Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение LanaKu » 03 авг 2018, 15:49

ПрозерпинаR
Если есть, то можно приму участие?)
Интересует расклад верность)
| +
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - 20180728_090429-1.jpg
Анастасия 22.02.90
Алексей 21.12.79
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 03 авг 2018, 16:00

ПрозерпинаR, добрый день!
Огромное вам спасибо за расклад! @}->--
Вечером смогу дать подробную ОС @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 авг 2018, 16:12

LanaKu
Ок, вы пятая
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Nadya123 » 03 авг 2018, 16:21

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Можно ли еще попасть к Вам на тренировку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 авг 2018, 16:31

Nadya123
Да, оставляйте данные, и на вас закроем набор
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Nadya123 » 03 авг 2018, 16:36

ПрозерпинаR писал(а):
03 авг 2018, 16:31
Nadya123
Да, оставляйте данные, и на вас закроем набор
Супер, спасибо! Интересует расклад верность.
ред.данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 03 авг 2018, 17:50

ПрозерпинаR писал(а):
03 авг 2018, 14:46
angelapharmaceut2006
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Сердце.
сердце.jpg
Александр в отношениях чувствует себя так, как будто вы - самая главная любовь в его жизни. Он к вам очень привязан, он испытывает к вам глубокие чувства. Но есть какая-то тревога, как будто вы ему причиняли боль.
Думаю, вы правы. Он всегда очень любил меня. А по поводу боли - да, я уходила из отношений, жила с другим мужчиной, с Сашей расставались. Он настоял на примирении, захотел, чтобы мы снова стали жить вместе. С тех пор прошло два года, он ни разу даже намеком не напоминал о том, что было, но думаю вряд ли он внутренне отпустил эту ситуацию.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Букет.
букет.jpg
На карте изображен красивый пышный букет, но он уже увял. Как-то не очень высок интерес мужчины к этой стороне отношений, как будто интим ему приелся, уже не приносит былого удовольствия. Или эта карта указывает на то, что вы совместно не очень много внимания этому уделяете.
Здесь, скорее, ситуация такая: он просто уже отчаялся, что эта сторона нашей жизни будет яркой)) Просто я никогда особо не уделяла внимание этой стороне жизни: поначалу потому что не любила его, потом рождение ребенка и как-то само собой это отодвинулось на второй план. А он все это терпеливо сносил, периодически поднимал этот вопрос, конечно, я обычно отшучивалась и все.
И вот только буквально последние несколько месяцев все вроде стало налаживаться.
3 Состояние, которое он скрывает - Аист.
аист.jpg
Аист вылетел из гнезда и летит над озером. Александр скрывает, что ему хочется каких-то перемен в семейной жизни, чего-то нового. Может, он бы хотел куда-то поехать вдвоем с вами... внести какое-то разнообразие в ваши будни.
Здесь не могу ничего сказать, наверное. Мне кажется, он настолько привык, что я в этих отношениях равнодушна, что сейчас, когда я действительно захотела сделать наши отношения нормальными, когда я поняла, что хочу быть все-таки с ним, он уже и не высказывается особо, молча живет и все. А когда я спрашиваю счастлив ли он, он недоуменно пожимает плечами, мол, конечно, и все.
4. Состояние, которое он показывает - Собака.
собака.jpg
Он показывает, что всегда будет для вас верным другом, всегда будет рядом, вы сможете ему довериться, положиться на него, он вас не подведет. Можно сказать, что ваши интересы у него на первом месте, и он готов их охранять.
Да, все пять лет наших отношений так и было до последнего времени, когда он связался с другом, который в этом плане является не очень хорошим примером, стал пропадать с этим другом вечерами, у нас на этой почве начались скандалы вот буквально в последние пару месяцев.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Крест.
Он надеется, что какой-то сложный период, который сейчас есть в ваших отношениях, закончится, и все наладится. Эта карта может так же говорить о расставании - может быть такое, что ваш муж хотел бы закончить отношения по каким-то причинам?
Здесь скорее всего верен первый вариант, т.к. в отношениях действительно непростой период из-за этого его общения с другом. Я устала ссориться и разговаривать с ним на эту тему, молча собрала вещи и ушла, сказала, что буду подавать на развод.
Он очень просил не делать этого, обещал, что вычеркнет того человека из своей жизни и просил меня дать ему еще один шанс. Вот буквально неделю назад мы решили начать все снова, надеюсь, что у нас все получится. Пока в отношениях все равно еще есть напряжение после этой ситуации, конечно, но я вижу, что он искренне хочет это преодолеть.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Собака.
Подсознательно он бы хотел, чтобы в отношениях не только он заботился и защищал, но чтобы и и о нем заботились, и его где-то защищали... он бы хотел, чтобы женщина, которая с ним рядом, была мягкой и доброй к нему, все ему прощала и любила, несмотря ни на что. Подсознательно он бы хотел иметь возможность проявлять слабость в какие-то моменты.
Согласна, однозначно да. Раньше я и не скрывала, что не люблю его, мне просто было комфортно в этих отношениях, а он молча жил с этим, говоря, что его любви хватит на нас двоих.
Сейчас, когда я поняла, насколько он мне на самом деле дорог, я оглядываюсь на эти пять лет и с ужасом думаю, насколько сильным может быть человек и как сильно он должен
7 Осознанные чувства насчет отношений - Дороги.
Что касается его осознанных чувств, он понимает, что дороги партнеров в отношениях могут разойтись, люди могут заинтересоваться кем-то, помимо мужа или жены. В принципе, ему даже нравится, что в жизни и в любви всегда есть возможность выбора.
Вот эту позицию я не совсем понимаю, т.к. на мое предложение разойтись и строить свои жизни по отдельности он отреагировал так, будто я ухожу и забираю его жизнь с собой)) Т.е. он буквально сказал, что не видит себя без меня, но при этом сказал, что если я с ним несчастна, то он примет любое мое решение и готов отпустить меня.
8 Отношение к вам - Лилии.
Александр вас любит, у него к вам светлые, глубокие и романтичные чувства. Вы ему очень дороги, и непохоже, чтобы он хотел расстаться.
Да, думаю, что все действительно так и есть.
9 Была ли измена - Звезды.
Думаю, с его стороны измены не было, если только мимолетные мысли бывали, и то вряд ли.
Да, он не изменял, зная его я уверена в этом.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Метла.
Похоже, что у вас будет много откровенных разговоров, в которых вы проясните для себя все, что вас обоих не устраивает в отношениях. Они могут сопровождаться ссорами, но в итоге всегда будет примирение. Также будут какие-то новые импульсы в интимной жизни, если страсть утихла, то она вспыхнет снова.
Тоже очень логичное развитие ситуации, в свете последних событий у нас сейчас все именно так и происходит.
И по поводу новых импульсов вы тоже правы)

