Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 03 ноя 2018, 22:58

Lilith7418 писал(а):
03 ноя 2018, 22:35
lora786
| +
знаете друг друга. Шаг вперёд не делает, из-за того что не знает нужно ли. Он как сторонний наблюдатель за вами больше, без участия в вашей жизни.
Сейчас я понимаю что без участия, а раньше общение между нами было ? Ссоры не видите?

Jaja

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 03 ноя 2018, 23:02

lora786
| +
да сейчас без участия. Более в сути всего не докопалась
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 03 ноя 2018, 23:14

МуркаЯ
ОС дадите?

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 03 ноя 2018, 23:55

Jaja писал(а):
03 ноя 2018, 23:01
lora786
Ос мне не желаете дать?
[/quote
Извините меня, конечно хочу. Но дело в том что не знаю как. Так вы дали такой психологический портрет, что я даже не знаю я это или не я. Тут как бы мне кажется " с боку виднее". Так как в жизни мы много в чем не хотим признаться самому себе.
Jaja писал(а):
02 ноя 2018, 16:26
Имеются проблемы связаные с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни
Немного есть моего, люблю доминировать, чтоб было так как я хочу. Не люблю новшества, что то менять, к людям и их идеям присобливаюсь только тогда когда меня это устраивает
Jaja писал(а):
02 ноя 2018, 16:26
считаете, что видеть все или видеть слишком хорошо – значит не иметь права на ошибку
Нет, думаю не про меня
Jaja писал(а):
02 ноя 2018, 16:26
анс связан с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания, говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. . связан с проявлением чувствительности; говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне
Тут пожалуй соглашусь
С четвертым пунктом мне трудно согласиться. Так как считаю себя совсем необидчивой. Вообще считаю что меня трудно обидеть. Недостатков в любимом человеке не вижу никогда. Не думаю , что часто нахожусь под впечатлением других людей. Я б сказала меня вообще тяжело впечятлить. Хотя вы попали в точку на счет разных взглядов родителей.

Ну как то так. Благодарю за Тренировку и извините еще раз что медлила с ОС. Вы во многом заставили меня задуматься @}->--

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 03 ноя 2018, 23:57

Jaja писал(а):
03 ноя 2018, 23:01
lora786
Ос мне не желаете дать?
[/quote
Извините меня, конечно хочу. Но дело в том что не знаю как. Так вы дали такой психологический портрет, что я даже не знаю я это или не я. Тут как бы мне кажется " с боку виднее". Так как в жизни мы много в чем не хотим признаться самому себе.
Jaja писал(а):
02 ноя 2018, 16:26
Имеются проблемы связаные с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни
Немного есть моего, люблю доминировать, чтоб было так как я хочу. Не люблю новшества, что то менять, к людям и их идеям присобливаюсь только тогда когда меня это устраивает
Jaja писал(а):
02 ноя 2018, 16:26
считаете, что видеть все или видеть слишком хорошо – значит не иметь права на ошибку
Нет, думаю не про меня
Jaja писал(а):
02 ноя 2018, 16:26
анс связан с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания, говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. . связан с проявлением чувствительности; говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне
Тут пожалуй соглашусь
С четвертым пунктом мне трудно согласиться. Так как считаю себя совсем необидчивой. Вообще считаю что меня трудно обидеть. Недостатков в любимом человеке не вижу никогда. Не думаю , что часто нахожусь под впечатлением других людей. Я б сказала меня вообще тяжело впечятлить. Хотя вы попали в точку на счет разных взглядов родителей.

Ну как то так. Благодарю за Тренировку и извините еще раз что медлила с ОС. Вы во многом заставили меня задуматься @}->--

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 04 ноя 2018, 00:37

Lilith7418
Не могли бы вы посмотреть мою темку о людях на чернобелой фото. Просто если вы столько увидели о человеке без фото и данных, интересно чтобы там увидели по фото. Там очень интересные факты. С меня ОС. Очень интересно именно ваше мнение!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 01:05

подскажите, мне незнающей, что такое ОС??? @}->--
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 01:16

MagiCat
Обратная связь, т.е. Рассказать прав или не прав человек, дополнить или поправить где-то. Здесь тренировка, и людям важно получать ответ на ответ @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 01:21

Lilith7418
Можно тут ясновидение потренировать?
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 01:22

MagiCat
Конечно можно @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 01:25

Kalin_ka
| +
здравствуйте. @}->-- а в октоскоп по Ленорман большая колода астро-мифологическая подойдет ?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 01:29

Lilith7418
Отлично)))) подожду кого-нибудь
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 01:37

MagiCat
Да можете и меня взять, я не против :smile:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 04 ноя 2018, 01:38

MagiCat
Доброй ночи! Коль уж предложили-можно воспользоваться? Интересно Ваше виденье обо мне!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 01:49

ref=#808000]somerset[/ref]
Ну хорошо, можно попробовать.
Кажется, человек Вы мягкого склада характера, волосы русые, ближе к тёмным, но не чёрный, глаза, идут зелёные, лицо часто грустное, часто как переживаете за что то, в жизни, ощущения, что ничего особо не происходит серьёзного, все как по наитию, все словно одинаково, как у всех. Дом, работа, работа каждется, в офисе, или месте где бумаги, юбки носите. Возраст примерно как мне (27 мне) может чуть старше. Нрав весёлый, часто любите пошутить, но за правду кажется горло перегрызете, но лишнюю ругань не любите.
Любите природу. Свежий воздух. Спорт не однозначно, иногда, очень редко...
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 01:55

Lilith7418
Сильный человек, с сильной энергетикой, горы можете свернуть, волосы чёрные, длинные, глаза голубые. Нравится ведовство, но ещё есть возможности в чёрном деле. Серьёзный человек, к решению вопросов подходите основательно, сначала дело, потом гулянье и веселье, ногти кажется длинные. Ухаживаете за собой очень, любите порядок, кажется, что Вы в душе перфекционист, любите, что бы у каждого свое место было, каждая вещь на своём месте. Случается, что опаздываете куда то.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 01:56

somerset
Почему - то ник не прописался, читайте выше.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 04 ноя 2018, 02:14

MagiCat
Даю сразу же ОС:по поводу мягкости характера: Не тронь...., вонять не будет-это про меня. каков человек со мной в отношениях, такой и я буду с ним. Волосы русые, даже больше в тёмный цвет. Глаза зеленовато-карие. Лицо совершенно не грустное. Люблю посмеяться, улыбка с губ не сходит. Возможно, увидели некое внутреннее состояние. Все заботы-проблемы первариваю внутри себя. На показ не люблю ничего выставлять. Работаю совершенно даже не в офисе. Но бумаг много-это чертежи. Юбки ненавижу. Любимая одежда-джинсы и брючки. Возраст-40. Вот пошутить-это да, моё-моё! Ругань, выяснение отношений, повышенные тона-не перевариваю. Предпочитаю разрешать всё мирным путём. Если не получается, то просто удаляюсь от такого человека, рву все контакты. Природу люблю, к спорту терпима. Зависит от настроения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 04 ноя 2018, 02:16

MagiCat
А что можете про личную жизнь и отношения с противоположным полом сказать?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»