Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение russet » 31 авг 2018, 23:49

russet писал(а):
31 авг 2018, 23:48
ПрозерпинаR писал(а):
31 авг 2018, 23:38
Ок
Конечно, я понимаю) Мне интересно как раз ошибки увидеть, проблемы
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение missmarino4cka » 31 авг 2018, 23:57

ПрозерпинаR
Здравствуйте)
с удовольствием запишусь на 1 расклад @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 31 авг 2018, 23:58

missmarino4cka
Вас с Владимиром будем смотреть?) оставляйте данные и на вас закроем набор
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение visage » 01 сен 2018, 00:01

ПрозерпинаR
Добрый вечер,так следила каждый день и не уследила (
Появился снова В.в моей жизни,очень хотела бы глянуть,если можно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение missmarino4cka » 01 сен 2018, 00:08

ПрозерпинаR
Да, нас @}->-- @}->-- @}->--
| +
@}->--

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Zhenechka86 » 01 сен 2018, 00:10

Спасибо, вот данные:
Редактировано.
Отношения прошлые, недавно написал в соц. сетях что нам надо поговорить о чём то , и чтобы я вышла с ним на связь.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Malina_rzn » 01 сен 2018, 00:26

Доброго времени суток, рада буду поучаствовать в раскладе. Если возьмёте, пришлю данные. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 сен 2018, 00:32

visage
А вы второй расклад хотели или первый? Возьму вас, думаю, что успею до конца тренировки посмотреть, оставляйте данные
Malina_rzn
Вы уже не успеваете, к сожалению
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение vikavika12 » 01 сен 2018, 01:04

ПрозерпинаR писал(а):
31 авг 2018, 23:27
(18+13+29/24) Собака+Ребенок+Женщина=Сердце
Вы ждете встречи, надеетесь, что она будет, скучаете по МЧ
Да, это так
ПрозерпинаR писал(а):
31 авг 2018, 23:27
(31+6/1) Солнце+Тучи=Всадник
Похоже, что у вас все было хорошо, а потом произошла какая-то ссора... или вообще сложилась какая-то непонятная ситуация, и МЧ просто перестал выходить на связь
Непонятная ситуация сложилась скорее
ПрозерпинаR писал(а):
31 авг 2018, 23:27
(6+1+17/24) Тучи+Всадник+Аист=Сердце
Тут карты говорят, что уже скоро ваши неприятности закончатся, ситуация переменится
(7+18/25) Змея+Собака=Кольцо
Однако возможно, что ваши надежды будут обмануты - то есть, МЧ вам напишет или позвонит, как-то выйдет на связь, однако в ваших отношениях будут оставаться какие-то непонятки, нерешенные проблемы.
Вот это как обычно, он даёт какую-то надежду, а в итоге оставляет что-то непонятное и ни туда, ни сюда и просто не отвечает. Я уже смирилась, что он очень странный в этом плане
ПрозерпинаR писал(а):
31 авг 2018, 23:27
(24+14+10/12) Сердце+Лиса+Коса=Совы
Возможно, что МЧ с вами где-то неискренен, что-то недоговаривает, и вам станет об этом известно, или просто у вас появятся какие-то подозрения, поводы для недоверия. Вы будете много размышлять над этой ситуацией, беспокоиться из-за нее.

(2+24/26) Клевер+Сердце=Книга
Вам хочется верить в лучшее, у вас есть чувства к МЧ, но для вас все равно ситуация остается неясной - вы не знаете, есть ли будущее у отношений, и что у МЧ на уме
Надеюсь, что просто буду думать об этом, не хочу неприятный разговор в этот раз..( у меня правда есть чувства к нему и не понимаю могу ли я вообще надеяться на какие то отношения и могут ли они вообще они у нас быть..(
ПрозерпинаR писал(а):
31 авг 2018, 23:27
(16+24/4) Звезды+Сердце=Дом
Итог - думаю, у вас будет переписка, или разговор по телефону, но встреча не состоится, хотя вы будете очень ее ждать и надеяться.
Очень жаль, конечно, надеюсь все-таки там будет хотя бы намёк на встречу, что мы хоть когда-нибудь увидимся( я ещё про итог дам ос по окончанию тренировки))

Спасибо вам огромное за расклад!!))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 сен 2018, 01:05

vikavika12
Вам спасибо за ОС @}->-- посмотрим, как будет в итоге
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение visage » 01 сен 2018, 09:03

