Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 15:05
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение Vitaliya230999 » 30 авг 2018, 18:29

himera67Нет ,у нас только начало отношений

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 15:05
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение Vitaliya230999 » 30 авг 2018, 18:31

himera67Нет,у нас только начало отношений

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 15:05
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение Vitaliya230999 » 30 авг 2018, 18:32

himera67Нет,у нас только начало отношений

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 15:05
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение Vitaliya230999 » 30 авг 2018, 18:34

himera67Нет ,у нас только начало отношений

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение himera67 » 30 авг 2018, 18:41

Vitaliya230999
Тогда это предупреждение!! о том как может быть если не искать изначально взаимопонимания, потому как на самом деле как я и говорила у вас очень много общего и желания одинаковы..присматривайтесь к партнеру, учитесь понимать друг друга...Интересно ложиться расклад на самом деле...Благодарю за участите.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 15:05
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение Vitaliya230999 » 30 авг 2018, 18:43

himera67Спасибо большое )

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 15:05
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение Vitaliya230999 » 30 авг 2018, 18:50

himera67А ,что такое ОС?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение himera67 » 30 авг 2018, 18:54

Vitaliya230999
ОС это обратная связь...:) разбор того где я была права а где нет.Потому как это на самом деле не предсказание, это тренировка я отрабатываю расклад и мне самой нужно знать как и что отыгрывается.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 15:05
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение Vitaliya230999 » 30 авг 2018, 19:01

himera67Ааа,ну если даже сейчас взять по раскладу то у нас ситуация такая что мы очень близко общаемся на протяжении месяцев 4 ,но очень не понятно вроде все как у пары и я ему нравляюсь он мне .А отношений с обязательствами нет.И только начала ситуация выравниваться .Как он пропал уже 3-у день от него ничего не слышно и не видно ,такое впервые

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение himera67 » 30 авг 2018, 19:08

Vitaliya230999
появиться или не появиться я не знаю, это не входило в условия тренировки, а вот если появиться то на будущее вам обязательно надо обсудить вопросы о том кто и как видит отношения в целом, что бы далее не возникало разногласий.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение Акулин@ » 30 авг 2018, 22:35

himera67
Спасибо за просмотр!

Моя ОС:
| +
himera67 писал(а):
30 авг 2018, 16:27
Первой картой описывающей отношения в целом лег Отшельник, он говорит сам за себя, отношений на данный момент нет, произошел разрыв и каждый из партнеров ушел своей дорогой.Что касается ваших мыслей..скорее всего вы не забыли еще своего партнера и где товнутри еще таите обиды.Но скорее всего вы не жалеете о разрыве и уже поняли что это было к лучшему.потому как бывшие отношения вели в никуда.
По поводу моих мыслей: у меня никогда не было обиды на партнёра, разрыв произошёл из за внешних обстоятельств, а не по нашему желанию. О разрыве, да, я не жалею и считаю, что это только на пользу нам обоим - есть время подумать. Может быть наши отношения и вели в никуда, но только из за наших не свободных статусов, но сами отношения были стабильными и гармоничными.
himera67 писал(а):
30 авг 2018, 16:27
Кстати, у мужчины нет проблем с алкоголем?
Раньше точно не было таких проблем)) Мужчина очень редко выпивал. А вот у его жены всегда были проблемы с алкоголем, вернее - она с ним тесно дружила))
himera67 писал(а):
30 авг 2018, 16:27
Не знаю на какой рочве произошел разрыв, но для вас обоих это к лучшему. Мужчина скорее всего чувствует освобожднеие от чего то и эхто есть в его мыслях. Были вскрыты какие то тайны, что то вылезло наружу что не должно было быть известным. Но все позади и теперь у каждого свой путь.Но он тоже о вас помнит.
Разрыв уже не первый раз и причина всегда она и та же: жена обо мне узнавала))
himera67 писал(а):
30 авг 2018, 16:27
Стиабильности отношений нет, нет роста, отсутстует развитие Императрица перевернутая..
Когда были в отношениях, то как раз таки всё наоборот было.
himera67 писал(а):
30 авг 2018, 16:27
Ваши чувства к бывшему партнеру не смотря на то что еще есть какие то обиды и легкий неприятный осадок скорее всего вы спокойно относитесь к человеку, достаточно тепло, сумели что то простить и понять. Во всяком случае в вашем сердце нет нанависти н6о и равнодушия я тоже не вижу.
У меня нет обиды на него и нет неприятного осадка и никогда этого всего не было. Я очень ровно к нему отношусь, воспоминания есть, но желания действий - нет, как то ровно со временем стало.
himera67 писал(а):
30 авг 2018, 16:27
А вот мужчина как раз таки зол и достаточно эмоционален еще. Возможно было задето его самолюбие. Такое впечатление что он готов к мести что ли:)Перевернуты Король мечей не самая хорошая карта для чувств, она может говорить о вероломстве и каких то нечестных поступках.
Не вижу повода ему на меня злится, а тем более мести)) Мстить он и не стал бы, он не такой человек. Самолюбие я его не задевала, мы расстались без оскорблений.

