Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 25 авг 2018, 21:10

Изображение
Etel, ваш расклад готов! :love:
Расклад 1. "Детство"

1. Каким ребенком я был - Принцесса Кубков
Изображение
Вы были ребенком общительным, впечатлительным. Довольно мечтательной девочкой. Любили общаться со сверстниками, могли с кем угодно найти общий язык.
Вам удавалось располагать людей к себе. Возможно, взрослые (мамины подруги. родственники и пр.) вам умилялись, вы были очень симпатичным ребенком, привлекали к себе внимание уже просто внешностью.
От этого вы могли быть горделивой, своенравной. То, что вам не нравится - делать бы не стали.

2. Как ко мне относилась мать - Туз Кубков
Изображение
Мама мне видится очень любящей, заботливой. Она очень к вам привязана, принимала вас любой и дарила вам в детстве безусловную любовь.
Возможно, в каком-то смысле она была гиперопекающей, могла волноваться за вас по пустякам, переживать, если вы хотели погулять подольше - стремилась держать вас в поле зрения.
Но в целом, отношения с мамой были у вас в детстве очень хорошие, теплые, доверительные.

3. Как ко мне относился отец - Смерть
Изображение
Вот здесь у меня довольно мрачные предположения... Скажите, а был ли у вас вообще отец? Может быть он ушел из жизни или из семьи, когда вы были в маленьком возрасте?
Но вот такое впечатление складывается, будто вы росли без отца, воспитывались только матерью.

Даже если отец и присутствовал в вашем воспитании, то все равно от него было больше прохлады в отношении вас. Полное отсутствие в воспитании, нет вовлеченности.
Но при этом мог быть справедливо строг к вам, устанавливал для вас рамки, ограничения, "комендантский час", следил за вашим обучением и пр.

4. Какая основная черта была заложена в детстве - Король Жезлов
Изображение
Вот опять же, мне кажется, что вы воспитывались только матерью, потому что вы сами для себя стали "мужчиной". В вас есть такие явные мужские черты характера, вы выработали в себе стойкость, мужество перед лицом препятствий.
Вы являетесь хорошей хозяйкой, действительно умеете вести быт, многое умеете из прикладных навыков, которые полезны в повседневной жизни, но все же вы не Королева, а Король.
Для вас очень важна семья и семейные ценности, но при этом вы довольно властная, семьей "рулите" именно вы. Вы не боитесь и берете на себя ответственность, роль лидера. При этом можете разговаривать в императивной форме. Можете командовать, распоряжаться всеми делами самостоятельно.

5. Какой основной комплекс развился, его причина - 2 Пентаклей (Принцесса Пентаклей)
Изображение
Вот здесь мне видится комплекс власти. Вам хочется всегда и во всем доминировать. Причем это носит скрытую форму.
Вы, по сути, являетесь натурой очень яркой, заметной и, поневоле, оказываете влияние на окружающих вас людей. Вы их подавляете, остальные находятся в тени вас, когда вы появляетесь в обществе. А вы - в центре внимания.
Вы душа компании, к вам тянутся люди, вы являетесь таким "огоньком", с вами весело и интересно, но все же окружающие вас люди чувствуют, что вы немного их подавляете, оказываете влияние своим мнением, властным поведением.

Также, вы можете убегать от принятия решения. Очень долго можете кататься на качельках: вверх-вниз. "Быть или не быть?". Можете взвешивать все за и против и, в итоге, не приходить ни к какому результату и оттягивать принятие решения еще дальше.

Базируется все это на том, что вы, в глубине души являетесь очень практичным человеком. Внешне вы демонстрируете и готовность к риску, переменам. А подсознательно стремитесь к тому, чтобы все было наперед просчитано, упорядочено и заранее для вас известно.
Вот такое "консервативное" отношение к своей жизни вы можете распространять как на себя, так и на окружающих вас людей.

6. Чего я больше всего боялся в детстве - 6 Жезлов
Изображение
Вы боялись не стать победителем. Быть проигравшей, той, чьи заслуги не признаны.
Вам хотелось быть не столь в центре внимания, сколько в таком положении, когда вы были правы, когда помогли и вас за это похвалили и боялись того, что ваша помощь или деяния останутся без внимания.

Может быть вы боялись участвовать в каких-то конкурсах или на детских утренниках, так как боялись ошибиться и не получить призовое место, "опозориться".

7. Мои отношения с другими детьми - 8 Жезлов
Изображение
Вы были ребенком коммуникативным. Любили общаться, может быть играть в какие-то детские ролевые игры, где нужно было придумывать роли и "вживаться" в них. Могла быть дружба на расстоянии (переписка, либо друг, приезжающий только на лето).
Но при этом могли сохранять дистанцию в общении. У вас могло быть много знакомых и только одна лучшая подружка, с которой вы могли делиться секретами, приходить друг к другу в гости и пр.

8. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом - Король Кубков
Изображение
Вы стали несколько мужественной. Есть в вас мужские черты характера, стойкость.
Однако, при этом вы являетесь доброй, чувственной женщиной. Очень яркой, эмоциональной, тонко чувствующей натурой.
В вас может быть хорошо развита интуиция, но из-за того, что вы стараетесь придерживаться рациональности - вы опираетесь, все же, на логику.
Многогранная личность, очень много интересов и хобби вы вынесли из воспитания, умеете преобразовывать себя и подстраиваться под различные жизненные ситуации, имеете гибкий характер.

vvv111

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение vvv111 » 25 авг 2018, 21:58

Lady_Jin
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, но Вы меня пропустили. Вы написали свой порядок раскладов на детство 1 Шнапсик 2 я была, а 3 Etel, девушкам Вы ответили, а себя я не нашла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 25 авг 2018, 22:02

vvv111
Доброго времени суток! Не пропустила :)
Сейчас как раз занимаюсь вашим раскладом @}->--
Не переживайте, всех сегодня распишу :)

vvv111

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение vvv111 » 25 авг 2018, 22:03

