Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 18:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mariya Solnse » 13 июн 2018, 02:29

Доброй ночи .. возьмите меня тоже пожалуйста! Я так жду Вашего ответа .. буду Вам очень признательна !
1. Какие чувства у Олега ко мне ?
2. Возможно ли будущее между нами ?
3. Устроится ли он на работу в этом году ?
4. Есть ли у него другая ?
5. Что мешает развитию нашим отношениям ?

Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 18:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mariya Solnse » 13 июн 2018, 02:34

Отношения последнее время очень сложные .. почти пять лет вместе , я совсем перестала его понимать , то появляется , то пропадает , что с ним происходит не понимаю , очень тяжело от всего происходящего. Говорит люблю , жить без тебя не могу .. но при этом поступки совершает сейчас , совсем странные .. :(

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение lera83 » 13 июн 2018, 10:39

Mylene Maelinhon, спасибо что взяли. Выкладываю данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 13 июн 2018, 23:20

Ответ для Metelica

Мне не очень нравится расклад на коллектив, особенно на начальство. Я бы сказала что там не то чтобы конфликты будут, скорее коллектив собран из "деревянных" людей, неподатливых, негибких, консервативных, даже если это не бросается в глаза. Поэтому, пока вы играете по правилам, всё отлично. Малейшие новшества или вольнодумство, или какие-то еще сюрпризы, и молниеносно начинаются проблемы.
С начальством - в большей степени, с коллективом в намного меньшей. Так что будьте аккуратны в "границах" всего, чего только можно.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 14 июн 2018, 00:38

Ответ для Идущая сквозь тьму

Отвечая на ваш вопрос - да, вот такая обидчивая девочка. :smile: Молодой человек очень морально и эмоционально незрелый, к тому же имеет в анамнезе какие-то проблемы психологические (то ли обидел кто, то ли мама строгая), и он просто НЕ УМЕЕТ выражать свои чувства. Пытается выражать как-то по чужому примеру, как в кино или еще где, а оно ненатурально и вообще чуждо ему. То есть, чувства у него к вам есть, и даже очень, но он понятия не имеет как их доносить правильно, а когда ощущает что "накатило", то пугается этой эмоциональной волны к вам, хотя она позитивна, и со страху начинает чудить. Это как животное, которое вообще доброе, но если само напугано, то может цапнуть.
Мне кажется, это тот нечастый случай, когда хорошо бы к психотерапевту на чай... Разжать, разгладить, научить не бояться своих эмоций и проявлять так, как самому комфортно.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Идущая сквозь тьму » 14 июн 2018, 01:05

Mylene Maelinhon писал(а): Ответ для Идущая сквозь тьму
Спасибо! Да, все верно!
Не зрелый это как в воду глядели! Выражать правильно тоже не особо у него получалось, вроди хотел одно, а получалось как всегда... Мать у него умерла, когда ему было лет 17, видимо травма как осталась, так как часто было слезопускание в слегка выпившим состоянии по этому поводу... Насчет чувств сомневалась, так как делает очень многое на зло, обидится и делает сознательно( Причины наших конфликтов видит во мне, хотя последний год я наоборот сглаживала и поняла что даже если я не реагирую он провоцирует до потери сознания) Серьезности вроди и хочет и боится одновременно. Обидчивость реально через край, может по 2-3 месяца обижаться по пустякам... Слушал он и читал по психологии отношений много, но как поняла не помогает, может уровень образования не достаточный чтб понять... Пыталась и разговаривать, но если узнает слабые места, туда же и ударит при ссоре...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Акулин@ » 14 июн 2018, 01:25

Mylene Maelinhon, а можно вопрос: Будет совместный ребёнок в будущем?
С мужчиной контактируем больше 20 лет, оба НЕ свободны, в очередной раз расстались по той же причине, что и предыдущий. Вот и подумываю при очередном его появлении - осчастливить его радостью отцовства)) заслужил он этого - стать счастливым отцом и главой новой семьи))
Данные добавлю, если возьмёте мой вопрос.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Metelica » 14 июн 2018, 15:35