ПрозерпинаR, огромное вам спасибо за расклад, за уделенное время! Снимаю шляпу перед вашим мастерством @}->-- Все пункты, которые касаются настоящего, подтверждаю, все увидели верно! Надеюсь, что и будущее отыграется так, как вы увидели @}->--

Спасибо! Удачи вам в вашем деле! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 авг 2018, 18:08

angelapharmaceut2006
Спасибо за ваш комментарий и за теплые слова) пусть у вас с мужем все окончательно наладится @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 03 авг 2018, 18:20

ПрозерпинаR, спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 00:50
Репутация: 0

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Каштановая » 03 авг 2018, 20:03

ПрозерпинаR писал(а):
03 авг 2018, 14:48
Открываю третий набор на эту тренировку, хочу взять еще 6 человек. Если кто-то еще хочет поучаствовать, то прошу записываться @}->--
Проверпина, а вы уже набрали 6 человек? Меня не возьмете? Пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 авг 2018, 20:55

Каштановая
Да, уже набор закрыт. Может, потом будет еще один, но я не уверена
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 00:50
Репутация: 0

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Каштановая » 03 авг 2018, 21:07

Прозерпина, понятно и спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение missmarino4cka » 04 авг 2018, 21:53

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы посмотреть минует ли кризис отношения?
В рамках тренировки Вы описали сближение, позитив.... Но вчера как-то то ли я от усталости на работе. то ли он не в духе, то ли действительно все печально .... но начался какой-то кризис и не понимание... я не понимаю чего хочу, он с горой претензий.....
очень переживаю :cry: :cry: :cry:
все было так хорошо и рухнуло в один день :cry: :shock: :shock: :shock: :shock: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 04 авг 2018, 21:59

missmarino4cka
Можно коротко глянуть, что у него на уме сейчас насчет отношений. Выложите ваши фото и имена напишите
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение missmarino4cka » 04 авг 2018, 22:14

ПрозерпинаR
спасибо большое)
ред.данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 04 авг 2018, 22:21

missmarino4cka
Расставаться Владимир не планирует, как итог его мыслей вышло Кольцо - на будущее видит вас по-прежнему вместе. Но есть и не благоприятные карты в раскладе. Похоже, он считает, что вы не цените его поступки, его внимание к вам, как будто он не получает от вас то, что считает заслуженным. Ему кажется, что вы им часто недовольны, и что это не справедливо с вашей стороны. Это его обижает, отсюда холод с его стороны и желание отгородиться.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение missmarino4cka » 04 авг 2018, 22:28

