Мои личные границы, руны, до 24 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 23 фев 2018, 20:32

Masha785 писал(а): Добрый день! Запишусь. Мария 17.09.85
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - гебо+уруз - обаятельным человеком, который умеет сходится с людьми
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - феху пп - границы ощущаете слабо, слишком погружены в себя
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - отал пп+хагалаз+перт - оторванность от своих корней, саморазрушение своей сущности
6 - Как бы хотелось вести себя? - эйваз - решительно, целеустремленно
7 - Что поможет научиться? - вунья пп - изучение возможностей своего тела и разума, своего внутреннего мира
8 - Что даст поддержку и уверенность? - йера - терпение труд всё перетрут

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Monkeyy » 23 фев 2018, 21:15

Лада92
Интересная тренировка.
Ирина 11.03.1968
С удовольствием приму участие
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 23 фев 2018, 22:03

russet писал(а): Лада92
Добрый день! Можно и мне поучаствовать) Юлия, 03.05.1984. Спасибо!
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - эваз пп - вы думаете, что плохо приспосабливаетесь к ситуации
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - иса - свои границы вы ощущаете прекрасно и никому не позволите их перейти, если не хотите
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - соул+дагаз+лагуз - вы самодостаточны, ориентированы прежде всего на своё мироощущение
6 - Как бы хотелось вести себя? - хагалаз+наутиз - мне видится, это как отшельник, оторваться от людей и уйти (то ли вглубь себя, то ли вообще)
7 - Что поможет научиться? - манназ - поиск своего истинного Я
8 - Что даст поддержку и уверенность? - альгиз пп - вы для себя и есть поддержка, всю красоту своего внутреннего мира вы можете увидеть без слов

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Avrora 2016 » 23 фев 2018, 22:33

Здравствуйте, и меня примите:))
Галина 02.03.1969.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Veroniya » 24 фев 2018, 00:24

Добрый вечер!
Спешу)))
Вера 19.03.1982
Благодарю @}->--

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение nicoletta » 24 фев 2018, 00:34

Доброго времени суток.
Надежда 21 сентября 1980

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Zhenechka86 » 24 фев 2018, 01:16

Лада92
Здравствуйте!!!
Буду рада поучаствовать))
Евгения 07.06.1986г
Изображение

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 23:03
Репутация: 7
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение lefthander » 24 фев 2018, 10:27

Добрый день! @}->--............................

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Lita88 » 24 фев 2018, 10:30

Лада92
Спасибо за Ваш труд.
ОС

1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - дагаз - человеком возможностей, у которого все впереди.
Что-то в этом есть. Так получилось, что на данный момент в моей жизни начали происходить хорошие перемены и у меня появилось ощущение, что все должно меняться в лучшую сторону. Уверенна, что это так. Был длительный и сложный период застоя во всех сферах. Уверенна, что перемены идут и они к лучшему.

2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ингуз - ощущаете хорошо, может быть даже ощущаете больше чем просто личностные границы.
Я довольно хорошо лажу с людьми, чувствую их настроение, отношение. Стараюсь не лезть в чужие границы, но и свои не допускаю нарушать. Не люблю навязчивость и занудство. Знаю, как расположить к себе человека.

3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - райдо пп+альгиз пп+отал - умение идти своим путем, но опираясь на заветы предков, т.е. из того, что в детстве наговорили используете только то, что вам надо, отбрасывая лишнее.
Лишнее забирает энергию. Я стараюсь ее направлять только на то, что мне действительно нужно и интересно. Не люблю, когда мне кто-то жалуется, забирая мою энергию, просто пресекаю. Нормы и правила, навязанные родителями я чаще всего игнорирую. Ну, кроме тех, которые общеприняты, т.е. 10 заповедей. Хотя, мы их все когда-то нарушали. У меня несколько своя философия жизненная.

6 - Как бы хотелось вести себя? - феху - более отстранено, иметь возможность как бы возвышаться над собой, чтобы увидеть ситуацию со стороны.
Бываю иногда излишне эмоциональна) даже порой потом жалею. Поэтому стараюсь быть более сдержанной. В принятии решений стараюсь сначала опираться на логику, факты, а потом уже на свои ощущения и чувства.

7 - Что поможет научиться? - лагуз пп - а надо ли менять своё поведение?
Не знаю))) Мне комфортно жить в соответствии со своими правилами. Я стараюсь, чтобы мои правила и интересы не нарушали интересы других людей. Но слишком себя насиловать и заставлять не буду.

