Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 04 авг 2018, 17:26

Всем доброго времени суток! :-*
Изображение
Созываю тренировку на красивейшей колоде Таро Колесо Года.
От вас потребуется:
1. Свежее фото (без очков, сделанное не в зеркало :))
2. Дата рождения.

Участников выберу сама из желающих. Буду брать по 2 человека на следующие расклады:

ИзображениеРасклад 1. "Детство"Изображение
1. Каким ребенком я был
2. Как ко мне относилась мать
3. Как ко мне относился отец
4. Какая основная черта была заложена в детстве
5. Какой основной комплекс развился, его причина
6. Чего я больше всего боялся в детстве
7. Мои отношения с другими детьми
8. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом

№1 -
№2 -

Изображение

ИзображениеРасклад 2. "Сообщение"Изображение
1. Вероятность получения желаемого сообщения / звонка
2. О чем будет это сообщение / звонок. Суть и смысл послания.
3. Как вы воспримите сообщение, какие эмоции оно вызовет.

№1 -
№2 -

Изображение

ИзображениеРасклад 3. "Критика"Изображение
1. Что заставляет другого человека критиковать вас (скрытый мотив)?
2. Какую сферу затрагивает критика?
3. Критика приносит вам больше вреда (разрушительная критика) или пользы (конструктивная критика)?
5. С чем вам лучше (проще) согласиться?
6. Что стоит оспаривать или доказывать?

№1 -
№2 -

Изображение

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение ИринаКудряшова » 04 авг 2018, 17:47

Lady_Jin
Ой, извините, можно поменять на расклад детство? Спасибо)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение Regina1709 » 04 авг 2018, 17:54

Lady_Jin
Добрый день!
Разрешите принять участие?
Интересует расклад «Критика»
Регина 17.09.1987
Вложения
Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор  - 3C8FAA10-9759-429E-A157-524C70A5B214.jpeg
Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор - 3C8FAA10-9759-429E-A157-524C70A5B214.jpeg (28.76 КБ) 807 просмотров

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение ladycattt » 04 авг 2018, 18:11

Добрый день! У меня сейчас в жизни период поиска ответов на вопросы. Буду благодарна если возьмете в тренировку. Наталья 29.07.1979, расклад Детство

Naducha

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Naducha » 04 авг 2018, 18:23

Lady_Jin
Добрый день! Интересует расклад сообщение.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение LanaKu » 04 авг 2018, 18:42

Lady_Jin
Здравствуйте!
Расклад детство, можно?))
Анастасия 22.02.90
Вложения
Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор  - 20180726_133536-1.jpg
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение Etel » 04 авг 2018, 19:10

Lady_Jin, здравствуйте, возьмите меня, пожалуйста. Я согласна на любой расклад по Вашему усмотрению. Марина, 11.06.85г.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение brzydula » 04 авг 2018, 19:36

Здравствуйте. Интересует рассклад "сообщение". Можно? Ирина, 19.03.1974

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение Косматая » 04 авг 2018, 20:34

Добрый вечер! Интересная тренировка..... Можно мне встать в очередь на расклад "Критика". Евгения 19.08.1977год
| +
Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор  - image (3).jpg
Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор - image (3).jpg (91.48 КБ) 776 просмотров
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение Lady_Jin » 04 авг 2018, 20:48

Девушки, всем большое спасибо за отклик! @}->--
Пока что набор останавливаю.
Изображение
Взяла:
ИзображениеРасклад "Детство"Изображение
№1 - ИринаКудряшова
№2 - ladycattt

ИзображениеРасклад "Сообщение"Изображение
№1 - Naducha
№2 - brzydula

ИзображениеРасклад "Критика"Изображение
№1 - Regina1709
№2 - Косматая

Кто не отправил: жду от вас фото и данные :love:

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение brzydula » 04 авг 2018, 21:38

Спасибо, добавляю данные. Ирина, 19.03.1974

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение Lady_Jin » 18 авг 2018, 23:04

ИринаКудряшова, Ваш расклад готов @}->--

1. Каким ребенком я был - 9 Пентаклей
Изображение
Вы были довольно трудолюбивым, исполнительным ребенком. Послушной и старательной.
Стремились к хорошей учебе, послушанию. Могли помогать родителям по хозяйству, очень нравилось получать похвалу от родителей за вашу помощь им.
Также, были довольно творческой и активной, может быть вас водили на какие-либо кружки, где вы учились новым навыкам. Также, я вижу здесь мелкую моторику, может быть вам нравилось играть в куклы - но не в компании друзей, а в одиночестве, собирать конструкторы и пр.

2. Как ко мне относилась мать - 8 Кубков
Изображение
Очень похоже на отсутствие всякого присутствия. Матери было очень мало в вашей жизни, либо она, так или иначе, была для вас недоступна и вы переживали из-за этого.
У меня здесь несколько вариантов: либо ваши родители развелись и мама ушла из семьи и вы остались с отцом, то есть, вы воспитывались без материнского участия.
Либо - мама была "ускользающей", вам постоянно нужно было искать ее внимания. Может быть она много работала и была всегда занята, ей как-то было не до вас. Мама могла находиться в своих переживаниях и проблемах, не замечая вас. Вы находились в постоянном ожидании материнского внимания, одобрения, участия в вашей жизни.

