Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Zhenechka86 » 04 июл 2018, 15:04

Аленький_цветочек
Спасибо большое за тренировку!
Аленький_цветочек писал(а):
04 июл 2018, 13:59
Ваша проблема в том, что вы очень ждете любви
Я и сама понимаю что это основная моя проблема; то есть рассуждаю я правильно, а вот делаю всё на оборот. Если бы вы знали сколько раз я себе говорила, нельзя так выкладываться перед мужчиной, но в итоге, то что есть.. Ну какая женщина не хочет любить и любимой!.
Аленький_цветочек писал(а):
04 июл 2018, 13:59
Это ваше поведение обусловлено глубокими причинами. в том числе страхом потерять мужчину и остаться одной.
Страх да есть такой, не хочу чтобы у меня была такая судьба как у мамы, тянуть всё на себе физически и морально.

А вы не видете , как можно помочь себе? Хочется наконец-то расслабиться , отпустить всё это ?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 04 июл 2018, 15:07

Zhenechka86 писал(а):
04 июл 2018, 15:04
такая судьба как у мамы, тянуть всё на себе физически и морально
Ну вот такая опасность и вероятность действительно есть, потому что нам передаются шаблоны поведения от наших родителей, и это тоже кармически обусловлено.
Zhenechka86 писал(а):
04 июл 2018, 15:04
А вы не видете , как можно помочь себе? Хочется наконец-то расслабиться , отпустить всё это ?
Над этой проблемой можно и нужно работать, как магическими, так и психологическими методами, в комплексе.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Zhenechka86 » 04 июл 2018, 15:12

Аленький_цветочек писал(а):
04 июл 2018, 15:07
Над этой проблемой можно и нужно работать, как магическими, так и психологическими методами, в комплексе.
Однозначно надо что то делать. Спасибо большое за тренировку!
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 04 июл 2018, 15:13

Zhenechka86 писал(а):
04 июл 2018, 15:12
Однозначно надо что то делать. Спасибо большое за тренировку!
Удачи. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 05 июл 2018, 09:59

Аленький_цветочек
| +
В данный момент я замужем, но свой брак честно не считаю удачным. Мой муж очень эгоистичен и груб. Я не вижу его заинтересованности в нашей семье, заботы. Он вроде и любит, периодами даже все налажено, но он ставит на первое место свои интересы, а самое страшное что может сильно грубить, не умеет сдерживать себя. Я так же не вижу в нем хорошего папу. Бывает у него периодами, он может позаниматься с ребёнком, но чаще он занят своими интересами.
До моего замужества у меня были серьёзные отношения. С одним мч мы встречались 4 года, с другим год. отношения были напряжёнными. Вообще все мои отношения достаточно сложные для меня, я по ходу их развития чувствую какое то раздражение со стороны мужчин в мою сторону, как будто желание доказывать свою независимость. И грубость и оскорбления с их стороны сводят отношения на нет.
Если честно я мечтаю о заботливом муже, мужчине заинтересованном в развитие отношений, в процветание семьи. Хочется понять что я сама делаю не так. Почему не получается создать счастливый союз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 06 июл 2018, 14:01

angelapharmaceut2006
| +
Здравствуйте. Ваши отношения с этим мужчиной - это пример всепоглощающей и разрушающей страсти. Есть основания полагать, что ваша с ним связь тянется с прошлых жизней и вы еще не прошли этот урок, не завершили отношения. Эта ситуация учит вас отпускать, прощать, освобождаться от того, что вас разрушает. Все эти страсти, кипящие в вас обоих, требуют обуздания и охлаждения, при помощи осознания и разума. Вы оба не принадлежите друг другу и перспектив в ваших отношениях нет никаких. Изводя сами себя и друг друга, вы только завязываете сильнее кармический узел. В данном случае урок состоит в том, чтобы отпустить друг друга и идти каждому своей дорогой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение angelapharmaceut2006 » 06 июл 2018, 15:53

Аленький_цветочек, добрый день! @}->--
Очень даже похоже на истину, видимо, так все и есть на самом деле.
Спасибо вам большое! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 06 июл 2018, 15:56

angelapharmaceut2006 писал(а):
06 июл 2018, 15:53
Очень даже похоже на истину, видимо, так все и есть на самом деле.
Ну это у меня по раскладу так вышло, прямо очень четко информация пришла. Удачи вам. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение angelapharmaceut2006 » 06 июл 2018, 17:10

