Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 16 мар 2018, 12:12

Приветствую всех @}->-- Мне бы хотелось потренироваться в очень простом раскладе, который поможет Вам раскрыть Вашу личность,как Вас видят окружающие, как вы сами себя воспринимаете, и что скрыто в Вашей личности.

Список вопросов:
1 – Четкая характеристика личности: самовосприятие, совпадающее с тем, как вас видят окружающие.
2 – Великое неизвестное: мощные бессознательные процессы и желания, о существовании которых не подозревают ни окружающие, ни вы сами.
3 – Тень. То, что скрыто. Аспекты вашего существа, известные вам, но по определенным причинам скрываемые от чужих глаз.
4 – Слепое пятно: то, что видят в вас другие, либо неизвестное вам вовсе, либо существующее лишь на уровне смутных догадок.


Для начала выберу на своё усмотрение 5 человек, которые мне покажутся интересными. От вас нужно будет фото, дата рождения, имя.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Zhenechka86 » 16 мар 2018, 12:19

Шнапсик
Здравствуйте! Буду рада поучаствовать!
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение russet » 16 мар 2018, 12:40

Добрый день! Буду рада, если примете в тренировку.
Юлия, 03.05.1984

https://c.radikal.ru/c11/1803/41/29d3f5377784.jpg

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Ksenok » 16 мар 2018, 12:48

Шнапсик
Здравствуйте. Буду рада участию в Вашей тренировке)

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение ИринаКудряшова » 16 мар 2018, 13:17

Шнапсик
Здравствуйте! Хотелось бы принять участие!)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Regina1709 » 16 мар 2018, 13:22

Шнапсик
Добрый день!

Редактировано модератором

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 16 мар 2018, 13:50

Косматая
russet
Ksenok
ИринаКудряшова
Regina1709

Пока беру вас. Данные пока оставьте, я только вечером смогу сохранить их. И надеюсь вы помните что в тренировке главное Обратная Связь. @}->--
Вечером начну делать расклады)

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Etel » 16 мар 2018, 14:18

Шнапсик, здравствуйте, была бы рада поучаствовать.ред.модератором

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 16 мар 2018, 14:20

Etel
Хорошо. Запишу Вас, данные до вечера оставьте.


Пока Стоп набор!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Ksenok » 16 мар 2018, 14:59

Шнапсик
Спасибо @}->-- ОС будет обязательно

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 17 мар 2018, 13:18

Данные сохранила, можете убирать)

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 17 мар 2018, 22:32

Косматая Ваше сообщение вообще пропало. Ещё актуален расклад?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Косматая » 17 мар 2018, 22:36

Шнапсик
Да, конечно, модераторы удалили полностью. Евгения 19.08.1977 год.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 17 мар 2018, 22:39

Косматая
вот что у меня вышло, не очень радужно :(

1. Вами сейчас овладели тревоги, вы боитесь сделать шаг, сомневаетесь. Ваше сомнения беспокойства заметны и окружающим. Вам не хватает планирования, действий. Стоит мыслить четко и не боятся, боязнь, неуверенность не играет вам на руку и заметна окружающим. Также вы можете легко попасть под чужое влияние, этим могут успешно пользоваться. Вам нужно пересмотреть свои ценности и понять чего конкретно вы хотите от жизни, именно вы, без мнения и давления окружающих.
2. Сейчас в вашей жизни застой. Вы замерли на месте. Вроде всё вокруг течет, движется но у вас застой. Но двигаться придется, нужно скинуть с себя груз, открыть занавес и вперед. Не позволяйте апатии, лени, скуке и тоске вами владеть. Вам просто необходими встать, встрепенуться и действовать. Вливаться в этом мир без страха, с рвением к успеху.
3. Вы пытаетесь обхватить всё, смотрите на людей на мир как бы с высока, наблюдаете за происходящим. И боитесь неустойчивости, боитесь показать окружающим свои страхи, проблемы. Стараетесь людям отдать больше, чем они могут дать в замен, и при этом иной раз молчите о том что вам нужно, скрываете свой внутренний мир. Пытаетесь чем то руководить, но внутри нет твердости и уверенности.
4. А окружающие видят вас мечтательной, иной раз слишком. Иной раз кажется что вы не способны сделать выбор, правильный выбор. Может вам доводится слышать советы – ты не так делаешь..а почему бы тебе не поступить так..а вон смотри, может тебе туда. А ещё считают что вы за что то сильно ухватились, что следует отпустить и станет легче.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Косматая » 17 мар 2018, 22:46

Шнапсик
Спасибо, за расклад. ОС позже, нужно все это переварить....
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Косматая » 18 мар 2018, 22:14