Lady_Jin
@}->-- хорошо) Простите, пожалуйста, ещё раз, не буду отвлекать от работы!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Etel » 25 авг 2018, 22:25

Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Вы были ребенком общительным, впечатлительным. Довольно мечтательной девочкой. Любили общаться со сверстниками, могли с кем угодно найти общий язык.
Вам удавалось располагать людей к себе. Возможно, взрослые (мамины подруги. родственники и пр.) вам умилялись, вы были очень симпатичным ребенком, привлекали к себе внимание уже просто внешностью.
От этого вы могли быть горделивой, своенравной. То, что вам не нравится - делать бы не стали.
Всё верно. Такой я и осталась по сей день.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Мама мне видится очень любящей, заботливой. Она очень к вам привязана, принимала вас любой и дарила вам в детстве безусловную любовь.
Возможно, в каком-то смысле она была гиперопекающей, могла волноваться за вас по пустякам, переживать, если вы хотели погулять подольше - стремилась держать вас в поле зрения.
Но в целом, отношения с мамой были у вас в детстве очень хорошие, теплые, доверительные.
Здесь тоже всё точно. Мама до сих пор гиперопекающая, иногда даже душит заботой.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Вот здесь у меня довольно мрачные предположения... Скажите, а был ли у вас вообще отец? Может быть он ушел из жизни или из семьи, когда вы были в маленьком возрасте?
Но вот такое впечатление складывается, будто вы росли без отца, воспитывались только матерью.
Даже если отец и присутствовал в вашем воспитании, то все равно от него было больше прохлады в отношении вас. Полное отсутствие в воспитании, нет вовлеченности.
Но при этом мог быть справедливо строг к вам, устанавливал для вас рамки, ограничения, "комендантский час", следил за вашим обучением и пр.
Папа у меня был, они прожили с мамой почти 40 лет, он умер 7 лет назад. Он меня очень любил, просто был не эмоционален. Не было обнимашек, а была забота и опека от него, он был для меня настоящей стеной. Строг был, но в меру.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Вот опять же, мне кажется, что вы воспитывались только матерью, потому что вы сами для себя стали "мужчиной". В вас есть такие явные мужские черты характера, вы выработали в себе стойкость, мужество перед лицом препятствий.
Вы являетесь хорошей хозяйкой, действительно умеете вести быт, многое умеете из прикладных навыков, которые полезны в повседневной жизни, но все же вы не Королева, а Король.
Папа хотел сына, поэтому и воспитывал во мне мужской характер, не любил, когда я унывала и плакала, хотел воспитать меня сильной.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Для вас очень важна семья и семейные ценности, но при этом вы довольно властная, семьей "рулите" именно вы. Вы не боитесь и берете на себя ответственность, роль лидера. При этом можете разговаривать в императивной форме. Можете командовать, распоряжаться всеми делами самостоятельно.
Мужчины мне инфантильные попадались, вот и приходилось всё делать самой. А вообще мне это не нравится, я считаю, что в семье нужно делать всё вместе.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Вот здесь мне видится комплекс власти. Вам хочется всегда и во всем доминировать. Причем это носит скрытую форму.
Иногда только. Я гибкий человек, действую по ситуации.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Вы, по сути, являетесь натурой очень яркой, заметной и, поневоле, оказываете влияние на окружающих вас людей. Вы их подавляете, остальные находятся в тени вас, когда вы появляетесь в обществе. А вы - в центре внимания.
Вы душа компании, к вам тянутся люди, вы являетесь таким "огоньком", с вами весело и интересно, но все же окружающие вас люди чувствуют, что вы немного их подавляете, оказываете влияние своим мнением, властным поведением.
Верно, поэтому меня недолюбливают женщины, а порой открыто ненавидят.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Также, вы можете убегать от принятия решения. Очень долго можете кататься на качельках: вверх-вниз. "Быть или не быть?". Можете взвешивать все за и против и, в итоге, не приходить ни к какому результату и оттягивать принятие решения еще дальше.
Базируется все это на том, что вы, в глубине души являетесь очень практичным человеком. Внешне вы демонстрируете и готовность к риску, переменам. А подсознательно стремитесь к тому, чтобы все было наперед просчитано, упорядочено и заранее для вас известно.
Вот такое "консервативное" отношение к своей жизни вы можете распространять как на себя, так и на окружающих вас людей.
Всё точно, я прагматик, живу головой, а не сердцем.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Вы боялись не стать победителем. Быть проигравшей, той, чьи заслуги не признаны.
Вам хотелось быть не столь в центре внимания, сколько в таком положении, когда вы были правы, когда помогли и вас за это похвалили и боялись того, что ваша помощь или деяния останутся без внимания.
Может быть вы боялись участвовать в каких-то конкурсах или на детских утренниках, так как боялись ошибиться и не получить призовое место, "опозориться".
Да, такое было. Вы полностью правы.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Вы были ребенком коммуникативным. Любили общаться, может быть играть в какие-то детские ролевые игры, где нужно было придумывать роли и "вживаться" в них. Могла быть дружба на расстоянии (переписка, либо друг, приезжающий только на лето).
Но при этом могли сохранять дистанцию в общении. У вас могло быть много знакомых и только одна лучшая подружка, с которой вы могли делиться секретами, приходить друг к другу в гости и пр.
Всё точно, я и сейчас коммуникабельна. Приезжающей подругой была двоюродная сестра, которая жила в другой области, с ней мы весь год переписывались, а виделись летом, когда она приезжала к бабушке.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 21:10
Вы стали несколько мужественной. Есть в вас мужские черты характера, стойкость.
Однако, при этом вы являетесь доброй, чувственной женщиной. Очень яркой, эмоциональной, тонко чувствующей натурой.
В вас может быть хорошо развита интуиция, но из-за того, что вы стараетесь придерживаться рациональности - вы опираетесь, все же, на логику.
Многогранная личность, очень много интересов и хобби вы вынесли из воспитания, умеете преобразовывать себя и подстраиваться под различные жизненные ситуации, имеете гибкий характер.
Всё верно Вы увидели, единственный нюанс - это хобби. Вообще нет никакого. Спасибо Вам огромное за тренировку, очень было интересно увидеть себя со стороны @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 26 авг 2018, 01:27

