Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Rocksa » 11 апр 2018, 14:01

Добрый день) у меня завтра опять намечается поездка. Посмотрите как пройдет?) Интересует и сама дорога и события на месте, получится ли сделать то для чего еду) Ну и вообще все что сможете сказать по поводу этой поездки)

irina1710

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение irina1710 » 11 апр 2018, 14:18

Lancer писал(а): irina1710
Первым делом мне выпали карты, у вас встречи намечаются и легкая влюбленность. Это пока только назревающие отношения, может быть легкий флирт или встреча взглядом с молодым человеком, по крайней мере до 25 апреля у вас будет период романтичности с приятным молодым человеком, интересные встречи, тот самый период когда эмоции и чувства только-только начинают зарождаться, пока ничего серьезного, но задатки уже неплохие. Еще выпали карты неожиданных вестей.
Благодарю Вас! отпишусь по всем ответам)планировала в отпуск уехать в другой город в гости, но все отменилось. Не представляю, как и где произойдет новое общение..)неожиданные вести-положительного характера?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение lena lena » 12 апр 2018, 10:33

Здравствуйте продолжается ли мои моё общение с мужчиной которого люблю?? Не общаемся( не пишет и не звонит) уже больше месяца ...Лена 05.03.1976 Алексей 23.06.1978

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 13 апр 2018, 14:28

lena lena
Добавляйте фото @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 13 апр 2018, 14:46

Dashamalina
Возобновления полноценных отношений до конца тренировки не будет. Именно чтобы считать себя парой, свидания и романтика и тд. Мужчина мне выпал, как эгоист, захотел развлечься - навел с Вами мосты и все хорошо, когда ему хочется побыть в одиночестве, он начинает Вас избегать. Тут все полностью зависит от него и его желаний. И если вы готовы постоянно находится в таком статусе, в постоянной неопределенности, выполнять его требования, то отношения продолжатся именно в таком русле "туда - сюда".. Между вами есть понимание, гармонично между вами общение вышло, а потом мужчина "устает" от однообразия и решать побыть один. Это значит веселиться, гулять, но не в вашей компании, чтоб его никто не пилил и не попрекал. А потом снова возвращается, когда и там все надоедает. По картам выходит, что парень любит красиво отдыхать, одеваться, тусоваться где-то в своих кругах. Ему и так все нравится, все устраивает, в одиночестве он себя комфортно чувствует. Общение между вами будет, и встречи, контакты... а вот возвращение именно к любовным отношениям пока не вижу до 25 апреля.

Rocksa
Я опять опоздала с ответом на Ваш вопрос. Но отвечу, что увидела уже в прошедшем времени. :smile: Поездка была связана с работой, или по получению денег, явно вы в этом заинтересованы, от этого зависит ваше материальное положение, например, когда у человека зарплата сдельная, зависит от того, сколько вы сделаете. Вот здесь у меня ощущение, что вы в поиске своих партнеров или предлагаете услуги, то есть деятельность опишу как очень динамичную, на месте сидеть совсем некогда. Но были в этой поездке и небольшие нюансы. Настроение у вас подпорченное после нее, это может быть из-за финансовых потерь, как неучтенные факторы, не ожидали - а случилось! И Вы думаете, что это не совсем то, что вам нужно, не приносит прибыли вам эта деятельность, скорей больше убытков. Вы больше теряете, чем приобретаете. Размышляете, стоит ли идти дальше по этой тропинке.

katj1155
Добавляйте фото, пожалуйста!

irina1710
irina1710 писал(а): неожиданные вести-положительного характера?
Они нейтральные, это скорей просто новость, которая удивляет. От нее нет ни расстройств, ни печали ни радости, а просто что-то неожиданно случается, и Вы удивлены от этой новости.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение lena lena » 14 апр 2018, 09:03

Редактировано модератором

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение lena lena » 14 апр 2018, 09:07

[quote="lena lena"] Lancer
IMG_20180410_081820_0.jpgIMG_20180414_075814_0.jpgАлексей 23.06.1978.лена 05.03.1976 востоновятся ли наши отношения и общение ?? Есть ли чувства у него ко мне??

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение feniks2018 » 14 апр 2018, 09:37

Здравствуйте. Скажите на моего мужа сделали отворот от меня. Диана29.11.86 Андрей 25.01.87
Вложения
Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04 - IMG_20180116_173636.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Rocksa » 14 апр 2018, 19:43

