Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 11 ноя 2018, 17:35

vvv111 писал(а):
11 ноя 2018, 16:39
Bast-Vedana
Здравствуйте! Приглашаю на мне потренироваться @}->--
Благодарю за такую честь. С вашего разрешения постараюсь выполнить просьбу в течении ближайших двух дней.
Для меня это новый опыт без фото давать характеристику, поэтому заранее прошу прощение за возможные неточности и ошибки.
С уважением и поклоном @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 11 ноя 2018, 17:39

Bast-Vedana
Такое было, но обозначить этот рубеж точно на 100% мне трудно, т.к. первый полноценный опыт в магии был еще в подростковом возрасте (и как ни странно, это не был банальный "приворот" понравившегося мальчика, как обычно у девочек это бывает). Это было знакомство своего рода и понимание того, что можно делать, если есть желание.
Полное "погружение", на мой взгляд, произошло против моей воли, я этого не искала и туда не стремилась вообще, кроме того физически пострадала при этом. Как мне объяснил более опытный практик при личном общении, так получилось потому что балансировать на грани невозможно - если долго всматриваться в бездну, сами знаете что будет.
Разницу я действительно чувствую, не могу сказать что я жалею за сделанный выбор, просто понимаю, что это тоже имеет свою цену.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 11 ноя 2018, 18:12

PoisonApple писал(а):
11 ноя 2018, 17:39
Bast-Vedana
Такое было, но обозначить этот рубеж точно на 100% мне трудно, т.к. первый полноценный опыт в магии был еще в подростковом возрасте (и как ни странно, это не был банальный "приворот" понравившегося мальчика, как обычно у девочек это бывает). Это было знакомство своего рода и понимание того, что можно делать, если есть желание.
Полное "погружение", на мой взгляд, произошло против моей воли, я этого не искала и туда не стремилась вообще, кроме того физически пострадала при этом. Как мне объяснил более опытный практик при личном общении, так получилось потому что балансировать на грани невозможно - если долго всматриваться в бездну, сами знаете что будет.
Разницу я действительно чувствую, не могу сказать что я жалею за сделанный выбор, просто понимаю, что это тоже имеет свою цену.
интересно.. Я часто не совсем понимаю свои видения, могу их описать не верно или не точно.... Но лучше я в лабиринте буду ходить с открытыми глазами, чем с закрытыми. Я Благодарю Силы, которые вывели меня на этот интересный Путь... Хотя на нем не так все гладко бывает и все не просто

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 12 ноя 2018, 09:50

PoisonApple
Что тренировались, что радио слушала
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 12 ноя 2018, 12:39

MagiCat писал(а):
12 ноя 2018, 09:50
PoisonApple
Что тренировались, что радио слушала
Приветствую вас, не поняла ваш пост.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 12 ноя 2018, 12:41

PoisonApple
Посмотрела Вас, абы как.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 12 ноя 2018, 14:32

MagiCat писал(а):
12 ноя 2018, 12:41
PoisonApple
Посмотрела Вас, абы как.
Почему же, у вас немало было попаданий)) И очень подробно увидели то, чем я занимаюсь.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 12 ноя 2018, 22:08

vvv111 писал(а):
11 ноя 2018, 16:39
Bast-Vedana
Здравствуйте! Приглашаю на мне потренироваться @}->--
Вот и нашлось время для вас.
Интересная вы... С одной стороны кажетесь легкой, невесомой (про характер), а с другой стороны есть какая-то земная основательность, стабильность и непоколебимость. Могу ошибаться, но вас бы я больше отнесла к викканской традиции. У вас хорошая связь с природой, с животными понимание. Вижу картинку, как слушаете пенье птиц... А ваша любовь к лесному миру, к Земле-матушке, да приРОДе дает вам мощную защиту,в том числе и РОДовую.
Была не так давно потеря, вижу смерть близкого человека (не обязательно родственника, но обязательно близкого по Духу)... вижу как вам было тяжело, буквально подвешенное состояние... Возможно смерть не физическая, а до смерти ранение душевное... Но по ощущениям ничуть не лучше, чем при потери близкого...
Вы умница... справились с этим состоянием и сейчас вижу, что все наладилось... Ни в коем случае не уходите мыслями в прошлое... И у вас все будет хорошо.. не переживайте... вы победите :-)
С уважением и поклоном @}->--

vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 12 ноя 2018, 23:52

Bast-Vedana
| +
"Вот и нашлось время для вас.
Интересная вы... С одной стороны кажетесь легкой, невесомой (про характер), а с другой стороны есть какая-то земная основательность, стабильность и непоколебимость. Могу ошибаться, но вас бы я больше отнесла к викканской традиции. У вас хорошая связь с природой, с животными понимание. Вижу картинку, как слушаете пенье птиц... А ваша любовь к лесному миру, к Земле-матушке, да приРОДе дает вам мощную защиту,в том числе и РОДовую.
Была не так давно потеря, вижу смерть близкого человека (не обязательно родственника, но обязательно близкого по Духу)... вижу как вам было тяжело, буквально подвешенное состояние... Возможно смерть не физическая, а до смерти ранение душевное... Но по ощущениям ничуть не лучше, чем при потери близкого...
Вы умница... справились с этим состоянием и сейчас вижу, что все наладилось... Ни в коем случае не уходите мыслями в прошлое... И у вас все будет хорошо.. не переживайте... вы победите :-)"
Благодарю Вас! Вы молодец, почувствовали меня! @}->-- Про природу и животных верно, очень люблю. Люблю всё живое, люблю разнообразную природу, восхищаюсь красотой всего вокруг, помогаю и ухаживаю за бездомными животными. Про картинку, как я слушаю пение птиц только не поняла, почему Вам показали, вроде так не слушаю :) Возможно, это больше образная картинка, но суть понятна. Про характер точно, такая двойственность есть :) С одной стороны да, легкая, весёлая, вечно летающая в облаках и не от мира сего, но с другой стороны и далеко не простой у меня характер, есть некая непоколебимость, есть свои принципы и убеждения, и могу за себя постоять, где-то и резкая могу быть. Отдельно отмечу, Вы второй человек, кто почувствовал мою личную драму. Начали описывать потерю и смерть близкого человека, здесь я сразу бы ответила, что нет, не было такого, но Вы сама себя направили в правильное русло. Вот прямо Браво! Никто, слава Богу, у меня не умер, то была моя личная любовная драма. Было тяжело, но сейчас всё хорошо, я справилась :) А ещё, к магии я ни к какой не отношусь, не практикую, только интересуюсь, к религии какой-то определённой тоже, я больше атеист, к викканству...возможно, всё-таки это ближе мне.
Благодарю ещё раз за тренировку, у Вас получилось! Если ещё какую информацию про меня увидите, внешность, деятельность, личное, пишите, интересно послушать)

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 13 ноя 2018, 02:28

vvv111 писал(а):
12 ноя 2018, 23:52
Bast-Vedana
| +
"Вот и нашлось время для вас.
Интересная вы... С одной стороны кажетесь легкой, невесомой (про характер), а с другой стороны есть какая-то земная основательность, стабильность и непоколебимость. Могу ошибаться, но вас бы я больше отнесла к викканской традиции. У вас хорошая связь с природой, с животными понимание. Вижу картинку, как слушаете пенье птиц... А ваша любовь к лесному миру, к Земле-матушке, да приРОДе дает вам мощную защиту,в том числе и РОДовую.
Была не так давно потеря, вижу смерть близкого человека (не обязательно родственника, но обязательно близкого по Духу)... вижу как вам было тяжело, буквально подвешенное состояние... Возможно смерть не физическая, а до смерти ранение душевное... Но по ощущениям ничуть не лучше, чем при потери близкого...
Вы умница... справились с этим состоянием и сейчас вижу, что все наладилось... Ни в коем случае не уходите мыслями в прошлое... И у вас все будет хорошо.. не переживайте... вы победите :-)"
Благодарю Вас! Вы молодец, почувствовали меня! @}->-- Про природу и животных верно, очень люблю. Люблю всё живое, люблю разнообразную природу, восхищаюсь красотой всего вокруг, помогаю и ухаживаю за бездомными животными. Про картинку, как я слушаю пение птиц только не поняла, почему Вам показали, вроде так не слушаю :) Возможно, это больше образная картинка, но суть понятна. Про характер точно, такая двойственность есть :) С одной стороны да, легкая, весёлая, вечно летающая в облаках и не от мира сего, но с другой стороны и далеко не простой у меня характер, есть некая непоколебимость, есть свои принципы и убеждения, и могу за себя постоять, где-то и резкая могу быть. Отдельно отмечу, Вы второй человек, кто почувствовал мою личную драму. Начали описывать потерю и смерть близкого человека, здесь я сразу бы ответила, что нет, не было такого, но Вы сама себя направили в правильное русло. Вот прямо Браво! Никто, слава Богу, у меня не умер, то была моя личная любовная драма. Было тяжело, но сейчас всё хорошо, я справилась :) А ещё, к магии я ни к какой не отношусь, не практикую, только интересуюсь, к религии какой-то определённой тоже, я больше атеист, к викканству...возможно, всё-таки это ближе мне.
Благодарю ещё раз за тренировку, у Вас получилось! Если ещё какую информацию про меня увидите, внешность, деятельность, личное, пишите, интересно послушать)
Благодарю за ваш теплый отзыв @}->-- Правда, ооочень приятно... Что касается птиц, могу только сказать, что увидела статическую картинку, как вы прислушиваетесь именно к пению птиц и улыбаетесь. Про викканство.. Думаю, что вам просто ооочень подошло бы развиваться именно в этом направлении, если вам интересно :-) Наверное так. С вашего позволения не стану больше вас смотреть :-) Уже боюсь испортить такой и так замечательный результат.
Искренняя благодарность вам еще раз за обратную связь. Очень ценно. @}->--