Шнапсик
| +
Шнапсик писал(а): 1. Вами сейчас овладели тревоги, вы боитесь сделать шаг, сомневаетесь. Ваше сомнения беспокойства заметны и окружающим. Вам не хватает планирования, действий. Стоит мыслить четко и не боятся, боязнь, неуверенность не играет вам на руку и заметна окружающим. Также вы можете легко попасть под чужое влияние, этим могут успешно пользоваться. Вам нужно пересмотреть свои ценности и понять чего конкретно вы хотите от жизни, именно вы, без мнения и давления окружающих
Я бы не сказала, что чего-то уж сильно боюсь и тревожусь, но сомнения иногда присутствуют и возможно это состояние сложилось из-за устройства на новую работу где я действительно пока еще не освоилась, да и по работе не могу 100% принимать решения из-за неуверенности в правильности действий. Но хочу спросить, это вы задавали вопрос про состояние сейчас или это мое состояние по жизни. Вот это больше меня волнует.
Шнапсик писал(а): 2. Сейчас в вашей жизни застой. Вы замерли на месте. Вроде всё вокруг течет, движется но у вас застой. Но двигаться придется, нужно скинуть с себя груз, открыть занавес и вперед. Не позволяйте апатии, лени, скуке и тоске вами владеть. Вам просто необходими встать, встрепенуться и действовать. Вливаться в этом мир без страха, с рвением к успеху.
Опять, в связи с последними событиями, не могу сказать что у меня застой. Хочу задать тот же самый вопрос о временном промежутке.
Шнапсик писал(а): 3. Вы пытаетесь обхватить всё, смотрите на людей на мир как бы с высока, наблюдаете за происходящим. И боитесь неустойчивости, боитесь показать окружающим свои страхи, проблемы. Стараетесь людям отдать больше, чем они могут дать в замен, и при этом иной раз молчите о том что вам нужно, скрываете свой внутренний мир. Пытаетесь чем то руководить, но внутри нет твердости и уверенности.
Ну, про вид с высока, не могу сказать, а то что отношения и людей стараюсь держать на расстоянии, что бы лишний раз не ранить свою душу (не раз уже обжигалась), так как люди не соблюдают субординацию.
Шнапсик писал(а): 4. А окружающие видят вас мечтательной, иной раз слишком. Иной раз кажется что вы не способны сделать выбор, правильный выбор. Может вам доводится слышать советы – ты не так делаешь..а почему бы тебе не поступить так..а вон смотри, может тебе туда. А ещё считают что вы за что то сильно ухватились, что следует отпустить и станет легче.
Да, я немного мечтательный человек, может быть так и считают. Но наверное это не исправить уж кто с чем родился :smile:
А Вы это на картах расклад делали, можно поинтересоваться, какие карты выпали?
И все-таки про временной промежуток скажите, очень уж не хочется с этим по жизни идти, как-то нужно себя вытаскивать из этой кабалы.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 19 мар 2018, 00:40

Косматая
| +
Спасибо за ОС. Промежуток сейчас задала, то что на данный момент. Смотрю на новой колоде, потом может фото сделаю, её нет в редакторах, она сложновата для меня в понимании ещё.
по второму пункту, это то что скрыто от вас и от всех. Выпала карта не движения, застоя, тут может быть не только работа, но и внутреннее состояние, отношения, может апатия.
А про вид с высока не имеется в виду высокомерие, скорее вы забрались в башню высоко, и наблюдаете что происходит там в низу.
В любом случае это тренировка, где я учусь. Поэтому и важен ОС. Я же могу ошибаться))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Косматая » 19 мар 2018, 08:17

Шнапсик
| +
Шнапсик писал(а): по второму пункту, это то что скрыто от вас и от всех. Выпала карта не движения, застоя, тут может быть не только работа, но и внутреннее состояние, отношения, может апатия.
Вот это может быть более правильно, нет у меня сейчас вдохновения.
Шнапсик писал(а): А про вид с высока не имеется в виду высокомерие, скорее вы забрались в башню высоко, и наблюдаете что происходит там в низу.
Тоже более правильное понимание, да именно наблюдаю, нравится рассматривать поведение людей со стороны независимого наблюдателя, без эмоций.
Удачи Вам в нахождении общего языка с новой колодой. @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 00:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение SeverD » 19 мар 2018, 09:27

Здравствуйте! Если есть место в тренировке...

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада "Слепое пятно". До 22.03.

Сообщение Шнапсик » 20 мар 2018, 14:22

russet Ваш расклад @}->--

1, вы знаете чего хотите. Что нужно вам, и окружающие это знают. Но не получается что то ухватить, вы идете к целе но пока всё не как. Но вы стараетесь. Есть задержки, препятствия . А ещё мне идут какие то материальные затруднения, возможно потери, не умения правельно распоредится средствами.
2,Для вос очень ценна взаимность от людей, такая вот теплота, размероность, общие увлечения. Интересные бесседы. Вы очень хороший слушатель, не все люди умеют слушать. И вас есть именно то самое женское начало, сама женственость, гармония открытость души. Нечто высокое и прекрасное. А ещё у вас достотчного богатого духовного опыта, и присутсвует женская мудрость. Эти кочества вам нужно совершенствовать. А ещё вы склонны к тайнам)
3, вы щетаете себя хорошим человекам, полным любви, понимания. Вы умеете проявлять состродание, считаете что чтобы не произошло всё равно в жизни своего не упустите. Эмоционально энергичны.Полны различных эмоций и умеете находить радость в своем сердце. Но почему то вы это людям стараетесь не показывать...
4, А вот окружающии мало в вас видят интузиазма. Считают что у вас мало профессианализма, и опять денежный вопрос, не всё в нем впорядке. И ещё получается что или окружающие способны как бы паразитировать за счет вас. Ну или наоборот, но скорее вы готовы что то отдать не задумываясь. «А! Бери!» Возможно у вас часто что либо просят.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»