Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 19 авг 2018, 20:59

Изображение
Naducha, Ваш расклад готов! @}->--

Расклад 2. "Сообщение"
От кого ждете сообщение - Луна
Изображение
Так как вопрос задавался давно - дополнительным пунктом решила посмотреть - от кого вы ждете сообщение.
Мне кажется, что вы ждете сообщения от мужчины, с которым вас связывают романтические отношения, но что-то в них повисло неясное. Много недомолвок, неразрешенных ситуаций.

Также, могу предположить, что на данный момент вы ожидаете сообщение или звонок от важной для вас женщины, например, от близкой подруги или женщины родственницы (мать, сестры и пр.).

1. Вероятность получения желаемого сообщения / звонка - 2 Жезлов
Изображение
Мне кажется, что сообщение от загаданной персоны вы уже получили.
Или же получите в скором времени. Придется немного подождать результата, выразить терпение, спокойное ожидание. И сообщение к вам поступит.

2. О чем будет это сообщение / звонок. Суть и смысл послания - 9 Кубков
Изображение
Здесь у меня несколько предположений. Вам может позвонить ваш родственник или родственница, которая живет отдельно от вас и суть послания будет в стиле: "ну как ты там поживаешь?". То есть, с целью узнать, как ваши дела, что вообще нового, а то вы как будто пропали для этого человека.

С другой стороны - может последовать предложение провести время в кругу семьи или с друзьями. Выбраться куда-либо пообщаться.
Или же просто выражение желания (со стороны мужчины) побыть вместе с вами, обсудить новости и просто поговорить.

3. Как вы воспримите сообщение, какие эмоции оно вызовет - Королева Мечей
Изображение
Воспримите вы эту идею довольно прохладно.
Возможно, откажетесь от встречи и разговора. Можете вообще не поднять трубку.
Здесь идет оберегание личных границ, нежелание подпускать человека близко к себе.
Энтузиазма с вашей стороны будет мало. Скорее всего вам захочется обдумать данное предложение.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Etel » 19 авг 2018, 21:29

Спасибо Вам заранее @}->--
Удалено фото.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение ИринаКудряшова » 20 авг 2018, 12:06

Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Вы были довольно трудолюбивым, исполнительным ребенком. Послушной и старательной.
Стремились к хорошей учебе, послушанию. Могли помогать родителям по хозяйству, очень нравилось получать похвалу от родителей за вашу помощь им.
Также, были довольно творческой и активной, может быть вас водили на какие-либо кружки, где вы учились новым навыкам. Также, я вижу здесь мелкую моторику, может быть вам нравилось играть в куклы - но не в компании друзей, а в одиночестве, собирать конструкторы и пр.
Все верно, именно так. Только что касается игр в одиночестве, это мне не удавалось. Я выросла в большой семье. У меня три сестры и два брата. Мы все делали вместе всегда.
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Очень похоже на отсутствие всякого присутствия. Матери было очень мало в вашей жизни, либо она, так или иначе, была для вас недоступна и вы переживали из-за этого.
У меня здесь несколько вариантов: либо ваши родители развелись и мама ушла из семьи и вы остались с отцом, то есть, вы воспитывались без материнского участия.
Либо - мама была "ускользающей", вам постоянно нужно было искать ее внимания. Может быть она много работала и была всегда занята, ей как-то было не до вас. Мама могла находиться в своих переживаниях и проблемах, не замечая вас. Вы находились в постоянном ожидании материнского внимания, одобрения, участия в вашей жизни.
Мама всегда принимала участие в моей жизни. Но то что у нас большая семья, и внимание было распределено на всех, может конечно не хватало.. но и работала она конечно не мало. Материально старалась для семьи.
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Отец мне видится очень оберегающим. Возможно, был несколько строг к вам, запрещал многое (например, устанавливал время, когда вам приходить домой, подозрительно относился к вашим друзьям и пр.). Также, мог быть скуп на эмоции, не мог их выразить к вам в том объеме, который вам требовался. Хотя вы имеете для него большую ценность, хотелось ему вас ото всех и всего уберечь, буквально спрятать.
Не знаю.. отец был скуп на эмоции верно, ещё он был очень скупым на все остальное. Он всегда на всём экономил.
У нас не было близких доверительных отношений с отцом. Он как бы был сам по себе что ли..
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
В детстве была заложена сила духа, стойкость. Вы не та, кто сдастся при первом проявлении трудностей, умеете стоять на своем, стоять до конца. Умеете отстаивать собственные интересы, права.
Также, это не только сила духа, это и умение работать. Вы понимаете, что ничто не дается просто так и если вам чего-то хочется - нужно подняться с дивана и работать на результат.
Да верно. Мама воспитывала в нас именно это качество характера, у нас в семье все такие. Стойкие и трудолюбивые.
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Мне кажется, что основным комплексом, вынесенным из детства - является мысль о том, что вас никто не полюбит - комплекс неполноценности. Вот будто вам кажется, что поистине подходящую пару вы себе так и не найдете, не будет такого человека, который примет вас целиком и полностью такой, какая вы есть и вы не сможете полюбить кого-то. Ощущение отсутствия гармонии с самой собой, преувеличение своих недостатков.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение LanaKu » 20 авг 2018, 12:27