P.S.: я из тех ведающих, которые всегда сомневаются :-)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение василёнок » 13 ноя 2018, 05:22

предлагаю себя в качестве подопытного кролика ( кого коробит от такой формулировки то в качестве тренировочного образца) :smile: - надеюсь текста достаточно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 13 ноя 2018, 10:50

василёнок
Здравствуйте, раз предлагаете, беру в работу. :smile:
Посмотрю и отпишусь.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 13 ноя 2018, 10:54

василёнок писал(а):
13 ноя 2018, 05:22
предлагаю себя в качестве подопытного кролика ( кого коробит от такой формулировки то в качестве тренировочного образца) :smile: - надеюсь текста достаточно?
Про себя можно как угодно)))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 13 ноя 2018, 12:45

василёнок
Про вас
| +
Мужчина средних лет (35-40).
Волосы ближе к светлым (возможном много седых), фигура скорее стройная не вижу лишнего веса.
Вы работаете, не исключаю что много ездите, хотите сменить работу, но то ли уже отказались от предложенного места, то ли откажетесь.
Финансовое положение сейчас доставляет немало огорчений и беспокойства, но вы не сидите сложа руки и делаете все, чтобы это поправить. Я спросила про ваш вид деятельности, мне больше всего интересно именно этот момент, так как для меня ответ наиболее непонятен - что-то мутное, вы то ли работаете сами по себе(на себя), то ли работа время от времени, нет стабильности и вид деятельности нестандартный какой-то. Не исключаю какой-то литературный талант так же(пишите что-то, стихи?).

Вы женаты, и отношения с супругой напряженные, возможно шла речь о разводе, или она поднимала этот вопрос.
Не исключаю что развод был уже, что брак не первый. Могу ошибаться тут, инфа противоречива, но офиц. брак один есть точно в биографии. Женщина рядом есть, вместе давно(знакомы давно), выходите как семья.
У вас есть дети, один есть точно. Мне кажется это дочь и она уже взрослая достаточно.

По здоровью проблем особо не вижу каких-то выраженных.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 13 ноя 2018, 13:08

