Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение brzydula » 15 июн 2018, 00:12

Мария1984
Спасибо. Я уже начинаю боятся этих отношений...

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 00:20

missmarino4cka писал(а): Мария1984
Можно спросить о бывшем мч ? как-то не понятно все :cry:
в порядке очереди
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 00:23

brzydula писал(а): Мария1984
Спасибо. Я уже начинаю боятся этих отношений...
пожалуйста
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение missmarino4cka » 15 июн 2018, 00:27

Мария1984
Спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--ред.данные

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Regina1709 » 15 июн 2018, 09:58

Мария1984 писал(а):
Regina1709 писал(а): Мария1984
Здравствуйте!
Женаты
Между вами разрыв что ли, извините но тут и ваша вина есть, мужчина ваш немного тугодум, ревнивый и домостроевец, никому не верит и не доверяет, считает что все против него. А вы в какой то момент что то от него захотели, тут не могу сказать просьба или помощь, но он вам раз сказал нет, два а вы как танк мне надо и все. Поэтому он закрылся от вас, и самое главное не считает себя виноватым, не будет просить прощения, мириться сидит сейчас весь в себе, думает вы такая предатель как и все, все думают только о том что хотят, а о том что хочет он наплевать. Вы его еще думали что он вам изменяет что ли, но у вас период очень не спокойный, одиночество, но на будущее он не плохой человек и сам будет делать шаги к вам. Где то неделя между вами разговор о будущем, говорите спокойно и слушайте его.
Здравствуйте! На самом деле ссора была, но повод не такой. Ссоры была качаемо ребёнка. Я вспылила и уехала к маме, но вчера примирение состоялось по инициативе мужа. Пришёл с цветами, извинился, забрал.
То что вы описали его характер это совсем не про него. Он очень доброжелательный, общительный, душа компании в общем.
Ревнивым он бывает, но меня в общем то сложно не ревновать, на меня всегда много внимания со стороны мужчин.
Он общительный и у меня была ревность в его сторону , но вопрос быстро решился.
Сейчас у нас хорший период, если вычеркнуть эти несколько дней ссоры.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 11:16

Regina1709 писал(а):
Мария1984 писал(а):
Regina1709 писал(а): Мария1984
Здравствуйте!
Женаты
Между вами разрыв что ли, извините но тут и ваша вина есть, мужчина ваш немного тугодум, ревнивый и домостроевец, никому не верит и не доверяет, считает что все против него. А вы в какой то момент что то от него захотели, тут не могу сказать просьба или помощь, но он вам раз сказал нет, два а вы как танк мне надо и все. Поэтому он закрылся от вас, и самое главное не считает себя виноватым, не будет просить прощения, мириться сидит сейчас весь в себе, думает вы такая предатель как и все, все думают только о том что хотят, а о том что хочет он наплевать. Вы его еще думали что он вам изменяет что ли, но у вас период очень не спокойный, одиночество, но на будущее он не плохой человек и сам будет делать шаги к вам. Где то неделя между вами разговор о будущем, говорите спокойно и слушайте его.
Здравствуйте! На самом деле ссора была, но повод не такой. Ссоры была качаемо ребёнка. Я вспылила и уехала к маме, но вчера примирение состоялось по инициативе мужа. Пришёл с цветами, извинился, забрал.
То что вы описали его характер это совсем не про него. Он очень доброжелательный, общительный, душа компании в общем.
Ревнивым он бывает, но меня в общем то сложно не ревновать, на меня всегда много внимания со стороны мужчин.
Он общительный и у меня была ревность в его сторону , но вопрос быстро решился.
Сейчас у нас хорший период, если вычеркнуть эти несколько дней ссоры.
карты могли показать будущее, но где то до месяца примерно. Пожалуйста.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 11:26

Tatyanasam писал(а): Здравствуйте,
На данный момент в ссоре, разошлись
Вы чувствуете себя униженно, думаете ведь вкладываете много почему так с вами поступил. Вы извините но если честно я не вижу вас в будущем вместе, вернее в том формает как хотите вы, он будет приходить, уходить, но никакой ответственности и стабильности, а вы его ждать и самое главное, я не вижу у него любви к вам скорее это скорее привязанность и эгоизм, что где то там его ждут, примут что бы он не сделал. Что вы хотите от отношений, замуж детей стабильности этого нет, свободных отношений где он делает что хочет, то он вернется, помиритесь.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 11:41