Lady_Jin
Здравствуйте!
Возьмите меня, пожалуйста, на расклад "Детство"))
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение ИринаКудряшова » 20 авг 2018, 12:30

Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Вы были довольно трудолюбивым, исполнительным ребенком. Послушной и старательной.
Стремились к хорошей учебе, послушанию. Могли помогать родителям по хозяйству, очень нравилось получать похвалу от родителей за вашу помощь им.
Также, были довольно творческой и активной, может быть вас водили на какие-либо кружки, где вы учились новым навыкам. Также, я вижу здесь мелкую моторику, может быть вам нравилось играть в куклы - но не в компании друзей, а в одиночестве, собирать конструкторы и пр.
Все верно, именно так. Только что касается игр в одиночестве, это мне не удавалось. Я выросла в большой семье. У меня три сестры и два брата. Мы все делали вместе всегда.
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Очень похоже на отсутствие всякого присутствия. Матери было очень мало в вашей жизни, либо она, так или иначе, была для вас недоступна и вы переживали из-за этого.
У меня здесь несколько вариантов: либо ваши родители развелись и мама ушла из семьи и вы остались с отцом, то есть, вы воспитывались без материнского участия.
Либо - мама была "ускользающей", вам постоянно нужно было искать ее внимания. Может быть она много работала и была всегда занята, ей как-то было не до вас. Мама могла находиться в своих переживаниях и проблемах, не замечая вас. Вы находились в постоянном ожидании материнского внимания, одобрения, участия в вашей жизни.
Мама всегда принимала участие в моей жизни. Но то что у нас большая семья, и внимание было распределено на всех, может конечно не хватало.. но и работала она конечно не мало. Материально старалась для семьи.
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Отец мне видится очень оберегающим. Возможно, был несколько строг к вам, запрещал многое (например, устанавливал время, когда вам приходить домой, подозрительно относился к вашим друзьям и пр.). Также, мог быть скуп на эмоции, не мог их выразить к вам в том объеме, который вам требовался. Хотя вы имеете для него большую ценность, хотелось ему вас ото всех и всего уберечь, буквально спрятать.
Не знаю.. отец был скуп на эмоции верно, ещё он был очень скупым на все остальное. Он всегда на всём экономил.
У нас не было близких доверительных отношений с отцом. Он как бы был сам по себе что ли..
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
В детстве была заложена сила духа, стойкость. Вы не та, кто сдастся при первом проявлении трудностей, умеете стоять на своем, стоять до конца. Умеете отстаивать собственные интересы, права.
Также, это не только сила духа, это и умение работать. Вы понимаете, что ничто не дается просто так и если вам чего-то хочется - нужно подняться с дивана и работать на результат.
Да верно. Мама воспитывала в нас именно это качество характера, у нас в семье все такие. Стойкие и трудолюбивые.
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Мне кажется, что основным комплексом, вынесенным из детства - является мысль о том, что вас никто не полюбит - комплекс неполноценности. Вот будто вам кажется, что поистине подходящую пару вы себе так и не найдете, не будет такого человека, который примет вас целиком и полностью такой, какая вы есть и вы не сможете полюбить кого-то. Ощущение отсутствия гармонии с самой собой, преувеличение своих недостатков.
Есть в этом правда. Я очень закрытый человек в отношении эмоций. У меня на первом месте всегда логика и рассудок. Я очень редко могу показать мужчине свои чувства и эмоции. Мне проще оставаться холодной в отношениях при любом раскладе. Наверно это исходит из выше описанного вами.
Но за все время я обратила внимание что мужчин это как то наоборот привлекает. Так что я не считаю это недостатком))
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Причина - в родителе. Вам были заложены ложные мысли о самой себе, об отношениях и мужчинах. Перед глазами была некорректная модель поведения в отношениях (брак ваших родителей). Вы можете бессознательно идеализировать одного из своих родителей. И искать партнера, похожего на него, при этом понимая, что никто не дотянет до "идеального" варианта.
Возможно, у вас идет даже перенос личности Родителя на ваших партнеров. И вы, через мужчин, пытаетесь компенсировать травматический опыт детства, связанный с одним из родителей.
Родители часто ругались. Мама сильная очень, стойкая. Папа не тянет, не тянул. Ему всегда было сложно взять себя в руки.
Идеализировать я могу только маму. Возможно подсознательно меня тянет к сильным, властным мужчинам. Но по ходу отношений я всегда осознаю что я сильнее своего мужчины..
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Во-первых, мне кажется, что вы переживали из-за долгого ожидания. Вам было страшно ждать-ждать, и в итоге ничего не дождаться, страх напрасных усилий, краха надежд. Каких-то страшных, негативных новостей, отвержения.