Изображение
vvv111, ваш расклад готов! :love:

Расклад 1. "Детство"

1. Каким ребенком я был - Справедливость
Изображение
Вы старались быть девочкой очень правильной, исполнительной, послушной.
Пытались быть гармоничной, чтобы всего в вас было в меру. Умели сочетать учебу и отдых.
При этом, по натуре довольно стойкая, не сентиментальная, руководствовались больше фактами, нежели мечтами, фантазиями.
Вам нравилось все выполнять правильно, в срок. Могли делать аккуратно домашние задания или повседневные домашние дела. Помогали родителям по дому.

2. Как ко мне относилась мать - Дьявол
Изображение
Не думаю, что мама была к вам строга и жестока. Но она относилась к вам довольно манипулятивно.
Очень хотелось ей удержать вас возле себя, чтобы вы ее не "бросили". Могла производить на вас эмоциональное и психологическое давление и вы никак не могли разорвать эту мучительную связь с ней.

3. Как ко мне относился отец - Король Кубков
Изображение
Отец был с вами мягок, вы для него имели большую ценность, старался выражать вам свои чувства, теплоту. Но и в то же время, мог делать это совершенно по-своему, по-мужски.
Мог, время от времени, руководить вами, быть тем, кто может вас направить, дать верный путь, но опять же, мог вести себя несколько жестко, выставляя рамки для вас.

4. Какая основная черта была заложена в детстве - Рыцарь Пентаклей
Изображение
В вас выработалась независимость, уверенность в себе, собственных силах.
При этом вы научились гибкости, умению подстраиваться под разные жизненные ситуации, научились лавировать, уходить от конфликтов.
Но мне еще кажется, что в вас могли сформироваться двойные стандарты, за которыми вы маскировали истинную себя. Подстраивались под окружение.

5. Какой основной комплекс развился, его причина - Отшельник (7 Кубков)
Изображение
Возможно, ваши желания не совпадали с возможностями. Хотелось и планировалось многое, но это так и оставалось в мечтах, поскольку на деле достигнуть этого было сложно, если невозможно в принципе.

Вы боялись одиночества, остаться одной, покинутой. Опять же, боялись не соответствовать тем стандартам, которые были установлены в обществе (возможно, вы были некой "белой вороной", другой, отличной от всех). Вот вам будто хотелось быть, как все, быть в обществе, вместе со всеми, в компании сверстников, а не самой по себе.

6. Чего я больше всего боялся в детстве - Императрица
Изображение
Здесь два варианта, мне идет такая информация, будто вы боялись по-настоящему взрослеть, принимать на себя роль взрослой женщины, сталкиваться со "взрослыми" проблемами. Страшно было самой что-то решать для себя, проталкивать себя по жизни самостоятельно - и, в итоге, без помощи не получить того, к чему вы стремитесь.

Во-вторых, вы могли бояться своей матери, каких-то проявлений ее агрессии, недовольства. Проявления именно "старшего вида" перед вами. Боялись наказания от нее, ее гнева.

7. Мои отношения с другими детьми - 2 Кубков
Изображение
В отношениях с другими детьми вы могли тянуть одеяло на себя.
Зачастую, проявляли себя как лидер в отношениях со сверстниками, могли вести себя немного резко, спорить с другими детьми, отстаивать свою точку зрения. Стремились быть в центре внимания.
Но, в целом, вы были общительны, старались найти себе компанию по схожим интересам, но это могло не всегда удаваться. Временами вы могли оставаться в одиночестве, отдельно от остальных детей.

8. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом - Солнце
Изображение
Вы стали довольно уверенной в себе личностью. Но склонны ревностно оберегать свою "территорию", свои границы. К вам не так то просто подобраться, вы посторонних людей держите на расстоянии вытянутой руки.
Однако, с близкими людьми вы очень теплая, заботливая. Яркий и позитивный человек. Склонны брать на себя инициативу, проявлять, несколько, мужские черты характера: стойкость, уверенность в своих силах, своем мнении, можете совершать волевые поступки.
Характер очень стойкий, стараетесь быть оптимистичной, открытой всему новому.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 26 авг 2018, 02:33

Изображение
Rocksa, расклад готов :love:

Расклад 1. "Детство"

1. Каким ребенком я был - Башня
Изображение
Просто ураган :fight:
Мне кажется, что ты была очень эмоциональной, взрывной. Могла долго-долго копить в себе эмоции, а потом взорваться и оставить возле себя целый котлован :)
У тебя могло резко и часто меняться настроение. При этом ты была очень активна, тебе могло не сидеться на месте, всегда хотелось себя куда-то применить.
P.S. А не могла ты драться с мальчишками? :) Вот такой бурный поток энергии идет, бьет через край.

Еще могу предположить, что был какой-то травматичный опыт в детстве, вследствие которого характер "ломался". Происходили в тебе какие-то кардинальные перемены.

