Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 04 июн 2018, 22:57

ИринаКудряшова
Спасибо! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение SvetZoya » 05 июн 2018, 00:42

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Моя ОС @}->--
ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Башня, Ребенок, Луна. Похоже на то, что будет какое-то знакомство, в вашей жизни появится новый мужчина – но на период тренировки общение только-только будет завязываться, не будет идти речи о чем-то серьезном, просто будете к нему приглядываться. На душе у вас при этом будет достаточно спокойно, взрыва эмоций не ожидается, вы будете просто наблюдать, как развиваются события. По Луне можно предположить, что отношения будут понемногу складываться в течение ближайшего месяца, дальше в них начнутся какие-то перемены.
Я установила себе Тиндер, но как-то без особого успеха. Пишут мало, женатые, и пр. Есть пара нормальных, но никак не заставлю себя встретиться((
Но запала на главврача больницы, в которой работает моя подруга. Виделись мельком, и не знаю, может ли тут что-то быть... Считать это за знакомство?))
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 05 июн 2018, 02:18

SvetZoyaМожет, и считать... а вы как то общаетесь с ним, или только виделись разок?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение SvetZoya » 05 июн 2018, 09:51

ПрозерпинаR писал(а): SvetZoyaМожет, и считать... а вы как то общаетесь с ним, или только виделись разок?
Только виделись,но подруга попробует его пригласить куда-нибудь с нашей компанией.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ЯнаЛео » 05 июн 2018, 10:42

ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Лилии, Дом, Якорь. На период до конца тренировки каких-то особых событий и перемен в личной жизни не видно. Чувства к какому-то мужчине у вас есть, и возможно, как раз к отцу ребенка они все еще остаются, потому что тут карты говорят о какой-то давней привязанности. Новые отношения пока не появятся
Здравствуйте! Мой мч, отец ребёнка, начал активно писать, названивать, хочет возобновить именно близкие отношения.
Спасибо

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение kseniamah » 05 июн 2018, 11:44

ПрозерпинаR писал(а): Будущее
Это все время,пока длится тренировка прошло ,в принципе,как и последний месяц,как на качелей,то спокойно ,то сильные скандалы
Конкретно в данный момент все более спокойно,стараюсь держать свои эмоции в руках,быть спокойнее ,хотя с моим характером очень тяжело. Возможно, ещё чуть позже будут ещё какие то изменения. Спасибо за тренировку и позитивные ответы @}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение kseniamah » 05 июн 2018, 11:45

ПрозерпинаR писал(а): Будущее
Вот к этому посту ,почему то не скопировалось

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение kseniamah » 05 июн 2018, 11:46

Будущее. Дом, Аист, Змея. Тут можно сказать, что начнется светлая полоса в отношениях, проблемы решатся, ситуация наладится, вы останетесь вместе. В ваших отношениях произойдут какие-то перемены, которые пойдут вам на пользу. Возможно, вы задумаетесь о детях. Что поспособствует позитивным переменам – Змея – вероятно, карты говорят о том, что вы воспользуетесь своей женской мудростью для налаживания отношений.
Вот на третий раз скопировали ваш текст )))

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение vikavika12 » 05 июн 2018, 20:49

ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Ребенок, Солнце, Кольцо. До конца тренировки отношения должны начать налаживаться, как будто вы начнете их с чистого листа. При этом карты указывают на то, что вам нужно относиться к отношениям и к МЧ более серьезно, по-взрослому, не устраивать ссор из-за пустяков. В любом случае, отношения должны начать укрепляться, становиться более гармоничными. Этот прогноз – если вы сейчас вместе. Если же были какие-то конфликты, после которых вы теперь не общаетесь, то возможно, что карты вам обещают новое знакомство и крепкие отношения с другим мужчиной.
Да, на самом деле мне нужно относиться более серьезно и не устраивать ему ссор из-за пустяков, учитывая его характер, его оооооочень легко вывести из себя, буквально одной фразой. Мы поссорились сильно из-за этого, и думала уже, что вы были не правы. Но вчера помирились. Может с чистого листа обозначало то, что все было плохо, а сейчас стало наоборот все очень хорошо? Я вижу как ему хорошо со мной и его тянет ко мне