Во-вторых, вы, возможно, боялись не соответствовать стандартам, быть хуже, чем требуется, хуже установленной "планки". Промедлить с чем-то, не успеть.
Я и сейчас не люблю ждать понапрасну) мне важна конкретика в любых вопросах.
Не успеть или помедлить с чем то тоже правда.
Не соответствовать каким то стандартам, возможно было такое в детстве, не помню. Сейчас нет такого.
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Вы были с другими детьми мечтательницей, фантазеркой. Возможно, друзьям нравились какие-то ваши истории, различные ролевые игры, в которых была задействована фантазия, вымысел.

Но мне кажется, что вы были больше уединенным ребенком, вам больше нравилось побыть наедине с собой, помечтать и подумать, побывать на природе. Может быть любили проводить больше времени с домашними животными, а не с людьми.
У меня всегда было много друзей, и сейчас много. Я общительный человек. Мне легко находить общий язык, потому что я всегда была в окружении своих братьев и сестёр и их друзей и в их компаниях. Как бы я привыкла с детства когда многолюдно и весело.
Не скажу что я была уединенным ребёнком скорее наоборот. Но возможно я иногда мечтала побыть наедине. Мне это вообще редко удаётся)
Природу и домашних животных я всегда любила и люблю.
Вообще с другими детьми я всегда была очень дружелюбна и приветлива.
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:04
Вы стали хозяйкой своей жизни. Умеете о себе позаботиться, при необходимости, сумеете позаботиться о других. У вас в руках все как-то спорится само собой. Многое умеете делать по хозяйству, знаете, как вести быть и пр.
При этом, вы очень уверенная в себе, настойчивая, активная по жизни. Стараетесь быть оптимистичной и вести активную, насыщенную жизнь.
Да, верно.
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:12
Репутация: 12

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение ангеlina » 20 авг 2018, 14:06

Добрый день!если можно еще поучаствовать,то возьмите меня пожалуйста на расклад "сообщение"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Вета97 » 20 авг 2018, 14:32

Здравствуйте, если еще идет набор, возьмите меня на расклад Сообщение" @}->--
Буду благодарна.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение visage » 20 авг 2018, 19:16