Etel писал(а): Здравствуйте, можно и мне поучаствовать? Интересует отношение мужчины и будет ли возобновление отношений. С мужчиной расстались. Заранее спасибо.
Кто из вас был в прошлом женат или замужем, идет что развод, болезненный и скорее всего у кого то должен быть ребенок. Мужчина ваш сейчас занят работой, делами очень уставший ему не до личной жизни, что то выяснять или пытаться помириться не будет. Но я не могу сказать, что у вас разрыв он должен делать шаги, но это где то осень примерно, как то нерешительные напишет потом тишина, шаг вперед 10 назад. И еще момент точно он не женат, идет через весь просмотр женщина но она из прошлого. К вам чувства эгоистичные вы должны быть его, а он ничей, но я могу сказать что он вас любит.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Etel » 15 июн 2018, 11:55

Мария1984 писал(а): Кто из вас был в прошлом женат или замужем, идет что развод, болезненный и скорее всего у кого то должен быть ребенок. Мужчина ваш сейчас занят работой, делами очень уставший ему не до личной жизни, что то выяснять или пытаться помириться не будет. Но я не могу сказать, что у вас разрыв он должен делать шаги, но это где то осень примерно, как то нерешительные напишет потом тишина, шаг вперед 10 назад. И еще момент точно он не женат, идет через весь просмотр женщина но она из прошлого. К вам чувства эгоистичные вы должны быть его, а он ничей, но я могу сказать что он вас любит.
Женат был он и у него двое детей, Вы правы. Насчёт эгоизма тоже верно, заботы и поддержки от него не дождёшься. А ещё он стал до ужаса скуп, хотя раньше такого не было. Вот и сошли отношения "на нет". Спасибо Вам @}->--

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 13:47

Etel писал(а):
Мария1984 писал(а): Кто из вас был в прошлом женат или замужем, идет что развод, болезненный и скорее всего у кого то должен быть ребенок. Мужчина ваш сейчас занят работой, делами очень уставший ему не до личной жизни, что то выяснять или пытаться помириться не будет. Но я не могу сказать, что у вас разрыв он должен делать шаги, но это где то осень примерно, как то нерешительные напишет потом тишина, шаг вперед 10 назад. И еще момент точно он не женат, идет через весь просмотр женщина но она из прошлого. К вам чувства эгоистичные вы должны быть его, а он ничей, но я могу сказать что он вас любит.
Женат был он и у него двое детей, Вы правы. Насчёт эгоизма тоже верно, заботы и поддержки от него не дождёшься. А ещё он стал до ужаса скуп, хотя раньше такого не было. Вот и сошли отношения "на нет". Спасибо Вам @}->--
Пожалуйста. Он вернется, но все будет как хочет он
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 14:22

Идущая сквозь тьму писал(а): Добрый вечер)
Вместе 8 лет, сейчас в ссоре, были ли вообще чувства у МЧ
Мужчина считает что вы принцесса, все должны быть как хотите вы, в отношениях только я и мое мнение, но нет никаких мы, поэтому его интересы не учитываются. Вы в обиде и и что бы он сам что то сделал, извинился или вы поговорили. Я не могу сказать причину конфликта, но идут ваши эмоции, при чем мужчина как не думал что вы так можете себя вести, по его мнению он давал вам максимум на что был способен, поэтому вы сами во всем виноваты. Пока мириться с вами не думает, мысли одиночества и писсимизма, но на будущее помиритесь но я пока не могу сказать, что будете жить вместе. Еще выяснение отношений, где то через месяц примерно, но у вас идут перемены к лучшему где то через полгода или от него предложение, но что очень приятное.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 14:36