2. Как ко мне относилась мать - 8 Мечей
Изображение
Мама была очень заботливой, опекающей.
Уделяла тебе внимание, хотя могла уставать на работе или в домашних делах, но на тебя время всегда находила.
Причем между вами отношения основаны на взаимопонимании, взаимопомощи, доверии.
Когда тебе плохо и ты, скажем так, "болеешь" - она всегда придет тебе на помощь.
Но если ей нужна была твоя помощь - ты тоже в детстве старалась маму поддержать и, по возможности, помочь, чем могла.

3. Как ко мне относился отец - Луна
Изображение
Отец старался относиться очень хорошо, с заботой, оберегая тебя.
Мог показывать тебе обратную сторону вещей, заставляя мыслить нестандартно, видеть перспективу, подводные камни в различных ситуациях.
Мог учить тебя жизненной мудрости, между вами могли быть задушевные разговоры, беседы на глубокие, совершенно не детские темы.

Но тут красной нитью прошла незавершенность ваших отношений, осталось много неоговоренных моментов, недосказанности. Да и сами отношения показаны больше в воспоминаниях... Ну тут без комментариев.

4. Какая основная черта была заложена в детстве - 7 Кубков
Изображение
Здесь идет умение радоваться тому, что имеешь в данный момент.
Умение ценить то, что сейчас находится в твоих руках, оптимистичный взгляд на жизнь, позитив! :))
Тут же и любовь к спорту, активному отдыху :)

Также, умение хвататься за любой шанс, который дает тебе судьба. Умение ухватиться за "ниточку", следование своим мечтам, даже если все вокруг считают их неисполнимыми.

5. Какой основной комплекс развился, его причина - 3 Пентаклей (Мир)
Изображение
Вот такое впечатление, что в твоей голове сложился определенный образ. Образ тебя - идеальной и ты к нему бесконечно стремишься.
Причем этот образ не реальный, а собирательный. Разные качества, которые ты возносишь, считаешь безупречными - собраны воедино в этот образ.
И ты чему-то постоянно хочешь соответствовать: во внешности, манерах, одежде и пр. Может быть какое-то подражательство даже.

6. Чего я больше всего боялся в детстве - Сила
Изображение
Боялась быть слабой, побежденной. Как будто опасалась, что на тебя могут надавить психологически, или даже физически мог кто-то пригрозить и тебя некому было бы защитить.
Боялась проявления мужской силы, агрессивных мужчин.

Может быть боялась именно драк, которые видела со стороны.
Так или иначе - проявление силы, которой ты не смогла бы сопротивляться.

7. Мои отношения с другими детьми - Суд
Изображение
Вот здесь вопрос... :read:
Долго думала. Мое предположение - что ты в обществе раскрывалась, показывала себя настоящую.
Если, например, в обществе взрослых ты должна была "держать лицо", то в компании сверстников ты становилась самой собой, преобразовывалась, становилась более открытой, эмоциональной и это было для тебя облегчением.
Мне кажется, что ты любила проводить время в кругу друзей. Это было отдушиной для тебя.
Кстати, может быть, когда гуляла с друзьями - склонна была задерживаться допоздна :)

8. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом - Умеренность
Изображение
Ты научилась распределять ресурсы.
Возможно, это прототип матери, с которой ты взяла все хорошие качества, но тут и умение вести быт и хозяйство, распределять свое время правильно, чтобы успеть все.
В каких-то моментах ты обрела умение сдерживать себя :) Сначала думаешь - потом делаешь, хотя в тебе заключена целая буря :) А ты ее аккуратно из кувшина в кувшин переливаешь, не расплескиваешь.

Да и в целом воспитание оказалось благотворным, нет перекоса в какую-то из сторон, нет крайностей. Поэтому ты довольно цельная, гармоничная. Умеешь найти исток, как энергии, так и спокойствия в самой себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 26 авг 2018, 05:31

Изображение
LanaKu, ваш расклад! :love:

Расклад 1. "Детство"
1. Каким ребенком я был - Дурак
Изображение
В детстве вы были ребенком непоседливым, инфантильным :)
Были довольно оптимистичной и вообще вели себя, как стандартный беззаботный ребенок :smile:
Могли немного бедокурить, попадать в какие-то опасные ситуации, потенциально травматичные (лазали по деревьям, учились кататься на велосипеде, роликах - и без защитных шлемов, наколенников и пр.). Этим вы вызывали беспокойство за себя.
Но это нормальное поведение активного ребенка :)
Вы были позитивной, неунывающей, такой "батарейкой", которая заряжала всех вокруг энергией своей.

2. Как ко мне относилась мать - Туз Жезлов
Изображение
Мама была вашим стержнем.
Могла относиться с вами довольно жестко, в том плане, что ставила вам рамки, указывала, быть может, сколько времени отвести на учебу, и только после этого вы могли отдохнуть и развлечься.
Также, это не столько контроль, сколько она дала вам внутреннюю опору. Отыскала в вас сильные стороны и развила их.
Дала вам уверенность в себе, показала, что можно не бояться реализовывать себя.

3. Как ко мне относился отец - 3 Жезлов
Изображение
Отец в отношениях с вами был более расслаблен, может быть любил телевизор посмотреть, вместо того, чтобы внимание уделить вам или очень много работал и приходил домой вымотанный :notebook: . Хотя он тоже внес свою лепту в ваше воспитание, но общение с ним завязывалось на отдыхе, совместном времяпровождении.
Возможно, отец много работал и вы очень ждали выходных, когда он будет свободен.

Общение с отцом могло сводиться к встречам на выходных. прогулкам на природе, но время от времени.
Сам же отец, возможно, помогал вам завершать начатое, доводить дела до конца.

4. Какая основная черта была заложена в детстве - Император
Изображение
Властность, уверенность, бойкость. Вы были довольно активным, жестким таким ребенком :)) В том плане, что четко знали, чего вы хотите, от кого и даже как это получить.
Возможно, с вами в семье считались, учитывали ваше мнение и вы активно себя проявляли.