ПрозерпинаR
Просто в точку на счет того что он считает что я не ценю его поступки (я в шоке, просто его словами написали). Наверное я все-таки, как он говорит самовлюбленная и вижу только то чего он не делает вместо того чтобы видеть что он ДЕЛАЕТ... На счет того что я им часто недовольна - тоже в точку в последнее время начала много требовать и как он говорит на 75 % недовольна всем что он делает.....
Скажите, пожалуйста, ето временный кризис или дальше все будет усугубляться ??? :cry: :cry:
есть чувства ?(спрашиваю - молчит....), а я целый день места себе не нахожу((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 04 авг 2018, 22:32

missmarino4cka
И чувства есть у него, и обида довольно сильная есть. Пока это временный кризис, но если вы не измените свое поведение (то есть, продолжите себя вести так, как ему не нравится), то будет усугубляться, конечно. Или вы можете сейчас для себя извлечь урок и как-то работать над собой, если хотите сохранить отношения.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение missmarino4cka » 05 авг 2018, 14:39

ПрозерпинаR
Большое спасибо))) Постараюсь вести себя по - другому @}->-- :smile: :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 07 авг 2018, 00:59

ИринаКудряшова
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Букет.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - букет.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - букет.jpg (35.39 КБ) 253 просмотра
Очень хорошо чувствует себя, гармонично, легко...вообще эта карта указывает, что отношения начались недавно, что у партнеров пока конфетно-букетный период. Возможно, у вас в недавнем прошлом было что-то такое, после чего отношения как бы обновились, по мнению Петра, чувства освежились.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Метла.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - метла.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - метла.jpg (31.69 КБ) 253 просмотра
В этой карте есть конфликт и напряжение.. что-то его не устраивает, а может, и вас тоже что-то не устраивает... в этой сфере у вас может быть какая-то проблема. Может быть, в отношениях периодически бывают ссоры, и после них интима нет подолгу. Но может быть и так, что все у вас хорошо, интимная жизнь яркая и бурная, и карта это отражает.
3 Состояние, которое он скрывает - Сердце.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - сердце.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - сердце.jpg (30.91 КБ) 253 просмотра
Эта карта мне не нравится... может ли быть такое, что у вашего мужа еще остаются чувства к какой-то женщине из прошлого? Глубокие давние чувства, которые все не проходят, даже несмотря на чувства к вам...
4. Состояние, которое он показывает - Клевер.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - клевер.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - клевер.jpg (45.08 КБ) 253 просмотра
Петр показывает своими словами и поведением, что между вами все хорошо, что для него дороги ваши отношения, что он хочет быть с вами, и больше ему ничего от жизни не надо.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Башня.
Тут мне кажется, что отношения его в чем-то сковывают (по его мнению), что ему где-то не хватает свободы, возможности побыть одному, наедине с собой... также он бы хотел больше независимости в принятии каких-то решений по поводу семьи и быта. Также он может думать, что вы с ним не до конца друг друга понимаете, что есть какие-то темы, по которым вы не близки.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Ключ.
Подсознательно Петр хочет таких отношений, которые бы занимали самое главное место в его жизни. Чтобы никакие проблемы не были страшны, если есть рядом близкий человек, чтобы все задачи и трудности решались вместе. Чтобы любовь была ключом ко всему и справлялась со всеми препятствиями.
7 Осознанные чувства насчет отношений - Развилка.
Это подозрительная карта. Как будто Петр считает, что из отношений в любой момент можно выйти, если появился интерес к какой-то новой женщине, что можно долго перебирать партнерами.. как будто он не верит в стабильные прочные отношения до самой старости. Тут может быть и такое, что у него уже есть интерес к какой-то другой, и он понимает, что рано или поздно надо будет выбирать.
8 Отношение к вам - Женщина.
На данный момент вы - самая значимая женщина для него (если даже есть какое-то увлечение другой), он именно вас видит как спутницу своей жизни, как свою женщину.
9 Была ли измена - Гроб.
Думаю, что нет.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Змея.
Вот эта карта как раз может указывать на измену, которой надо опасаться в будущем. Или, возможно, какая-то женщина - подруга или родственница - будет лезть в ваши отношения с целью вас поссорить. В общем, отношения может испортить кто-то третий.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»