Lancer писал(а): Я опять опоздала с ответом на Ваш вопрос. Но отвечу, что увидела уже в прошедшем времени. Поездка была связана с работой, или по получению денег, явно вы в этом заинтересованы, от этого зависит ваше материальное положение, например, когда у человека зарплата сдельная, зависит от того, сколько вы сделаете. Вот здесь у меня ощущение, что вы в поиске своих партнеров или предлагаете услуги, то есть деятельность опишу как очень динамичную, на месте сидеть совсем некогда. Но были в этой поездке и небольшие нюансы. Настроение у вас подпорченное после нее, это может быть из-за финансовых потерь, как неучтенные факторы, не ожидали - а случилось! И Вы думаете, что это не совсем то, что вам нужно, не приносит прибыли вам эта деятельность, скорей больше убытков. Вы больше теряете, чем приобретаете. Размышляете, стоит ли идти дальше по этой тропинке.
Добрый вечер, поездка не была связана с работой. Отвозила бабушку на операцию в соседний город. Поездка прошла удачно, бабушку взяли (могли развернуть назад). Дорога тоже прошла отлично, все как планировала, легко и без всяких проблем. Впечатления от поездки самые лугкие)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 15 апр 2018, 00:20

lena lena
Сейчас у Вас чувство опустошенности, мысли растерянности от непонимания человека, почему он так поступил, что могло произойти между вами. В Вашей душе есть надежда на взаимопонимание, но мужчина его не разделяет. Порадовать Вас нечем, увы.. скажу, как карты показали. Для него отношения с Вами просто стали тяжки, ушел, потому что захотел, не стоит ждать, что все наладится. Я не вижу между вами перемирия.

katj1155
Вы до конца еще не знаете этого мужчину, он перед Вами не открылся полностью, может быть играет роль, что вы слишком разные. Ввиду того, что фото мужчины Вы мне не сбросили, спрашивала у карт именно про "мужчину из вашей головы", о вашем желании, сбудется или нет. Карты ответили, что нет. Отношения не восстановятся между вами. Хотя могут быть какие-то переписки в интернете, или по смс, выяснение отношений, либо может ссора небольшая между вами, но контакт с ним еще будет, только не до конца месяца, чуть позже, по срокам точно не скажу. А вот восстановить, как пару не получится.

feniks2018
Ваши отношения можно сказать на грани разрыва, либо это уже произошло по инициативе мужчины. Отворота никакого не увидела по картам, скорей выбор его пал в пользу другой женщины. Причем он долго сомневался и не знал как ему поступить. Присутствовал в нем страх перемен и как быть дальше. Да и между вами начинал зреть разрыв еще задолго до обострения ситуации. Было множество конфликтов, которые ввиду сильных эмоций только спровоцировали мужчину уйти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 15 апр 2018, 00:33

Rocksa
Спасибо, что отписались, а скажите операция была платной?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Rocksa » 15 апр 2018, 00:54

Lancer писал(а): Rocksa
Спасибо, что отписались, а скажите операция была платной?
Да, и по деньгам в итоге вышло меньше чем я рассчитывала)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 15 апр 2018, 01:15

Rocksa
Спасибо! Буду дорабатывать @}->--

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение WomanLL » 15 апр 2018, 17:02

Здравствуйте, как скоро я найду хорошую работу? В какой сфере ? Вопрос очень актуальный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение missmarino4cka » 15 апр 2018, 23:11

Lancer
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я найти работу до конца тренировки ? Как будут обстоять дела в сфере работы ? Уволилась недавноред.данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 16 апр 2018, 00:05

WomanLL
Здравствуйте, Ваш вопрос "Как скоро"... не вписывается в рамки тренировки, здесь отписаться о результатах должны до 25 апреля. Я могу задать вопрос "Найдете ли вы работу до 25 числа?"
missmarino4cka
Беру Ваш вопрос @}->--

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение WomanLL » 16 апр 2018, 14:05

Lancer писал(а): WomanLL
Здравствуйте, Ваш вопрос "Как скоро"... не вписывается в рамки тренировки, здесь отписаться о результатах должны до 25 апреля. Я могу задать вопрос "Найдете ли вы работу до 25 числа?"
-
Да, давайте так вопрос зададим

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение WomanLL » 16 апр 2018, 14:08

Я тоже уволилась недавно как и missmarino4cka.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 16 апр 2018, 14:49

WomanLL
Да, так подходит. @}->-- Отвечу сегодня!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 16 апр 2018, 15:39

WomanLL
Сейчас Вы находитесь в поиске той работы, которая будет приносить радость. Устали выполнять одно и тоже каждый день, какая-то работа у вас была монотонная, рутинная. Особо не любили ее, и ходили как на каторгу уже. До 25 числа устроиться официально не получится на нужное вам место, но в перспективах более поздних, выпадет очень хороший шанс, как раз то, чем бы вам хотелось заниматься. Сейчас важно немного отпустить ситуацию, воспользоваться моментом и решить, что для вас важно, какое дело будет для вас значимым и интересным. Не торопите события, ваша профессиональная сфера будет развиваться. Не так быстро, как бы Вам хотелось, но рост непременно будет.

missmarino4cka
Официального трудоустройства до конца тренировки я не увидела у Вас. Карты советуют вам не спешить и не гнаться за большими деньгами. Там, где предлагают большие заработки - скорей всего замануха какая-то, а в итоге дела обстоят не так, как вам это предлагали. Вообще ваше финансовое положение более-менее находится в стабильной позиции, вы не страдает в нищете, но и миллионы к вам не плывут рекой. Предположу, что также есть какие-то подработки, может быть нелегальная работа или помощь кому-то, такой "левак".

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»