Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 20 май 2018, 16:34

htc
Ваш расклад:
1. Мужчина, скажем так, подвержен частым перепадам настроения, у него постоянно меняется свое мнение, он своего попросту не имеет, прислушивается чаще к советам знакомым или других людей. Но именно свою точку зрения никогда не высказывает. Тяжелый он человек, из крайности в крайность, причем сам не знает чего именно хочет. Причины как таковой для расставания не было, мужчина просто оказался не готов к чему-то постоянному, длительному и ведущему в серьезность, где нужно брать ответственность, отвечать за свои слова и поступки. Он в этом плане немного ветреный.
2. Окончательного решения для себя не принял. Он висит подвешенный, вроде и не пара, но и не расстались окончательно. Общение между вами еще будет, причем с его инициативы. Затронет вас как-то случайно, может напишет, или просто "лайк" поставит, но явно обозначит вам свое внимание, чтобы вы на него обратили своё. К этому человеку просто надо приспособиться.
3. Гармоничным отношениям между вами вообще ничего не мешают. Просто необходимо договориться с умом, рассудком и эмоциями, чтобы все было в равновесии. А бывает так, что клинит на одной страсти сначала, потом включается ум и говорит - что не стоит этого делать. Между вами достаточно живые и яркие отношения, вот видится мне по картам, что с ума по друг другу сходили, потом резкое охлаждение.
4. Вы бы хотели от него получить ясность в намерениях по отношению к Вам. Хотели бы знать, что он чувствует, как планирует развивать отношения или не развивать, стоит ли надеяться вообще на какое-то будущее с ним рядом, или же не стоит напрасно терять время. Вам хотелось бы от него получить инициативу в совместных целях, к чему-то идти вдвоем. И чтоб это были не пустые разговоры, как обычно, а претворять свои мечты в жизнь. В вашей паре было много пустых обещаний, поэтому сейчас ожидаете от мужчины только поступков.
5. Сейчас у вас к нему чувство обиды. Он вас ранил своим равнодушием, где-то не понял, где-то не услышал, не посчитался с вашими чувствами. Сейчас у вас чувство одиночества, будто вас бросили и не понимаете за что и чем вы это заслужили. Возможно, что с самого начала вы обманулись ложными надеждами об этом мужчине а сейчас находитесь в раздумьях, стоит ли менять что-то в отношениях или просто забыть и начать сначала с другим человеком. Ведь перемирие с ним, означает что вы должны переступить через себя, пойти против своих принципов, это для вас унизительно.
6. Между вами еще не окончен роман, мужчина этот объявится в скором времени, и прям так неожиданно нагрянет, как снег на голову)) В скором времени Вам придется принимать решения прям спонтанные, слишком мало времени все будет обдумать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение missmarino4cka » 20 май 2018, 16:45

Lancer
C Вашего позволения поменяю фото мч. Так, как сейчас с другим мч ситуация именно под Ваш расклад. Думаю точка ето или нет.... Данные добавлю ближе к очереди)
С Уважением @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 20 май 2018, 16:58

missmarino4cka
Да конечно, меняйте!!! @}->--

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение htc » 20 май 2018, 18:59