Акулин@ писал(а): Доброго времени суток!
Заранее спасибо!
хочу сказать, что идет магические воздействие, делает его жена что то он не гулял, не на вас или на ваши отношения, просто на него самого, что бы не изменял. Я не могу знать что он вам говорит, но он не разведется с женой, ему это и не выгодно и менять шило на мыло он не счтает нужным, но вас может ревновать к мужу и пытаться говорить что почему ты с ним. На будущее вы помиритесь, но у вас будет формат свободных отношений, при этом он вам всегда поможет, в плане дружбы на него можно положиться. Но не стройте иллюзий, потому что мужчина так и будет бегать, его обещания пустые, и говорит он как выгодно ему. По поводу чувств у него к вам желание эгоиста что бы вы были при нем, но когда надо ему, стабильности он вам не даст.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 14:55

vvv111 писал(а): Мария1984
Приветствую! [/spoiler]
А он женат был или жил с кем то, потому что если честно то мужчина идет как не свободный, в отношении вас карты говорят смотреть на него трезво и не строить планов, потому что он может общаться с вами, но я не вижу чувств, для него игра, легкость, флирт, ему нравится что он нравится вам, но опять таки что бы попробовать новые эмоции. Отношения у вас идут как очень легкие, свободные, если вы не будете хотеть от него стабильности то может быть общение, но я не вижу вас в будущем вместе,флирт может быть.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 15 июн 2018, 15:11

[quote="ВасилисаПрекрасная"] Мария1984
Здравствуйте!
По очереди по моему 17. Пока займу)
Очень хочу поучаствовать) данные добавлю по приближению)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Акулин@ » 15 июн 2018, 16:15

Мария1984 писал(а):
Акулин@ писал(а): Доброго времени суток!
Заранее спасибо!
хочу сказать, что идет магические воздействие, делает его жена что то он не гулял, не на вас или на ваши отношения, просто на него самого, что бы не изменял. Я не могу знать что он вам говорит, но он не разведется с женой, ему это и не выгодно и менять шило на мыло он не счтает нужным, но вас может ревновать к мужу и пытаться говорить что почему ты с ним. На будущее вы помиритесь, но у вас будет формат свободных отношений, при этом он вам всегда поможет, в плане дружбы на него можно положиться. Но не стройте иллюзий, потому что мужчина так и будет бегать, его обещания пустые, и говорит он как выгодно ему. По поводу чувств у него к вам желание эгоиста что бы вы были при нем, но когда надо ему, стабильности он вам не даст.

Спасибо большое за просмотр!
Я не верю в магию, у меня чёткое убеждение, что на будущее влиять невозможно)) Я не думаю, что его жена что то делает, ей и делать то ничего не надо, мужчина сам панически боится вылететь без выходного пособия))
Мужчина мне ничего и никогда не говорил и не обещал, меня саму устраивали тайные отношения и я разводится даже не думала. Поэтому мы и не говорили с ним на тему совместного будущего.
Ревновал он меня не только к мужу, но и к фонарному столбу)) будь в его власти, напялил бы на меня паранджу и то бы не успокоился.
Мои карты тоже показывают примирение с ним и очень скоро. Вот только формат свободных отношений меня уже не устроит, за время расставания (прошло уже 3 года) я полностью пересмотрела всё и уже знаю каких отношений я хочу в будущем.
Кстати, у него в конце года будет развод по астрологической прогностики, собственно разрыв с женой его и толкнёт на возврат ко мне в очередной раз. Мы больше 20 лет уже с ним контактируем и его жену я прекрасно знаю, это и есть основная проблема - мы были подругами и мужчина панически боится, что жена узнает, что любовница именно я. Она просто в очередной раз узнала про измены и с тех пор у них семья начала разваливаться и всё идёт к разводу.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 16:24

Акулин@ писал(а):
Мария1984 писал(а):
Акулин@ писал(а): Доброго времени суток!
Заранее спасибо!
хочу сказать, что идет магические воздействие, делает его жена что то он не гулял, не на вас или на ваши отношения, просто на него самого, что бы не изменял. Я не могу знать что он вам говорит, но он не разведется с женой, ему это и не выгодно и менять шило на мыло он не счтает нужным, но вас может ревновать к мужу и пытаться говорить что почему ты с ним. На будущее вы помиритесь, но у вас будет формат свободных отношений, при этом он вам всегда поможет, в плане дружбы на него можно положиться. Но не стройте иллюзий, потому что мужчина так и будет бегать, его обещания пустые, и говорит он как выгодно ему. По поводу чувств у него к вам желание эгоиста что бы вы были при нем, но когда надо ему, стабильности он вам не даст.

