Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 23 сен 2018, 19:20

evo4ka писал(а):
23 сен 2018, 17:51
Milena Zoloto
Спасибо вам большое!
Евгения 15.02.1978
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
Рыцарь кубков.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - рыцарь к.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - рыцарь к.jpg (46.4 КБ) 350 просмотров
Практически готовы, она рядом,нужно лишь попробовать дотянуться. Человек,изображенный на карте,готов идти только вперед,для получения полного кубка эмоций и чувств.
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - см.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - см.jpg (41.72 КБ) 350 просмотров
Смерть. Не можете отцепиться от прошлого,возможно,оставить старые принципы. Вам необходимо переродиться,изменить в корне отношение к тому,что было,возможно,в какой-то степени Вы уже и начали этот процесс,т.к. изображенный на этой карте действует,а не стоит на месте.
Карта №3 дает совет, как обрести любовь
Королева пентаклей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - королева п.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - королева п.jpg (49.45 КБ) 350 просмотров
Хорошая карта. Если любовь у Вас есть,нужно просто держаться за нее,если пока нет,стараться притянуть партнера к себе при первой возможности,так сказать не отталкивать,данная карта и является воплощением женщины-жены.
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
10 мечей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 10 ме.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 10 ме.jpg (48.58 КБ) 350 просмотров
Прошлое. А именно многочисленные удары в спину, Вы не хотите быть отвергнутой партнером,не хотите,чтобы Вас подавляли,не хотите снова попадать в этот плен и в итоге ничего не получить,кроме ранений.

Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
7 Пентаклей. Пока сидите и ждете изменений. В настоящих отношениях,либо ждете существующих. Предположу,что на загаданный срок серьезных изменений не будет. Но совет карты:только терпение,возможно,чуть позже,ведь судя по карте в первом ответе,счастье почти рядом.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение evo4ka » 23 сен 2018, 19:53

Milena Zoloto
Спасибо большое за расклад! Да, все так и есть.
В настоящий момент есть мужчина на примете. Но ничего серьезного пока нет. И я не знаю как действовать. И самой страшно как то начать действовать, а с другой стороны ничего не делать тоже не совсем правильно.
Надеюсь все в итоге будет хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 23 сен 2018, 20:17

Катерина_555 писал(а):
23 сен 2018, 16:03
Milena Zoloto
Спасибо!!!
| +
1537609740032.png
Добрый вечер! @}->--
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
3 пентаклей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 3 пент.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 3 пент.jpg (52.56 КБ) 339 просмотров
Можно сказать,что практически готовы,но она Вас пока не достигла,а парит где-то наверху,а Вы,возможно,увлечены при этом другими делами. Очень часто данная карта выходит,как карта сватовства,либо переговоров-Вы готовы идти на контакт...но здесь почему-то идет замешательство третьих лиц в Ваших отношениях в целом,либо прошлое,либо знакомые родственники и т.п.
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
Рыцарь кубков.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - рыцарь к.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - рыцарь к.jpg (46.4 КБ) 339 просмотров
Возможно,что вы пока не готовы получить новый поток эмоций и любви и двигаться вперед, Вам нужно время,чтобы все переосмыслить,а потом уже пойти на активное движение.
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
Король пентаклей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - король п.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - король п.jpg (52.83 КБ) 339 просмотров
Быть тверже и напористее так сказать,не бояться иногда проявить силу,здесь вышла такая твердая мужская карта,возможно,Вам иногда просто нужно быть жестче для получения желаемого результата,иногда данная карта говорит о том,что в помощи Вам может помочь еще кто-то,более твердый по характеру,даже если это говорить о действующих отношениях,либо знакомство через кого-то для получения новых отношений.
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
6 Мечей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 6 ме.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 6 ме.jpg (50.86 КБ) 339 просмотров
Сложности,возможно,иногда не решительность. Будто человек перебирается через реку и не может прийти к цели,либо побег от проблем,невозможность их решить. Но нужно идти на свет,горящий вдали.
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
2 Жезлов.
У думаю,что в загаданный промежуток времени Вы будете ждать чего-то от существующих отношений,либо новых,потому что на этой карте,как правило изображен человек,смотрящий вдаль,он вроде бы и ждет чего-то нового,но в руках у него уже есть старое :smile: только вопрос,нужно ли ему это,в любом случае,будете пытаться разобраться.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Вета97 » 23 сен 2018, 20:34

