - Что поможет научиться?
8 - Что даст поддержку и уверенность?
Тут что, ничего не выпало?(((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение ANNA23* » 08 мар 2018, 17:31

Лада92
Лада92 писал(а):
ANNA23* писал(а): Лада92
Здравствуйте! Анна, 31.01.1989 @}->--
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - райдо - человеком, который идет своим путем
100% верно. Сколько ни пытались на меня близкие и не близкие воздействовать- бесполезно))
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ингуз+беркана - границы вы ощущаете хорошо, более того, вы как будто развиваетесь, учитесь их специально разливать
интересно, я подумаю об этом, похоже на правду. Однозначно свои границы я ощущаю, но мне хочется стать более масштабной личностью) хотя б пофантазировать на эту тему)))
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - иса+лагуз+манназ - вы знаете чего хотите и путаетесь достигнуть этого
это точно. Свой путь и свое будущее интуитивно знаю с детства, и стремлюсь идти к тому, что велит душа.
6 - Как бы хотелось вести себя? - иса - более равнодушно что ли, чтобы иметь возможность отстраниться от ситуации и взглянуть на неё как бы со стороны
да, именно равнодушности и холодности немного не помешало бы, потому что бывает так, что поступаю и говорю импульсного, и многое воспринимаю близко к сердцу, даже какие то мелочи, которые не стоят внимания.
7 - Что поможет научиться? - перт - открытость
да, я закрытый человек и многое окружающим о себе не рассказываю, хотя хочется чем то поделиться, но почему то не позволяю себе этого.
8 - Что даст поддержку и уверенность? - лагуз - интуиция
А вот это прям в десяточку! Всё, что хорошего в моей жизни я получила и всё плохое, чего избежала- Всё благодаря исключительно только интуиции! Она ведет по жизни меня и еще ни разу не подводила.
Спасибо вам, вы всё так верно увидели @}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение cindykraft » 08 мар 2018, 20:39

Лада92 писал(а):
cindykraft писал(а): Лада92

Здравствуйте.
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - феху - ярким человеком, который стремится вперед.
Я кручусь как белка в колесе. Мне нужно постоянно быть чем то занятой:работать,активно отдыхать,убираться и т.п.Что бы руки были в работе и мысли.
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - эйваз - вы ощущаете границы хорошо и пользуетесь этим в своих интересах
никому не навязываюсь. Мир огромен- и в нем всегда найдутся те люди, которые будут искренне радоваться, получив мое сообщение и мою улыбку!!
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - эваз пп+дагаз+кано - вы часто медлите, но идете к цели и добиваетесь нужных результатов
действительно, иногда торможу головой
6 - Как бы хотелось вести себя? - гебо - более дружелюбно, налаживать более глубокие связи
совершенно верно. Иногда так прорвет, что приходится потом жалеть о случившемся. Бывает редко , но метко.
7 - Что поможет научиться? - исс+эваз - запомните результат который хотите получить и уровно двигайтесь к нему.
постараюсь воспользоваться советом.
8 - Что даст поддержку и уверенность? - эйваз - вера в себя и свои силы
мой будущий девиз моей жизни/quote]
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Julia Blaze » 08 мар 2018, 21:41

Посмотрите меня, Юлия, 18.10.1984г.
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Monkeyy » 10 мар 2018, 11:36

Лада92 писал(а):
Monkeyy писал(а): Лада92
Интересная тренировка.
Ирина 11.03.1968
С удовольствием приму участие
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - тейваз пп - вы склонны идти на компромиссы и подстраиваетесь под обстоятельства больше, чем пытаетесь с ними воевать
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - райдо пп - вы подстраиваетесь под обстоятельства, если считаете, что это принесет вам большую пользу. Границы вы видите
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - кано пп+ингуз+перт пп - вы не видите то, что вы делаете на длительную перспективу, однако, хотите каких-то изменений, но они не реализуются и вы больше погружаетесь в себя, свой внутренний мир
6 - Как бы хотелось вести себя? - уруз - увереннее
7 - Что поможет научиться? - эйваз - воспринимайте неприятные события не как проблемы, а как задачи. Задачи решить можно.
8 - Что даст поддержку и уверенность? - соуло - вера в себя
все точно про меня. согласна с каждой фразой
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Elesen » 10 мар 2018, 16:49

Здравствуйте!
Могу принять участие?
Екатерина
13.09.1996

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Alisa1408 » 10 мар 2018, 18:09

Здравствуйте, можно поучавствовать?
Олеся 15.08.1986

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Lavrusha » 10 мар 2018, 20:48

Добрый вечер ! Хотела бы тоже поучаствовать в тренировке .

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»