Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение МуркаЯ » 27 сен 2018, 09:06

Milena Zoloto
позвольте принять участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 27 сен 2018, 09:19

МуркаЯ писал(а):
27 сен 2018, 09:06
Milena Zoloto
позвольте принять участие @}->--
Добрый день @}->-- пока стоп,отвечу,тем,кого записала,если возобновлю набор,сообщу)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 27 сен 2018, 21:05

visage
Добрый вечер! @}->--
9 Кубков.
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 9 ку.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 9 ку.jpg (63.57 КБ) 290 просмотров
О да,Вы полностью готовы к появлению любви в своей жизни. На карте мы наблюдаем парочку,которая счастлива,чего Вы сейчас и желаете для себя без всяких сомнений. Вы эмоционально чувственны,видите себя хозяйкой домашнего очага,полностью созрели во всем.
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
Паж кубков.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - паж к.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - паж к.jpg (50.97 КБ) 290 просмотров
В принципе,готовы ко всему,возможно только,что боитесь излишней эмоциональности партнера,к тому,что он поведет себя не особо серьезно (как ребенок),а просто проявит внимание без должного развития,а Вы хотите продолжительных отношений. В голове Вы уже четко представили портрет партнера,но иногда боитесь,что он может не соответствовать Вашим ожиданиям в итоге.Есть вероятность,что Вы привыкли долго наблюдать и только потом оценивать человека,как мы видим на данной карте.
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
Рыцарь мечей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - рыцарь м.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - рыцарь м.jpg (47.31 КБ) 290 просмотров
Вот такая вот интересная карта у нас выпала :smile: А тут все достаточно просто-действуйте! Но не просто так,а активно. Рыцарь мечей несется,сокрушая все на своем пути,даже жертвы под ним остаются,но в жизни,конечно,не призываю Вас к жертвам, но так и с партнером-получили человека,проявляйте себя молниеносно,напористо,не сидите в тишине.
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
2 Мечей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 2 ме.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 2 ме.jpg (43.96 КБ) 290 просмотров
Ну тут все понятно...закрылись в себе,сидите и ждете,а ведь эту героиню никто не трогает,сторонних воздействий нет и луна над головой светит,она сама так поступила...по прошлой карте-оцените себя,не закрывайтесь,скиньте эти сабли и откройтесь миру.
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Солнце-самая светлая карта,которая могла выйти,появится яркий "просвет" в плане личных отношений,вытянула доп карту-Рыцарь жезлов-и мужчина будет.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение visage » 27 сен 2018, 21:51

Milena Zoloto
Добрый вечер, благодарю вас за работу и обнадеживающий прогноз @}->--
Завтра утром с компьютера напишу подробную ОС

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение visage » 28 сен 2018, 10:17