Добрый вечер, Уважаемый Мастер!) Lancer,зачем Вам Тренировки?! Вы великолепно видите ситуации без них!!!!!)))) Добавить нечего!!!! Всё в 10!!!!!!!!!!!!!))))
| +
Lancer писал(а): htc
Ваш расклад:
1. Мужчина, скажем так, подвержен частым перепадам настроения - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, у него постоянно меняется свое мнение, он своего попросту не имеет, прислушивается чаще к советам знакомым или других людей ДА, БЫЛА СИТУАЦИЯ...ОН СДЕЛАЛ ТАК, КАК Я СКАЗАЛА. МЕНЯ ЭТО ЕЩЕ УДИВИЛО... ПОТОМУ ЧТО СИТУАЦИЯ КАСАЛАСЬ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА. Но именно свою точку зрения никогда не высказывает. Тяжелый он человек, из крайности в крайность ТАКЖЕ СЧИТАЮ, причем сам не знает чего именно хочет. Причины как таковой для расставания не было ДА, И РАССТАВАНИЯ КАК ТАКОВОГО НЕ БЫЛО. ПОСПОРИЛИ, ВЕЧЕРОМ НЕ ПРИЕХАЛ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЖЕЛАЛ ДОБРОГО УТРА И ПРОПАЛ...)))), мужчина просто оказался не готов к чему-то постоянному, длительному и ведущему в серьезность, где нужно брать ответственность, отвечать за свои слова и поступки. А ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО, НО ОТ НЕГО НЕ БЫЛО... ПОЭТОМУ И НЕ СТАЛА МИРИТЬСЯ. ИМЕННО ЭТИМ МУЖЧИНА И ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ - БЕРЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЗАБОТУ. А ТАКОЙ РЯДОМ НЕ НУЖЕН))) УЖ ЛУЧШЕ ОДНОЙ, ЧЕМ С ТАКИМ)))) Он в этом плане немного ветреный.
2. Окончательного решения для себя не принял. Он висит подвешенный, вроде и не пара, но и не расстались окончательно ОТНОШЕНИЯМ БЫЛО 2 МЕСЯЦА И ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЫ РАССТАВАЛИСЬ РАЗА 2 И Я ШЛА ПЕРВАЯ НА ПРИМИРЕНИЕ, ТАК КАК ПРИЧИН НЕ БЫЛО С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ (ЗДЕСЬ ПРОЯВИЛОСЬ ЕГО КАЧЕСТВО ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ) Общение между вами еще будет, причем с его инициативы. Затронет вас как-то случайно, может напишет, или просто "лайк" поставит, но явно обозначит вам свое внимание, чтобы вы на него обратили своё. К этому человеку просто надо приспособиться.
3. Гармоничным отношениям между вами вообще ничего не мешают. Просто необходимо договориться с умом, рассудком и эмоциями, чтобы все было в равновесии. А бывает так, что клинит на одной страсти сначала, потом включается ум и говорит - что не стоит этого делать. Между вами достаточно живые и яркие отношения, вот видится мне по картам, что с ума по друг другу сходили, потом резкое охлаждение. ДА, ВНАЧАЛЕ БЫЛА ДИКАЯ СТРАСТЬ, НО Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ЭТОМ ИНТИМНОМ ДЕЛЕ (НЕ ПОДХОДИТ МНЕ ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ))))))))) И ВСЕ ПРОПАЛО)))))
4. Вы бы хотели от него получить ясность в намерениях по отношению к Вам. Хотели бы знать, что он чувствует, как планирует развивать отношения или не развивать, стоит ли надеяться вообще на какое-то будущее с ним рядом, или же не стоит напрасно терять время. Вам хотелось бы от него получить инициативу в совместных целях, к чему-то идти вдвоем. И чтоб это были не пустые разговоры, как обычно, а претворять свои мечты в жизнь. В вашей паре было много пустых обещаний, поэтому сейчас ожидаете от мужчины только поступков. ЗДЕСЬ КАЖДОЕ СЛОВО - ДА! ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ НИ ОДНОГО ПОСТУПКА)))
5. Сейчас у вас к нему чувство обиды. Он вас ранил своим равнодушием, где-то не понял, где-то не услышал, не посчитался с вашими чувствами. Сейчас у вас чувство одиночества, будто вас бросили и не понимаете за что и чем вы это заслужили. НЕ СКАЖУ, ЧТО ОБИДА... ДА, БЫЛО ТАКОЕ ЧУДО)))ЗАТО ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПОНИМАЮ, С КАКИМ МУЖЧИНОЙ Я БУДУ (И ОСОЗНАЛА ЭТО ТОЛЬКО К 35 ГОДАМ))))))))), С КАКИМИ ЧЕРТАМИ ХАРАКТЕРА, КАК ДОЛЖЕН ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ И Т.Д. И Т.П.... Возможно, что с самого начала вы обманулись ложными надеждами об этом мужчине а сейчас находитесь в раздумьях, стоит ли менять что-то в отношениях или просто забыть и начать сначала с другим человеком. ВООБЩЕ, И РЕШИЛА ПОУЧАСТВОВАТЬ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ ЕЩЁ РАЗ, ЧТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ НЕ НУЖЕН))) ДА И НОВЫЙ КАВАЛЕР УЖЕ ЕСТЬ)))))) Ведь перемирие с ним, означает что вы должны переступить через себя, пойти против своих принципов, это для вас унизительно. ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ СВОИ ПРИНЦИПЫ ТОЧНО НЕ БУДУ! НИ В ЧЕМ ЧЕРЕЗ СЕБЯ НЕ ПЕРЕСТУПАЮ!
6. Между вами еще не окончен роман, мужчина этот объявится в скором времени, и прям так неожиданно нагрянет, как снег на голову)) В скором времени Вам придется принимать решения прям спонтанные, слишком мало времени все будет обдумать. СПАСИБО! ТЕПЕРЬ ВООРУЖЕНА! ПРОДУМАЮ ЗАРАНЕЕ КАК ЕМУ ОТКАЗАТЬ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ))))
Надеюсь, была полезна))) Спасибо Вам! Успехов во всем!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 20 май 2018, 19:16

htc писал(а): Добрый вечер, Уважаемый Мастер!) Lancer,зачем Вам Тренировки?! Вы великолепно видите ситуации без них!!!!!)))) Добавить нечего!!!! Всё в 10!!!!!!!!!!!!!))))
Спасибочки!!! :smile: Очень приятно так работать, прям аж дышаться сразу хочется :smile:

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение htc » 20 май 2018, 19:26

Lancer
Вам Спасибо!!!)))
Забыла добавить по 5 пункту) Да, я не понимала его равнодушия в сложных для меня ситуациях (была смена работы), не понимал меня. Я совершенно не чувствовала моральной поддержки. У нас не было взаимопонимания, да и не разговаривали по душам. Что встречались....? Что за отношения...? Не понимаю)))))) Эгоист тот ещё))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 22 май 2018, 01:28

