Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
vvv111

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение vvv111 » 16 июн 2018, 17:19

Мария1984 писал(а):
vvv111 писал(а): Мария1984
Мария, добрый день! @}->--
Скажите, пожалуйста, а можно в порядке очереди к Вам на расклад ещё, только не про себя, а другую пару?
пишите посмотрим
Спасибо! Добавляю данные.
ред. данные

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 17:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Tatyanasam » 16 июн 2018, 17:22

Мария1984 писал(а):
Tatyanasam писал(а):
Мария1984 писал(а):
Вы чувствуете себя униженно, думаете ведь вкладываете много почему так с вами поступил. Вы извините но если честно я не вижу вас в будущем вместе, вернее в том формает как хотите вы, он будет приходить, уходить, но никакой ответственности и стабильности, а вы его ждать и самое главное, я не вижу у него любви к вам скорее это скорее привязанность и эгоизм, что где то там его ждут, примут что бы он не сделал. Что вы хотите от отношений, замуж детей стабильности этого нет, свободных отношений где он делает что хочет, то он вернется, помиритесь.
Спасибо большущее, как же в точку прям попали, люблю сил нет, потому и прощаю всегда. В общем, что бы я не предпринимала дальше, его отношение ко мне никогда не изменится? Так и будет вспоминать, когда ему скучно, не более?
тут вам решать, мужчина так и будет бегать, не когда скучно, а когда грустно или предали или он думает что никому не нужен, но он вас ценит тут ничего не могу сказать и привязан.
То есть он со мной получается, только когда с кем то другим не сростается? Как запасной вариант, всегда под боком. Он часто говорит, что ценит, бывает и что любит и никого искать больше не будет. А потом его опять несёт, меня посылает, предаёт, блокирует везде. Я не в силах его пока отпустить, переживаю, вернётся ли после очередной ссоры и очередной женщины на его пути, но там пока только общение...

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение снежная_лавина » 16 июн 2018, 17:42

Мария1984
Подскажите, пожалуйста, возможны ли у нас с ним сильные чувства,любовь или это только дружба и влечение и ничего более этого быть не может?
Благодарю

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 17:53

снежная_лавина писал(а): Мария1984
Подскажите, пожалуйста, возможны ли у нас с ним сильные чувства,любовь или это только дружба и влечение и ничего более этого быть не может?
Благодарю
пока возможны отношения, но без официальных, любви к вам нет, скорее симпатия
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 17:54

Tatyanasam писал(а):
Мария1984 писал(а):
Tatyanasam писал(а):
Спасибо большущее, как же в точку прям попали, люблю сил нет, потому и прощаю всегда. В общем, что бы я не предпринимала дальше, его отношение ко мне никогда не изменится? Так и будет вспоминать, когда ему скучно, не более?
тут вам решать, мужчина так и будет бегать, не когда скучно, а когда грустно или предали или он думает что никому не нужен, но он вас ценит тут ничего не могу сказать и привязан.
То есть он со мной получается, только когда с кем то другим не сростается? Как запасной вариант, всегда под боком. Он часто говорит, что ценит, бывает и что любит и никого искать больше не будет. А потом его опять несёт, меня посылает, предаёт, блокирует везде. Я не в силах его пока отпустить, переживаю, вернётся ли после очередной ссоры и очередной женщины на его пути, но там пока только общение...
Пожалуйста. Примерно так, но это не обязательно женщины может быть в делах или бизнесе проблеме, поругался с кем то он к вам как к тихой гавани.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 17:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Tatyanasam » 16 июн 2018, 18:27

Пожалуйста. Примерно так, но это не обязательно женщины может быть в делах или бизнесе проблеме, поругался с кем то он к вам как к тихой гавани.[/quote]
Спасибо вам огромное за уделённое время)

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Ksenok » 16 июн 2018, 18:50

Мария1984 писал(а):
Ksenok писал(а): Были вместе полгода,потом на месяц разошлись. Сейчас опять вместе по его инициативе. Но отношения для меня не совсем понятны(((
Мужчина сам не знает чего хочет и это не только в отношениях, но и просто в жизни он всегда выбирает и мечется, хочет для всех быть хорошим. В отношении вас он вас любит, но считает что вам не нужен, и тут нет вашей вины просто его обманули в прошлом и он никому не доверяет. Сейчас он проверяет вас и ваши чувства, поэтому может то уходить приходить, не отвечать на сообщения, несколько дней не писать. При малейшем дискомфорте будет прятать голову в песок, на будущее ничего плохого нет, отношения станут лучше. Поедете куда то отдохнуть.
Спасибо) Чего хочет действительно непонятно. Именно от этого я и устала уже. Разговоры не помогают : улыбается, кивает и потом как ни в чем не бывало( А другой у него не видно? А то слухи доходят нехорошие(

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Tulpan » 16 июн 2018, 21:27

Здравствуйте
Анастасия 5 февраля 1987
Рачик 11 июля 1972
Отношений нет можно сказать. Есть взаимная стмпатия, желание быть вместе, планы. Хочется узнать чем все закончится? Итог. Спасибо
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 21:51