Milena Zoloto
доброе утро, еще раз благодарю вас за расклад @}->--
моя ОС:
Milena Zoloto писал(а):
27 сен 2018, 21:05
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
О да,Вы полностью готовы к появлению любви в своей жизни. На карте мы наблюдаем парочку,которая счастлива,чего Вы сейчас и желаете для себя без всяких сомнений. Вы эмоционально чувственны,видите себя хозяйкой домашнего очага,полностью созрели во всем.
все верно: я готова и очень этого жду, сейчас я точно понимаю, чего хочу и не хочу, сделала работу над прошлыми семейными отношениями
и с эмоциональной чувственностью тоже все в точку
Milena Zoloto писал(а):
27 сен 2018, 21:05
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
Паж кубков.
В принципе,готовы ко всему,возможно только,что боитесь излишней эмоциональности партнера,к тому,что он поведет себя не особо серьезно (как ребенок),а просто проявит внимание без должного развития,а Вы хотите продолжительных отношений. В голове Вы уже четко представили портрет партнера,но иногда боитесь,что он может не соответствовать Вашим ожиданиям в итоге.Есть вероятность,что Вы привыкли долго наблюдать и только потом оценивать человека,как мы видим на данной карте.
здесь тоже все правильно, я очень боюсь того, что мужчина будет не готов к серьезным отношениям, устала от ни к чему не приводящих романов(
да, я правда знаю, что я хочу и часто сразу вижу, что человек мне не подходит, возможно я слишком завысила планку(
Milena Zoloto писал(а):
27 сен 2018, 21:05
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
Рыцарь мечей.
Вот такая вот интересная карта у нас выпала А тут все достаточно просто-действуйте! Но не просто так,а активно. Рыцарь мечей несется,сокрушая все на своем пути,даже жертвы под ним остаются,но в жизни,конечно,не призываю Вас к жертвам, но так и с партнером-получили человека,проявляйте себя молниеносно,напористо,не сидите в тишине.
ох, вот тут неожиданно, я вроде не сижу сложа руки, общаюсь на сайтах знакомств, хотя толку от них мало, по работе стараюсь ходить на всякие мероприятия, общаться с людьми, хотя мне немного сложно, я больше интроверт
но я обязательно приму этот совет, спасибо
| +
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
2 Мечей.
Ну тут все понятно...закрылись в себе,сидите и ждете,а ведь эту героиню никто не трогает,сторонних воздействий нет и луна над головой светит,она сама так поступила...по прошлой карте-оцените себя,не закрывайтесь,скиньте эти сабли и откройтесь миру.
я правда очень сложно открываюсь, видимо негативных прошлый опыт дает о себе знать, я скорее произвожу впечатление абсолютно недоступной женщины
приятно знать, что воздействий никаких нет
я попробую быть более открытой, хотя и боюсь снова быть раненой
Milena Zoloto писал(а):
27 сен 2018, 21:05
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Солнце-самая светлая карта,которая могла выйти,появится яркий "просвет" в плане личных отношений,вытянула доп карту-Рыцарь жезлов-и мужчина будет.
ох, спасибо вам огромное, так приятно читать такой итог, замечательная карта, буду очень надеяться на хорошее
спасибо вам за все @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 28 сен 2018, 21:04

Саюри
Добрый вечер! @}->--
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
8 Мечей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 8 ме.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 8 ме.jpg (49.46 КБ) 249 просмотров
Нет,пока к сожалению не особо готовы.
Несколько раз тут в диагностиках уже выпадала такая карта. Вы будто загнаны в угол,сидите в своем домике,своей "скорлупе",причем это не влияние обстоятельств извне,это Ваше собственное состояние,мечи рядом,но они ведь в Вас не попадают,солнышко светит ярко и благоприятно,есть возможность все изменить. Это может быть связано с действующими отношениями,либо отток из прошлого.
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
9 Жезлов.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 9 же.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 9 же.jpg (50.51 КБ) 249 просмотров
Карта напрямую выражает Ваши страхи,боитесь чего-то,видно сильно "нажали" на Вас ранее,поэтому держите так сказать позицию предостережения,как бы что не вышло... В отношениях Вы хотите так же чувствовать себя защищенной,как за каменной стеной, при этом обладаете определенным мужеством и терпением.
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
Шут.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - шут.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - шут.jpg (38.86 КБ) 249 просмотров
Карта говорит сама за себя шут-дурак. Проще надо отнестись ко всему и к ситуации в целом,Вы слишком усложняете положение. Вот кому-то выпадает напор в этих действиях,а Вам наоборот надо обрести какую-то легкость что-ли,слишком не накручивать,а больше пустить это дело на самотек,тогда все само сложится.
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
Король пентаклей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - король п.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - король п.jpg (52.83 КБ) 249 просмотров
Здесь помехой может выступать твердость Вашего характера,либо мужчина-прошлый,либо настоящий,от него Вы могли зависеть материально,но не факт, в любом случае он выпадает как промежуточное звено,которое не уходит из Вашей жизни и, возможно,не приносит радости.
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
8 Жезлов+7 Пентаклей. Изменения в этот срок определенные должны произойти в личной жизни,в сторону продвижения,возможно,общаться больше будете,но тут пока конкретного мужчину постоянного и серьезного не вижу,"стоите" и ждете.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 28 сен 2018, 21:23