Добрый вечер,можно на расклад сообщение?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Rocksa » 20 авг 2018, 20:55

Привет, давай и мне детство) давно не еовырялась в себе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 20 авг 2018, 23:36

LanaKu
Rocksa
Взяла на детство @}->--
Можете высылать данные)

ангеlina
Вета97
visage
Девушки, на "Сообщение" пока не набираю, только на расклад "Детство", если соберусь - кликну вас, если вам будет еще актуально. Спасибо за отклик :love:

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение ЯнаЛео » 21 авг 2018, 09:18

Lady_Jin
Здравствуйте!
На расклад детство ещё набираете?

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Regina1709 » 21 авг 2018, 10:02

Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:37
Складывается впечатление, что человек, своей критикой, вас поучает, потому что считает себя старше и умнее вас.
Вот у него есть опыт, знания, которым вы должны внимать :), что называется: "молчать и слушать"))
Также, это просто моральная поддержка, совет со стороны, чтобы вы обратили внимание на какие-то стороны своей жизни. Наставничество.
Здесь больше похоже на свекровь, не скажу что она очень сильно меня контролирует, но так как живём мы вместе, без ее советов конечно не обходится.
Так же муж любит поучать) но он не намного старше.. если только считает что три года значимая разница)
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:37
Вот здесь идет тема внешнего вида и того, что вы уж очень много внимания уделяете себя. Как-то красуетесь, ведете себя эгоистично, нарциссично, наигранно и искусственно.
Также возможно, что вас могут покритиковать в излишнем витании в облаках, праздности, расслабленности по жизни, что вы порхаете как бабочка, ни к чему особо не привязываетесь.

А во-вторых, это могут быть различного рода советы по отношениям, как вам себя стоит вести, что делать в общении с партнером и пр. Вмешательство в личную жизнь.
Вот первое это и муж и свекровь могут мне высказать) это правда, очень точно.
Я уделяю своему внешнему виду внимание, могу долго краситься, и ещё что то. За этим следуют подобные высказывания.
То что я пархаю как бабочка и ни к чему особо не привязываюся, это слова свекрови) хотя это было больше раньше, сейчас такое редко.
Ну и советы по поводу отношений как стоит как не стоит это все любят давать советы со стороны) всем виднее)
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:37
Золотая середина. Вы не должны слепо верить тому, что вам говорят, иначе вы можете оказаться в сковывающем положении. Перестанете доверять себе и будете зависеть от чужого мнения, которое не всегда является объективным.

С другой стороны - вам стоит, все таки, иногда прислушиваться к тому, что вам говорят, просто потому, что это поможет вам увидеть ситуацию под другим углом. Увидеть совершенно другие аспекты вашего положения, расширить свое видение.
Я прислушиваюсь только к мужу.
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:37
Вам стоит соглашаться с тем, что человек вам на что-то открыл глаза, сказать нечто такое, о чем вы не подозревали. Можете смело говорить о том, что вы с такой точки зрения на ситуацию и не смотрели и это является очень интересным предположением.

Опять таки, вам не обязательно ему следовать, но если видите, что ситуация с критикующим вас человеком накаляется - согласитесь с ним, чтобы сохранить позитивные отношения.
Ну я так и веду себя со свекровью, соглашаюсь, но делаю по своему
Lady_Jin писал(а):
18 авг 2018, 23:37
В целом - стоит избегать конфронтаций и споров. Если тема начинает вас задевать - лучше сворачивайте тематику, уводите разговор в другое русло. Смещайте спектр внимания с вашей персоны, на другого человека - поинтересуйтесь им.
Вам не нужно спорить и что-либо доказывать, поскольку человек, скорее всего, останется глух к вашим доводам и из разговора выйдет конфликт.
Поэтому, открытых доказательств и противостояний лучше избегать, стараться уходить от этого и сглаживать острые углы.
Да я в принципе так себя и веду. Интересно получилось) расклад получился о моих отношениях со свекровью)
Спасибо

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Шнапсик » 21 авг 2018, 11:29

Привет. можно меня на детство?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Monkeyy » 21 авг 2018, 12:25

Добрый день!
Интересно поучаствовать во втором раскладе: СООБЩЕНИЕ.
Я Ирина 11.03.1968
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение visage » 21 авг 2018, 14:58

Lady_Jin, спасибо,можно тогда на детство?