8 - Что даст поддержку и уверенность? - райдо - понимание, что идешь своим путем.
Все мои решения только мои и я несу за них ответственность. Даже если кто-то дает совет, то мое решение принять совет или нет. Соответственно и за результат отвечаю тоже я. Поэтому стараюсь жить слушаю свой внутренний голос. Он всегда подскажет правильно.

@}->-- :wink:
Феникс

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 24 фев 2018, 12:26

Lita88
Спасибо за ОС)))

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение anirak » 24 фев 2018, 14:49

Если ещё не стоп, записываюсь
Карина 5.5.1995

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение М@СЯНЯ » 24 фев 2018, 15:19

Добрый день. Светлана 22.03.1989

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 24 фев 2018, 19:56

Rocksa писал(а): Доброго времени суток) Ирина 1.07.89
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - эваз - эта руна обозначает чаще всего лошадей, которые что-то везут. Могу предположить, что вы видите себя как человека, который всё тащит на себе, такая вот "ломовая лошадь"
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - вунья - у вас какой-то особенный способ реагирования на нарушения границ и вы его постоянно улучшает
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - тейваз пп+ингуз+альгиз пп - слабость характера, надежда на изменения, которая вянет на подходе
6 - Как бы хотелось вести себя? - хагалаз+тейваз пп - быть более уверенной
7 - Что поможет научиться? - вунья - вера в себя
8 - Что даст поддержку и уверенность? - перт - ощущение того, что это вам необходимо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Rocksa » 24 фев 2018, 20:00

Лада92
спасибо за просмотр) я не люблю конфликты и стараюсь от них уходить обычно, иду на компромиссы) по разному) может это и можно назвать слабостью)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 24 фев 2018, 20:17

Etel писал(а): Лада92, здравствуйте, можно и мне поучаствовать. Марина 11.06.85. Заранее спасибо)
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - отал - преданность и свобода без оторванности от земли
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - кано пп - недостаточное ощущение границ, ходьба впотьмах и наощупь
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - райдо пп+кано+наутиз пп - умение намечать неверный путь
6 - Как бы хотелось вести себя? - дагаз - хотелось бы вам, чтобы путь был удачным, но не особо верите, что это возможно
7 - Что поможет научиться? - турисаз пп - выйти из сумрака, стать мягче
8 - Что даст поддержку и уверенность? - наутиз - понимание необходимости этого действия

Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Etel » 24 фев 2018, 20:28

Лада92 писал(а): хотелось бы вам, чтобы путь был удачным, но не особо верите, что это возможно
Спасибо Вам, моя жизнь сейчас складывается не самым лучшим образом, пока в улучшение слабо верится.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение ANNA23* » 25 фев 2018, 11:40

Лада92
Здравствуйте! Анна, 31.01.1989 @}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 25 фев 2018, 13:22

loonaI писал(а): Здравствуйте)Тоже хочу участвовать. Инна 28.12.89 @}->--
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - дагаз - позитивное мышление, всегда надеетесь, что в итоге всё закончится благополучно
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - исс - вы как будто закрыты в коконе, за свои границы никого не пускаете, но и сами не выходите
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - ансуз пп+лагуз пп+уруз пп - закрытость от новых веяний, интуиции и телесная. Ассоциация: монахиня. Они живут по своим законам вдали от всего, что не входит в их канон
6 - Как бы хотелось вести себя? - йера+кано - уметь себя подать, ярко, открыто
7 - Что поможет научиться? - турисаз пп - ослабление своих внутренних защит
8 - Что даст поддержку и уверенность? - хагалаз+кано - защиту можно получать не только от скрытности, но и от открытости. Не зря говорят, что прятать лучше всего на видном месте

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Rozza » 25 фев 2018, 14:08

Добрый день) и я хочу)
Катерина 29.09.1989

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 25 фев 2018, 18:37

ИринаКудряшова писал(а): Лада92
Добрый день!
Ирина 05.11.1988
Буду рада принять участие)
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - наутиз пп - вы хорошо умеете выбирать и отделять нужное от ненужного
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - манназ - ощущаете хорошо, с людьми взаимодействуете тоже хорошо
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - тейваз+эйваз+гебо - упорство и желание понять другого - вот, что помогает вам хорошо общаться с людьми
6 - Как бы хотелось вести себя? - кано - как будто быть ещё более вовлеченной в процесс изучения людей
7 - Что поможет научиться? - беркана - вы уже на пути усиления своих способностей, но они только зреют где-то внутри
8 - Что даст поддержку и уверенность? - лагуз - понимание, что все придет в срок. Не ускорить, не замедлить

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»