Galkasm
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
Королева мечей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - королева м.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - королева м.jpg (44.13 КБ) 246 просмотров
Вот тоже такая интересная карта выпала :smile:
Другое значение карты-"умная и одинокая",не факт что совсем одинокая,это может быть и в существующем союзе с мужчиной настоящим или прошлым, больше сказать "холодная" женщина в плане характера (прошу не обижаться,если что не так),к которой особо не подойти...Поэтому,возможно,желание то и есть у Вас к отношениям,но веет холодком,здесь нужно работать над собой,чуть мягче быть.
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
Король пентаклей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - король п.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - король п.jpg (52.83 КБ) 246 просмотров
Вот здесь тоже выпал "твердый" мужчина,вероятнее всего как раз Вы тоже не готовы к появлению мужчины с твердым характером,таким,который будет настаивать только на своем и может Вас просто напросто сломать,не нужно человека сильнее Вас. Вы хотели бы,чтобы партнер так же был лояльнее и нежнее к Вам.
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
6 Жезлов.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 6 жезл.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 6 жезл.jpg (48.08 КБ) 246 просмотров
На карте мы видим человека,который движется вперед и вполне себе может обрести успех,по сути карта и означает Победу. На этой колоде мы не видим окружения,но в других колодах,эта карта,как правило,наполнена людьми,так вот,для достижения успеха здесь главный совет-часто бывать в обществе и контактировать с противоположным полом,либо просто людьми,которые избранника Вам и могут привести.
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
Паж пентаклей.
Нет ничего серьезно отталкивающего,но по сути это материальная карта,возможно,чрезмерная заинтересованность в материальных благах партнера,но кто этого сейчас не хочет :smile:
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - паж п.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - паж п.jpg (49.63 КБ) 246 просмотров
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Императрица+Умеренность. Тут ничего плохого не вижу,будто Вам и одной бывает хорошо,даже если мужчины нет рядом,Вы привлекательная и цветущая женщина-Императрица,по Умеренности могу предположить,что определенные виды общения с мужчинами будут на этот срок и это Вас вполне устроит,но вот пока "крепкой" пары,к сожалению,не вижу.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 28 сен 2018, 21:29

Пожалуй,возьму ещё парочку человек,пишите @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение cthutq » 28 сен 2018, 22:45

Ред. данные
Добавлю фото

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 28 сен 2018, 22:49

cthutq
Беру @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение cthutq » 28 сен 2018, 22:50

Больше трех лет после развода. Сейчас совсем никаких отношений ни с кем нет.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Galkasm » 28 сен 2018, 23:20

