цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 11 сен 2018, 20:57

Rocksa писал(а):
11 сен 2018, 20:32
Не пообедать, а пробежать)) обожаю автозамену)
автозамена лучше знает , что 9 кубков планируют :smile:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 11 сен 2018, 21:00

Rocksa
колода красавица , да ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Rocksa » 11 сен 2018, 21:08

кошка_соня писал(а):
11 сен 2018, 21:00
Rocksa
колода красавица , да ?
Вообще 🔥как ты говоришь и написали и нарисовали))
Картинки такие динамичные, как кадр из видео) движение чувствуется в каждой карте)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 12 сен 2018, 17:47

Monkeyy
Мы все ждем ваш ОС , что б мы могли продолжить .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:52
Репутация: 16

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение giovane » 12 сен 2018, 22:19

кошка_соня
Распишите, пожалуйста, мой расклад.
Я вам ОС в течении суток дам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Monkeyy » 13 сен 2018, 00:26

кошка_соня писал(а):
08 сен 2018, 09:04
Monkeyy писал(а):
04 сен 2018, 13:07
Здравствуйте!
Ирина 11.03.1968.
Буду рада если возьмёте в тренировку.
ОС с меня.
Monkeyy
кошка_соня писал(а):
04 сен 2018, 10:54
1. Твоё "Я"
Изображение
вы человек очень семейный , для вас много значат семейные традиции , семейный уклад . Вы тщательно бережете в памяти все светлые моменты. привязаны к прошлому , к людям . возможно даже немного этакя " Мадам Хоботова . Преданность и ностальгия это ваше . Кроме того .. возможно , что в данный момент , вы идете по жизни с повернутой назад головой. Слишком много копаясь в своем прошлом и ностальгируя по тем годам . по кому то из прошлого . друг / подруга / родители / супруг .
Да семья для меня он главное.
2. Что тебя любит?
Изображение
9 жезлов пп
такое ощущение , что вы пережили какой то кризис. Словно раненый воин , который оправляется от ран , выздоравливает , вы осознали , что то что было не вернуть , все осталось в прошлом . приняли это и начали выздоравливать . Такие люди освобождены от стереотипов мышления или психологических проблем, но пока у них нет новой системы ценностей. Выпока слабы после нанесенной травмы ,но вы человек, осторожно пробующий себя на новом поприще.
Потеря мужа меня унчтожила
3. Что тебя губит?
королева пентаклей пп .
Изображение
Вот все таки меня эта карта наталкивает на мысль , что вы пержили какую то душевную травму , вам пришлось потерять нечто очень для вас. вы это уже поняли , смирились , но отпустить эт никак не можете . в вас зародилась какая то неуверенность в себе . вас терзает беспокойство , вам остро не хватает любви , и вот так вам от этого грустно и печально , словно землю из под ног вышибли . все перевернулось с ног на голову . Сделало вас подозрительной. и еще . если вымагичили , это могло обернутся против вас
Я не стала это делать. Просто чистку сделала. И такую оборотку получила
4. Что тебя учит?
Изображение
рыцарь мечей.
встреча с препятствиями лицом к лицу , не растаптывает вас, а учит собираться , становиться сильнее , искать новые пути , укреплять бойцовские качества . вы чувствуете себя еще сильнее , понимаете , что это и вы можете преодолеть . то что вы вынуждены двигаться вперед в новых условиях учит вас мобилизовываться
Пока нет сил