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение LanaKu » 21 авг 2018, 21:51

Lady_Jin
Спасибо! @}->--
Вложения
Анастасия 22.02.90
Анастасия 22.02.90
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Naducha

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Naducha » 22 авг 2018, 11:16

Lady_Jin
Здравствуйте! Моя ОС по раскладу: все правильно, сообщение ждала от мужчины. И я его получила) Была и просто встреча, разговоры. Также были звонки от сестер, тоже верно. Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Косматая » 22 авг 2018, 13:08

Lady_Jin

Добрый день! Спасибо за Ваш труд и интересную тренировку.
Извиняюсь за поздний ответ @}->-- Расклад вышел, "как в зеркало посмотрелась" :wink: Браво!
| +
Lady_Jin писал(а):
19 авг 2018, 15:35
1. Что заставляет другого человека критиковать вас (скрытый мотив)? - 7 Жезлов
Изображение
В данной критике человек отстаивает свои интересы, свои границы.
В каком-то смысле человек может сдерживать вашу эмоциональность, указывать вам на то, что вы слишком резко реагируете на жизненные ситуации.
Таким образом, человек защищает себя от потока ваших эмоций. Старается держать дистанцию и сохранять нейтралитет в отношениях.
К критике подходит конструктивно, с умом.
Все верно, зачастую в диалоге я слишком эмоционально (и правильно уточнили "резко") высказываю свою точку зрения, не принимая в учет другие версии развития ситуации. И да, он действительно защищается и держит дистанцию, вы прямо "правду-матку" мне в глаза сказали. А я иногда чужую точку зрения вообще принять не могу, настолько мне кажется она абсурдной.
Lady_Jin писал(а):
19 авг 2018, 15:35
2. Какую сферу затрагивает критика? - 2 Кубков
Изображение
Судя по карте - критика затрагивает сферу личных отношений. То, как вы себя ведете, сколько вкладываете в сами отношения и пр. Какие-то недовольства, связанные именно с эмоциональной и сексуальной сферой в отношениях.
Человек может говорить, что вам стоит быть более мягкой, покладистой, поскольку вы можете вести себя довольно резко, категорично (у лилий довольно резкий аромат).
Также, критика может касаться сексуальной сферы, что стоит быть более открытой, раскрепощенной.
Тоже верно, иногда всей душой пытаюсь помочь человеку, а потом это оказывается "медвежьей услугой" В домашней обстановке упреков в мою сторону нет, а вот в социуме очень часто слышу критику в плане личных отношений, что казалось бы их не касается. Здесь может быть и с моей стороны защита в плане резкости и категоричности в этих вопросах.
Lady_Jin писал(а):
19 авг 2018, 15:35
3. Критика приносит вам больше вреда (разрушительная критика) или пользы (конструктивная критика)? - 10 Пентаклей
Изображение
Как я уже писала выше - критика конструктивная. Она позволяет вас вырасти эмоционально, что называется, "созреть". Если вы будете прислушиваться к критике, она вас может уравновесить, вы будете проще относиться к жизни, почувствуете гармонию в своих поступках и поймете, что все идет своим чередом и каждое ваше действие приносит вам "созревший" результат.
Также, в вас это выработает терпение, зрелость, удовольствие от жизни и работы над собой.
Да, по истечению времени на многую прошлую критику смотрю с улыбкой, но это уже видимо с возрастом познается. Но однозначно она учит меня видеть ситуацию с другой стороны. Иногда кардинально. Понимаю, что критика мне полезна, работаю над собой.....
Lady_Jin писал(а):
19 авг 2018, 15:35
4. С чем вам лучше (проще) согласиться? - 10 Кубков
Изображение
Вам стоит согласиться с тем, что вы готовы работать над собой, стремиться к хорошему результату, перспективам, гармонии.
Причем вам не стоит рубить с плеча, 10 Кубков - это результат многолетней работы над собой и над отношениями, над жизнью в целом. Это каждодневный вклад в себя и своих близких.

