проработка таро 78 дверей вопросы отношений и работы до 21.07.2018  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: проработка таро 78 дверей вопросы отношений и работы до 21.07.2018

Сообщение Мария1984 » 21 июл 2018, 23:03

Matillda писал(а):
21 июл 2018, 21:44
Мария1984 писал(а):
21 июл 2018, 12:33
Matillda писал(а):
21 июл 2018, 08:08

я не могу сказать.

В смысле ? Это тайна , или Вы просто увидели чувства ( отношения ) к девушке , и это вызвало вопрос , эти чувства к дочери или флирт . Мне просто не очень понятна эта фраза ((
я не могу сказать причем тут дочь, потому что не смотрела что увидела я написала.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: проработка таро 78 дверей вопросы отношений и работы до 21.07.2018

Сообщение Nastiia » 21 июл 2018, 23:34

Мария1984
Мария1984 писал(а):
17 июл 2018, 21:20
Пока извините стабильности нет, но могу сказать он вам любит, но только очень эмоциональный мужчина, не стабильный человек настроения, сегодня хочет завтра нет. У вас в прошлом были не то что конфликты, но тут что стали делать по своему, а не по его. И он сейчас хочет прогнуть вас под себя, возврат возможен, но если будете всегда делать как он скажет. Примерно в течении месяца будет сближение.
Здравствуйте! Спасибо вам за тренировку. :wink: Да, вы правы, стабильности с мужчиной нет. Он на самом деле не стабильный в своих чувствах и желаниях, не показывает всего, что есть на самом деле. В прошлом было много всего - и ссоры, и обиды, возможно и правда он хотел, чтобы все было по его, но так не бывает в жизни. В принципе я бы попробовала делать так, как ему нравится и хочется, мне близок этот человек и хотелось бы попробовать начать все заново. А не подскажете, пожалуйста, что это будет за сближение - просто переписка, общение, или может быть встречи, интимная связь? каким образом произойдет это сближение и кто окажется его инициатором?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: проработка таро 78 дверей вопросы отношений и работы до 21.07.2018

Сообщение Monkeyy » 22 июл 2018, 00:05

Мария1984 писал(а):
21 июл 2018, 12:31
Monkeyy писал(а):
21 июл 2018, 07:59
Мария1984 писал(а):
20 июл 2018, 14:57
На вашем мужем какая то магия или приворот или что то такое, потому что состояние у него депрессивное, о нвас то любит то вы его раздражаете, при этом он не хочет сейчас что бы писали, звонили ему. Вы или в соре или не живете вместе, потому что одиночество между вами, на будущее отношения сложные, то вместе то нет, он будет приходить, уходить, но никакой ответственности и стабильности.
Очень точно. Да я так же считаю что это приворот. Он ко мне возвращается весь в любви.Ссора и уходит. Недавно это повторилось... И сейчас его действительно раздражают мои звонки.
Женщина та просто им играет.
И что же получается нет выхода? Наша с ним жизнь так и будет зависить от колдовских желаний этой девицы?
Пока вместе вы не будете
То есть через какое то время все таки опять наши пути сойдутся?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:00
Репутация: 76
Пол:

Re: проработка таро 78 дверей вопросы отношений и работы до 21.07.2018

Сообщение Ясочка » 25 июл 2018, 12:04

Мария1984 писал(а):
20 июл 2018, 14:13
У вас на самое билзкое будущее мужчина с интимом, но тут только страсть никаких отношений у вас нет. Если и переспите то на несколько ночей. А месяца через три у вас мужчина эгоист, дам воспринимает как своих фанаток, но к вам симпатия и интерес, пока отношений с ним не вижу, но шанс не плохой.
Мария, Вы оказались абсолютно правы - практически из ниоткуда возник МЧ с бешеной страстью))) И формат общения отношений не подразумевает!
Просто поражена!
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: проработка таро 78 дверей вопросы отношений и работы до 21.07.2018

Сообщение Идущая сквозь тьму » 02 авг 2018, 00:58

Мария1984 писал(а):
18 июл 2018, 23:59
Идущая сквозь тьму писал(а):
13 июл 2018, 00:11
У вас идут какие то свободные отношения с мужчиной или не вашей национальности или возраста, интим но все это без последствий. Мужчина или по телефону или интернету общение, но все это только ради того что бы почувствовать себя женщиной, стабильных отношений нет.
Отписываюсь еще раз по факту уже) с мужчиной в инете общение идет да, хотя ничего и не планирую с ним. Интима не было с парнем младше, но было общение и думаю взаимная симпатия, однако мч в браке поэтому это и невозможно)

irina1710

Re: проработка таро 78 дверей вопросы отношений и работы до 21.07.2018

Сообщение irina1710 » 03 сен 2018, 20:50

Мария1984 писал(а):
19 июл 2018, 00:23
irina1710 писал(а):
13 июл 2018, 00:40
Вы достаточно давно одна, возможно в прошлом жили с кем то потому что много обманутых надежд, или вы разошлись он вас унизил или просто не получили ничего стабильного. Пока извините, но я не вижу у вас знакомств с мужчинами, только осень падает не то что отношения, скорее общение и приглядывание с мужчиной, примерно ваших лет, был скорее всего женат и не спешит пока давать обещаний. От него шаги но как то то вперед то назад.
Отписываюсь,до этого момента да никаких знакомств,ничего нового.Вы указали осень,хотела переспросить какой месяц,чтобы окончательнее вам отписаться

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»