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 05 июн 2018, 20:59

SvetZoya
Возможно, карты говорили про него... если у вас с ним будут как-то развиваться отношения. Спасибо за ОС! @}->--
ЯнаЛео
Ок, спасибо! @}->--
kseniamah
Спасибо за ОС @}->-- Надеюсь, дальше начнутся позитивные перемены у вас!
vikavika12
Если все было плохо, а теперь вам хорошо вместе, то да, можно сказать, что как с чистого листа у вас все начинается. Спасибо за ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение SvetZoya » 05 июн 2018, 21:42

ПрозерпинаR писал(а): SvetZoya
Возможно, карты говорили про него... если у вас с ним будут как-то развиваться отношения. Спасибо за ОС!
Бывший снова активизировался, кстати)) Спасибо Вам огромное, надеюсь на новые тренировки :love:
Изображение

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Anastasiya_vl » 05 июн 2018, 23:11

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Моя окончательная ОС:
| +
ПрозерпинаR писал(а): Настоящее. Дерево, Корабль. В настоящем у вас какие-то события разворачиваются на личном фронте… возможно, недавно завязалось общение с кем-то на сайте знакомств, возможно, с человеком из другого города, или просто случилось случайное знакомство где-то на улице, в транспорте, и теперь вы переписываетесь, перезваниваетесь.
Новых знакомств не было, но было много общения с друзьями и старыми знакомыми. Буквально через день после Вашего расклада уехала в другой город к родителям, а затем с друзьями на несколько дней на отдых за город, на природу (и все мы, кстати, живем в разных городах). Возможно, так в моем случае отыгрались Корабль и Дерево.
ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Сад, Развилка, Крысы. На будущее у вас выпадает общение, свидания, и по карте Развилка – какой-то выбор – возможно, между двумя мужчинами. Рядом карта Крысы, которая может говорить о неверности, измене….
Вот тут даже не знаю, единственное, что приходит на ум - это снова загородный отдых с друзьями, на который может указывать Сад. Свиданий за это время не было, выбора какого-то между мужчинами, измен тоже не было.Ничего негативного не происходило в этот период. Спасибо Вам еще раз за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Акулин@ » 05 июн 2018, 23:16

ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Тучи, Метла, Письмо. Будущее выходит не очень радостное – письмо указывает на то, что ваше общение возобновится, но не будет позитивным. Похоже, что вы разругаетесь… какой-то конфликт у вас случится, и довольно серьезный, вы будете унывать и грустить, а у ваших чувств будет проверка на прочность.
ПрозерпинаR, моя окончательная ОС: никакого общения не было и соответственно и ссор, информацию от третьих лиц о нём не получала - могу, но не интересуюсь у общих знакомых))

Спасибо за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 06 июн 2018, 02:40

Anastasiya_vl
Хорошо, спасибо! @}->--
Акулин@
Вообще совсем никакого общения?( Прогноз мимо, жаль. Но за ОС спасибо @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Косматая » 06 июн 2018, 22:50

ПрозерпинаR
Добрый вечер. Окончательная ОС
ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Ключ, Солнце, Женщина. Здесь тоже все довольно оптимистично (на время тренировки) – возможно, вам дадут какой-то новый проект, поставят перед вами новую задачу, или у вас появятся идеи насчет текущих задач, которые вам позволят их успешно решать. Солнце вам обещает успех, возможно, повышение, возможно, прибавку к зарплате… может, просто благодарность со стороны начальства. Женщина в данном случае может указывать на начальницу или коллегу, которая будет вам оказывать помощь и поддержку, а может быть просто советом карт полагаться на свои силы и интуицию.
Из изменений произошло то, что на предприятии спонтанно сменилось руководство и грядет объединение 2-х фирм с одинаковыми структурами отделов. Нам пригрозили, что будет перераспределение обязанностей и должностей. Радует, что хоть без сокращения. Ни новых проектов, ни повышения, ни прибавки к зарплате пока нет. Может быть среди руководителей речь уже шла о каких либо перестановках, мне пока еще ничего неизвестно. Но в ближайшее время все может быть.... Спасибо.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Акулин@ » 06 июн 2018, 23:08

ПрозерпинаR писал(а): Вообще совсем никакого общения?(
ПрозерпинаR, да, общения совсем никакого не было. Но карты всё верно показали, я сразу, увидев их поняла, что
Акулин@ писал(а): Я не думаю, что по этим картам будет какое то общение, тут скорее всего метания и неопределённость - стоит выходить на связь или не стоит.
Просто у меня давно уже этот оракул и вот если бы в начале было Письмо, а потом уже Тучи Метла, то я бы решила, что будет общение, которое приведёт к ссоре, но тут Письмо замыкало триаду и Тучи с Метлой показывали не ссору, а именно сомнения и метания в сторону общения (Письмо).