Вы научились ответственности, как за себя, так и за своих близких. Но все же есть в вас нотка авторитарности, властного поведения.

5. Какой основной комплекс развился, его причина - Король Пентаклей (6 Жезлов)
Изображение
Могу предположить, что вы были жадинкой :) Вот сложно было вам делиться СВОИМ - с кем то, это же ваше, почему вы должны отдать это кому-то :)
Вот видится мне четкое отстаивание своих границ, своих интересов и своего имущества.

Возможно, в детстве у вас не было каких-то вещей, которые были у всех сверстников, и когда вы "дорвались" до благополучия, смогли себе позволить какой-то предмет "роскоши" (ну по меркам ребенка) - вы чувствовали себя победительницей и делиться ни с кем не собирались.

Также, есть переживания по поводу того, что вы можете быть хуже других, но опять же в довольно материалистичном плане.

6. Чего я больше всего боялся в детстве - Солнце
Изображение
А вот не было такого, что боялись вы "бабайку" :) Или какого-то вымышленного монстра под кровати, который ночью там появляется? Или страшного персонажа из книги или фильма? :)

Если отходить от буквальности восприятия - могли бояться ответственности, возложенной на вас. Мог быть страх перед публичными выступлениями, страх сцены, когда вам нужно было прочитать стишок или выступить перед аудиторией.

7. Мои отношения с другими детьми - Туз Пентаклей
Изображение
С другими детьми вы были немного суховатой, держали дистанцию в общении, не подпускали к себе настоящей.
Но при этом были щедрой, общительной. Но могли и похвастаться перед ними, какими-то обновками, материальными вещами, опять же, с целью почувствовать себя "круче" остальных. Из разряда: "смотрите, что у меня есть!" :)

8. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом - 3 Пентаклей
Изображение
Вы стали очень избирательной, понимаете, что вам нужно в жизни. У вас есть цель, к которой вы стремитесь, идеал.
Но также вы понимаете, как сделать так, чтобы вся игра стоила свеч. Чтобы все происходило на выгодных вам условиях. Умеете лавировать и подстроиться под ситуацию. При этом, обладаете терпением, аккуратностью, щепетильностью, стремитесь докопаться до сути во многих жизненных вопросах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Lady_Jin » 26 авг 2018, 05:36

vvv111
LanaKu
Шнапсик
Rocksa
Девушки, расклады вам прислала @}->--
Буду ждать от вас ОС :)

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Шнапсик » 26 авг 2018, 09:49

Lady_Jin
Спасибо большое за расклад. Мой ОС наверно не особо порадует.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 19:19
1. Каким ребенком я был - Туз Кубков
Тут верно, я была довольно чувствительна к окружающим и миру. Животные были мои лучшие друзья, у меня кошка была, которую я считала свой сестрой :smile:
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 19:19
Мама старалась дать тебе в детстве то, чего не было у нее самой. Как мне кажется - очень старалась обеспечить тебя именно с материальной точки зрения: хорошая одежда, хорошее обучение, питание, крыша над головой. Материальный достаток, в конце концов. Мама могла много времени отдавать работе, своим хобби.
Из-за этого могла быть несколько суховата в эмоциональном плане. Поскольку ты была очень чувствительная, то тебе могло не хватать именно эмоционального участия матери. Хотя она и была к тебе внимательна в детстве, но могло не хватать от нее чувственного отклика.

Вот тут самое сложное, я долго смотрела на карту, долго думала...Вот то что ты написала, это скорее бабушка мне дала. Мама в своё время отдала меня бабушки, так я и росла по сути. И вот смотря на эту карту сложно сказать что дала мне мама. Я наверно больше склоняюсь что она дала мне шанс нормальной жизни, там где мы жили с мамой было всё очень бедно и печально, перспектив вообще не каких. Отдав меня бабушке она и подарила мне тот шанс на благополучие, ну а сама она упорхнула...ну как это фея на картинке, отдала пентакль и улетела. На самом деле сложный вопрос в моём случае.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 19:19
Отец старался держать нейтралитет в общении с тобой. И опять таки, я не вижу особой эмоциональной вовлеченности. Наоборот какое-то расчетливое отношение, по принципу справедливости: за хорошее поведение - вознаграждение, за проступок - наказание, лишение чего-то.
Также, может быть такое, что отец много работал или у него была работа посменная, какие-то командировки: то есть он мог не быть дома сутками. Ему приходилось разрываться между семьей и долгом.
отец у меня был замечательный, но его рано не стало. Я росла с 6 лет без него, всё что осталось это теплые воспоминания.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 19:19
Как интересно... В детстве в тебе заложилась такие черты, как фатальность и чувство жертвенности.
Возможно, сейчас, уже во взрослом возрасте ты не умеешь примиряться с негативом в твоей жизни. Можешь пришпоривать лошадь, которая уже давно сдохла, но тебе сложно отпустить то, что некогда было тебе дорого и играло в твоей жизни определенную роль.