Здравствуйте, можно тоже поучаствовать? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 23 сен 2018, 20:45

Вета97 писал(а):
23 сен 2018, 20:34
Здравствуйте, можно тоже поучаствовать? @}->--
Добрый вечер @}->-- Запишу Вас,пришлите данные,отвечу скорее всего уже завтра.
Пока стоп.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

irina1710

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение irina1710 » 23 сен 2018, 21:07

Milena Zoloto писал(а):
23 сен 2018, 17:53
irina1710 писал(а):
23 сен 2018, 15:52
Milena Zoloto писал(а):
23 сен 2018, 15:14

Добрый день! @}->-- пишите Ваши данные,тренировку продолжаю.
ред.данные
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
7 Кубков.
7 ку.jpg
Карта иллюзий,проще сказать. Как я думаю,не готовы пока к серьезным отношениям,может мысли такие в глубине души есть,но по факту нет. Строите воздушные замки. Может в прошлом был негативный опыт в отношениях и теперь не доверяете,не подпускаете к себе,но в мечтах тешите себя,что все таки не плохо может быть. По карте и видно,человеку в принципе дозволено взять кубки,но он не может-это пока иллюзии,мечты. Живете по принципу-что думать,если пока на горизонте никого нет? Вот появится,тогда и буду (это если,конечно же пока никого нет). С другой стороны знаете,что хотите серьезности,а потом раз и все полетело не пойми куда. Проще говоря,нужно жить здесь и сейчас.
отписываюсь.я не живу иллюзиями,не строю воздушные замки.На горизонте действительно нет того человека..(разумеется был негативный опыт,но прошлое осталось в прошлом,и я с благодарностью отнеслась к этим урокам,это опыт,и некая проработка[.хотя не знаю где именно конкретизируются воздушные замки и иллюзии?/quote]
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
баш.jpg
Ответ очевиден-боитесь,что все рухнет. Вам нужно так же разрушить внутри себя все то,что было до и то,что связано с негативным опытом в отношениях,это мешает идти вперед.
как раз наоборот я двигаюсь вперёд и открыта новым отношениям.Страх разрушения отсутствует,присутствует только желание созидания,а поделиться и разделить пока что не с кем
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
7 Пентаклей.
7 пен.jpg
А вот Вам и ответ опять на картинке. Сесть нужно и подумать,что делать дальше,привести мысли в порядок.потому что если не сделаете этого,дороги вперед нет,Вы просто устали,здесь может просто нужно так же отдохнуть. Вам нужно- терпение. Надо научиться владеть собой, не гнать события, а жить сегодняшним днем, осознавая каждое мгновение и наслаждаясь им. Ведь эти мгновения, коих великое множество, уникальны. И каждый новый момент влияет на следующий.
безусловно наслаждаюсь и довольствуюсь моментами.Но как и у любого человека порой возникают доли сомнений,неких страхов.Хотелось бы более активности,инициативности со стороны мужчин
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
Шут.
Говорит о том,что нужно серьезнее отнестись к этому делу,найти определенный подход,задуматься и не быть легкомысленным и пускать все на самотек.
куда уже серьзнее)?)конечно с мужчинами веду себя легко и непринужденно,но даю понять,что рассматриваю серьезные отношения.Но это все не то,и не те
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Луна.
луна.jpg
На данный период времени,к сожалению,нет изменений,только тоска и холод. Много Ваших страхов,которые нужно преодолевать,начинать все заново с чистого листа,советы Вам так же даны выше,надеюсь,что все у Вас все таки сложится. @}->--
конечно порой тоскую,потому что хотелось бы видеть с собой достойного кандидата.несмотря на негативный прогноз,настроена и в ожидании более позитивного и радостного

