Ангел 19 канала.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Regina1709 » 31 июл 2018, 11:53

Артем Мещеряков писал(а):
30 июл 2018, 18:34
Вы кстати тоже довольно интересный человечек. Ваша дыша это рыцарь кубков. Обретение себя, но не поиск, свою цель вы в этой жизни знаете и к ней идёте ,в сочетании с тузом жезлов показывает сильное творческое начало.
Спасибо за интересного человека)
Да, свою цель я в жизни знаю и иду к ней, верно) все способствует)
Творчеством я никогда не занималась, сначала возможности не было, сейчас погрузилась в семейные дела. Но подумаю об этом) какие интересно у меня есть таланты)
Артем Мещеряков писал(а):
30 июл 2018, 18:34
Тело идёт по 21 аркан Мир. С одной стороны это открытость, сильная женственность , с другой стороны это может свидетельствоать о слабом иммунитете.
Я не совсем открытый человек, но женственности во мне много, да)
Слабый иммунитет, есть такое верно. Но не скажу конечно что я постоянно заболеваю, но раз два в год могу.
Артем Мещеряков писал(а):
30 июл 2018, 18:34
Ваша защита выпала на две карты Отшельник и паж пентаклей. С одной стороны это интровертность, вы спокойно живёте одна. С другой стороны материалистичное мышление , оценка мира через призму денег.
Я могу в принципе спокойно жить одна, но одна никогда не остаюсь) сестра была всю жизнь рядом, позже муж и ребёнок. Материальное мышление, да есть такое.
Артем Мещеряков писал(а):
30 июл 2018, 18:34
А вот ваша мотивация в жизни 3 мечей. Это вампиризм, конфликтность, борьба за свое место под солнцем . И не комфортно когда такой борьбы нет .
Здесь тоже соглашусь.
Спасибо!

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Артем Мещеряков » 31 июл 2018, 12:25

Regina1709
Спасибо что так подробно.
Вот единственно в плане творчества, как правило туз жезлов это человек с огромным творческим потенциалом . Как вулкан , если извергаеться , то на совесть. Не могу понять что тут я не так понял

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Regina1709 » 31 июл 2018, 14:14

Артем Мещеряков писал(а):
31 июл 2018, 12:25
Regina1709
Спасибо что так подробно.
Вот единственно в плане творчества, как правило туз жезлов это человек с огромным творческим потенциалом . Как вулкан , если извергаеться , то на совесть. Не могу понять что тут я не так понял
Возможно что то не совпало. Если Вы имеете в виду что я должна была уже занимать 1 места, получать дипломы и медали в каком то виде искусства.. то это не так.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Артем Мещеряков » 31 июл 2018, 16:26

Regina1709
Ну многие творческие люди, которые мне встречались тоже дипломов и наград не получали. Они сами себе ходячие наградные грамоты, дипломы и награды

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Monkeyy » 01 авг 2018, 00:55

Артем Мещеряков писал(а):
31 июл 2018, 10:45
Monkeyy
Ну надеюсь вы меня не укокошите , расклад получился немного негативным,а в лс или как то по иному я увы описать не могу.
Ваша душа идёт под 13 арканом Смерть. Внутренняя холодность, получения удовольствия от чужих страданий, скрытое желание смерти.
Ваше тело идёт под 7 кубков. Дерганность, внутренняя усталость .
Ваша жизненная мотивация аркан Дьявол . Это жизнь насилу, не ради себя, а ради кого то другого.
Ваша защита от мира это 2 динариев. Постоянное сравнивание себя с другими.
Направленность вашей энергетики аркан Колесница. Сильная энергетика, со снятым внутренними блоками, умение добиваться своего любой ценой.
Укокошивать точно не буду.
В душе действительно в данный период пустота. Живу и работаю ради того, что бы расплатиться с долгами в которые меня ввел бывший муж и что бы мама с сыном имели еду. Не до себя мне...
Но радости от чужих страданий я точно не испытываю. Тем более желания смерти для меня точно не свойственно.
"Сильная энергетика, со снятым внутренними блоками, умение добиваться своего любой ценой."
А вот эту фразу не могли бы Вы объяснить?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Артем Мещеряков » 01 авг 2018, 10:49

Monkeyy
Работа над собой, над тёмных сторонами души, снятие с себя поставленных запретов

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Артем Мещеряков » 01 авг 2018, 11:07

Кровтина Вы все таки свое фото сделайте , по старым фотографиям далеко не всегда выходит настроиться . А как я по нику выискивать , ну мало так щаморачиваттся будет.
По раскладу. Ваша душа аркан Башня. Это работа на работа над собой и своими кармические привязками .
Ваша мотивация в жизни рыцарь жезла. Это прохождение осознанное своего духовного пути .
Ваше тело идёт под арканом Смерть и 4 мечей . Вобще при просмотре сложилось ощущение что вы как бы и между миром живых и миром мёртвых .
Вот ваша защита от мира и Направленность вашей энергетики. Тут позвольте я совмещать два глифа, она дополняют друг друга . Ваша стена это паж динариев, направленность 8 динариев . С учётом других карт это работа с миром , работа с информацией , применение информации для работы с миром напрямую.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Regina1709 » 01 авг 2018, 11:13

Артем Мещеряков писал(а):
31 июл 2018, 16:26
Regina1709
Ну многие творческие люди, которые мне встречались тоже дипломов и наград не получали. Они сами себе ходячие наградные грамоты, дипломы и награды
Ну в общем то я школу закончила на отлично, далее диплом о высшем экономическом защитила на 5. За что я берусь, выходит у меня хорошо, я погружаюсь в это.
Ну более каких то особенных заслуг не было пока..
Но я считаю себя хорошей мамой и женой)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Monkeyy » 01 авг 2018, 12:44