Спасибо большое за просмотр!
Я не верю в магию, у меня чёткое убеждение, что на будущее влиять невозможно)) Я не думаю, что его жена что то делает, ей и делать то ничего не надо, мужчина сам панически боится вылететь без выходного пособия))
Мужчина мне ничего и никогда не говорил и не обещал, меня саму устраивали тайные отношения и я разводится даже не думала. Поэтому мы и не говорили с ним на тему совместного будущего.
Ревновал он меня не только к мужу, но и к фонарному столбу)) будь в его власти, напялил бы на меня паранджу и то бы не успокоился.
Мои карты тоже показывают примирение с ним и очень скоро. Вот только формат свободных отношений меня уже не устроит, за время расставания (прошло уже 3 года) я полностью пересмотрела всё и уже знаю каких отношений я хочу в будущем.
Кстати, у него в конце года будет развод по астрологической прогностики, собственно разрыв с женой его и толкнёт на возврат ко мне в очередной раз. Мы больше 20 лет уже с ним контактируем и его жену я прекрасно знаю, это и есть основная проблема - мы были подругами и мужчина панически боится, что жена узнает, что любовница именно я. Она просто в очередной раз узнала про измены и с тех пор у них семья начала разваливаться и всё идёт к разводу.
развода я не вижу, жена его потом сама опять вернет, магию она делает, сама может через церковь или зеркало, что то такое. Отношения ваши не изменятся. Пожалуйста.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Идущая сквозь тьму » 15 июн 2018, 16:24

Мария1984 писал(а):
Идущая сквозь тьму писал(а): Добрый вечер)
Вместе 8 лет, сейчас в ссоре, были ли вообще чувства у МЧ
Мужчина считает что вы принцесса, все должны быть как хотите вы, в отношениях только я и мое мнение, но нет никаких мы, поэтому его интересы не учитываются. Вы в обиде и и что бы он сам что то сделал, извинился или вы поговорили. Я не могу сказать причину конфликта, но идут ваши эмоции, при чем мужчина как не думал что вы так можете себя вести, по его мнению он давал вам максимум на что был способен, поэтому вы сами во всем виноваты. Пока мириться с вами не думает, мысли одиночества и писсимизма, но на будущее помиритесь но я пока не могу сказать, что будете жить вместе. Еще выяснение отношений, где то через месяц примерно, но у вас идут перемены к лучшему где то через полгода или от него предложение, но что очень приятное.
Добрый день, очень все верно подметили, он всегда меня считант виноватой в ссорах. Причина конфликта ссора на почве ревности, написали незнакомые мужчины мне в соцсетях)))
Пытался переделать меня под себя, поэтому как бы его интересы не учитываются, а своих я иметь не могу)
Да, последних полгода немного денег давал и пара подарков была, устроился в другой город на работу. А раньше давал где то 5ю часть зп, на еду в итоге ему на месяц не хватало. Приходилось на кухне сидеть готовить ему с собой на работу, в итоге я виновата что не было свободного времени)
Очень обидчив, при малейшей ссоре сбегал и искал замену. Может быть выяснение отношений, вполне, потом объявлялся.
Удивили что что то приятное будет, замуж за него точно не хочу, не надёжный товарищ. Правда к осени планирую переезд, ремонт сейчас идет, второй год уже...тоже обещал помогать, но сбежал как купила кв., потом помогал, но по сути все сама.
А перемены к лучшему именно с ним свящаны?
Спасибо за расклад!