Супер как Вы быстренько @}->--
Milena Zoloto писал(а):
28 сен 2018, 21:23
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
Королева мечей.
королева м.jpg
Вот тоже такая интересная карта выпала :smile:
Другое значение карты-"умная и одинокая",не факт что совсем одинокая,это может быть и в существующем союзе с мужчиной настоящим или прошлым, больше сказать "холодная" женщина в плане характера (прошу не обижаться,если что не так),к которой особо не подойти...Поэтому,возможно,желание то и есть у Вас к отношениям,но веет холодком,здесь нужно работать над собой,чуть мягче быть.
Да нет, действительно "холодная" бываю. Учту, начну ставать мягче))
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
Король пентаклей.
король п.jpg
Вот здесь тоже выпал "твердый" мужчина,вероятнее всего как раз Вы тоже не готовы к появлению мужчины с твердым характером,таким,который будет настаивать только на своем и может Вас просто напросто сломать,не нужно человека сильнее Вас. Вы хотели бы,чтобы партнер так же был лояльнее и нежнее к Вам.
Хм, как раз я думала что мне нужен сильнее, а такого найти не могу, но вместе с тем да, хочу что-бы был нежнее и мягче... да, наверное надо прислушаться, потому что когда сильнее то это постоянные искры и никогда нельзя расслабиться...
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
6 Жезлов.
6 жезл.jpg
На карте мы видим человека,который движется вперед и вполне себе может обрести успех,по сути карта и означает Победу. На этой колоде мы не видим окружения,но в других колодах,эта карта,как правило,наполнена людьми,так вот,для достижения успеха здесь главный совет-часто бывать в обществе и контактировать с противоположным полом,либо просто людьми,которые избранника Вам и могут привести.
Учту.
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
Паж пентаклей.
Нет ничего серьезно отталкивающего,но по сути это материальная карта,возможно,чрезмерная заинтересованность в материальных благах партнера,но кто этого сейчас не хочет :smile:
паж п.jpg
Ну да, все хотят :wink: скорее всего она говорит о том что я заинтересована в своем материальном состоянии, как улучшить и т.д.
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Императрица+Умеренность. Тут ничего плохого не вижу,будто Вам и одной бывает хорошо,даже если мужчины нет рядом,Вы привлекательная и цветущая женщина-Императрица,по Умеренности могу предположить,что определенные виды общения с мужчинами будут на этот срок и это Вас вполне устроит,но вот пока "крепкой" пары,к сожалению,не вижу.
Да действительно, мне бывает хорошо одной. И да, общение с мужчинами есть, жаль что нет "крепкой" пары, хотя с другой стороны иногда пугают "серьезные" отношения, или просто еще не встретила с кем бы хотелось их иметь.

Большое спасибо за расклад @}->-- @}->-- @}->-- . Все учту и надо подумать что поменять)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Melisa1 » 29 сен 2018, 01:18

Milena Zoloto
Доброй ночи, еще берете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Melisa1 » 29 сен 2018, 01:37

Milena Zoloto
Если вдруг возьмете, оставлю данные на всякий, а то с утра на работу. Очень актуально @}->--
Данные редактированы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Саюри » 29 сен 2018, 05:22

Здравствуйте! Спасибо за просмотр. @}->--
Milena Zoloto писал(а):
28 сен 2018, 21:04
Саюри
Добрый вечер! @}->--
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
8 Мечей.

Нет,пока к сожалению не особо готовы.
Несколько раз тут в диагностиках уже выпадала такая карта. Вы будто загнаны в угол,сидите в своем домике,своей "скорлупе",причем это не влияние обстоятельств извне,это Ваше собственное состояние,мечи рядом,но они ведь в Вас не попадают,солнышко светит ярко и благоприятно,есть возможность все изменить. Это может быть связано с действующими отношениями,либо отток из прошлого.
Увы, но да надо признаться самой себе, что прошлые раны еще дают знать себя.
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
9 Жезлов.

Карта напрямую выражает Ваши страхи,боитесь чего-то,видно сильно "нажали" на Вас ранее,поэтому держите так сказать позицию предостережения,как бы что не вышло... В отношениях Вы хотите так же чувствовать себя защищенной,как за каменной стеной, при этом обладаете определенным мужеством и терпением.
Да боюсь, что затраченные усилия окажутся напрасными,и да действительно в отношениях хочу поддержки.
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
Шут.

Карта говорит сама за себя шут-дурак. Проще надо отнестись ко всему и к ситуации в целом,Вы слишком усложняете положение. Вот кому-то выпадает напор в этих действиях,а Вам наоборот надо обрести какую-то легкость что-ли,слишком не накручивать,а больше пустить это дело на самотек,тогда все само сложится.
Тут мне не совсем понятно. Достаточно не накручивать, или все же рисковать, совершать неубдуманные поступки?
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
Король пентаклей.