Про перспективы ничего не могу сказать, по окончанию срока тренировки - отпишусь.

Ещё раз спасибо за расклад!


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение himera67 » 30 авг 2018, 23:02

Акулин@
Благодарю за ОС,мне есть над чем подумать @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение himera67 » 30 авг 2018, 23:23

nadejda_lubov_20
| +
В целом в отношениях присутствует и некая зрелость и ответственность. Отношения с акцентом на заботу и обладание. В них есть и сила страсти и инстинкт обладания. Мужчина собственник..Отношения более чувственные чем эмоциональные.Наверное в них все же хотелось бы больше романтики.
Судя по карте в области ваших чувств я бы сказала что их нет....или они находятся в стадии зарождения. Это какие то новые отношения? Такое впечатление что вы в них втянулись по какой то причине, что то типа лучше так чем ни как, а дальше посмотрим что и как будет.Вы не очень искренне с собой а следовательно и с партнером. идет какое то недоверие, возможно не именно к этому мужчине, а мужчинам в целом. Сказывается скорее всего какой то прошлый негативный опыт. Мужчина как будто чувствует ваше недоверие и вашу предвзятость,ему этот не очень нравиться.Это выражается в его мыслях как необоснованные обвинения. Либо в его жизни сейчас происходят какие то события где он себя чувствует именно необоснованно обвиненным и это совсем не касается ваших отношений но в его мыслях сильно отражается.
Что касаемо стабильности отношений...на данный момент идет какая то отстраненность, охлаждение что ли, возможно это временно но по карте в данной области мне бы наверное хотелось спросить А отношения на данный момент вообще есть? Присутствует какая то сексуальная неудовлетворенность и отношения похожи больше на дружеские чем на любовные. не могу понять но такое впечатление что вас что то разделяет...По вашим чувствам в отношениях сейчас кризис,вам кажется что они висят на волоске, чувствуете себя покинутой и ощущаете что от вас вообще ни чего в данный момент не зависит. Внутренний неразрешенный конфликт.Мужчина как и говорила собственник, он желает что бы все было под его контролем, он практичен и желает ощущать в первую очередь почву под ногами.Он желает больше иметь и обладать нежели отдавать и делиться. На какие то серьезные перемены в развитие этих отношений он вкладываться пока не готов, скорее всего он не может или не желает предложить вам семью и общий очаг. Его устраивает все так как есть. Вы вряд ли примите то что он может вам предложить и скорее всего отношения себя исчерпают. простите перспектив не вижу...

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение nadejda_lubov_20 » 31 авг 2018, 00:04

himera67 писал(а):
30 авг 2018, 23:23
nadejda_lubov_20
| +
В целом в отношениях присутствует и некая зрелость и ответственность. Отношения с акцентом на заботу и обладание. В них есть и сила страсти и инстинкт обладания. Мужчина собственник..Отношения более чувственные чем эмоциональные.Наверное в них все же хотелось бы больше романтики.
Судя по карте в области ваших чувств я бы сказала что их нет....или они находятся в стадии зарождения. Это какие то новые отношения?
Да....та и есть отношения начались 3 месяца назад...

Такое впечатление что вы в них втянулись по какой то причине, что то типа лучше так чем ни как, а дальше посмотрим что и как будет.Вы не очень искренне с собой а следовательно и с партнером. идет какое то недоверие, возможно не именно к этому мужчине, а мужчинам в целом. Сказывается скорее всего какой то прошлый негативный опыт.
Познакомились по работе, и хотела уйти от прошлых отношений очень долгих и поэтому даже, не ожидая от себя....начались отношения.

Мужчина как будто чувствует ваше недоверие и вашу предвзятость,ему этот не очень нравиться.Это выражается в его мыслях как необоснованные обвинения. Либо в его жизни сейчас происходят какие то события где он себя чувствует именно необоснованно обвиненным и это совсем не касается ваших отношений но в его мыслях сильно отражается.
Ему дали конракт по работе на год в другой местности, далековато и поэтому может и жалеет об этом, что могло бы быть как раньше ....по работе, но выбор сделан на год.