5. Что тебя мучит?
Изображение
10 чаш пп ooo .. это карта семейная . ну вот теперь я точно уверенна , что ваша утрата , потеря связаны с семьей. разочарование , когда разрушены надежды и идет эмоциональный спад .
А как избавиться от этого
6. Что тебя ждёт?
3 пентаклей пп
Изображение
вы знаете ..вообще это карта связана скорее с профессиональной деятельностью , скажите вы не планируете ближайшие пол года сменить работу . я б сказала , что вас ближайшие пол года ждут какие то изменения в работе либо какое то доп .обучение чему то новому . может консультации каких то третьих профессиональных либо более компетентных лиц, трейненги , коученги . А вообще эта карта рутины.. обыденности ...
Да смена работы меня ожидает
7. Что не уйдет?
паж мечей.
Изображение
эта карта указывает на человека , который идет вперед не смотря на потери или негативный опыт . вы строго нацелены преодолеть кризис и работаете над этим . ваша решительность и острый ум всегда при вас. Кроме того возможно получение какого то важного документа , который вы ожидаете
А в от это я не поняла
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Monkeyy » 13 сен 2018, 00:52

кошка_соня
Извините что коротко. Ответила.
Но Вы так меня раскрыли.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Saba » 13 сен 2018, 05:49

Добрый день! Буду признательна если возьмёте на тренировку @}->-- Светлана 16.08.1985

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 13 сен 2018, 06:21

giovane писал(а):
12 сен 2018, 22:19
кошка_соня
Распишите, пожалуйста, мой расклад.
Я вам ОС в течении суток дам)
обязательно к Вам вернемся . мне пришлось вас пропустить так как я не могла идентифицировать расклад
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:52
Репутация: 16

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение giovane » 13 сен 2018, 12:17

кошка_соня
Хорошо @}->--

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Oouch » 13 сен 2018, 21:18

Здравствуйте @}->--
| +
Оксана 16.09.87
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 14 сен 2018, 11:43

Monkeyy писал(а):
13 сен 2018, 00:52
кошка_соня
Извините что коротко. Ответила.
Но Вы так меня раскрыли.
Спасибо за ос
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 16 сен 2018, 06:37

загадочная Пандора
1. Твоё "Я"
Ситуация сейчас.
Изображение
10 жезлов пп .
у вас сейчас такой момент в жизни , словно процесс избавления от груза , словно какая то ноша перестала вас тяготить , вы такой человек , что вы не против переложить ответственность на кого нибудь другого , но в данный момент , то что тянуло , оно и якорило , и высловно бредете без направления . Как все сначала .. в поиске своего пути .
2. Что тебя любит?
Изображение
король мечей пп
Вот я б сказала , что или у вас какие то судебные разбирательства окончились , которые вас тяготили , или вы избавились от какойто связи , которая только ранила и мучила и теперь , наконец то все разорвано , как ваш путь к освобождению , возможно вы победили какую то чисто эмоциональную привязку .
3. Что тебя губит?
Изображение
Дьявол пп .
ну и снова о привязках , ну вот губит вас какая то привязанность мучит , никак не отпустит , да вы уже на пути ее обрубить , но все равно вас за эту цепь дергает , никак не отпустить . на эту привязку идет очень много вашей ментальной энергии .
4. Что тебя учит?
Изображение
10 пентаклей пп
какой то у вас сложный заворот с историей. вообще то это карта семейная и семейно финансовая .
думаю та ситуация о которой идет речь выше , научила вас тратить некую сумму , что б не потерять большую , выкручиваться путем малой крови и малых расходов . избавляться от связей которые несут больше огорчений , чем радостей. и еще . возможно эта ситуация хорошо вам показала кто есть кто в кругу семьи и друзей . высветила , кто друг , ,кто так .. на кого можно расщитывать , а кто не о чем
5. Что тебя мучит?
Изображение
Сила пп
ну то что вы не можете сильно владеете ситуацией, вообще как с опущенными руками стоите , как на пепелище всего , что было нужно , какое то общее выгорание переходящее в равнодушие , скорбное бессилие и усталость .
6. Что тебя ждёт?
Изображение
4 мечей пп
в ближайшие пол года жизнь начнет входить в колею , силы начнут восстанавливаться , вещи становиться на свои места словно вы выпали на долгий период из жизни , но вскоре начнете восстанавливаться .
7. Что не уйдет
Изображение
маг пп
вот вы знаете , я б сказала , что в вашей жизни есть человек , который влияеет на вашу жизнь , манипулирует вашим чувствами , эмоциями , и пока целиком от этого влияния избавиться не удастся , пока что его подспутное либо прямое влияние на ваш мир останется . и вы зная , понимая это ,имея силы и возможности добиться в этом успеха никак не можете этого достичь . и это вас тормозит на вашем жизненном пути .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение ИринаКудряшова » 16 сен 2018, 09:18

