Освобождение от груза, руны до 9.06.18

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 27 май 2018, 13:05

Melisa1 писал(а): @}->-- Здравствуйте, еще берете? Жанна 15.08.1982
Elesen писал(а): Здравствуйте! Присоединюсь если можно...
Екатерина 13.09.1996
Читайте первое сообщение

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:47
Репутация: 1

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение юльчик74 » 27 май 2018, 13:35

Лада92 писал(а):
юльчик74 писал(а): Добрый вечер !
Номер 9. Юлия 14.11.1974
Спасибо !!
1. Какой эмоциональный груз я несу - гебо+уруз пп - вы по натуре компанейский человек, но закрываете в себе возможность общения и сотрудничества
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - лагуз - зато у вас обострилась интуиция, может вы гадаете на ситуации или что-то такое
3. Почему я взялся нести этот груз - райдо+тейваз - вам кажется, что так будет верно и правильно
4. Как я могу избавиться от него - кано - найти новуый свет в конце тунеля, новую путеводную нить, изменить приоритеты нынешние
5. Что тогда я приобрету - йера+дагаз - как минимум, это будет то, что вы создали сами и насколько хорошо всё это будет вами сделана, тот результат вы и получитете. В этом случае, вы сами за все несете ответственность
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - соул+манназ - урок взаимодействия, ожидания от людей не только негатива, люди бывают разные

Бонусный вопрос:
Надо ли избавляться? - перт - да, время пришло

Спасибо большое за тренировку!
То что вы пишите я думаю связано с моей новой работой, да я по натуре очень общительный человек, но в новом коллективе постоянно приходится контролировать кому что говорить, поэтому стараюсь общаться на работе по минимуму , хотя это довольно сложно для меня . Интуиция да возможно стала лучше , а вот гадать я к сожалению совсем не умею (( Насчет того , что время пришло избавляться , да я согласна возможно нужно все же сменить работу, потому как там больше минусов пока, чем плюсов , надо наверно серьезней задуматься об этом , тем более и руны говорят, что время пришло ) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение missmarino4cka » 27 май 2018, 19:15

Лада92
Спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--
Очень интересно)
| +
А кто может быть етим авторитетом мама или парень какой-то ? Думаю и так уже так...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Melisa1 » 27 май 2018, 23:14

Лада92
Извините, видимо, пропустила номер. @}->-- Тогда № 16, Жанна, 15.08.1982

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 29 май 2018, 21:11

Melisa1 писал(а): Лада92
Извините, видимо, пропустила номер. @}->-- Тогда № 16, Жанна, 15.08.1982
А ещё там написано, что я гадаю 15 людям

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 30 май 2018, 21:46

Lalla писал(а): Здравствуйте!
Номер 12.
Юлия 21.10.1979
1. Какой эмоциональный груз я несу - эйваз - противоречивость
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - турисаз пп - вы не можете собраться для решающего усилия
3. Почему я взялся нести этот груз - манназ пп+альгиз пп - потому что пришлось закрыться от людей
4. Как я могу избавиться от него - дагаз - медленно и верно идти к себе и своим желаниям
5. Что тогда я приобрету - кано - увидите, что начинания эти идут н благо
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - беркана пп - кроме внутреннего мира, есть внешний. В идеале, они должны быть согласованы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Lalla » 31 май 2018, 00:19

Лада92 писал(а): 1. Какой эмоциональный груз я несу - эйваз - противоречивость
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - турисаз пп - вы не можете собраться для решающего усилия
3. Почему я взялся нести этот груз - манназ пп+альгиз пп - потому что пришлось закрыться от людей
4. Как я могу избавиться от него - дагаз - медленно и верно идти к себе и своим желаниям
5. Что тогда я приобрету - кано - увидите, что начинания эти идут н благо
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - беркана пп - кроме внутреннего мира, есть внешний. В идеале, они должны быть согласованы
Лада92
Спасибо за работу @}->--
Думаю, руны правы) В настоящий момент, находясь в поиске работы своей мечты, ловлю себя на том, что просто не доверяю. Полученный негативный опыт очень тормозит, я везде ищу подвох, в каждом потенциальном работодателе.. Понимаю головой, что это мешает, тормозит) Вот как-то так..)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 02 июн 2018, 20:14

ladycattt писал(а): Доброй ночи!№ 14
Наталья 29.07.1979 @}->--
1. Какой эмоциональный груз я несу - эйваз+соул - противоречия оплетают вас, но всё равно вы находите наиболее удачной и приемлемое решение (выход из ситуации)
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - альгиз пп+вунья - вы верите себе и в себя, может быть кажетесь самоуверенной
3. Почему я взялся нести этот груз - турисаз пп+беркана - так сложились обстоятельства, что данное поведение идет на пользу
4. Как я могу избавиться от него - феху+перт пп - как будто не хватает какого-то физического воплощения чего-то. Может быть квартиры/имущества, может быть каких-то столовых приборов и .п. Не могу сказать
5. Что тогда я приобрету - перт - в первую очередь этот предмет, он как-то важен
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - соул+турисаз - научиться борьбе

Нужно ли избавляться? - ингуз+наутиз - это необходимо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 02 июн 2018, 20:20

russet писал(а): Добрый вечер! # 15. Юлия 03.05.1984
1. Какой эмоциональный груз я несу - беркана пп+ингуз+отал пп - что-то связанное с семьей и домом
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - тейваз - влияет тем, что вы становитесь жесткой и бескомпромиссной
3. Почему я взялся нести этот груз - лагуз+гебо+райдо - так сложилось. Ну, могу предположить, что так сложилось из-за какого-то члена семьи
4. Как я могу избавиться от него - йера - всё в ваших руках, работайте над этим
5. Что тогда я приобрету - уруз пп+соул - потеряете что-то, связанное с телесной жизнью (удобства, расслабление и т.п.), но это даст возможность стать самостоятельным в своих решениях
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - дагаз+вунья пп+отал пп - есть что-то, что вы не получите. Вообще и ничего не поможет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 05 июн 2018, 22:33

Косматая писал(а): Номер 13
Андрей 01.08.1977
1. Какой эмоциональный груз я несу - беркана+ансуз пп - сразу пришла ассоциация с анимой. Он не может осознать женскую часть своей личности. Может быть отвергает её
2. Как это влияет на мою повседневную жизнь - ингуз+перт - он открыт новым веяниям
3. Почему я взялся нести этот груз - эйваз+феху пп - как будто стоял выбор и состоял он в том, чтобы отказаться от чего-то важного
4. Как я могу избавиться от него - тейваз пп - быть мягче, искать компромиссы и т.п., чтобы смягчить свой характер
5. Что тогда я приобрету - манназ - цельность себя
6. Какой урок несет эта ситуация для меня - манназ - в этом и состоит, чтобы себя собрать

Бонусный:
Стоит ли избавляться? - турисаз пп+кано - избавляться надо, но для этого надо иметь на это мужество

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение за_облаками » 13 июн 2018, 01:38

Доброго дня! Очень интересная тренировка. Можно принять участие ?
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Рысь » 18 июн 2018, 21:52

Лада92
Срок тренировки вышел. Закрываю?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Освобождение от груза, руны до 9.06.18

Сообщение Лада92 » 18 июн 2018, 22:36

Рысь писал(а):
18 июн 2018, 21:52
Лада92
Срок тренировки вышел. Закрываю?
да, не думаю, что кто-то ещё отпишется на счет ОС

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»