Также, когда в твоей жизни начинается, так называемая, "черная полоса" - ты можешь ударяться в фатализм. Могут появляться мысли, что ты ни на что не можешь повлиять и самое худшее неизбежно случится и ты ничего не можешь с этим поделать. Ты принимаешь на себя роль стороннего наблюдателя и, вследствие чего, ты можешь терять шанс за шансом.
Отсюда вытекает чувство вины, за то, что упускаешь нечто важное в своей жизни, за которое цепляется "роль жертвы" - мол, судьба жестока к тебе, что ты где-то не смогла чисто физически что-то предпринять, из-за сложившихся обстоятельств. Хотя по сути ты понимаешь, что все в твоих силах, но ты как будто сама блокируешь свою решимость, инициативу и пр., продолжая цепляться за прошлое, переживать его снова и снова.
Знаешь тут вот я соглашусь, действительно тут много печального. А ещё если смотреть по карте то с детсва заложено чувство потери, что жизнь она не вечна и люди уходят.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 19:19
Как мне кажется - это не комплекс, скорее всего, а просто иллюзорное, "сказочное" представление о противоположном поле.
Ты как будто ищешь себе идеального партнера, идеального во всем. В твоей голове сложился образ Короля Кубков, к которому не подкопаться: он и умен, и красив, и добр, эмоционален, чувственен, при этом уже не мальчик - а целый Король. Но все это такое сказочное, какое-то нереальное. Это не настоящий человек, а идеализированный, собирательный образ идеального мужчины, от которого ты можешь подсознательно отталкиваться и уже в реальном мире, не встретив такого Короля - ты можешь разочаровываться в людях, терять доверие.

И базируется все это на представлении Принца на белом коне :)) Вот он, идеальный, но абсолютно сказочный персонаж. Детский собирательный образ из всех прочитанных романов и сказок.
Также, по этой карте идет доля эгоизма, даже, я бы сказала, эгоцентризма. Ты можешь считать, что достойна лучшего, что достойна вот такого вот принца, чтобы он еще за тобой побегал, кубки протягивал. Есть небольшое нарциссическое начало. Может быть хочется почувствовать себя принцессой, которую добиваются, а не самой выступать в роли "жениха" :)
Вот из за того что отца не стало очень рано, у мужчин в семье не было, у меня и нет модели поведения с ними. Поэтому для меня они сложные, элюзорные существа, больше выдуманные.(ну так по началу юности было, щас то я от них уже хлебнула). Так что по сути тут верно. Что касается спиртного, то да к пьющим я негативно отношусь.
Lady_Jin писал(а):
25 авг 2018, 19:19
6. Чего я больше всего боялся в детстве - 7 Пентаклей
ох, наверно то что не будет семейного счастья. И будущего, что в будущем его не будет.
7 и 8 пункт мне даже дополнить нечем. Всё верно.
В целом мне понравилось, ты молодец. Теперь и я себе хочу такую колоду :smile:

vvv111

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение vvv111 » 26 авг 2018, 17:25

Lady_Jin
Приветствую! Спасибо за тренировку! @}->--
Моя ОС. Заранее извиняюсь за её вид, хочется успеть до закрытия темы, поэтому отвечаю с телефона. Не удобно отвечать цитируя, буду по пунктам.
| +
1. Соглашусь. Я старалась быть правильной, точнее даже я понимала, что делать нельзя, что не правильно, что плохо. В учебе и поведении проблем не было, я не отличница и примерная девочка, но и не сложный ребенок с проблемами в поведении. Больше да, руководствовалась фактами, чем летала в облаках. Правильная, причем надо было, чтобы все отметили, что вот я такая умница и всё делаю красиво и правильно. Карта вообще мне подходит. Я себя такой и считаю - справедливая. И чаши весов это всё передаёт мою натуру. Могу сопротивляться, быть не довольной, противиться чему-либо, но если сделаю, то в срок, красиво и правильно.
2 и 3. Совмещу эти два пункта. Они очень сложные для меня. Вот сразу прошу прощение за мои комментарии, но почему-то больше трактовка не подходит мне. Мама мной не манипулировала, не пыталась удержать возле себя. У нас вообще не тёплые отношения и нет той связи, которая бывает между мамой и дочкой. С отцом ещё более сложно. Он никогда не был мягок, заботлив, я для не то, что имела большую ценность, а не имела ценности вообще. Причём свои чувства ко мне он выражал чётко - "эту я не люблю" (с). Всё...вдаваться в подробности не хочу дальше. Если в общих словах, то с родителями мы как чужие люди, я всегда чувствовала себя, как будто я была сама по себе. Теплоты, заботы, любви было мало, больше жесткости.
4. Из прошлых двух пунктов вытекает Рыцарь пентаклей. Здесь согласна. Во мне выработалась независимость и уверенность в себе. И очень точно Вы отметили про двойные стандарты и что я маскирую истинную себя. Это так, я подстаиваюсь под ситуации и не везде и не всем показываю себя настоящую.
5. Верно. Не всегда мои желания совпадали с возможностями. Что-то бывает трудно достичь, что-то так и не получается реализовать.
Я не была "белой вороной" и не боялась не соответствовать стандартам общества. Одиночества я не боюсь, да я и не одинока. Наоборот, я могу уставать от общения и от людей и иногда хочу немного побыть одной.
6. Я боялась, что могу сама не справиться со взрослой жизнью. Боялась, что когда буду чьей-то женой, то не справлюсь.
7. Здесь всё точно. Даже много писать не буду. Всё верно.
8. И этот пункт тоже точно описали.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение LanaKu » 26 авг 2018, 23:35

Lady_Jin
Огромное Вам спасибо за работу! Было очень интересно!
| +

1. Каким ребенком я был - Дурак
Изображение
В детстве вы были ребенком непоседливым, инфантильным :)
Были довольно оптимистичной и вообще вели себя, как стандартный беззаботный ребенок :smile:
Могли немного бедокурить, попадать в какие-то опасные ситуации, потенциально травматичные (лазали по деревьям, учились кататься на велосипеде, роликах - и без защитных шлемов, наколенников и пр.). Этим вы вызывали беспокойство за себя.
Но это нормальное поведение активного ребенка :)
Вы были позитивной, неунывающей, такой "батарейкой", которая заряжала всех вокруг энергией своей.