Что касаемо стабильности отношений...на данный момент идет какая то отстраненность, охлаждение что ли, возможно это временно но по карте в данной области мне бы наверное хотелось спросить А отношения на данный момент вообще есть?
Отношения в физическом контакте....нет...
так как он в другой местности по причине работы...и нас разделяет расстояние, но связь поддерживает каждый день.

Присутствует какая то сексуальная неудовлетворенность и отношения похожи больше на дружеские чем на любовные. не могу понять но такое впечатление что вас что то разделяет..
Это правда ....для обоих неудовлетворенность...

.По вашим чувствам в отношениях сейчас кризис,вам кажется что они висят на волоске, чувствуете себя покинутой и ощущаете что от вас вообще ни чего в данный момент не зависит. Внутренний неразрешенный конфликт.Мужчина как и говорила собственник, он желает что бы все было под его контролем, он практичен и желает ощущать в первую очередь почву под ногами.Он желает больше иметь и обладать нежели отдавать и делиться. На какие то серьезные перемены в развитие этих отношений он вкладываться пока не готов, скорее всего он не может или не желает предложить вам семью и общий очаг. Его устраивает все так как есть. Вы вряд ли примите то что он может вам предложить и скорее всего отношения себя исчерпают. простите перспектив не вижу...
Я все таки думаю, что это все связано с контрактом на работу на год, поэтому мы не сможем находиться рядом и в перспективах поездки к нему с моей стороны и в свою очередь с его тоже....

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение nadejda_lubov_20 » 31 авг 2018, 00:05

С другой стороны....расклад на какой период делали? :smile:

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение nadejda_lubov_20 » 31 авг 2018, 00:17

nadejda_lubov_20 писал(а):
31 авг 2018, 00:04
целом
это Вы описали его чувства, то есть с его стороны есть чувства , ну и если собственник имеется в виду и по отношению ко мне?
и потом спустя 3 месяца и потом с этим переездом по работе , возможно так и есть, время и расстояние даст понять обоим какие будут отношения, но все же если у него есть ко мне чувства, забота, как Вы писали....

И потрм необоснованно обвиненным чувствует себя из-за сложившейся ситуации, я так думаю....он просто не ожидал , что ему дадут положительный ответ на перевод по работе.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение nadejda_lubov_20 » 31 авг 2018, 00:22

nadejda_lubov_20 писал(а):
31 авг 2018, 00:17
nadejda_lubov_20 писал(а):
31 авг 2018, 00:04
В целом в отношениях присутствует и некая зрелость и ответственность. Отношения с акцентом на заботу и обладание. В них есть и сила страсти и инстинкт обладания. Мужчина собственник..Отношения более чувственные чем эмоциональные.
это Вы описали его чувства, то есть с его стороны есть чувства , ну и если собственник имеется в виду и по отношению ко мне?
и потом спустя 3 месяца и с этим переездом по работе , возможно так и есть, время и расстояние дадут понять обоим какие будут отношения, но все же если у него есть ко мне чувства, забота, как Вы писали....это мало времени, чтобы узнать друг друга и говорить о домашнем очаге....пожтому я думаю , что если с его стороны есть большее, чем только сексуальный интерес, то все может быть, я действительно начинаб влюбляться и зарождается большее, хотя человек из прошлого, меня еще не оставляет в покое.

И потом необоснованно обвиненным чувствует себя из-за сложившейся ситуации, я так думаю....он просто не ожидал , что ему дадут положительный ответ на перевод по работе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение himera67 » 31 авг 2018, 00:27

nadejda_lubov_20 писал(а):
31 авг 2018, 00:05
С другой стороны....расклад на какой период делали?
Благодарю за ОС...немного стало понятно. Да чувства у него есть и желание заботиться тоже есть. Расклад на короткий срок, потому что это тренировка. и да, скорее всего ваши проблемы только в том что вас разделяет расстояние.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение nadejda_lubov_20 » 31 авг 2018, 00:40

спасибо Вем огромное @}->-- .
Хорошо, что чувства есть , значит можно что-то и в перспективе бвть насчет серьёзных отношений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения. До 20.09.18

Сообщение himera67 » 31 авг 2018, 00:43

nadejda_lubov_20
Вы со своими чувствами разберитесь...по раскладу вы как бы цепляетесь за то что подвернулось, лишь не быть одной...из разряда я его слепила из того что было....

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»