Anastasiya_vl
Ваш расклад:
1. Причины одной как таковой не было между вами для конфликта. Я смотрю, что вы плавно к этому перешли, то есть был период спокойный между вами, а потом начались придирки, поводы для ссор возникали на пустом месте. И всего этого можно было избежать, если бы проявили больше терпения и лояльности. Не так остро реагировать, не нагнетать обстановку. То есть, не было у вас приспособленности к друг другу. Некоторые ситуации и вовсе можно было бы избежать, но реакция была очень негативной. Сталкивание интересов, разность мнений, и попросту пара стала расходится в разные стороны, не имея между собой общие точки соприкосновения. Оба не хотели идти на уступки, не было компромисса между вами.
2. Тут решение скорей приняли Вы, а не партнер. У него же чувство опустошенности. Он сомневается, правильно ли это вообще, но похоже расставание произошло по вашей инициативе, а мужчина еще долго находился в состоянии брошенного, долго переваривал все происходящее. И чувства вроде были, но остался один. Он даже не пробовал бороться за эти отношения, посчитал что это уже не нужно Вам, побоялся сделать шаг в сторону примирения, проще говоря просто смирился, хотя ему не легко пришлось в этом.
3. Что мешает? Скорей отсутствие чувств. Между вами были попытки это все зажечь снова, но без результатов. В вашей паре один партнер пытался наладить что-то, а второй уже смирился с тем, что это конец, и пытаться не стоит. Все-таки кто-то из вас один еще хотел удержать, сохранить, заново начать. Для вас эмоции в паре должны быть чуть ли не основной составляющей, чтобы отношения "играли", а скучная монотонная жизнь это не для Вас. Сейчас я скажу, что у вас уже другой молодой человек, или скоро появится это новое знакомство. Что тоже является причиной.
4. Ну прямо открытых действий и чувств вы не ждете от партнера, что он снова будет вас завоевывать с попыткой начать заново с чистого листа. Но совсем не против, если бы у него к вам сохранился еще интерес, может быть любопытство о вашей жизни. Вам было бы лестно, если бы вы узнали, что он смотрит за вами как-то, интересуется как у вас дела. Даже в соц.сетях заходил бы на страничку)) Но вам не нужны его действия и инициатива в плане любви, только если совсем чуть-чуть, косвенно он был бы к вам неравнодушен.
5. Вы человек очень амбициозный и целеустремленный, хотите быть независимой, редко сидите просто сложа руки, или плывете по течению. Вам непременно нужно принимать участие в деятельности. От отношений вы требуете такого же. Должно быть развитие обязательно, живая динамика, страсть, интерес, что угодно, но чтобы это приносило эмоции. К мужчине своему вы не чувствуете любви. Интерес может и есть, но не больше. Движения к нему также отсутствуют, были не против конечно как-то сблизиться, встретиться. Но это только мысли и представления в голове. Первой точно ничего не будете делать.
6. Здесь идут кардинальные перемены, разговоры серьезные, что-то что должно прояснить ситуацию, это решение которое может обозначить либо вам начинать заново ваши отношения, либо окончательно расходится. И хотя может быть много сомнений по этому поводу, но все же придется что-то решать, иначе ситуация не изменится. Если вы решаете быть вместе, то полностью менять манеру поведения в паре обоим партнерам, если решаете расходится, то это окончательно и без многоточий.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Anastasiya_vl » 22 май 2018, 23:55