Здесь помехой может выступать твердость Вашего характера,либо мужчина-прошлый,либо настоящий,от него Вы могли зависеть материально,но не факт, в любом случае он выпадает как промежуточное звено,которое не уходит из Вашей жизни и, возможно,не приносит радости
Настоящих отношений нет, прошлого отпустила. а вот характер , да скорее всего... на фоне страхов и ран первых карт. Не могу расслабиться,
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
8 Жезлов+7 Пентаклей. Изменения в этот срок определенные должны произойти в личной жизни,в сторону продвижения,возможно,общаться больше будете,но тут пока конкретного мужчину постоянного и серьезного не вижу,"стоите" и ждете.
Что будет движуха - уже хорошо, ну а что результат не финальный, так тоже понятно.. давно не с кем не то что в отношениях, элементарно не общалась.

Еще раз БлагоДарю за просмотр, удачи Вам в вашей работе!
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 29 сен 2018, 10:07

Melisa1
Да,принимаю.
И Стоп!
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 29 сен 2018, 11:32

Саюри писал(а):
29 сен 2018, 05:22
Тут мне не совсем понятно. Достаточно не накручивать, или все же рисковать, совершать неубдуманные поступки?
Шут-он легкомыслен,да он не накручивает,он все делает просто так,чтобы все шло своим ходом,это не значит,что прямо необдуманные поступки,нужно просто идти вперед ни о чем не задумываясь @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 29 сен 2018, 12:08

cthutq
Добрый день! @}->--


Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
4 Кубков.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 4 куб.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 4 куб.jpg (54.63 КБ) 195 просмотров
Нет,не совсем готовы. Выпала карта обид и недовольства. Вроде бы и хотите,ведь три кубка на ровном месте,но все равно,что-то Вас тяготит,что-то не так,кубок упал один. Будто Вам предлагают,а Вы можете еще и не взять эту любовь.
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
Королева пентаклей.
Недоверие мешает к Вам. Вроде бы и прочная основа есть,чтобы стать женой,но все равно не можете близко подпустить к себе,хотя сама карта и отвечает за женщину,у которой роль жены.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - королева п.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - королева п.jpg (49.45 КБ) 195 просмотров
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - солнце.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - солнце.jpg (49.04 КБ) 195 просмотров
Здесь очень хорошая карта выпала. Над Вами солнышко,просто не время сейчас для отношений, необходимо чуть подождать. У Вас ребенка нет случайно? :smile:
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
3 Мечей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 3 ме.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 3 ме.jpg (42.58 КБ) 195 просмотров
Вот она и проблема Ваша выпала,самая критичная карта для данного расклада. Я называю это "самопорча",когда крах прошлых отношений разбил сердце и все это пошло в накрутку и переживания для Вас,возможно,сейчас это уже не так сильно проявляется на Вас,но все же отпечаток оставило. Данная карта как правило не позволяет построить длительные отношения, но пугаться не нужно,необходимо просто очистить все внутри себя и не переживать.
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Сила+Колесо Фортуны. У Вас все должно наладиться. По карте сила,скорее всего, Вы сможете "подчинить" определенного мужчину,либо найти определенный ход,чтобы приласкать его :smile: .
По второй карте-Колесо Фортуны-все это дело у Вас должно пойти в "раскрутку". В любом случае,даже если постоянный мужчина не появится,что-то должно измениться и со временем наладиться,т.к. карта-КФ-может раскручиваться за счет колеса чуть дольше загаданного срока.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение cthutq » 29 сен 2018, 14:10

Благодарю. Отвечу вечером.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Саюри » 29 сен 2018, 16:10

Milena Zoloto писал(а):
29 сен 2018, 11:32
Саюри писал(а):
29 сен 2018, 05:22
Тут мне не совсем понятно. Достаточно не накручивать, или все же рисковать, совершать неубдуманные поступки?
Шут-он легкомыслен,да он не накручивает,он все делает просто так,чтобы все шло своим ходом,это не значит,что прямо необдуманные поступки,нужно просто идти вперед ни о чем не задумываясь @}->--
Спасибо. @}->--
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»