Аленький_цветочек, спасибо! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 09 июл 2018, 12:39

ИринаКудряшова
| +
Здравствуйте. Проблема главная здесь в том, что выбираете таких мужчин, которые не борются за отношения, не стоят крепко на ногах, а пускают все на самотек. Не борцы, не достигаторы. У вас много внутренних конфликтов, борьба, неопределенность, чего вы конкретно сами хотите. Тоже много надежд на то, что все решится как бы само собой. Непонимание себя, своих потребностей, и отсюда неумение их удовлетворить. Много потерь энергии на пустое, на то, что не приносит плодов. Неорганизованность и хаос карты мне показывают. Разумеется, этот хаос внутри притягивает такие ситуации и в материальном мире. Это вот главная проблема: выбираете сами таких мужчин плюс сами себя не можете организовать на решение возникающих проблем, и мужчины ваши ведут себя по такому же шаблону. Нужно научиться ставить перед собой четкие цели и идти к их достижению, невзирая ни на что.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 09 июл 2018, 13:27

Аленький_цветочек
Здравствуйте!)
Вы меня пропустили? Или это из за того что данные я выложила позже?)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 09 июл 2018, 13:40

ВасилисаПрекрасная
Здравствуйте. Я иду по очереди выложенных данных, чтобы не путаться и не прыгать с одной страницы на другу. Так что не переживайте, и до вас дойдет очередь.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 09 июл 2018, 17:01

Аленький_цветочек
Я поняла)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение ptichka » 09 июл 2018, 17:01

Добрый день. Можно еще поучаствовать?

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение ИринаКудряшова » 09 июл 2018, 17:47

Аленький_цветочек
На счёт мужчин соглашусь, возможно есть это общее, хотя 1- ый и 2- ой муж абсолютно разные.
В том что у меня много внутренних конфликтов, тоже соглашусь. Есть причины, которые заставляют метаться от одного дома к другому.
Не скажу что я не понимаю себя и свои потребности..
я подумаю над вашими словами.
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 26 июл 2018, 20:04

Аленький_цветочек
Здравствуйте!
Извините, можно уточнить, будет ли продолжаться тренировка, или данные можно удалить? Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Катерина_555 » 28 июл 2018, 16:55

Аленький_цветочек
Да,мне тоже интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 30 июл 2018, 12:42

Катерина_555
| +
Вы как-то зациклились на негативных моментах, которые произошли в вашей жизни, на расставаниях и изменах, на предательстве. Подсознательно не верите в то, что возможно счастье с мужчиной и в то же время очень боитесь, что его не будет. Эти ваши подсознательные установки очень мешают вам встретить нужного мужчину. Но я вас одну не вижу, мужчина рядом идет. Так что проработайте свои страхи и ограничивающие убеждения - это именно то, что вам мешает встретить свою любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 30 июл 2018, 12:48

ВасилисаПрекрасная
| +
В вашем случае кармическая отработка заключается в том, что вам нужно прийти к равновесию внутри себя, наполниться положительными энергиями, потому что сейчас вы занимаетесь буквально саморазрушением. Такие мужчины притягиваются в вашу жизнь по принципу соответствия, разрушительные энергии - это то, что у вас внутри. Вам постоянно как будто чего-то не хватает и вы эту нехватку стараетесь заполнить мужчиной. Но именно поэтому и попадаются такие экземпляры, которые не то что вас заполнят, а скорее последнее у вас отнимут. Поэтому сейчас курс у вас должен быть на самодостаточность и наполнение себя. Не смотреть на то, что делает ваш муж, а сместить точку концентрации на себя прежде всего. Иначе вы тонете все глубже и глубже. Итогом Башня у меня выпала. Вам надо сейчас уже выбираться, иначе может быть поздно.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Etel » 30 июл 2018, 14:14

Аленький_цветочек
Здравствуйте, я данные удалила, подумала, что тренировку продолжать не буду. Добавляю. Спасибо заранее!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»