Согласна, но с попаданием в опасные ситуации - такого не было, я наоборот была жуткой трусишкой и никуда не лезла)


2. Как ко мне относилась мать - Туз Жезлов
Изображение
Мама была вашим стержнем.
Могла относиться с вами довольно жестко, в том плане, что ставила вам рамки, указывала, быть может, сколько времени отвести на учебу, и только после этого вы могли отдохнуть и развлечься. - вот это кошмар моего детства))))))))
Также, это не столько контроль, сколько она дала вам внутреннюю опору. Отыскала в вас сильные стороны и развила их.
Дала вам уверенность в себе, показала, что можно не бояться реализовывать себя.

Описание мамы на 100% верно) Очень долго я была под ее жестким контролем, сейчас отношения больше дружеские, нежели отношения по типу: "родитель-ребенок". Но уверенность в себе она мне до сих пор дает, очень сильная поддержка от нее во всем)

3. Как ко мне относился отец - 3 Жезлов
Изображение
Отец в отношениях с вами был более расслаблен, может быть любил телевизор посмотреть, вместо того, чтобы внимание уделить вам или очень много работал и приходил домой вымотанный :notebook: . Хотя он тоже внес свою лепту в ваше воспитание, но общение с ним завязывалось на отдыхе, совместном времяпровождении.
Возможно, отец много работал и вы очень ждали выходных, когда он будет свободен.

Общение с отцом могло сводиться к встречам на выходных. прогулкам на природе, но время от времени.
Сам же отец, возможно, помогал вам завершать начатое, доводить дела до конца.


К сожалению, мои родители развелись, когда мне было 1,5 года. Встречи с отцом были иногда по выходным, и я очень ждала этих выходных. Последний раз я своего отца видела, когда мне было 6 лет( Я не знаю до конца, что произошло между родителями, но от общей родни знаю, что отец не хочет видеть и общаться ни с бывшими женами, ни с детьми от прошлых браков.

4. Какая основная черта была заложена в детстве - Император
Изображение
Властность, уверенность, бойкость. Вы были довольно активным, жестким таким ребенком :)) В том плане, что четко знали, чего вы хотите, от кого и даже как это получить.
Возможно, с вами в семье считались, учитывали ваше мнение и вы активно себя проявляли.

Вы научились ответственности, как за себя, так и за своих близких. Но все же есть в вас нотка авторитарности, властного поведения.

Да, я действительно знала как мне получить желаемое от людей, но не всегда четко знала, чего я хочу) Но тут во многом влияние мамы сказывалось. Нотка авторитарности и властного поведения и правда есть, но я это скрываю :smile:

5. Какой основной комплекс развился, его причина - Король Пентаклей (6 Жезлов)
Изображение
Могу предположить, что вы были жадинкой :) Вот сложно было вам делиться СВОИМ - с кем то, это же ваше, почему вы должны отдать это кому-то :)
Вот видится мне четкое отстаивание своих границ, своих интересов и своего имущества.

Возможно, в детстве у вас не было каких-то вещей, которые были у всех сверстников, и когда вы "дорвались" до благополучия, смогли себе позволить какой-то предмет "роскоши" (ну по меркам ребенка) - вы чувствовали себя победительницей и делиться ни с кем не собирались.

Также, есть переживания по поводу того, что вы можете быть хуже других, но опять же в довольно материалистичном плане.


В детстве всегда со всеми делилась всем (потому что так надо :smile: ) но я действительно жуткая собственница. я не хочу чужого, но мое - это мое)) Про четкое отстаивание границ, интересов и имущества - в точку) И про переживания по поводу того, что хуже (в материальном плане) иногда закрадываются и скребут на душе.

6. Чего я больше всего боялся в детстве - Солнце
Изображение
А вот не было такого, что боялись вы "бабайку" :) Или какого-то вымышленного монстра под кровати, который ночью там появляется? Или страшного персонажа из книги или фильма? :)

Если отходить от буквальности восприятия - могли бояться ответственности, возложенной на вас. Мог быть страх перед публичными выступлениями, страх сцены, когда вам нужно было прочитать стишок или выступить перед аудиторией.

Бабаек боялась, и темноты до сих пор боюсь :smile: . Публичные выступления и страх сцены очень сильный был и есть

7. Мои отношения с другими детьми - Туз Пентаклей
Изображение
С другими детьми вы были немного суховатой, держали дистанцию в общении, не подпускали к себе настоящей.
Но при этом были щедрой, общительной. Но могли и похвастаться перед ними, какими-то обновками, материальными вещами, опять же, с целью почувствовать себя "круче" остальных. Из разряда: "смотрите, что у меня есть!" :)

Похвастаться могла))) Детей держала на расстоянии от себя, и до сих пор близко людей не особо подпускаю, не люблю когда "влезают" без спроса)) Из-за этого никогда не было большого круга друзей)

8. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом - 3 Пентаклей
Изображение
Вы стали очень избирательной, понимаете, что вам нужно в жизни. У вас есть цель, к которой вы стремитесь, идеал.
Но также вы понимаете, как сделать так, чтобы вся игра стоила свеч. Чтобы все происходило на выгодных вам условиях. Умеете лавировать и подстроиться под ситуацию. При этом, обладаете терпением, аккуратностью, щепетильностью, стремитесь докопаться до сути во многих жизненных вопросах.

