Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 09 сен 2018, 11:40

натам
Видимо надо рассказать Вам несколько историй на счёт здоровья. На своем примере расскажу.
1. Однажды я решила свалить с рабочего места по важным делам. Отмазка для начальника была - проблема с зубом. Зубы были в полнейшем порядке. Начальник так и не появился и отмазывать напарницей меня не пришлось. Но вот прикол в том, что когда я свои дела сделала и вернулась, то села кушать хлебушек и бац! Пол эмали с новейшей коронки отвалилось))))) коронка потом, да и сейчас досих пор стоит и все с ней хорошоооо
2. В другой раз захотелось не работать 31 декабря. Пришла идея, что такое возможно только по болезни! Хорошая идея казалось бы пошла на исполнение. За час поездки до места работы я реально заболела и приехала уже вся зеленая. Симптомы желудочного грипа. Тут же отпустили с работы. Болела ровно сутки. На утро встала как новенькая. И это без всяких лекарств и тд
Таких случаев куча. Даже с детьми проделывала. И ребенок такое проделывает( правда до него еще не доходит мой вывод)
Пока не сообразила, что наше здоровье это самое ценное и не стоит с ним так манипулировать. А посему уже много лет у меня установка : я самый здоровый человек! Ну оно так и есть даже соплей не бывает.
Вывод : всему нездоровью есть причина в нас самих. И частенько мы им манипулируем на свое усмотрение. Порой осознанно или неосознанно. ( и даже когда здоровье рушится изза психосоматических причин) Тоесть наши тонкие тела пытаются нам подсказать проблемы и показывают это на реальском теле болячками.
Вам надо бы тоже себе установку дать .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Рысь » 09 сен 2018, 11:45

Укажите окончание срока тренировки

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 09 сен 2018, 11:47

Рысь писал(а):
09 сен 2018, 11:45
Укажите окончание срока тренировки
для чего? Мы Вам надоели!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 09 сен 2018, 11:49

Рысь, доброго дня.
А можем ли мы ее перенести в другой, более подходящий раздел? Например, есть тема "Жив-Мертв". Что-то такого же плана можно сделать с переносом?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Рысь » 09 сен 2018, 11:51

Jaja
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ТРЕНИРОВКА"
3. Открывать тему можно на 1 месяц. В названии темы указывайте срок окончания тренировки. Указывайте в теме инструмент с помощью которого будет проводиться тренировка. Например : руны, маятник, таро Ошо..и т.п.

Для всех правила одни

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 09 сен 2018, 11:53

Рысь
Аааа! Ну девочка наша открывшая тему вернется с днюхи через пару дней и поправит название темы.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 09 сен 2018, 11:57

А вообще тема была открыта только для того что бы отработать любыми инструментами диагностику без фоток и без личных данных. Только по Нику и аватару.
К тому же в самих ответах мы пишим то чем пользовались при "просмотрах"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Рысь » 09 сен 2018, 11:59

Kalin_ka
присмотрим раздел для этого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение натам » 09 сен 2018, 14:10

Jaja
Я про организм прекрасно понимаю :smile:
И ведь все так!
@}->--
С уважением, Наталья.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 09 сен 2018, 14:21

натам
Помните фильм " самая обаятельная и привлекательная"? Так вот для таких эмпантов как Вы это просто букварь и азбука

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение натам » 09 сен 2018, 14:34

Jaja писал(а):
09 сен 2018, 14:21
натам
Помните фильм " самая обаятельная и привлекательная"? Так вот для таких эмпантов как Вы это просто букварь и азбука
:smile: @}->-- @}->-- @}->--
Прям хочется тему на форуме открыть, психосоматика, причины и выводы.
Темой здоровья и болезней я давно изучала, так все кажется просто и понятно .. Вот, почему-то в последнее время от нее отошла. Сейчас буду стараться опять анализировать и прорабатывать причины заболеваний.
На одном ресурсе пишут о болезни, что она собой представляет, потом пишут люди примеры из своей жизни, с чем была связана болезнь, их так сказать, ОС, очень интересно! :wink:
С уважением, Наталья.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 09 сен 2018, 15:06

натам
Открывайте тему. Думаю будет полезно

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 09 сен 2018, 15:19

натам
Кстати когда Вам написала и о вас думала и о том откроете или нет, то указательный палец прям завибрировал - загудел . Решила посмотреть что же это Вы такое транслируете?
Указательный палец - символ «Эго» и страха. Здесь находится 2 чакра (свадхиштхана), желание, удовольствие, желание.
Я так понимаю и хочется тему открыть и страшно))))
??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение натам » 09 сен 2018, 15:44