Общение в любом случае возобновится, но чуть позже)) А тем более скоро Марс войдёт в ретро движение и на пару с Кету затронет многие точки моего гороскопа, да и возврат узлов у меня уже вот вот на тему отношений))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 06 июн 2018, 23:34

Акулин@ писал(а): Но карты всё верно показали, я сразу, увидев их поняла, что
Акулин@ писал(а): Я не думаю, что по этим картам будет какое то общение, тут скорее всего метания и неопределённость - стоит выходить на связь или не стоит.
Просто у меня давно уже этот оракул и вот если бы в начале было Письмо, а потом уже Тучи Метла, то я бы решила, что будет общение, которое приведёт к ссоре, но тут Письмо замыкало триаду и Тучи с Метлой показывали не ссору, а именно сомнения и метания в сторону общения (Письмо).
А вот с такой стороны я не посмотрела... да, нужно более разносторонне к толкованию карт подходить. Спасибо! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 06 июн 2018, 23:36

Косматая писал(а): ПрозерпинаR
Добрый вечер. Окончательная ОС
ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Ключ, Солнце, Женщина. Здесь тоже все довольно оптимистично (на время тренировки) – возможно, вам дадут какой-то новый проект, поставят перед вами новую задачу, или у вас появятся идеи насчет текущих задач, которые вам позволят их успешно решать. Солнце вам обещает успех, возможно, повышение, возможно, прибавку к зарплате… может, просто благодарность со стороны начальства. Женщина в данном случае может указывать на начальницу или коллегу, которая будет вам оказывать помощь и поддержку, а может быть просто советом карт полагаться на свои силы и интуицию.
Из изменений произошло то, что на предприятии спонтанно сменилось руководство и грядет объединение 2-х фирм с одинаковыми структурами отделов. Нам пригрозили, что будет перераспределение обязанностей и должностей. Радует, что хоть без сокращения. Ни новых проектов, ни повышения, ни прибавки к зарплате пока нет. Может быть среди руководителей речь уже шла о каких либо перестановках, мне пока еще ничего неизвестно. Но в ближайшее время все может быть.... Спасибо.
Хм, значит, Ключ тут не как решение какой-то проблемы, а скорее сама проблема - и при этом же новая задача (перераспределение обязанностей и должностей). А Женщина в данной ситуации, возможно, вы сама, а Солнце все же обещает вам положительный исход, надеюсь. Спасибо за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение visage » 07 июн 2018, 10:05

ПрозерпинаR
Доброе утро, даю окончательную ОС:
ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Всадник, Метла, Луна. За период до конца тренировки начнут происходить в личной жизни какие-то события, возможны новые знакомства или возобновление общения с кем-то из бывших – может быть, предложения интима с его стороны. Но это общение будут сопровождать разногласия и споры, вы будете испытывать беспокойство и сомнения.
ничего такого не случилось, по поводу знакомств-лишь переписки на сайте(
ПрозерпинаR писал(а): Какие намерения у мужчины насчет вас? Ключ+Букет+Звезды. Сочетание этих карт указывает, что некие романтические намерения присутствуют... Это тот самый мужчина, от которого вы ждали подарка в день рождения, а он еще вам дал понять, что между вами ничего нет, или я путаю что-то? Похоже, что хочет помириться, пригласить куда-то, пофлиртовать. Возможно, заскучал по вам, как-то переоценил для себя ваш образ заново и теперь хочет вернуть то, что было...
если честно, то очень ждала хоть чего-то от него, но все, что было: это его визит к нам с его новым шефом для знакомства, при этом он почти все время писал кому-то в телефоне
вот так получилось, спасибо за участие в тренировке @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 07 июн 2018, 19:45

visage
Жаль, что он никак не проявился! Спасибо за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»