ПрозерпинаR
Первый,если можно, спасибо большое @}->--
| +
Людмила,18.03.83
Вальдемар,25.02.77

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение загадочная Пандора » 01 сен 2018, 21:48

Здравствуйте, успеваю на первый расклад? ждала этого несколько дней...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 сен 2018, 23:22

загадочная Пандора
Здравствуйте) нет, не успеваете на эту тренировку, к сожалению, но у меня достаточно скоро будет другая тренировка, возможно, она вам будет интересна @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение загадочная Пандора » 01 сен 2018, 23:44

ок,спасибо, очень жаль...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 сен 2018, 17:01

Zhenechka86
Смотрим вашу пару
Ваше личное число по Ленорман 7+6+19+86=10
Коса. Вы довольно строгая, серьезная, требовательная к себе и к другим, где-то жесткая. Решительная, если нужно сделать какой-то выбор, какой-то шаг, то вы не будете долго сомневаться, колебаться, а сделаете, что надо. Если вас обидят как-то словесно, то вы тоже за словом в карман не полезете, можете за себя постоять. Но при этом и сама можете обижать людей, даже не специально, просто прямо сказав, что думаете, и не заметив, что это вышло слишком резко, что можно было как-то смягчить. Можете совершать какие-то неожиданные поступки, удивляя этим близких людей, можете резко изменить свои чувства, разочароваться в человеке или наоборот вспыхнуть страстью. В общем, с вами не очень легко.
Личное число Александра 29+6+19+89=35
Якорь. У Александра характер во многом противоположен вам. Он спокойный, не любит резких перемен и сам им не подвержен. Можно сказать, что он предсказуемый, от него не нужно ждать каких-то внезапных решений и поступков, не будет так, что сегодня он с вами, а завтра решил, что ваши отношения закончены. На него можно положиться, если он что-то пообещал, то сделает. Его не собьешь с пути, если он принял решение, то будет его придерживаться. Он может быть очень упрямым и не готовым меняться, что-то переделывать в себе, в своем характере, даже если это и нужно сделать.
Число вашего союза 10+35=9
Букет. Это хорошая карта, она говорит о гармоничных, взаимно приятных отношениях, когда между людьми есть чувства, есть романтика, они хотят радовать друг друга, у них нет каких-то явных противоречий. Правда, такой союз может быть недолговечным, потому что букет увянет, и так же быстро пройдут чувства. Но в целом, пока отношения есть, они приносят радость, и если происходит расставание, то оно не болезненное, не трагичное, а просто люди пожелали друг другу счастья и пошли каждый своей дорогой.
Как ваши отношения с Александром повлияли на вас 10+9=19
Башня. Вы стали более спокойной, более уравновешенной, появилась какая-то внутренняя стабильность. Но при этом возможно, что вы стали меньше внимания уделять друзьям, близким, замкнулись на Александре. По этой карте возможно, что вы хотели большей серьезности, официального заключения брака.
Как отношения повлияли на него 35+9=8
Гроб. Отношения сильно повлияли на Александра, во многом изменили его внутренний мир, взгляды на жизнь, привычки, можно сказать, что он во многом стал другим человеком. Но возможно, что и какие-то негативные переживания он получил в отношениях, может, где-то вы не понимали его и он был вынужден закрываться от вас, прятать какие-то чувства.
Главная проблема вашего союза 9+21=30
Лилии. Интересно... может быть, проблема в том, что вам обоим не хватило серьезности, зрелости, чтобы выстроить отношения, удержать чувства, сделать их прочными, чтобы союз не развалился, а укрепился. Отношения были легкими, по Букету, и не смогли стать стабильными. Может быть, вы их не развивали, просто принимали все как есть, и произошло охлаждение. Эта карта также может говорить о том, что какая-то проблема была в интимной сфере, там не было гармонии.
Как вы реагировали на проблему 19+30=13
Ребенок. Похоже, что вы проблемы даже не замечали. Вам казалось, что у вас все хорошо, и будет хорошо в дальнейшем. Вы просто верили в лучшее, не думали, что надо работать над отношениями, как именно работать... принимали все легко и как должное.
Как Александр реагировал на проблему. 8+30=2
Клевер. Да и для него не было проблемы, он думал, что все хорошо, ему хорошо с вами, и пусть все идет как идет. Похоже, что слишком легко и просто относились к отношениям и вы, и он, не тратили время на мысли о том, куда все идет и какие у вас перспективы.
Выход из проблемы 33+9=6
Тучи. Для того, чтобы избавиться от проблемы, вам надо было прояснить ситуацию - обсудить отношения, понять, куда они движутся, что вы хотите друг от друга и от отношений, какие у вас планы на будущее в сфере личной жизни... во всем разобраться, чтобы не оставалось неясностей.
Как вы проявляли свои чувства в отношениях 19+24=7
Змея. Похоже, что вы выражали свои чувства в основном через секс, в интимных моментах - стремились быть для него соблазнительной, сексуальной, привлекательной, больше действовали лаской, чем словами.
Как Александр проявлял свои чувства 8+24=32
Луна. Александр говорил вам о своих чувствах, показывал их, для него все это не было проблемой, он был открыт для вас, стремился понять вас и помочь вам понять себя.
Были ли вы склонны к изменам 19+7=26
Книга. В плане поступков нет, а в плане мыслей - у вас вполне могли быть фантазии и мысли о других мужчинах.
Был ли Александр склонен к изменам 8+7=15
Медведь. Он, скорее, нет, его не тянуло на других. Он мог быть ревнивым, злиться, если замечал, что вы на кого-то другого смотрите.
Ваше отношение к интимной стороне отношений 19+30=13
Ребенок. Вам все нравилось, вы были открыты, возможно, предлагали какие-то эксперименты, что-то новенькое... у вас не было проблемы тут.
Его отношение к интиму 8+30=2
Клевер. И ему тоже все нравилось. Похоже, что проблема отношений была не в этом.
В общем, вам просто не хватило серьезности и работы над отношениями, скорее всего. А может быть, не хватило времени, вы не успели получить друг от друга все, что могли бы. Отношения себя не исчерпали, и мне кажется, что они могут возобновиться у вас.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Etel » 04 сен 2018, 08:08