Ksenok писал(а):
Мария1984 писал(а):
Ksenok писал(а): Были вместе полгода,потом на месяц разошлись. Сейчас опять вместе по его инициативе. Но отношения для меня не совсем понятны(((
Мужчина сам не знает чего хочет и это не только в отношениях, но и просто в жизни он всегда выбирает и мечется, хочет для всех быть хорошим. В отношении вас он вас любит, но считает что вам не нужен, и тут нет вашей вины просто его обманули в прошлом и он никому не доверяет. Сейчас он проверяет вас и ваши чувства, поэтому может то уходить приходить, не отвечать на сообщения, несколько дней не писать. При малейшем дискомфорте будет прятать голову в песок, на будущее ничего плохого нет, отношения станут лучше. Поедете куда то отдохнуть.
Спасибо) Чего хочет действительно непонятно. Именно от этого я и устала уже. Разговоры не помогают : улыбается, кивает и потом как ни в чем не бывало( А другой у него не видно? А то слухи доходят нехорошие(
другой нет, только флирт
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение cthutq » 16 июн 2018, 23:10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста его отношение ко мне.
Он не свободен. Я в разводе. Отношения давние. Знаю что он ничего не поменяет в своей жизни, но мне кажется что ему тяжело, может ошибаюсь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Tulpan » 16 июн 2018, 23:42

Tulpan писал(а): Здравствуйте
Анастасия 5 февраля 1987
Рачик 11 июля 1972
Отношений нет можно сказать. Есть взаимная стмпатия, желание быть вместе, планы. Хочется узнать чем все закончится
Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06 - 9F1A456B-F232-4624-A448-125DAB01354A.jpeg
Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06 - D9CF6A8A-8AE2-4FF9-84EE-B676CE0894F6.jpeg
? Итог. Спасибо
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Matillda » 17 июн 2018, 02:05

Здравствуйте .
Ирина 25.12. 1967
Юрий 09.02.1966
Женаты . В ссоре

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Agent-provocateur » 17 июн 2018, 13:31

Здравствуйте, ещё есть возможность принять участие? Если да, добавлю данные)
Спасибо
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Malina_rzn » 18 июн 2018, 00:46

Доброго времени суток, буду рада, если возьмете @}->--

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 18 июн 2018, 16:06

Agent-provocateur писал(а):
17 июн 2018, 13:31
Здравствуйте, ещё есть возможность принять участие? Если да, добавлю данные)
Спасибо
пишите
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 18 июн 2018, 16:09

Malina_rzn писал(а):
18 июн 2018, 00:46
Доброго времени суток, буду рада, если возьмете @}->--
пишите. НА ЭТОМ СТОП! Больше данные не принимаю!
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 18 июн 2018, 17:15

queen_snow писал(а):
У вас у кого то ребенок есть, скорее всего девочка. Вообще мужчина до вас или женат был или жил с кем то, потому что идут обязательства к прошлому, так бывает когда алименты или какие то долги, имущество общее. Он очень хороший человек, достаточно мягкий, много все прощает, думает что в людях хорошего большее. Но вот предложение он вам делать не спешит, может быть и говорит, но он вас еще проверяет подходите вы ему или нет, в отношениях честен, каких то камней нет, от вас требует тоже искренности, не потерпит лжи. По чувствам любит, но все таки пока не вижу что вы поженитесь, но и не разойдетесь.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 18 июн 2018, 17:21

marusay post писал(а):
Мужчина не любит проблем, вы увереннее чем он, но он сделает так что вы будете чувствовать себя ниже, как то пытаться его догнать всегда, ему нравится быть лидером тут еще и заниженная самооценка у него. По поводу вас, извините но на будущее отношений между вами не вижу, он должен появиться но цели эгоистиные ждете вы его или нет, будет вам трепать нервы то напише то уйдет, вы будете волноваться будет, какие то пустые иллюзии, на итог вы осовобидеть от чувств и у вас другие отношения. По поводу чувств любви нет, от проблем бежит, к вам собственичество и симпатия, но любит только себя.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 18 июн 2018, 17:25

draga post_id писал(а):
Женщина вы добрая, мягкая и отзывчивая, но бываете мнительной и иногда много внимания к своим близким, иногда как душите свой заботой. Пока на будущее нет перемен, но где то в следующем году мужчина, он идет как друг вам, знаки внимания, но все очень осторожно, деликатный, образованный ваших лет. Что вы выйдете за него замуж такого нет, но отношения легкие будут, только со временем вы захотите другого и вас они будут тяготить, что нет никаких по сути обязательств, вроде вместе но и вроде каждый делает что хочет.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 18 июн 2018, 17:34

Мария1992 post_id писал(а):
Вы извините, но с ним надо быть очень осторожной, потому что мужчина не серьезный он вешает лапшу на уши, а вы в своих иллюзиях живете, при этом он может обещать вам что то, но по действиям ничего стабильного нет. У него помимо вас рядом еще падает девушка примерно ваших лет, интима нет, но общение между ними как и с вами примерно, сидит ждет и думает что между ними. Он так и будет уходить, приходить, вести легкомысленно, совет карты искать себе другого мужчину потому с этим ничего не на будущее. Любви нет, но он собственник и ему надо что бы кто то где то его ждал.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»