Lancer
Спасибо Вам огромное за расклад! @}->-- Вы все очень верно увидели. Моя ОС:
| +
Lancer писал(а): 1. Причины одной как таковой не было между вами для конфликта. Я смотрю, что вы плавно к этому перешли, то есть был период спокойный между вами, а потом начались придирки, поводы для ссор возникали на пустом месте. И всего этого можно было избежать, если бы проявили больше терпения и лояльности. Не так остро реагировать, не нагнетать обстановку. То есть, не было у вас приспособленности к друг другу. Некоторые ситуации и вовсе можно было бы избежать, но реакция была очень негативной. Сталкивание интересов, разность мнений, и попросту пара стала расходится в разные стороны, не имея между собой общие точки соприкосновения. Оба не хотели идти на уступки, не было компромисса между вами.
Да, согласна с Вами, что как таковой одной причины не было. Мы были долгое время вместе, поэтому как-то постепенно чувства начали остывать и все стало слишком привычно и обыденно, постепенно отдалились друг от друга. В последнее время действительно было много ссор и придирок, которых можно было бы избежать, возможно и правда не хватило терпения и женской мудрости, жаль, что понимать это начала только когда произошел разрыв.
Lancer писал(а): 2. Тут решение скорей приняли Вы, а не партнер. У него же чувство опустошенности. Он сомневается, правильно ли это вообще, но похоже расставание произошло по вашей инициативе, а мужчина еще долго находился в состоянии брошенного, долго переваривал все происходящее. И чувства вроде были, но остался один. Он даже не пробовал бороться за эти отношения, посчитал что это уже не нужно Вам, побоялся сделать шаг в сторону примирения, проще говоря просто смирился, хотя ему не легко пришлось в этом.
В этом пункте все на 100% верно, только нас надо наоборот поменять местами)) Это муж принял решение о разрыве, причем очень неожиданно для меня. Я уже год перевариваю все происходящее и все равно многого до конца не понимаю. Чувство опустошенности было не то слово. Бороться за отношения я и хотела бы, но не видела смысла от слова вообще, он в один момент стал чужим, ему совершенно ничего не надо было и ничего не хотелось, а бороться за отношения должны все-таки двое. Поэтому да, я просто смирилась с его решением, хотя мне это далось ой как не просто.
Lancer писал(а): 3. Что мешает? Скорей отсутствие чувств. Между вами были попытки это все зажечь снова, но без результатов. В вашей паре один партнер пытался наладить что-то, а второй уже смирился с тем, что это конец, и пытаться не стоит. Все-таки кто-то из вас один еще хотел удержать, сохранить, заново начать. Для вас эмоции в паре должны быть чуть ли не основной составляющей, чтобы отношения "играли", а скучная монотонная жизнь это не для Вас. Сейчас я скажу, что у вас уже другой молодой человек, или скоро появится это новое знакомство. Что тоже является причиной.
Тут тоже все абсолютно верно. Отсутствие тех чувств, что были раньше - это его слова, которыми он мне объяснил причину своего решения уйти. У меня конечно же были мысли, что все еще получится сохранить, вывести отношения на новый уровень, что можно попробовать начать с начала, но он для себя все уже решил окончательно и бесповоротно, смирился с тем, что это конец и абсолютно ничего не хотел предпринимать для сохранения отношений и семьи. Монотонная жизнь - это действительно не для него, он думал, что все всегда будет ярко, как в самом начале отношений, но все оказалось не так. Другого молодого человека у меня нет, появления нового знакомства уже, наверное, хотелось бы.
Lancer писал(а): 4. Ну прямо открытых действий и чувств вы не ждете от партнера, что он снова будет вас завоевывать с попыткой начать заново с чистого листа. Но совсем не против, если бы у него к вам сохранился еще интерес, может быть любопытство о вашей жизни. Вам было бы лестно, если бы вы узнали, что он смотрит за вами как-то, интересуется как у вас дела. Даже в соц.сетях заходил бы на страничку)) Но вам не нужны его действия и инициатива в плане любви, только если совсем чуть-чуть, косвенно он был бы к вам неравнодушен.
Полностью согласна с этим пунктом. Действий с его стороны уже никаких не жду, слишком он гордый, чтобы признать свою ошибку и попытаться начать все сначала. Все остальное - абсолютно верно, даже не хочу повторяться, согласна с каждым Вашим словом :wink:
Lancer писал(а): 5. Вы человек очень амбициозный и целеустремленный, хотите быть независимой, редко сидите просто сложа руки, или плывете по течению. Вам непременно нужно принимать участие в деятельности. От отношений вы требуете такого же. Должно быть развитие обязательно, живая динамика, страсть, интерес, что угодно, но чтобы это приносило эмоции. К мужчине своему вы не чувствуете любви. Интерес может и есть, но не больше. Движения к нему также отсутствуют, были не против конечно как-то сблизиться, встретиться. Но это только мысли и представления в голове. Первой точно ничего не будете делать.
Согласна с Вами, что от отношений всегда хотелось развития и роста. Любви уже, наверное, к нему не чувствую, ну может быть чуть-чуть. Скорее чувства как к родственнику. Просто даже не смотря на то, что мы уже долгое время не общаемся, я все равно чувствую, что он родной мне человек. Иногда очень хочется встретиться, поговорить, просто узнать как у него дела и что происходит в жизни, но опять же соглашусь с Вами, что дальше мыслей в голове это не заходит. Движения к нему у меня отсутствуют, первой уж точно ничего делать не буду, Вы правы.
Lancer писал(а): 6. Здесь идут кардинальные перемены, разговоры серьезные, что-то что должно прояснить ситуацию, это решение которое может обозначить либо вам начинать заново ваши отношения, либо окончательно расходится. И хотя может быть много сомнений по этому поводу, но все же придется что-то решать, иначе ситуация не изменится. Если вы решаете быть вместе, то полностью менять манеру поведения в паре обоим партнерам, если решаете расходится, то это окончательно и без многоточий.
Вот тут хотела у Вас уточнить. С учетом того, что сейчас у нас общение полностью отсутствует, кардинальные перемены означают, что оно может восстановиться, причем серьезными разговорами? Вы все же видите, что что-то еще можно восстановить? Полностью согласна с Вами, что многоточий тут просто не может быть. Если разрыв - то окончательный, с полным обрывом всех связей и общения (что сейчас у нас и есть). А если все же может быть какое-то восстановление отношений - то да, это будут уже совсем другие, новые отношения, других людей и другим поведением.
Спасибо Вам еще раз за такую замечательную тренировку и за участие в ней! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 23 май 2018, 00:12

Anastasiya_vl
Anastasiya_vl писал(а): Вот тут хотела у Вас уточнить. С учетом того, что сейчас у нас общение полностью отсутствует, кардинальные перемены означают, что оно может восстановиться, причем серьезными разговорами? Вы все же видите, что что-то еще можно восстановить? Полностью согласна с Вами, что многоточий тут просто не может быть. Если разрыв - то окончательный, с полным обрывом всех связей и общения (что сейчас у нас и есть). А если все же может быть какое-то восстановление отношений - то да, это будут уже совсем другие, новые отношения, других людей и другим поведением.
Последний пункт это итог ваших отношений. То есть между вами прошли такие перемены или они сейчас в настоящий момент, такое решение, либо расставаться, либо вместе. Это скорей относится уже к прошлому, мне показали итог, к чему вы пришли с этим мужчиной.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Anastasiya_vl » 23 май 2018, 00:21

Lancer писал(а): Последний пункт это итог ваших отношений. То есть между вами прошли такие перемены или они сейчас в настоящий момент, такое решение, либо расставаться, либо вместе. Это скорей относится уже к прошлому, мне показали итог, к чему вы пришли с этим мужчиной.
Да, я тоже так думаю. Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 23 май 2018, 15:32