ПрозерпинаR
Доброе утро) Участвовала в предыдущей Вашей тренировке. Вы писали:
9 Была ли измена - Лиса. Видимо, тут смотрим то время, когда вы еще общались, а не после того, как разошлись? Однозначно у него была параллельная связь, а может, и не одна. О ваших чувствах он не думал и не заботился, просто поступал так, как ему хотелось.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Солнце.
Хотя в раскладе были плохие карты, но на близкое будущее прогноз хороший. Вы будете снова сближаться, встречаться, общаться, все будет хорошо, без каких-то проблем. Отношения должны быть ровными и счастливыми. Не знаю, у меня тут сомнения из-за негативных моментов, которые были в раскладе... Если будете потом участвовать в какой-нибудь моей тренировке, надо не забыть у вас спросить, как все было в итоге.
Хочу полностью отписаться. Совершенно случайно узнала о его изменах, даже у него есть страница в соцсети для знакомст, о которой я три года не знала. Увидела истинное лицо мужчины. Высказала всё ему и на этом всё. Спасибо Вам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 04 сен 2018, 11:21

Etel
Спасибо, что написали, я сейчас больше работаю как раз с колодой, которую прорабатывала в той тренировке, и такая информация мне очень нужна @}->-- желаю вам, чтобы в дальнейшем судьба не сводила с такими двуличными мужчинами :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Etel » 04 сен 2018, 11:45

ПрозерпинаR
А можно уточнить, что может означать Солце для меня в прогнозе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 04 сен 2018, 13:34

Etel
Так как Солнце вышло на перспективу ваших отношений с тем мужчиной, то я просто затрудняюсь его толковать... в целом оно обозначает счастье и гармонию в отношениях, но у вас с ним ситуация оказалась совсем другая... возможно, Солнце говорит, что вы прояснили для себя отношения с ним и теперь будете счастливы без него
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22524
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 04 сен 2018, 23:41