василёнок
| +
Пол мужской -туз пентаклей. Человек занимается практикой эзотерической и ритуалами.
Характер - Кубки 3, кубки 8, мечи 8 - человек интересный, веселый, старается жить на позитиве, но уход в себя, переоценка ценностей и событий анализ, из-за неразделенных чувств каких -то, одиноко. И человек держит себя в заперти, много себе не разрешает, не допускает. Вообще мечи 8 карта блоков.
Личная жизнь - Жезлы 10, солнце, звезда - человек не направлен на данный момент на отношения, он занят другими делами, которых в охапку похватал, в отношениях предпочитает больше получать нежели отдавать, и звезда как карта одиночества.
Работа - Паж жезлов, туз кубков, король мечей- очень интересно, ждете повышения? работа какая-то тоже вы там как один, коллектива нет, либо сами с ними не общаетесь. Работа завязана на энергии и открытию нового, на общении с людьми клиентами, и урегулирование дел касательно клиентов. КОроль мечей еще может вы гос служащий.
Хобби - мечи 2, мечи 7, кубки 4 - отдохнуть любите в тишине, чтоб никто не трогал, что то вы совсем на себя понабрали, ходите куда-то ,чтоб немого и встряхнуть себя и чтоб тело в норме держать. А также находитесь на решение чем заняться-есть два варианта у вас.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Шёпот осени » 13 ноя 2018, 19:40

PoisonApple

у меня два вопроса , если не против , по вашему просмотру...
| +
у вас дочь - старший ребёнок ?
Имя Женя как-то относится к вашему сыну ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 13 ноя 2018, 20:00

Bast-Vedana
Вечер добрый
| +
И всё-таки я попрошу ещё раз Вас посмотреть меня. В принципе-про лж всё мне уже рассказали. Мне интересен Ваш взгляд на развитие моих способностей. В каком направлении? Какой прогноз на будущее, если связать его с магией? Не пройдите пожалуйста мимо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение василёнок » 14 ноя 2018, 00:17

PoisonApple
| +
Спасибо за ответ. @}->--
обратная связь- узловые точки достаточно точно в остальном клиент не простой :smile:
возраст - верхняя планка указанного диапазона, русый(каштановый) есть седина -пока особо в глаза не бросается,единичные волосы,на щетине заметнее,маленький был блондином ) "Скорее стройный" спасибо за комплимент,немного лишний вес сбросил в последнее время.
Не работаю почти год, не езжу! от редко предлагаемых мест отказываюсь ,не устраивают по разным причинам, в активном поиске,хочется стабильности.Естественно з/п отсутствует ,если так можно выразиться проедаю сбережения - подобное положение вещей сильно не радует,копеечная прибыль от мелких спекуляций не в счёт.Писать если только на форумах и в присутственные места, восемь месяцев пришлось судиться и самостоятельно готовить иски,жалобы и тп,увы без ожидаемого результата.
Не женат и не был,детей нет.Если ей(замуж звал-боиться,хочет большего),не говоря уже ещё кому то рассказать что она рядом то удивятся все,и она в первую очередь -формат отношений более чем странный ,напряжённостей много .....знакомы давно.Это она в разводе и дочка у неё есть только в школу пошла но по уровню развития заткнёт по пояс тинейджеров.
по здоровью надеюсь что вы точны :smile:

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение василёнок » 14 ноя 2018, 01:37

Lilith7418
| +
Спасибо за ответ @}->--
обратная связь-пол угадали)))
какие там ритуалы,хотя можно сказать и так -свечку в церкви поставить и на картах гадать,и то без переводчика не справляюсь
характер близко-позитив согласен,уход в себя,анализ и неразделенные чувства тоже.
личная жизнь-не настроенность на отношения(причины смотри выше и ниже) да,больше получать хотелось бы а карта одиночества это надолго?другие дела это поиск работы?
работа :smile: её нет уже давно,какое там повышение не найти даже на ту зряплату что была,хочется конечно же лучшего.Описание поведения в коллективе,впрочем его ни разу не видел точное,причём в любом, это вытекает из особенностей характера.
Описание характера работы ???? всем прошлым не соответствует а быть чиновником просто мечта увы не сбыточная.
хобби тихое есть,чтоб никто не трогал,в спортзал хожу и вес сбросил частично помогает развеяться от грустных мыслей

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 14 ноя 2018, 04:44

somerset писал(а):
13 ноя 2018, 20:00
Bast-Vedana
Вечер добрый
| +
И всё-таки я попрошу ещё раз Вас посмотреть меня. В принципе-про лж всё мне уже рассказали. Мне интересен Ваш взгляд на развитие моих способностей. В каком направлении? Какой прогноз на будущее, если связать его с магией? Не пройдите пожалуйста мимо! @}->--
Я честно попробую. Но через дня два не раньше. У меня две смены до 2 ночи... Силы нужно восстановить для просмотра.
С уважением и поклоном

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»