Катерина_555
Ваш расклад:
1. Ваш партнер просто заскучал на одном месте. Не потому, что вы ему казались рутиной, просто он по природе такой авантюрист, все ему хочется попробовать, жизнь для него как приключение, нужно везде успеть. Также возможны измены к вам в прошлом с его стороны, но это он оправдывает как "ничего не значащие", не долгосрочные, просто чтобы отвлечься от семейного быта, просто для разнообразия, его жизнь должна быть очень динамичной и постоянно находится в действии, о будущем о редко задумывался, или хотя бы о последствиях своих поступков, т.к. мне кажется что человек жил одним днем, а когда появлялись проблемы, то он мог решать их только по мере поступления, хотя были моменты, что проблемы эти можно было предотвратить.
2. Для него решение оказалось таким, что выбрал он дорожку легкой жизни, где нет ответственности и обязательств перед кем-то. Ему нравится погулять в компаниях, повеселиться, флиртовать направо и налево, даже если ни к чему это не приведет, он такой по натуре. Ему нравится быть в центре внимания женщин, вообще какой-то ветреный мужчина, он не хочет быть связанным на одном месте. Стремится постоянно куда-то бесцельно, вот плывет по течению беззаботной жизни.
3. А он сам и мешает вашим отношением, верней его нежелание что либо менять. Он хочет чтобы его оставили в покое и дали самому разобраться в себе и своей жизни. Только он ни с чем не разбирается а наоборот, запутывается в клубке своих чувств. Не знает кого любит, кого хочет, с кем хочет жить, он вообще с трудом понимает для чего нужна еще женщина и отношения. Серьезных намерений ни с кем у него не выходит. Сейчас между вами идет расставание, но постоянно присутствуют новые действия, когда не ждешь никаких событий, а они раз и происходят, возможно он что-то сделает такое, чего вы не ожидаете от него. И вообще между вами постоянные события, которые внезапно происходят и непредсказуемо.
4. Вы от него мало что ожидаете приятного, такому человеку трудно поверить на слово, что вы и делаете, полностью не доверяете ему. Слишком он для вас холодный и расчетливый стал, если что-то делать будет, то только ради своей выгоды. Он не способен на жалость или сострадание, если перед ним показывать свои слабые стороны - будьте уверены, что ударит именно туда. Вообще, похоже вы и сами уже начали понимать, что стали как марионеткой в его руках, на чувства он сейчас не способен, и вы уже не ждете от него каких-либо их проявлений, могу сказать, что ожидаете очередного удара или негатива, какой он может принести внезапно.
5. Вы очень амбициозная девушка и эмоциональная. Раньше вы очень остро реагировали на выпады со стороны мужчины к вам. И боль была и обида, разочарование. Сейчас чувств к нему любви от вас я не вижу по картам. Есть такое, что хотите ему показать или доказать, что прекрасно живете и без него. Что не нуждаетесь ни в чем, что у вас и с работой хорошо, и в личном. Доказать ему для своего самоутверждения, что бы он не считал вас ниже него. Для вас сейчас очень важна независимость и самодостаточность, а любви нет.. не испытываете. Когда человеко долго-долго "горит" чем-то.. он рано или поздно перегорает.
6. Как итог могу сказать что в данный момент все стало спокойным и ровным. Вы дошли до той стадии, когда эмоции отошли на второй план. Сейчас у вас начинается другой период, который должен принести долгожданное удовлетворение, и то чего вы хотели - можно сказать добились своими усилиями. Я к сожалению, не вижу, что вы сможете добиться расположения партнера, ну или общение будет между не в любовном смысле. Но для себя вы смогли добиться многого, и в скором времени откроются новые перспективы уже для своей самореализации. Мне кажется, что вы отпустили эту ситуацию с партнером и сейчас занялись своей жизнью, своим развитием.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Катерина_555 » 24 май 2018, 18:33

Lancer
1. Да вы правы, на тесте 2 полоски и он собирает чемоданы и к родителям....да ну нафиг зачем мне эта ответственность)))) и пофиг,что уже семья.
2. Верно. Ему лишь бы гулять,даже когда когда ребёнок болел,нам нужно было в больницу,а он утром собирается и уезжает гулять на свадьбу и куча таких случаев(((
3. Он сразу сказал, что его все устраивает и он ничего не будет менять....даже ради ребёнка, он не видел,как она выросла,а ей скоро 6 лет..и постоянно что то происходит, чем нибудь меня шокирует. Мне иногда кажется,что многие за всю жизнь такое не пережили,как я за 10 лет,после знакомства с ним...
4. У меня больше нет доверия....и меня наверное уже сложно будет удивить.
5. Да,я успокоилась. Пытаюсь практически не контактировать,сократить общение....и он это заметил. Я занялась собой,работаю. И ничего у него уже давно не прошу,пытаюсь справляться сама. И вот он ночью звонит с предложением,что нужно свозить ребёнка на море. Я была в шоке.
6. Да,я сейчас само спокойствие. И занимаюсь своей жизнью. Главное,чтобы он больше не появлялся в моей жизни. Спасибо за расклад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 26 май 2018, 00:27