кошка_соня
Извините, моя очередь получается продвинулась там где выставлены другие фото? Так как первое не подошло. Или мои фото вам в общем не подоходят?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 16 сен 2018, 09:33

ИринаКудряшова
ирина , когда я раскладывала ваши фото не подошли ... я закончу тех кого разложила и если останется время разложу тех кого не раскладывала еще , и возможно Вас, вот тогда я пойму , подходят ваши фото или нет . Но если вызнаете , что они старые или вы их несколько раз выкладывали или что глаза не видны не ждите , поменяйте .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение ИринаКудряшова » 16 сен 2018, 09:40

кошка_соня
Поняла, спасибо. Просто там где выложены фото не выложены данные, так как они в первом сообщении. Я подумала что Вы просто фото другое выберите. Сейчас нет возможности отредактировать свое сообщение.
Если возьмете меня выложу все в одном сообщение для вашего удобства. Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 16 сен 2018, 10:14

ИринаКудряшова
ок .спасибо .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение загадочная Пандора » 16 сен 2018, 12:59

Здравствуйте, мой ОС:
кошка_соня писал(а):
16 сен 2018, 06:37
1. Твоё "Я"
Ситуация сейчас
кошка_соня писал(а):
16 сен 2018, 06:37
10 жезлов пп .
у вас сейчас такой момент в жизни , словно процесс избавления от груза , словно какая то ноша перестала вас тяготить , вы такой человек , что вы не против переложить ответственность на кого нибудь другого , но в данный момент , то что тянуло , оно и якорило , и высловно бредете без направления . Как все сначала .. в поиске своего пути .
Честно, не знаю, что ответить, не совсем понимаю, о чем речь...одно могу сказать, пока просто плыву по течению жизни...
кошка_соня писал(а):
16 сен 2018, 06:37
2 .король мечей пп
Вот я б сказала , что или у вас какие то судебные разбирательства окончились , которые вас тяготили , или вы избавились от какойто связи , которая только ранила и мучила и теперь , наконец то все разорвано , как ваш путь к освобождению , возможно вы победили какую то чисто эмоциональную привязку .
Да, все верно, в начале лета наконец отбила и приватизировала свою квартиру, которую хотели отобрать местные власти...
Насчет привязки, возможно речь идет о бывшем муже, но как ненавидела его всем сердцем, так и ненавижу, пока не удалось избавиться от этого...
кошка_соня писал(а):
16 сен 2018, 06:37
3.Дьявол пп .
ну и снова о привязках , ну вот губит вас какая то привязанность мучит , никак не отпустит , да вы уже на пути ее обрубить , но все равно вас за эту цепь дергает , никак не отпустить . на эту привязку идет очень много вашей ментальной энергии .
Да,да, вот об этом и писала,ненавижу это существо, которое когда-то было моим мужем, у нас дочь общая, а он женился и у него ребенок родился, долгожданный сын, и он от дочери отвернулся, а она очень переживает, названивает ему, он скидывает, чуть ли не прямым текстом дочь посылает, а я ничего не могу с дочкой поделать, обьясняю ей, чтоб забыла его, а она не понимает, и поэтому я его ненавижу, так-как дочь наша страдает от его равнодушия...
Сама по себе ситуацию отпустила, что бросил нас и тд. а вот дочь никак не может с этим свыкнуться, хотя уже третий год пошел. как у него другая семья и другой ребенок...
кошка_соня писал(а):
16 сен 2018, 06:37
4.Что тебя учит? 10 пентаклей пп
какой то у вас сложный заворот с историей. вообще то это карта семейная и семейно финансовая .