3. Как ко мне относился отец - 4 Пентаклей
Изображение
Отец мне видится очень оберегающим. Возможно, был несколько строг к вам, запрещал многое (например, устанавливал время, когда вам приходить домой, подозрительно относился к вашим друзьям и пр.). Также, мог быть скуп на эмоции, не мог их выразить к вам в том объеме, который вам требовался. Хотя вы имеете для него большую ценность, хотелось ему вас ото всех и всего уберечь, буквально спрятать.

4. Какая основная черта была заложена в детстве - Сила
Изображение
В детстве была заложена сила духа, стойкость. Вы не та, кто сдастся при первом проявлении трудностей, умеете стоять на своем, стоять до конца. Умеете отстаивать собственные интересы, права.
Также, это не только сила духа, это и умение работать. Вы понимаете, что ничто не дается просто так и если вам чего-то хочется - нужно подняться с дивана и работать на результат.

5. Какой основной комплекс развился, его причина - 2 Кубков (Жрец)
Изображение
Мне кажется, что основным комплексом, вынесенным из детства - является мысль о том, что вас никто не полюбит - комплекс неполноценности. Вот будто вам кажется, что поистине подходящую пару вы себе так и не найдете, не будет такого человека, который примет вас целиком и полностью такой, какая вы есть и вы не сможете полюбить кого-то. Ощущение отсутствия гармонии с самой собой, преувеличение своих недостатков.

Причина - в родителе. Вам были заложены ложные мысли о самой себе, об отношениях и мужчинах. Перед глазами была некорректная модель поведения в отношениях (брак ваших родителей). Вы можете бессознательно идеализировать одного из своих родителей. И искать партнера, похожего на него, при этом понимая, что никто не дотянет до "идеального" варианта.
Возможно, у вас идет даже перенос личности Родителя на ваших партнеров. И вы, через мужчин, пытаетесь компенсировать травматический опыт детства, связанный с одним из родителей.

6. Чего я больше всего боялся в детстве - Принцесса Жезлов
Изображение
Во-первых, мне кажется, что вы переживали из-за долгого ожидания. Вам было страшно ждать-ждать, и в итоге ничего не дождаться, страх напрасных усилий, краха надежд. Каких-то страшных, негативных новостей, отвержения.

Во-вторых, вы, возможно, боялись не соответствовать стандартам, быть хуже, чем требуется, хуже установленной "планки". Промедлить с чем-то, не успеть.

7. Мои отношения с другими детьми - Принцесса Кубков
Изображение
Вы были с другими детьми мечтательницей, фантазеркой. Возможно, друзьям нравились какие-то ваши истории, различные ролевые игры, в которых была задействована фантазия, вымысел.

Но мне кажется, что вы были больше уединенным ребенком, вам больше нравилось побыть наедине с собой, помечтать и подумать, побывать на природе. Может быть любили проводить больше времени с домашними животными, а не с людьми.

8. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом - Королева Жезлов
Изображение
Вы стали хозяйкой своей жизни. Умеете о себе позаботиться, при необходимости, сумеете позаботиться о других. У вас в руках все как-то спорится само собой. Многое умеете делать по хозяйству, знаете, как вести быть и пр.
При этом, вы очень уверенная в себе, настойчивая, активная по жизни. Стараетесь быть оптимистичной и вести активную, насыщенную жизнь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение Lady_Jin » 18 авг 2018, 23:08

ladycattt
Жду от вас фото @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение Lady_Jin » 18 авг 2018, 23:37

Изображение
Regina1709, Расклад 3. "Критика" @}->--

1. Что заставляет другого человека критиковать вас (скрытый мотив)? - Иерофант
Изображение
Складывается впечатление, что человек, своей критикой, вас поучает, потому что считает себя старше и умнее вас.
Вот у него есть опыт, знания, которым вы должны внимать :), что называется: "молчать и слушать"))
Также, это просто моральная поддержка, совет со стороны, чтобы вы обратили внимание на какие-то стороны своей жизни. Наставничество.

2. Какую сферу затрагивает критика? - Рыцарь Кубков
Изображение
Вот здесь идет тема внешнего вида и того, что вы уж очень много внимания уделяете себя. Как-то красуетесь, ведете себя эгоистично, нарциссично, наигранно и искусственно.
Также возможно, что вас могут покритиковать в излишнем витании в облаках, праздности, расслабленности по жизни, что вы порхаете как бабочка, ни к чему особо не привязываетесь.

А во-вторых, это могут быть различного рода советы по отношениям, как вам себя стоит вести, что делать в общении с партнером и пр. Вмешательство в личную жизнь.