Mylene Maelinhon писал(а): Ответ для Metelica

Мне не очень нравится расклад на коллектив, особенно на начальство. Я бы сказала что там не то чтобы конфликты будут, скорее коллектив собран из "деревянных" людей, неподатливых, негибких, консервативных, даже если это не бросается в глаза. Поэтому, пока вы играете по правилам, всё отлично. Малейшие новшества или вольнодумство, или какие-то еще сюрпризы, и молниеносно начинаются проблемы.
С начальством - в большей степени, с коллективом в намного меньшей. Так что будьте аккуратны в "границах" всего, чего только можно.
Mylene Maelinhon

Да, присутствует именно такая негласная тенденция на предприятии-не вмешиваться в существующие процессы,даже если они идут не правильно.
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение queen_snow » 14 июн 2018, 17:05

Добрый день!
Добавляю данные для просмотра
ред.данные
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 14 июн 2018, 23:46

Расклад для Melisa1

Не ну про финансовое положение - это вы уже перебарщиваете... Смотрим кратко эмоции и чувства. Любовь к деньгам, конечно, сильное чувство, но в акцию оно вряд ли войдет :smile:

Я бы сказала что не всё так просто насчет судьбы. Это очень похоже на сглаз. Слишком большие ожидания от дела, слишком много людей в курсе, 1-2 человека в курсе и тихо вас ненавидят, улыбаясь в лицо... Достаточный комплект для того, чтобы похоронить любое дело, даже идеальное и судьбоносное. Тут "судьба" пошла именно через социум и его влияния.
С самими отношениями то проблем нет. И с чувствами и вероятностями по ним тоже.
Я бы советовала сделать какой-то переформат магический - просто очистить всё и "перезапустить" без свидетелей эти отношения. Никаких подружек, дружков, мамы, людей с тонкого мира... Короче, никого. Только вы двое и пару формул типа "Изменяющий" и прочие моторчики для вероятностей.
И там уже нормально поговорить, шансы там приличные на восстановление отношений и брак.
И упаси вас боги (если всё получится) устраивать пышные свадьбы. Сообщить всем постфактум и то шепотом и через месяц.
У вас такая жесть вокруг выпадает, словно вы работаете и живете в коллективе из гремучих змей... Уж простите за прямоту. И люди вокруг вам много чего ломают и помимо этого брака.
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение снежная_лавина » 15 июн 2018, 00:08

Здравствуйте. Если ещё успеваю к Вам на просмотр.
Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений и каковы его чувства ко мне, возможна ли любовь? Состояние отнашений - дружим и флирт.

Благодарю)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 15 июн 2018, 02:15

Расклад для ЯнаЛео

Ну тут вопрос того, что мужчина говорит, а что реально думает. Вы говорите что отношения были хорошие, но были ли они такими для него?
Карты говорят о том что отношения развивались в целом плавно и хорошо и тенденция шла к браку, однако есть в вас какое-то качество, которое мужчину раздражало и даже пугало. Я бы сказала, что это авторитарность или нечто похожее, им оно воспринималось как желание сесть на голову и рулить, закрыв ему глаза. Так это было с вашей стороны или нет, но он это воспринимал так и сама идея брака с вами его скорее страшила. Мол, а если она просто в отношениях такое проявляет, то что будет в браке? Намордник наденет и запрет в подвал? Такие были мысли.
И практически перед самым моментом когда он должен был сделать вам предложение (всё-таки, решился), вы в каком-то моменте жестоко сглупили, очень неправильно себя повели и напугали его, этот червячок сомнения и страха укрепился (ага, вот она как, я знал!) и привел к разрыву.
Видимо, слишком человек любит ощущение свободы и это не очень укладывается с вашим характером, по крайней мере основную причину показывают именно так
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Melisa1 » 15 июн 2018, 14:40

