Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Bessonica » 30 май 2018, 17:11

Mylene Maelinhon, добрый день!

В отношениях с мужчиной была пол года, но после очередной ссоры в декабре 2017г. мы расстались. Было очень плохо и мне и ему, но сейчас он объявился и просил прощения, начали общаться, на вопрос - вместе ли мы? сказал что не знает, думает над этим...и пропал.

1. Хочу окончательно понять нужна ли я ему, действительно ли он искренне ко мне относится.
2. Хочу окончательно решить, нужны ли такие отношения мне (качели), как будет лучше.
3. Какие у него мысли относительно нашего будущего.
4. Сойдемся ли мы в течении месяца.
5. Что принесет нам наше совместное будущее.

Буду очень признательна и благодарна Вам, если Вы поможете расставить все точки над и. Потому что дальше вот так просто невозможно морально. А в голову к нему залезть, нет шансов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Melisa1 » 30 май 2018, 23:33

Mylene Maelinhon, @}->-- Здравствуйте, буду рада, если поможете разобраться в очень запутанной ситуации. 6,5 лет были с молодым человеком (имена Жанна и Арсен), думали о свадьбе, но 2 месяца назад разошлись изза дурацкого скандала. Несколько человек, к которым я обращалась, твердили в один голос, что нас развела судьба и не понятно, что из этого получится. У меня вопросы: 1) помиримся ли мы? 2) Если не помиримся, встречу ли я новую любовь и выйду ли замуж в ближайшее время? 3) Когда наладится в моей семье финансовое положение?

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Irish@ » 31 май 2018, 15:10

Здравствуйте!
С мужем в разводе, уже 1,5 года. Пыталась построить отношения с другими, но не получается.
В начале года была ситуация, просила о помощи бывшего мужа, он отозвался и помог. После этой встречи, поняла, что все еще хочу с ним быть. Можно узнать что он думает обо мне сейчас?Какие у него планы на ближайший год? жалеет, что мы с ним расстались? Хотел бы вернуться?

Если нужно позже добавлю фото.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение ONU77 » 31 май 2018, 22:52

Наталья 3 08 77 Каковы перспективы в личной жизни на ближайшие 6 месяцев Будут ли отношения Сейчас застой какой то Хочется позитивных перемен Если возьмёте , фото добавлю .Спасибо

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение queen_snow » 01 июн 2018, 00:05

Добрый вечер! Хочу предложить свою ситуацию для просмотра. Жил у меня МЧ 5 месяцев, пару дней назад заявляет, что поживёт у своей мамы какое-то время (срок не озвучил мне). Личные вещи МЧ находятся в моем доме, забирать с собой не собирался, общаемся нормально несколько раз в день по телефону. Вопрос: какая настоящая причина его переезда (соперница исключена) и вернётся ли МЧ жить в мой дом до конца тренировки? Если возьмёте на просмотр мою ситуацию, то добавлю фото и данные.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 05 июн 2018, 22:55

Пока
Metelica
Идущая сквозь тьму
Irish@
queen_snow
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Medeya » 06 июн 2018, 09:56

Здравствуйте, у меня вопрос по отношениям.
Мне 27, только что от меня ушел мужчина, которого я рассматривала как будущего мужа. Не было сомнений, что вот оно, мое женское счастье. Для всех окружающих расставание стало шоком. Я уже гадала на нас и тут смотрели, поэтому не хочу про него спрашивать больше.
До него несколько лет в личном была жирная черная полоса. Одиночество, предательства, исчезновения без видимых причин. И сейчас я снова скатилась в то самое состояние. Как говорится, с лица сошла. На фотографиях годичной давности (начало отношений) я другой человек с мощной женской энергетикой. Сейчас - похудевшая, посеревшая женщина в полной апатии.
Собственно, вопрос, хотелось бы погадать на мои отношения в ближайшем будущем. Появится ли достойный мужчина. Сейчас на горизонте никого.
Если возьмете такой вопрос, я выложу свои данные.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Косматая » 06 июн 2018, 23:01

Mylene Maelinhon
Добрый вечер................... @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 09 июн 2018, 21:25

Вопрос от Medeya поставил меня в тупик. Зачем писать свою биографию, переживания, мысли, если у нас акция "вопрос - ответ" и мне от вас нужен вопрос? То есть, меня интересует разный формат вопросов посмотреть, проработать. Я понимаю, скучно, но я пока дочитала до вопросов, прямо явственно ощутила, как теряется моё жизненное время... Не надо так.