Zhenechka86
Ваш расклад:
1. У вас давно уже зреет идея поменять свою работу, осталось за малым - это осуществить это в реальность. Вас уже и ничего не держит на этом месте. Коллектив очень трудный, напряженная обстановка, может быть постоянные склоки на работе, кто-то подставляет, даже не по вашей вине получаете "нагоняй" от начальства. Тут полное непонимание со стороны работодателя и сотрудников. Может быть на Вас пытаются свалить чересчур много ответственности, объем работы, который в принципе вообще разгрести здоровому человеку физически. А также могут быть жесткие условия труда. Другими словами, на работе у вас полный хаос, чтобы находится в спокойной обстановке необходимо слаженно работать с коллегами, у вас этого нет. Каждый тянет одеяло на себя, не заботясь о коллегах. Очень много конфликтных стычек, если бы не ваша быстрая реакция и умение принимать решения то проблем было бы больше. А так получается, что из вас выжимают все до последнего.
2. Уже давно не приносит радости вам эта работа. По картам выходит, что эта деятельность скорей творческого плана, в области архитектуры или дизайна, может оформление банкетов, то есть работа требует творческого потенциала, а где-то и вовсе нестандартных решений, и чем они креативней - тем лучше. У вас была надежда на эту должность, т.к. хотели подняться в карьере, проявить себя, ну и хотели испытать - Ваше ли это место, потяните ли. Заработок вас не устраивает, хотели бы получать больше за свои труды. И то заработок такой переменный, возможно от заказов зависит, или от сезонности, что-то нестабильное, сегодня так, завтра меньше. Вам хочется большего, хочется проявить себя, свой собственный стиль, не работать по шаблону, а также угнетает однообразие.
3. Работа не соответствует Вашим возможностям. Вы можете намного больше. Хотели бы чтоб вас заметили именно за ваши труды, заметили и оценили. Вы ожидали большего, чем получили. Поэтому хотите поменять работу, и даже задумывались сменить вообще сферу деятельности. Занимать вообще другим делом. На этой работе вас загоняют в определенные рамки, а для вас это как рутина.
4. В пользу смены работы - это развитие. Вам хочется развивать себя и свои возможности, а не заниматься конвейерной работой, каждый день одно и тоже. Вам светят перемены в этой сфере определенно, и причем перемены глобальные. Может быть ваше предприятие (где вы находитесь сейчас) сокращают штат, или банкрот, но перемены сильно влияющие на Вас. Вы прекрасно понимаете, что там где вы находитесь у вас никаких перспектив на будущее. Если остаться на прежнем месте, то останется только смириться с тем, что вы просто наемная сила, и прыгнуть выше вам просто не дадут.
5. Вы считаете, что это лишь временные трудности, имею ввиду проблемы на работе. Что еще будут шансы, что еще немного и вы достигнете цели. Часто сомневаетесь стоит ли вообще дергаться и искать что-то новое, вдруг будут возможности, о которых вы потом пожалеете. Поэтому даете себе еще немного отсрочки, надеясь на улучшения. А может быть и такое, что надеясь на это, вы упустите очень много хороших вариантов, из-за своих колебаний.
6. Пока вы не торопитесь принимать кардинальные меры. Вроде должен пройти этот сложный этап и дальше станет полегче. Ваше финансовое положение немного закрепится. Возможно, вы надеетесь закончить какой-то проект или дело, а дальше уже выносить окончательный вердикт, нужно ли вам это или нет. Но морально тяжело это дается, и конечно ваше желание это сменить работу поскорей, потому что большую часть ваших переживаний вообще несете по части работы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение missmarino4cka » 26 май 2018, 11:37

Lancer
Здравствуйте)
Добавляю данные
| +

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Zhenechka86 » 26 май 2018, 23:37

Lancer
Добрый вечер! Спасибо за возможность поучаствовать в вашей тренировке! С вашего разрешения ОС напишу завтра, доберусь до компьютера.
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 27 май 2018, 01:07

missmarino4cka
Ваш расклад:
1. По мнению мужчины Вы слишком долго медлили и не подпускали к себе близко. Сейчас отношения практически сошли на "нет", у вас измученное состояние неизвестностью и неопределенностью, очень много мыслей в голове, из крайности в крайность. Сейчас у вас чувство опустошения и покинутости, ощущаете себя брошенной. Конфликта между вами или определенного повода, или одной причины карты мне не показали. Скорей вы слишком долго думали стоит ли завязывать или нет отношения с этим мужчиной, и пока вот раздумывали, он решил пока слиться, оставить вас одну, поразмыслить в одиночестве - нужен он вам или нет.
2. Однозначного решения о расставании между вами не было, по крайней мере со стороны партнера, поэтому я скажу, что между вами еще состоится контакт. Он выйдет на связь, будут разговоры, будут вопросы, недопонимание, и стоит все-таки что-то решать уже конкретно. Между вами пауза, но временная, скоро он себя проявит еще.
3. Вот здесь причина более явно прорисовывается. Из вас кто-то в браке? или находится в серьезных отношениях? То есть причина выходит, что у партнера уже есть серьезные отношения, но они скорей в нестабильном положении, поэтому и было это знакомство между вами. Это может стать серьезной причиной для расставания, но в любом случае скоро все точки будут расставлены.
4. Вы ждете от него просто определенности. Либо "да", либо "нет". Вам уже не так сильно хочется его вернуть, просто неопределенность это затянувшаяся давит морально. Вы не знаете, как вам двигаться дальше. Либо вы в паре с ним и не можете строить других отношений, либо вы порознь, тогда все понятно.
5. У вас к нему нет чувств сильных любви, но с ним вы бы могли построить хорошую и крепкую пару, у вас в планах было все это, пока не стали происходить странные и непонятные для вас вещи. Вы бы с удовольствием занимались обустройством быта, семьи хотелось. Но что-то все пошло не так...(
6. В данный момент, итог ваших отношений это разрыв. Для вас это очень болезненные переживания, когда эмоции переходят от отчаяния и обиды в агрессию. Вы не понимаете, за что с вами так обошлись и чем все это заслужили. Поэтому от разочарования к мести разделяет один шаг, хочется отомстить как-то. Например, чтобы партнер увидел вас в окружении с другим мужчиной, то есть хотите причинить ему тоже боль. Ну и показать, что вы время тоже не теряете. И тут у меня опять выходит третье лицо в ваших отношениях, поэтому как итог могу сказать, у него есть другая женщина. Причем это длительная связь уже, может быть даже жена законная, и пока там в ссоре были, мужчина быстренько завязал с вами знакомство. Извините, за неблагополучный расклад...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение missmarino4cka » 27 май 2018, 16:46