Артем Мещеряков
Артем Мещеряков писал(а):
01 авг 2018, 10:49
Monkeyy
Работа над собой, над тёмных сторонами души, снятие с себя поставленных запретов
Извините. Но еще один вопрос. Что значит поставленные запреты?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:10
Репутация: 23
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Кровтина » 01 авг 2018, 14:25

Артем Мещеряков писал(а):
01 авг 2018, 11:07
Кровтина
По раскладу. Ваша душа аркан Башня. Это работа на работа над собой и своими кармические привязками .
Ваша мотивация в жизни рыцарь жезла. Это прохождение осознанное своего духовного пути .
Ваше тело идёт под арканом Смерть и 4 мечей . Вобще при просмотре сложилось ощущение что вы как бы и между миром живых и миром мёртвых .
Вот ваша защита от мира и Направленность вашей энергетики. Тут позвольте я совмещать два глифа, она дополняют друг друга . Ваша стена это паж динариев, направленность 8 динариев . С учётом других карт это работа с миром , работа с информацией , применение информации для работы с миром напрямую.
Вот благодарю от всего сердца. Первый раз в жизни описали хоть что-то приближенное.
То, что Душа находится в аркане Башня -это я поняла сейчас, при солнечном затмении и противостоянии Марса. Прямо впихнуло меня в Башню и не выпускало, но только в правую. С левой Башней, похоже, еще работать не одно воплощение.
На счет нахождения меня между миром живых и мертвых. Да. Не одно десятилетие я провела на территории некропортала. Такая вот получилась жизненная ситуация. Умер человек, а я дальше подпитывала. Холодина в комнате была жуткая.
Стена и направленность - динарии. Да. Только материальный мир и привязки меня держат. И самое тяжелое, что я это осознаю. Было бы не осознаваемо, сковырнулось бы уже не раз из материального мира.
И последнее - работа с информацией. Да. Физическая работа дается мне тяжело, очень тяжело. Не сказать, что не могу выполнять эту работу, но вот всё отторжение даёт - и эмоции, и телесная боль, и ситуации отводят.
Ещё раз благодарю за расклад @}->-- :wink:

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Артем Мещеряков » 01 авг 2018, 16:16

Monkeyy
Это я должен извиниться что не выходит объяснить понятно.
К примеру одному человеку трудно ударить другого, вбито что как бы плохо. Если запрет снят, человек может вдарить так вдарить.
Тоже самое со всем негативным и позитивным . Есть в сознании блок, благодаря которому вы не можете себя реализовать в какой то роли . Сняли блок, появился новый путь реализации себя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Рысь » 02 авг 2018, 12:36

Артем Мещеряков
укажите срок окончания тренировки

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:28
Репутация: 95
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение karrena » 02 авг 2018, 13:55

Артем Мещеряков писал(а):
30 июл 2018, 19:36
Нужно только фото. А так сделаем
Редактировано фото

Если успела - интересно что у вас получится

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Артем Мещеряков » 02 авг 2018, 17:03

Рысь
Звонит. Дай те пожалуйста ещё 2 дня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 авг 2018, 17:21

Артем Мещеряков
Здравствуйте! 2 го набора не будет? Очень хотелось поучаствовать)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Артем Мещеряков » 02 авг 2018, 17:56

ВасилисаПрекрасная
кидайте фото буду и вам делать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 авг 2018, 17:58

Артем Мещеряков
Так здорово))) Спасибо)))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 авг 2018, 18:05

Редактировано Личные данные[
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Артем Мещеряков » 02 авг 2018, 20:08

Oouch
Скажите пожалуйста а это действительно ваше фото ? Ощущения от Ника и от вашей фотографии немного разные.
Душа туз мечей. Это высокая степень энергичности ,источник энергии.
Ваше тело Император. Телесные дисциплиннорованность и воля.
Ваша защита от мира аркан Башня. А направленность энергетики 5 жезлов. Сочетание этих карт показывает вашу хаотичностт с социумом, умение постоять за себя. Нехаотичности быть не может, так как вы источник энергии, источник сильный , желающих присосаться хватает.
Ваша мотивация в жизни 6 жезлов. Обычно человек получает энергию из мира и пока он её получает , он хочет жить. У вас наоборот вы источник энергии , и у вас нету четко задачи вы себя в разных позициях пробуйте.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Ангел 19 канала.

Сообщение Oouch » 02 авг 2018, 21:01

Артем Мещеряков писал(а):
02 авг 2018, 20:08
Oouch
Скажите пожалуйста а это действительно ваше фото ? Ощущения от Ника и от вашей фотографии немного разные.
Душа туз мечей. Это высокая степень энергичности ,источник энергии.
Ваше тело Император. Телесные дисциплиннорованность и воля.
Ваша защита от мира аркан Башня. А направленность энергетики 5 жезлов. Сочетание этих карт показывает вашу хаотичностт с социумом, умение постоять за себя. Нехаотичности быть не может, так как вы источник энергии, источник сильный , желающих присосаться хватает.
Ваша мотивация в жизни 6 жезлов. Обычно человек получает энергию из мира и пока он её получает , он хочет жить. У вас наоборот вы источник энергии , и у вас нету четко задачи вы себя в разных позициях пробуйте.
Да, фото моё, а в чем у вас разные ощущения? Может на фото фильтр лёгкий есть, могу ещё фото прислать.
По поводу энергии да, последнее время саму тянет её отдавать людям, хотя иногда это истощает морально, в подпитываться как не знаю. Насчёт задач да, тоже верно, пробую себя в разных сферах

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»