Жду еще вопросы, интересно было бы сложные ситуации, где человек без явных причин как то поступил и неясно почему. Пока точно:
Metelica
Идущая сквозь тьму
Irish@
queen_snow
Melisa1
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение missmarino4cka » 09 июн 2018, 21:43

Mylene Maelinhon
Здравствуйте) @}->--
Есть у меня ситуация где человек поступил неясно почему. Встречались 2 года назад. Все хорошо и гладко и вдруг ушел и даже не смог понятно обьяснить причину :cry: Хотелось бы все таки для себя понять почему ....
Если подходит выложу данные

С уважением @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 09 июн 2018, 22:02

missmarino4cka
Подходит. :)
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение missmarino4cka » 09 июн 2018, 22:23

Mylene Maelinhon
ура-ура @}->-- данные добавлю ближе к очереди :-* :-* :-*

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение ЯнаЛео » 10 июн 2018, 00:01

Mylene Maelinhon
Здравствуйте!
Вопрос такой:
Были отношения крепкие, хорошие. Но до загса не дошли, вместе не живем. Общему ребёнку скоро 2 года.
В чем причина того что мужчина так и не решился и не решается создать полноценную семью со мной? Почему так поступил?

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение AlbinaЛидер » 10 июн 2018, 11:24

Mylene Maelinhon
Здравствуйте!
У Вас была тренировка, где я задавала вопрос о бизнесе, все предсказанное вами действительно сбылось. Мы закрыли эти точки и вложили деньги под проценты но не в банк.
Вопрос: удачное ли это вложение, будет ли ожидаемая прибыль

Ещё один вопрос:
Я занялась продажей вещей через интернет, поставками. Будет ли этот бизнес прибыльным для меня?
Возможно вам будет интересен один из двух вопросов на ваш выбор.
ред. данные

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение lera83 » 10 июн 2018, 17:40

Mylene Maelinhon, добрый день. Если подойдет моя ситуация, выложу данные. У нас в семье появилась третья сторона, и отношения на грани разрыва полного. Не понятны мотивы и чувства мужа - он и не уходит и на примирение особо не идет. Вопрос - Что думает о нашем трегуольнике? Что чувствует и какие планы у него? Получится ли вепеуть наши отношения в этом году?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение missmarino4cka » 11 июн 2018, 13:53

Mylene Maelinhon
добавляю данные
ред.данные

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Сьёфн » 12 июн 2018, 11:17

Mylene Maelinhon , здравствуйте . Знакомы очень давно ,мог просто исчезнуть отключив телефон , не общались несколько лет. Ведет сейчас себя странно , мотивов его понять не могу . Хотелось бы узнать что он думает , будут какие-то реальные действия с его стороны? В чем причина что не доходило до нормальных отношений раньше ? Была ли другая женщина ? Есть ли сейчас кто-то ?
Audaces fortuna juvat.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Lady sun » 12 июн 2018, 18:04

:smile: Mylene Maelinhon
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с вопросом что чувствует, думает и сделает ли первый шаг к возникновению любовных отношений МЧ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 12 июн 2018, 19:01

Metelica
Идущая сквозь тьму
Irish@
queen_snow
Melisa1
Lady sun
lera83
ЯнаЛео
missmarino4cka
Bessonica


Жду данные, кто не прислал, завтра начну делать расклады. :paladin: Прошу учесть, что акция на краткие вопросы, то есть, выборку из 5+ вопросов я смотреть не буду, только общий и\или самый основной.
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение за_облаками » 13 июн 2018, 01:54

Доброго времени суток! Столкнулась с деструктивным отношением 2-х "мужчин", которые отравляют отношения с окружающими (точнее окружающих меня людей уже не осталось), потеряла близких подруг, т.е. они меня предали, потворствую этим "мужчинам" и помогая им выкручивать мне психику. Как мне легче преодолеть это, какие правильные выводы я должна для себя сделать.
Если мой вопрос вас заинтересует, рада принять участие в тренировке.
АннА 07.08.1976.
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»