Jaja
Чуть позже @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 10 сен 2018, 08:42

Jaja
Kalin_kaДоброго времени)
Мельком прочитала, что нужно с темой что-то сделать, напишите что, как решили назвать, куда, и вообще как это делается ?))
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 10 сен 2018, 08:51

Oouch, здравствуйте )
Oouch писал(а):
08 сен 2018, 23:41
можно тоже поучаствовать?
о вас | +
Тени
Какой вас видит окружение - Жертва Искушения
- неустойчивой, вы поддаетесь соблазнам, вам хочется благ, но вы совершаете часто однотипные ошибки. Эмоциональны и несдержанны, эгоистичны, деньги тратите несколько неразумно. Средства достижения цели выбираете такие, что они вызывают осуждение у окружающих.
Какая вы на самом деле - Жестокость Марса - вы активны, агреесивны, конфликты. Часто считаете себя правой и активно отстаиваете свою правоту, не взирая на то, что можете ранить близких и растерять окружение. Вы сильная, но подавляющая других личность. В целом, вы особо не нуждаетесь в друзьях и поддержке, но искренне не понимаете, почему люди вас сторонятся.
Внешность - Люцифер - у вас крепкое телосложение, одеваетесь броско, есть свой индивидуальный стиль, в целом, вам все равно, на тренды и не важны бренды. Ваша внешность соответствует вашему мировоззрению - вы делаете все так, как считаете нужным. Но по этой карте стоит его пересмотреть, потому что для девушки он не выглядит женственно, равно как и прическа, макияж. У вас скорее короткая стрижка, и вы косметикой практически не пользуетесь. Как вариант, может присутствовать экзальтация, например, слишком открытые и короткие вещи, что женственным назвать сложно, а вот с вызовом - да.

Что именно вы хотите о себе узнать - Козел отпущения - вписывается во все карты. В силу того, что вы действуете по своему усмотрению, не особо считаясь с окружением, то вокруг вас вакуум и вы считаете, что к вам несправедливо относятся в большей массе. Ущемляют ваши права, вашу личность. Но тут проблема в том, что вы проявляете излишнее упрямство и сами себе портите жизнь.

РУ
Возраст - 8К - Вам около 30 лет. 30-31. Хотя эта карта во многих случаях показывает молодых девушек-блондинок (в пределах 18-22), но карты личности говорят, что вы уже сформированы.
Есть ли работа - 5М - ну... скорее есть, но там жесткая борьба, в которой вы снова не выбираете методы.
Сфера деятельности - 6Ж - что-то публичное, напрямую связанное с соц статусом. С его повышением, в связи с деятельностью. Если сложить обе карты, то вы скорее за должность боролись, руководящую. И еще, сама сфера связана с постоянным взаимодействием с социумом, по повседневным вопросам, как пример, чтобы понятно было о чем речь в повседневности, если это продажи, то это ТНП (товары нар. потребления), если это некое творчество, то также для широкого круга лиц, скажем, роспись посуды.
Есть ли мужчина - ДЖ - нет.
Есть ли дети - ТМ - нет.

Что вам важно знать сейчас - Башня - что ломка, которую вы проходите сейчас, в силу внешних обстоятельств, людей, которые в ней участвуют, нужна именно вам. Потому что нужно пересмотреть свои позиции и свое отношение к жизни и людям.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 10 сен 2018, 08:52

Lilith7418
Jaja
Доброе утро @}->--


Lilith7418, с возвращением )
Нужно Рысь дождаться, я попросила, чтобы тему перенесли в другой раздел. Иначе нужно указать в стартовом посте срок, а он не более одного месяца, после чего тема будет закрыта.

Мы же планируем тренироваться на постоянной основе? И я думаю, что со временем к нам присоединятся другие участники.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 10 сен 2018, 09:02

Kalin_kaДа-да, спасибо за краткий пересказ))) я побежала дальше) вчера видела в киоске таро интересное, название не запомнила, кроме того, что оно пластиковое, было у вас когда - нибудь такое?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 10 сен 2018, 09:04

Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
10 сен 2018, 09:02
пластиковое
? нет. Был Оракул ламинированный. Мне не нравится. Карты скользят и рассыпаются. При фотографировании - блики. Пластик имеет те же свойства.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 10 сен 2018, 09:25

Kalin_ka
Да, вот пластик и смущает. Не буду тогда брать)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»