Lancer
Огромное спасибо @}->--
Все верно на 100 %
| +
1) здесь все верно. на 1 свидании он уже лез целоваться, на 2 - прямо намекал на секс. я ему сказала что ето рано и нужно повстречаться и все такое.... видимо он хотел ВСЕ И СРАЗУ. А не тут то было...
Отношения действительно почти сошли на нет. неделю уже не общаемся ... хотя что очень странно, мы разговаривали в пятницу (неделю назад) - все пел что любит и строил планы на встречу на воскресенье.... я в субботу позвонила вечером 2 раза - трубку не взял, в воскресенье не перезвонил. я позвонила в обед - скинул.... не могли бы Высказать почему встреча таки не состоялась ?(
Мое состояние абсолютно точно описали чувство брошенности очень острое. Да, конфликта не было вообще, просто исчез.... и снова сидит на сайте знакомств, где мы и познакомились
2) хм.... я уже прощальную смс отправила. а появится до конца тренировки или позже ? И вот я все думаю - а зачем появляться. Наверное думает что когда появится я брошусь на шею и соглашусь через 5 минут на секс. ох уж ети мужики. И еще интереснее как он будет обьяснять свое исчезновение.... наверное - много работы :smile: :smile: :smile:
3) у меня серйозных отношений не было, может у него. хотя паспорт я его видела - не женат, детей нет. может жил с кем-то. но мне говорил что маме рассказал обо мне и много общих знакомых.... да и дома при маме со мной общался..... странно :cry:
4) Здесь даже добавить нечего все в точку обо мне.
5) да, действительно я строила планы, понимала что рано, но он был инициатором. когда я спросила что он от меня хочет -ответил семью и детей, ну и много об етом говорили. я даже поверила что все может так и быть..... но увы.... значит все врал :cry:
6) здесь тоже все верно, особенно в части что хочу чтобы он увидел меня с кем-то и то что не понимаю за что так обошолся со мной. очень больно и обидно :cry: :cry: :cry:
не можете сказать - зачем ему все ето было ? действительно все врал и чувств не было, а так просто развлектись от скуки ?

и еще, не сочтите за наглость, просто морально очень сложно сейчас, есть отношения, которые уже 10 лет ходят по кругу и я не могу понять карма ето какая-то или мы все таки должны быть вместе.... не могли бы Вы хоть кратко глянуть ? для меня ето очень-очень важно :cry: :cry: :cry: не могу начать новую жизнь, пока старая вечно напоминает о себе(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 27 май 2018, 17:04

Косматая
Ваш расклад:
1. В настоящее время у вас идет взлет в профессиональной сфере. Работа вас устраивает, очень перспективна в плане карьеры, можно продвигаться дальше, при желании. Возможности у вас точно есть. На этой работе вы занимаетесь интересным для себя делом. Она не рутина и не однообразна, все время движение, динамика, работа в темпе, поэтому скучать вам некогда. Здесь вы можете целиком проявить свои таланты, проявлять свою инициативу, применять опыт и знания. Мало того, что вам нравится то, чем вы занимаетесь, так еще и прекрасная возможность пойти выше по карьерной лестнице.
2. Вас удовлетворяет именно будущее на этой работе. А так же нравится, что некоторые вещи зависят именно от ваших решений. Вам нужно очень быстро принимать решения, обдумывать проекты. То есть ваша ответственность и приносит удовольствие, это как азарт для игрока, стремление к лучшему - лучшая мотивация для себя, чтобы не сидеть на месте.
3. Возможно есть некоторая загруженность морально, чрезмерная ответственность приносит нервные переживания, это единственный минус для вас. Что вы стараетесь изо всех сил, очень требовательны к себе, и не даете себе права на ошибку. На самом деле, мне карты больше не показывают никаких причин, чтобы сменить эту работу, вам она нравится, и проблем в ней глобальных нет, именно чтобы уходить с этой должности. Просто в вас говорят сомнения, может быть выбирали из нескольких вариантов, и теперь не знаете правильно ли выбрали. Но то, что я написала про требовательность, это даже не причина и не то, что не нравится, а как маленький нюанс)))
4. Ваша излишняя эмоциональность в первую очередь за смену работы. Вы слишком близко впускаете к себе проблемы, и болезненно реагируете. Необходимо взять свои эмоции в кулак, а окружающие ситуации под контроль. Не стремитесь идти по головам к власти, лучше помогать окружающим, этим больше можно завоевать авторитет.
5. За то, чтобы остаться может говорить награда от предприятия, либо премии или надбавки. За то весь ваш опыт и знания, кого вы научили, кому передали свой талант это все непременно окупиться. И чтобы дождаться этого часа нужно, как минимум проработать еще на этом месте. А также может быть тут замешаны и другие чувства, из прошлого. Может на работе кто-то с вами находится из прошлого, не хотите бередить старые раны. Ну или просто знакомый, с которым не хотелось бы сталкиваться.
6. В данный момент у вас какой-то страх и паника, не знаете куда двигаться дальше. Пока не стоит принимать резких решений, нужно переждать. Возможно давление знакомых или окружающих на вас тут играют роль, кто-то требует от вас чтобы вы ушли с этой работы. Поэтому сомнения кругом. Оцените трезво ситуацию, как лучше для вас, а не слушать близких. Если вам тяжело морально и дальше нет сил идти, то лучше оставить это место, чтобы не впасть в депрессию или получить нервный срыв. Если вас все устраивает, то зачем уходить. Обдумайте все хорошенько, никто вас в спину не гонит, это только ваше решение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 30 май 2018, 20:07