russet
Смотрим вашу пару
Ваше личное число по Ленорман 3+5+19+84=3
Корабль. Вы очень непосредственная, не сковываете себя какими-то рамками и правилами. Легко принимаете решения, легко меняете их, если нужно. Когда понимаете, что пора что-то отпустить, то не цепляетесь, а отпускаете. Не боитесь перемен, готовы к ним, даже любите их, не боитесь рисковать. Очень цените свою свободу,не будете рядом с человеком, который ее как-то попытается ограничивать. Наверно, любите поездки, путешествия, открывать что-то новое для себя, любите курортные романы, приключения.
Личное число Сергея по Ленорман 15+5+19+84=15
Медведь. Тут сразу можно сказать, что это "настоящий мужчина" - сильный, спокойный, уверенный, властный. Он стремится быть главным в любой компании и в отношениях с женщинами, чтобы он принимал решения, последнее слово было за ним. Умеет заботиться, защищать, помогать. Считает, что в отношениях, в семье всем должен рулить мужчина, а женщина должна ему обеспечивать тепло и уют, хранить домашний очаг. Достаточно ревнивый, собственник, не потерпит, чтобы его женщина смотрела на другого, какой-то флирт себе позволила. Порой в отношениях может давить, быть слишком требовательным, ограничивать свободу (что вам явно не подходит)
Число вашего союза 3+15=18
Собака. Ваши отношения по этой карте были прочными, стабильными, вы поддерживали друг друга, были преданы друг другу, доверяли, любили... в целом, все выглядит хорошо и перспективно. Но вы все же ушли. Тут интересна ваша ОС.
Как ваши отношения с Сергеем повлияли на вас 3+18=21
Гора. Вы стали более серьезной, закрытой, возможно, отдалились от друзей и родных. Также если ваша карта Корабль, а в отношениях вы стали Горой - возможно, вы стали меньше времени тратить на себя, на какие-то свои увлечения, меньше путешествовать, если вы это делали, меньше куда-то ходить, развлекаться, более спокойный образ жизни стал.
Как отношения повлияли на Сергея 15+18=33
Ключ. Он, напротив, стал более гибким в умственном плане, возможно, у него расширился круг интересов, круг общения. В его жизнь вошло что-то новое, он стал больше прислушиваться к мнениям других людей, больше стараться выстраивать отношения с ними. Научился смотреть на ситуацию с разных сторон, находить какое-то дипломатичное решение там, где раньше действовал напролом.
Главная проблема вашего союза 18+21=3
Корабль. Проблема вашего союза - ваше личное число. Тут можно несколько вариантов предположить - либо вы не уживались с Сергеем по причине разных характеров (он вам ограничивал свободу, хотел за вас принимать все решения, как бы крылья вам подрезал), или проблема была в том, что кто-то из вас изначально не рассматривал отношения достаточно серьезно, а просто как временное приключение... возможно, измены были с чьей-то стороны, но это мы дальше посмотрим.
Как вы реагировали на проблему 21+21=6
Тучи. Вы огорчались, расстраивались, впадали в уныние, раздражались... просто не знали, что дальше делать и как быть, но уклонялись от того, чтобы прояснить ситуацию. Просто во всем сомневались, тревожились, но выхода не видели.
Как Сергей реагировал на проблему 33+21=18
Собака. Сергей оставался по этой карте верным и преданным вам, старался помириться, как-то ситуацию сгладить, помочь вам поверить, что все у вас хорошо. Пережидал ваше плохое настроение и был рядом.
Выход из проблемы 33+18=15
Медведь. Похоже, что многое зависело от Сергея, и он бы мог бы наладить отношения, если бы где-то проявил твердость, а где-то напротив, подстроился под вас, пошел вам навстречу. Если с его стороны были измены, то понятно, что тут решение проблемы было в его руках. Если с вашей - ему стоило понять, чего вам не хватает в отношениях и постараться вам это дать... в общем, многое зависело от него.
Как вы проявляли свои чувства в отношениях 21+24=9
Гроб. Проявляли ли вы их вообще... по этой карте не очень-то, скорее, были закрыты, чувства и переживания держали в себе, и Сергей не всегда знал, что у вас на уме.
Как чувства проявлял Сергей 33+24=21
Гора. И он не очень-то проявлял, словами, по крайней мере. Возможно, старался вас защищать в каких-то ситуациях, ограждать от трудностей, это было его проявление любви.
Были ли вы склонны к изменам в отношениях 21+7=28
Мужчина. По этой карте похоже, что были и даже изменяли, был любовный треугольник... или наоборот - вообще никого не замечали, кроме Сергея, он был для вас единственным интересующим мужчиной.
Был ли он склонен к изменам 33+7=4
Дом. Нет, он не был склонен к ним, он был вам верен.
Ваше отношение к интимной стороне отношений 30+21=15
Медведь. Думаю, вам все нравилось в целом... может, хотелось меньше доминирования с его стороны
Его отношение к интиму 33+30=27
Письмо. Думаю, что ему хотелось бы больше обсуждать эту сферу отношений, говорить о том, что нравится, что не нравится, что хочется изменить, что добавить нового, что-то он хотел вам говорить и от вас слышать.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»