3. Критика приносит вам больше вреда (разрушительная критика) или пользы (конструктивная критика)? - Повешенный
Изображение
Золотая середина. Вы не должны слепо верить тому, что вам говорят, иначе вы можете оказаться в сковывающем положении. Перестанете доверять себе и будете зависеть от чужого мнения, которое не всегда является объективным.

С другой стороны - вам стоит, все таки, иногда прислушиваться к тому, что вам говорят, просто потому, что это поможет вам увидеть ситуацию под другим углом. Увидеть совершенно другие аспекты вашего положения, расширить свое видение.

5. С чем вам лучше (проще) согласиться? - 3 Кубков
Изображение
Вам стоит соглашаться с тем, что человек вам на что-то открыл глаза, сказать нечто такое, о чем вы не подозревали. Можете смело говорить о том, что вы с такой точки зрения на ситуацию и не смотрели и это является очень интересным предположением.

Опять таки, вам не обязательно ему следовать, но если видите, что ситуация с критикующим вас человеком накаляется - согласитесь с ним, чтобы сохранить позитивные отношения.

6. Что стоит оспаривать или доказывать? - 6 Мечей
Изображение
В целом - стоит избегать конфронтаций и споров. Если тема начинает вас задевать - лучше сворачивайте тематику, уводите разговор в другое русло. Смещайте спектр внимания с вашей персоны, на другого человека - поинтересуйтесь им.
Вам не нужно спорить и что-либо доказывать, поскольку человек, скорее всего, останется глух к вашим доводам и из разговора выйдет конфликт.
Поэтому, открытых доказательств и противостояний лучше избегать, стараться уходить от этого и сглаживать острые углы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение Lady_Jin » 19 авг 2018, 15:35

Изображение
Косматая, Ваш расклад готов! @}->--
Расклад 3. "Критика"
1. Что заставляет другого человека критиковать вас (скрытый мотив)? - 7 Жезлов
Изображение
В данной критике человек отстаивает свои интересы, свои границы.
В каком-то смысле человек может сдерживать вашу эмоциональность, указывать вам на то, что вы слишком резко реагируете на жизненные ситуации.
Таким образом, человек защищает себя от потока ваших эмоций. Старается держать дистанцию и сохранять нейтралитет в отношениях.
К критике подходит конструктивно, с умом.

2. Какую сферу затрагивает критика? - 2 Кубков
Изображение
Судя по карте - критика затрагивает сферу личных отношений. То, как вы себя ведете, сколько вкладываете в сами отношения и пр. Какие-то недовольства, связанные именно с эмоциональной и сексуальной сферой в отношениях.
Человек может говорить, что вам стоит быть более мягкой, покладистой, поскольку вы можете вести себя довольно резко, категорично (у лилий довольно резкий аромат).
Также, критика может касаться сексуальной сферы, что стоит быть более открытой, раскрепощенной.

3. Критика приносит вам больше вреда (разрушительная критика) или пользы (конструктивная критика)? - 10 Пентаклей
Изображение
Как я уже писала выше - критика конструктивная. Она позволяет вас вырасти эмоционально, что называется, "созреть". Если вы будете прислушиваться к критике, она вас может уравновесить, вы будете проще относиться к жизни, почувствуете гармонию в своих поступках и поймете, что все идет своим чередом и каждое ваше действие приносит вам "созревший" результат.

Также, в вас это выработает терпение, зрелость, удовольствие от жизни и работы над собой.

4. С чем вам лучше (проще) согласиться? - 10 Кубков
Изображение
Вам стоит согласиться с тем, что вы готовы работать над собой, стремиться к хорошему результату, перспективам, гармонии.
Причем вам не стоит рубить с плеча, 10 Кубков - это результат многолетней работы над собой и над отношениями, над жизнью в целом. Это каждодневный вклад в себя и своих близких.

Стоит согласиться с тем, что вы можете посмотреть на ситуацию под другим углом, принять чужое мнение и попытаться реализоваться.

5. Что стоит оспаривать или доказывать? - Туз Жезлов
Изображение
Если критика принимает жесткий и агрессивный характер - вам не стоит прогибаться под нее. Стоит всегда опираться на свой опыт, иметь внутренний стержень.
По сути, вы должны, в базисе, отталкиваться от своего мнения. Но нюанс в том, что оно не должно быть необоснованным, потому что: "я так считаю".
Вы должны прочно стоять на земле и отстаивать свои интересы, но только если вы из опыта знаете, что вы правы в данной ситуации.

______________________________________________________________________
P.S. С Днем Рождения! :holiday1: :holiday1: :holiday1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение Lady_Jin » 19 авг 2018, 16:41

Возьму еще 4-х человек на расклад "Детство" @}->--

vvv111

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение vvv111 » 19 авг 2018, 17:16

Lady_Jin
Здравствуйте! @}->--
Возьмите меня, пожалуйста.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08.

Сообщение Etel » 19 авг 2018, 17:17

Lady_Jin,здравствуйте, возьмите меня, пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 19 авг 2018, 20:39

vvv111
Etel
Взяла! @}->--
Высылайте фото и данные)

Данные Etel вижу в первом сообщении, от вас только фото :)


Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»