Косматая
Отпишитесь пожалуйста с ОС по раскладу, одну Вас жду @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Косматая » 30 май 2018, 23:12

Lancer
Спасибо за расклад. Извиняюсь за задержку ОС (очень много работы, устаю), а хочется полную ОС оставить, а не отписаться.
Lancer писал(а): 1. В настоящее время у вас идет взлет в профессиональной сфере. Работа вас устраивает, очень перспективна в плане карьеры, можно продвигаться дальше, при желании. Возможности у вас точно есть. На этой работе вы занимаетесь интересным для себя делом. Она не рутина и не однообразна, все время движение, динамика, работа в темпе, поэтому скучать вам некогда. Здесь вы можете целиком проявить свои таланты, проявлять свою инициативу, применять опыт и знания. Мало того, что вам нравится то, чем вы занимаетесь, так еще и прекрасная возможность пойти выше по карьерной лестнице.
Да, действительно, от части работа меня устраивает особенно в эмоциональном плане, давно я не работала в спокойной, комфортной обстановке. Взлет есть, если сравнивать с предыдущим местом работы, то там была полнейшая деградация. На счет перспективы в карьере, то пока ничего не предлагали, а темп действительно бешенный (я технолог на производстве) часто возникают проблемы в производстве, которые нужно решать незамедлительно. Проявлять таланты тоже есть где и опыт позволяет, да это мне немного льстит.
Lancer писал(а): 2. Вас удовлетворяет именно будущее на этой работе. А так же нравится, что некоторые вещи зависят именно от ваших решений. Вам нужно очень быстро принимать решения, обдумывать проекты. То есть ваша ответственность и приносит удовольствие, это как азарт для игрока, стремление к лучшему - лучшая мотивация для себя, чтобы не сидеть на месте.
Да, я очень азартна до работы, когда у меня что-то получается меня захватывает это полностью.
Lancer писал(а): 3. Возможно есть некоторая загруженность морально, чрезмерная ответственность приносит нервные переживания, это единственный минус для вас. Что вы стараетесь изо всех сил, очень требовательны к себе, и не даете себе права на ошибку. На самом деле, мне карты больше не показывают никаких причин, чтобы сменить эту работу, вам она нравится, и проблем в ней глобальных нет, именно чтобы уходить с этой должности. Просто в вас говорят сомнения, может быть выбирали из нескольких вариантов, и теперь не знаете правильно ли выбрали. Но то, что я написала про требовательность, это даже не причина и не то, что не нравится, а как маленький нюанс)))
Мне не нравится в этой работе то, что приходится вплотную работать с производством, а я как то хотела отойти от него и планировать работу со стороны, может конечно немного не понятно (понятнее сказать слишком грязно там) хочу работу почище.
Lancer писал(а): 4. Ваша излишняя эмоциональность в первую очередь за смену работы. Вы слишком близко впускаете к себе проблемы, и болезненно реагируете. Необходимо взять свои эмоции в кулак, а окружающие ситуации под контроль. Не стремитесь идти по головам к власти, лучше помогать окружающим, этим больше можно завоевать авторитет.
Да, иногда это болезненно переношу, помогать окружающим правильно сказали, за это меня уважают, за мою безотказность в работе, за то что всегда приду и решу любой вопрос, иногда даже нужно встать и рабочему показать как нужно это сделать. Иногда я от этого устаю.
Lancer писал(а): 5. За то, чтобы остаться может говорить награда от предприятия, либо премии или надбавки. За то весь ваш опыт и знания, кого вы научили, кому передали свой талант это все непременно окупиться. И чтобы дождаться этого часа нужно, как минимум проработать еще на этом месте. А также может быть тут замешаны и другие чувства, из прошлого. Может на работе кто-то с вами находится из прошлого, не хотите бередить старые раны. Ну или просто знакомый, с которым не хотелось бы сталкиваться.
Пока никакой награды нет. Прошлое осталось на предыдущей работе и эту дверь я закрыла наглухо. Просто я хотела узнать мое ли это место, чтобы уже не искать ничего лучшего.
Lancer писал(а): 6. В данный момент у вас какой-то страх и паника, не знаете куда двигаться дальше. Пока не стоит принимать резких решений, нужно переждать. Возможно давление знакомых или окружающих на вас тут играют роль, кто-то требует от вас чтобы вы ушли с этой работы. Поэтому сомнения кругом. Оцените трезво ситуацию, как лучше для вас, а не слушать близких. Если вам тяжело морально и дальше нет сил идти, то лучше оставить это место, чтобы не впасть в депрессию или получить нервный срыв. Если вас все устраивает, то зачем уходить. Обдумайте все хорошенько, никто вас в спину не гонит, это только ваше решение.
Страх и паника может быть еще по поводу того, что на предприятии поменялось высшее руководство и люди "побежали" с предприятия, а у меня сыграло стадное чувство растерянности. Да, согласна, с тем чтобы переждать, морально мне сейчас комфортно, но если предложат другую должность "почище", то не сомневаясь уйду, вот что меня смущает, то что не держусь за свою работу. А это плохо. Очень приятно, что расклад отразил во многом правильные позиции в моей работе. Спасибо за расклад, у Вас очень точные трактовки получаются, помогают разобраться в наших сомнениях. @}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»