Mylene Maelinhon спасибо большое.
@}->-- Работа эта у меня новая, там ни о ком плохого сказать не смогу, а вот родственнички с обеих сторон ничего хорошего не желали, наверное это вы увидели, и действительно, свадьбу хотели делать подальше ото всех и как вы сказали, не пышную. А как именно перезапустить отношения? Какой то обряд? Рунические у меня не сработали. Меня зачистили до дыр, его говорили, что не нужно.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение ЯнаЛео » 15 июн 2018, 16:12

Mylene Maelinhon писал(а): Карты говорят о том что отношения развивались в целом плавно и хорошо и тенденция шла к браку
Да так и было
Mylene Maelinhon писал(а): однако есть в вас какое-то качество, которое мужчину раздражало и даже пугало. Я бы сказала, что это авторитарность или нечто похожее
Конечно для меня важно что бы с моим мнением считались. Так же я старалась направить мч в более спокойное русло, семейную жизнь так скажем.
Он очень много уделяет времени и внимания друзьям, здесь мы тоже много спорили.
Mylene Maelinhon писал(а): И практически перед самым моментом когда он должен был сделать вам предложение (всё-таки, решился), вы в каком-то моменте жестоко сглупили, очень неправильно себя повели и напугали его, этот червячок сомнения и страха укрепился (ага, вот она как, я знал!) и привел к разрыву.
Я хотела красивую свадьбу, венчание. Так же что бы он как мужчина смог это организовать, видимо его это отпугнуло.
Mylene Maelinhon писал(а): Видимо, слишком человек любит ощущение свободы и это не очень укладывается с вашим характером, по крайней мере основную причину показывают именно так
Да, свобода это первостепенно у него.
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 15 июн 2018, 17:04

Melisa1
Чистить нужно то, что грязно, а не сломано. Если линия вероятности сломана и работает неправильно, то толку чистить? Тем более участников. Это как у вас чайник сломался, а вы его моете. И почему то не работает.
Попробуйте упомянутый "Изменяющий" от мастера Кантаса. Можно также Нигромантикум, там есть глиф на продолжение убитой линии, чтобы так сказать восстановиться из бэкапа :)
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 июн 2018, 15:30

В связи со вчерашними проблемами с сайтом, вынуждена продлить тренировку до 16-17 числа, потому что не вписалась в график другой работы.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 июн 2018, 15:51

Расклад для Lady sun
Хех, ну молодой человек в вас влюблен и очень сильно, прям переживает и мается @}->-- Колода говорит о том что он действительно на данный момент сильно зажат, но связано это в большей степени с какими-то его внутренними переживаниями и комплексами, неуверенностью, а не с тем что вы делаете что-то не так. Самая сильная из актуальных на данный момент вероятностей говорит о том дальше он станет еще смелее и сделает шаг для начала полноценных отношений с вами. Я бы советовала чем то простимулировать его мужество и решения, можно даже руникой.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 июн 2018, 15:52

lera83lera83
Из вашего поста непонятно, что за третья сторона и у кого.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 июн 2018, 15:57

Расклад для missmarino4cka
Достаточно простая ситуация. Отношения просто подошли к концу - мужчина заметил, что ваше общество перестало его так сильно и приятно волновать, как раньше и отметил, что посматривает на других женщин. До этого он их не замечал как бы, и отметив такие перемены, решил что "любовь ушла - завяли помидоры" и лучше не доводить дело до откровенных измен и скандалов.
Ну тут как бы и все... Ситуация и линия окончены, скрытых мотивов каких-то нет. Жалеет ли? Немного грустно, но это нормально.
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение lera83 » 16 июн 2018, 16:02

Mylene Maelinhon, у мужа была/или и сейчас есть любовница. Тянется это очень долго - не один год, поэтому не понятны его истинные мотивы и чувства.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»