думаю та ситуация о которой идет речь выше , научила вас тратить некую сумму , что б не потерять большую , выкручиваться путем малой крови и малых расходов . избавляться от связей которые несут больше огорчений , чем радостей. и еще . возможно эта ситуация хорошо вам показала кто есть кто в кругу семьи и друзей . высветила , кто друг , ,кто так .. на кого можно расщитывать , а кто не о чем
тут в точку, я понимаю о чем речь...Сейчас я без работы и живу на алименты+мелкие подработки( иногда вызывают на работу в магазин), раньше жила хорошо финансово, а сейчас научилась экономить и жить на 10-12000 т.р в месяц...Я сошлась с парнем, живем у меня,он тоже финансово беден, только пенсия по инвалидности( по зрению) , скажу так, меня напрягает это сильно, что как-бы рядом мужчина, а денег в дом не приносит...и избавится не могу, привыкла к нему...
кошка_соня писал(а):
16 сен 2018, 06:37
5. Что тебя мучит? Сила пп
ну то что вы не можете сильно владеете ситуацией, вообще как с опущенными руками стоите , как на пепелище всего , что было нужно , какое то общее выгорание переходящее в равнодушие , скорбное бессилие и усталость .
Да, все верно, стою с опущенными руками, с работой не получается, куда хочу устроится, не берут( нужны молодые и красивые) , а уборщицей и посудомойщицей не буду работать, не в том возрасте и положении...устала ходить на собеседовании, толку ноль, с парнем ругаемся вечно, из-за денег, что жить не на что практически...
кошка_соня писал(а):
16 сен 2018, 06:37
6. Что тебя ждет? 4 мечей пп
в ближайшие пол года жизнь начнет входить в колею , силы начнут восстанавливаться , вещи становиться на свои места словно вы выпали на долгий период из жизни , но вскоре начнете восстанавливаться .
Эта карта порадовала,у меня вообще по жизни никогда такого опустошения на всех фронтах не было, чтобы и денег не было, и работы, и любви, и понимания....а сейчас все сразу одним комком мне на голову свалилось, как прокляли меня, ну прям такое чувство, чтобы ни в каких сферах жизни не везло....А я верю и надеюсь. что это временные неудачи все-таки, и все наладится , должно наладится
кошка_соня писал(а):
16 сен 2018, 06:37
7. Что не уйдет ?маг пп
вот вы знаете , я б сказала , что в вашей жизни есть человек , который влияеет на вашу жизнь , манипулирует вашим чувствами , эмоциями , и пока целиком от этого влияния избавиться не удастся , пока что его подспутное либо прямое влияние на ваш мир останется . и вы зная , понимая это ,имея силы и возможности добиться в этом успеха никак не можете этого достичь . и это вас тормозит на вашем жизненном пути .
Да, это мой парень, сожитель правильнее, он говорит, что хочет жениться, ребенка от меня и тд, а я ему не особо верю, я бы так сказала, у нас обоих трудная жизненная ситуация, и мы помогаем друг другу эмоционально...в моем понимании это так...но чтобы расписаться с ним , ребеночка родить и так далее. у меня и в мыслях такого нет, не тот он человек, чтобы связывать с ним судьбу...все пока вот так идет, и более-менее меня устраивает.Понимаю, что эти отношения все тормозят,но не хочу больше никого вообще искать, знакомится, встречатся, пока живу с ним, а потом возможно буду одна, устала что-то искать...

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение загадочная Пандора » 16 сен 2018, 13:04

Спасибо Вам за расклад!
@}->--

Участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:23
Репутация: 15
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Barmaleika » 17 сен 2018, 17:23

кошка_соня
| +
привет!скину свои данные,если у тебя будет время на меня разложить)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»