Стоит согласиться с тем, что вы можете посмотреть на ситуацию под другим углом, принять чужое мнение и попытаться реализоваться.
Да, прямо в точку, главное что теперь я это принимаю и уже спокойнее к ней отношусь. Только еще один важный пунктик, чужое -то мнение могу принять, но участвовать в реализации - не-е-е-т пока не созрела......
Lady_Jin писал(а):
19 авг 2018, 15:35
5. Что стоит оспаривать или доказывать? - Туз Жезлов
Изображение
Если критика принимает жесткий и агрессивный характер - вам не стоит прогибаться под нее. Стоит всегда опираться на свой опыт, иметь внутренний стержень.
По сути, вы должны, в базисе, отталкиваться от своего мнения. Но нюанс в том, что оно не должно быть необоснованным, потому что: "я так считаю".
Вы должны прочно стоять на земле и отстаивать свои интересы, но только если вы из опыта знаете, что вы правы в данной ситуации.
Все понимаю, но когда встречаюсь с "быком" в диалоге начинаю бодаться и приводить доводы и доказательства, а нужно видимо применять другие способы донесения сути до человека или он еще не дорос, что бы понять истину. Но и с этим я работаю, иногда не справляюсь и начинаю злиться. Век живи, век учись.
Браво, Вы большая МОЛОДЕЦ, очень точно чувствуете натуру человека. :wink:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 25 авг 2018, 18:20

Изображение
Девушки, доброго времени суток всем! :love:
Кто у меня на раскладе "Детство", сегодня высылаю вам расклады, буду только ждать от вас ОС.
Очередь ставлю для себя, чтобы никого не потерять :)
Изображение
1. Шнапсик
2. vvv111
3. Etel
4. Rocksa
5. LanaKu

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 25 авг 2018, 19:19

Изображение
Шнапсик, твой расклад :love:
ИзображениеРасклад 1. "Детство"Изображение
1. Каким ребенком я был - Туз Кубков
Изображение
В целом, ты была добрым, открытым ребенком. Очень тонко чувствовала окружающих тебя людей.
Могла быть несколько ранимой, очень чувствительной, эмоциональной.
В тебе было очень много эмоций, причем разного спектра. Буквально, ты была наполненным сосудом: и энергичной, и чуткой, и непоседливой и активной, внимательной к другим и пр.
С детства умела заботиться, ухаживать за животными и младшими родственниками/друзьями.

2. Как ко мне относилась мать - Туз Пентаклей
Изображение
Мама старалась дать тебе в детстве то, чего не было у нее самой. Как мне кажется - очень старалась обеспечить тебя именно с материальной точки зрения: хорошая одежда, хорошее обучение, питание, крыша над головой. Материальный достаток, в конце концов. Мама могла много времени отдавать работе, своим хобби.
Из-за этого могла быть несколько суховата в эмоциональном плане. Поскольку ты была очень чувствительная, то тебе могло не хватать именно эмоционального участия матери. Хотя она и была к тебе внимательна в детстве, но могло не хватать от нее чувственного отклика.

3. Как ко мне относился отец - Справедливость
Изображение
Отец старался держать нейтралитет в общении с тобой. И опять таки, я не вижу особой эмоциональной вовлеченности. Наоборот какое-то расчетливое отношение, по принципу справедливости: за хорошее поведение - вознаграждение, за проступок - наказание, лишение чего-то.
Также, может быть такое, что отец много работал или у него была работа посменная, какие-то командировки: то есть он мог не быть дома сутками. Ему приходилось разрываться между семьей и долгом.

4. Какая основная черта была заложена в детстве - 10 Мечей
Изображение
Как интересно... В детстве в тебе заложилась такие черты, как фатальность и чувство жертвенности.
Возможно, сейчас, уже во взрослом возрасте ты не умеешь примиряться с негативом в твоей жизни. Можешь пришпоривать лошадь, которая уже давно сдохла, но тебе сложно отпустить то, что некогда было тебе дорого и играло в твоей жизни определенную роль.