Все абсолютно точно)))
[/quote]
Спасибо Вам!!! @}->-- @}->-- @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение Rocksa » 28 авг 2018, 13:05

Спасибо за расклад, все как всегда все в точку) Вот 1 карта только как то не понятна)) Остальное все про меня родную)
Lady_Jin писал(а):
26 авг 2018, 02:33
Просто ураган
Мне кажется, что ты была очень эмоциональной, взрывной. Могла долго-долго копить в себе эмоции, а потом взорваться и оставить возле себя целый котлован :)
У тебя могло резко и часто меняться настроение. При этом ты была очень активна, тебе могло не сидеться на месте, всегда хотелось себя куда-то применить.
P.S. А не могла ты драться с мальчишками? :) Вот такой бурный поток энергии идет, бьет через край.
Еще могу предположить, что был какой-то травматичный опыт в детстве, вследствие которого характер "ломался". Происходили в тебе какие-то кардинальные перемены.
Энергии всегда было много, но ее как то умудрялись направлять в нужное русло) Хотя я удивлена этой карте, мне кажется что то другое меня бы точнее охарактеризовало)
С мальчишками всегда дружила, не дралась)) Травматического опыта не было)
Lady_Jin писал(а):
26 авг 2018, 02:33
Мама была очень заботливой, опекающей.
Уделяла тебе внимание, хотя могла уставать на работе или в домашних делах, но на тебя время всегда находила.
Причем между вами отношения основаны на взаимопонимании, взаимопомощи, доверии.
Когда тебе плохо и ты, скажем так, "болеешь" - она всегда придет тебе на помощь.
Но если ей нужна была твоя помощь - ты тоже в детстве старалась маму поддержать и, по возможности, помочь, чем могла.
Тут все в точку) каждое слово про нас)
Lady_Jin писал(а):
26 авг 2018, 02:33
Отец старался относиться очень хорошо, с заботой, оберегая тебя.
Мог показывать тебе обратную сторону вещей, заставляя мыслить нестандартно, видеть перспективу, подводные камни в различных ситуациях.
Мог учить тебя жизненной мудрости, между вами могли быть задушевные разговоры, беседы на глубокие, совершенно не детские темы.
Но тут красной нитью прошла незавершенность ваших отношений, осталось много неоговоренных моментов, недосказанности. Да и сами отношения показаны больше в воспоминаниях... Ну тут без комментариев.
Да, тут тоже просто каждое слово про нас. Ну и папа умер когда я в универе училась, и прямо вот понимаю что мог бы он мне еще во многом помочь и дать мне многое.
Lady_Jin писал(а):
26 авг 2018, 02:33
Здесь идет умение радоваться тому, что имеешь в данный момент.
Умение ценить то, что сейчас находится в твоих руках, оптимистичный взгляд на жизнь, позитив! :))
Тут же и любовь к спорту, активному отдыху :)
Также, умение хвататься за любой шанс, который дает тебе судьба. Умение ухватиться за "ниточку", следование своим мечтам, даже если все вокруг считают их неисполнимыми.
Да, полностью все про меня)
Lady_Jin писал(а):
26 авг 2018, 02:33
Вот такое впечатление, что в твоей голове сложился определенный образ. Образ тебя - идеальной и ты к нему бесконечно стремишься.
Причем этот образ не реальный, а собирательный. Разные качества, которые ты возносишь, считаешь безупречными - собраны воедино в этот образ.
И ты чему-то постоянно хочешь соответствовать: во внешности, манерах, одежде и пр. Может быть какое-то подражательство даже.
Ну комплексов у меня вообще особо нету) Подражательство это вообще не про меня, не люблю я это. А вот про образ, скорее моральный, который я именно собрала сама для себя и которому хочу соответствовать)
Lady_Jin писал(а):
26 авг 2018, 02:33
Боялась быть слабой, побежденной. Как будто опасалась, что на тебя могут надавить психологически, или даже физически мог кто-то пригрозить и тебя некому было бы защитить.
Боялась проявления мужской силы, агрессивных мужчин.
Может быть боялась именно драк, которые видела со стороны.
Так или иначе - проявление силы, которой ты не смогла бы сопротивляться.
Да, боялась быть слабой, что не смогу что то преодолеть)
Lady_Jin писал(а):
26 авг 2018, 02:33
Вот здесь вопрос...
Долго думала. Мое предположение - что ты в обществе раскрывалась, показывала себя настоящую.
Если, например, в обществе взрослых ты должна была "держать лицо", то в компании сверстников ты становилась самой собой, преобразовывалась, становилась более открытой, эмоциональной и это было для тебя облегчением.
Мне кажется, что ты любила проводить время в кругу друзей. Это было отдушиной для тебя.
Кстати, может быть, когда гуляла с друзьями - склонна была задерживаться допоздна :)
Не, со взрослыми и детьми я одинаково открыта всегда была) И со взрослыми любила тусоваться) И кстати как то друзья у меня всегда были старше, причем именно они тянули меня к себе в компании) Вот на карте именно как влияние друзей(свет) давало мне какое-то воспитание и понятие жизни(цветы). Именно то про что говорилось в 4 пункте)
А ну и про допозна это тоже про меня)) ночной я человек))
Lady_Jin писал(а):
26 авг 2018, 02:33
Ты научилась распределять ресурсы.
Возможно, это прототип матери, с которой ты взяла все хорошие качества, но тут и умение вести быт и хозяйство, распределять свое время правильно, чтобы успеть все.
В каких-то моментах ты обрела умение сдерживать себя :) Сначала думаешь - потом делаешь, хотя в тебе заключена целая буря :) А ты ее аккуратно из кувшина в кувшин переливаешь, не расплескиваешь.
Да и в целом воспитание оказалось благотворным, нет перекоса в какую-то из сторон, нет крайностей. Поэтому ты довольно цельная, гармоничная. Умеешь найти исток, как энергии, так и спокойствия в самой себе.
да) все так и есть)) Умение сдерживать себя от папы, я прямо помню момент осознания) Ну и все остальное тоже) От папы финансовая "грамотность" , от мамы "бытовая" ))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Тренировка раскладов на Таро Колесо Года до 25.08 - Идет набор!

Сообщение olya_ya » 29 авг 2018, 22:23

Тема закрыта по просьбе ТС

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»