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 15 июн 2018, 16:34

Идущая сквозь тьму писал(а):
Мария1984 писал(а):
Идущая сквозь тьму писал(а): Добрый вечер)
Вместе 8 лет, сейчас в ссоре, были ли вообще чувства у МЧ
Мужчина считает что вы принцесса, все должны быть как хотите вы, в отношениях только я и мое мнение, но нет никаких мы, поэтому его интересы не учитываются. Вы в обиде и и что бы он сам что то сделал, извинился или вы поговорили. Я не могу сказать причину конфликта, но идут ваши эмоции, при чем мужчина как не думал что вы так можете себя вести, по его мнению он давал вам максимум на что был способен, поэтому вы сами во всем виноваты. Пока мириться с вами не думает, мысли одиночества и писсимизма, но на будущее помиритесь но я пока не могу сказать, что будете жить вместе. Еще выяснение отношений, где то через месяц примерно, но у вас идут перемены к лучшему где то через полгода или от него предложение, но что очень приятное.
Добрый день, очень все верно подметили, он всегда меня считант виноватой в ссорах. Причина конфликта ссора на почве ревности, написали незнакомые мужчины мне в соцсетях)))
Пытался переделать меня под себя, поэтому как бы его интересы не учитываются, а своих я иметь не могу)
Да, последних полгода немного денег давал и пара подарков была, устроился в другой город на работу. А раньше давал где то 5ю часть зп, на еду в итоге ему на месяц не хватало. Приходилось на кухне сидеть готовить ему с собой на работу, в итоге я виновата что не было свободного времени)
Очень обидчив, при малейшей ссоре сбегал и искал замену. Может быть выяснение отношений, вполне, потом объявлялся.
Удивили что что то приятное будет, замуж за него точно не хочу, не надёжный товарищ. Правда к осени планирую переезд, ремонт сейчас идет, второй год уже...тоже обещал помогать, но сбежал как купила кв., потом помогал, но по сути все сама.
А перемены к лучшему именно с ним свящаны?
Спасибо за расклад!
да с ним, скорее всего все таки помогать будет и как то жить к вам или ночевать.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Идущая сквозь тьму » 15 июн 2018, 16:39

Мария1984 писал(а):
Идущая сквозь тьму писал(а):
Мария1984 писал(а):
Мужчина считает что вы принцесса, все должны быть как хотите вы, в отношениях только я и мое мнение, но нет никаких мы, поэтому его интересы не учитываются. Вы в обиде и и что бы он сам что то сделал, извинился или вы поговорили. Я не могу сказать причину конфликта, но идут ваши эмоции, при чем мужчина как не думал что вы так можете себя вести, по его мнению он давал вам максимум на что был способен, поэтому вы сами во всем виноваты. Пока мириться с вами не думает, мысли одиночества и писсимизма, но на будущее помиритесь но я пока не могу сказать, что будете жить вместе. Еще выяснение отношений, где то через месяц примерно, но у вас идут перемены к лучшему где то через полгода или от него предложение, но что очень приятное.
Добрый день, очень все верно подметили, он всегда меня считант виноватой в ссорах. Причина конфликта ссора на почве ревности, написали незнакомые мужчины мне в соцсетях)))
Пытался переделать меня под себя, поэтому как бы его интересы не учитываются, а своих я иметь не могу)
Да, последних полгода немного денег давал и пара подарков была, устроился в другой город на работу. А раньше давал где то 5ю часть зп, на еду в итоге ему на месяц не хватало. Приходилось на кухне сидеть готовить ему с собой на работу, в итоге я виновата что не было свободного времени)
Очень обидчив, при малейшей ссоре сбегал и искал замену. Может быть выяснение отношений, вполне, потом объявлялся.
Удивили что что то приятное будет, замуж за него точно не хочу, не надёжный товарищ. Правда к осени планирую переезд, ремонт сейчас идет, второй год уже...тоже обещал помогать, но сбежал как купила кв., потом помогал, но по сути все сама.
А перемены к лучшему именно с ним свящаны?
Спасибо за расклад!
да с ним, скорее всего все таки помогать будет и как то жить к вам или ночевать.
По сути он постоянно у меня и не жил, 3-5 дней в неделю, остальное дома. Кв у меня однушка, плюс с ребенок от первого брака. Сейчас у него травма, временно не работает с конца февраля, думаю что осенью опять поедет на заработки. Два месяца как в ссоре, в конце мая переписывались, но обида у него дикая была...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»