Также, когда в твоей жизни начинается, так называемая, "черная полоса" - ты можешь ударяться в фатализм. Могут появляться мысли, что ты ни на что не можешь повлиять и самое худшее неизбежно случится и ты ничего не можешь с этим поделать. Ты принимаешь на себя роль стороннего наблюдателя и, вследствие чего, ты можешь терять шанс за шансом.
Отсюда вытекает чувство вины, за то, что упускаешь нечто важное в своей жизни, за которое цепляется "роль жертвы" - мол, судьба жестока к тебе, что ты где-то не смогла чисто физически что-то предпринять, из-за сложившихся обстоятельств. Хотя по сути ты понимаешь, что все в твоих силах, но ты как будто сама блокируешь свою решимость, инициативу и пр., продолжая цепляться за прошлое, переживать его снова и снова.

5. Какой основной комплекс развился, его причина - Король Кубков (Рыцарь Кубков)
Изображение
Как мне кажется - это не комплекс, скорее всего, а просто иллюзорное, "сказочное" представление о противоположном поле.
Ты как будто ищешь себе идеального партнера, идеального во всем. В твоей голове сложился образ Короля Кубков, к которому не подкопаться: он и умен, и красив, и добр, эмоционален, чувственен, при этом уже не мальчик - а целый Король. Но все это такое сказочное, какое-то нереальное. Это не настоящий человек, а идеализированный, собирательный образ идеального мужчины, от которого ты можешь подсознательно отталкиваться и уже в реальном мире, не встретив такого Короля - ты можешь разочаровываться в людях, терять доверие.

И базируется все это на представлении Принца на белом коне :)) Вот он, идеальный, но абсолютно сказочный персонаж. Детский собирательный образ из всех прочитанных романов и сказок.
Также, по этой карте идет доля эгоизма, даже, я бы сказала, эгоцентризма. Ты можешь считать, что достойна лучшего, что достойна вот такого вот принца, чтобы он еще за тобой побегал, кубки протягивал. Есть небольшое нарциссическое начало. Может быть хочется почувствовать себя принцессой, которую добиваются, а не самой выступать в роли "жениха" :)
--------------------------------------------------------------------------------
P.S. А нет ли страха перед пьющими мужчинами и вообще опасения связаться с таким?
Мол, все равно, что там попадется, главное, чтобы не алконавт.

6. Чего я больше всего боялся в детстве - 7 Пентаклей
Изображение
Вот здесь я запуталась :read: .
Может быть ты боялась не получить результатов от своих стараний? Мысль, что твои знания и навыки придутся не ко двору, они еще "зеленые" и совсем незрелые. Что ты чем-то хуже, глупее твоих сверстников.
А может быть еще такое, что ты боялась взяться за какое-то дело, потому что понимала, что тебе может не хватить сил завершить его до конца.

Вторым вариантом мне идет физиология. Ты, как будто бы, боялась взросления, какой-то женственности с ее физиологической стороны.
И еще - могло быть такое, что ты боялась и очень не хотела пополнения в семействе? :)

7. Мои отношения с другими детьми - Солнце
Изображение
В целом, ты была очень активным ребенком и со своими сверстниками общалась открыто, может быть была даже лидером в своем кругу общения, заводилой.
Но при этом была независимая, тебе не нужна была команда, чтобы хорошо проводить время, довольно уверено чувствовала себя и в одиночестве.

8. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом - 4 Пентаклей
Изображение
Ты научилась быть экономной, расчетливой, бережливой в финансовом плане. Оберегаешь свой дом и близких людей.
В эмоциональном плане можешь быть скупа на эмоции, но именно в обществе, склонна прятать себя настоящую от чужих взглядов. В общество ты выходишь в "маске".
Часто сдерживаешь себя, свои чувства, не выставляешь их напоказ и до тебя может быть очень сложно достучаться.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»