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 23 сен 2018, 21:09

irina1710 писал(а):
23 сен 2018, 21:07
Milena Zoloto писал(а):
23 сен 2018, 17:53
irina1710 писал(а):
23 сен 2018, 15:52
| +
Ирина 17.10.86IMG_20180915_141521.jpg
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
7 Кубков.
7 ку.jpg
Карта иллюзий,проще сказать. Как я думаю,не готовы пока к серьезным отношениям,может мысли такие в глубине души есть,но по факту нет. Строите воздушные замки. Может в прошлом был негативный опыт в отношениях и теперь не доверяете,не подпускаете к себе,но в мечтах тешите себя,что все таки не плохо может быть. По карте и видно,человеку в принципе дозволено взять кубки,но он не может-это пока иллюзии,мечты. Живете по принципу-что думать,если пока на горизонте никого нет? Вот появится,тогда и буду (это если,конечно же пока никого нет). С другой стороны знаете,что хотите серьезности,а потом раз и все полетело не пойми куда. Проще говоря,нужно жить здесь и сейчас.
отписываюсь.я не живу иллюзиями,не строю воздушные замки.На горизонте действительно нет того человека..(разумеется был негативный опыт,но прошлое осталось в прошлом,и я с благодарностью отнеслась к этим урокам,это опыт,и некая проработка[.хотя не знаю где именно конкретизируются воздушные замки и иллюзии?/quote]
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
баш.jpg
Ответ очевиден-боитесь,что все рухнет. Вам нужно так же разрушить внутри себя все то,что было до и то,что связано с негативным опытом в отношениях,это мешает идти вперед. Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
7 Пентаклей.
7 пен.jpg
А вот Вам и ответ опять на картинке. Сесть нужно и подумать,что делать дальше,привести мысли в порядок.потому что если не сделаете этого,дороги вперед нет,Вы просто устали,здесь может просто нужно так же отдохнуть. Вам нужно- терпение. Надо научиться владеть собой, не гнать события, а жить сегодняшним днем, осознавая каждое мгновение и наслаждаясь им. Ведь эти мгновения, коих великое множество, уникальны. И каждый новый момент влияет на следующий. Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
Шут.
Говорит о том,что нужно серьезнее отнестись к этому делу,найти определенный подход,задуматься и не быть легкомысленным и пускать все на самотек. Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Луна.
луна.jpg
На данный период времени,к сожалению,нет изменений,только тоска и холод. Много Ваших страхов,которые нужно преодолевать,начинать все заново с чистого листа,советы Вам так же даны выше,надеюсь,что все у Вас все таки сложится. @}->--
Благодарю за ос @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Вета97 » 23 сен 2018, 21:10

Milena Zoloto
Спасибо)
ред.данные

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение visage » 23 сен 2018, 21:15

Milena Zoloto
Доброго вечера,какая у вас интересная и полезная акция, видела стоп,но,может,возьмёте в качестве исключения,после развода прошло 4 года,но пока личная жизнь не складывается совсем( лишь мимолётные романы(
Буду благодарна,если сможете меня взять @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 23 сен 2018, 21:25

visage писал(а):
23 сен 2018, 21:15
Milena Zoloto
Доброго вечера,какая у вас интересная и полезная акция, видела стоп,но,может,возьмёте в качестве исключения,после развода прошло 4 года,но пока личная жизнь не складывается совсем( лишь мимолётные романы(
Буду благодарна,если сможете меня взять @}->--
Добрый вечер! @}->--
Если буду успевать,сообщу Вам дополнительно @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение visage » 23 сен 2018, 21:39

Milena Zoloto
Спасибо большое @}->--

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Оля06 » 23 сен 2018, 23:23

Здравствуйте, как к вам обратиться за помощью? Может почтовый у вас есть, чтобы уточнить или посмотрите мою тему пожалуйста
viewtopic.php?f=179&t=158826&p=3311845#p3311845
@}->--

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Oouch » 23 сен 2018, 23:38

Milena Zoloto писал(а):
22 сен 2018, 19:44
1. Не особо готовы Вы на данный момент к появлению новой любви.
Возможно,какие-то комплексы сейчас Вас угнетают,возможно,неудачные любовные опыты. Пустота сейчас идет в душе у Вас,несете какую-то ношу отношений прошлого,либо настоящего,хочется больше эмоций и проявления чувств. Но путь впереди-открыт.
| +
Да, вы правы, комплексы угнетают. Сейчас занимаюсь азвитием своего дела, идет очень трудно, также работаю со своим непростым характером...Это все мешает полноценно выстраивать с кем-то отношения, предстать перед человеком такой какая я есть, со своим характером и проблемами
Milena Zoloto писал(а):
22 сен 2018, 19:44
2. Карта сожаления о прошлом. Вы сидите на месте и пока не готовы двигаться. Это истощенность ссорами,неудачами с настоящим партнером,либо прошлым. И главный совет здесь- "Действуйте", а не сидите на месте,это Вас угнетает и не дает идти вперед, возможно,здесь просто нужен период для того,чтобы все переосмыслить. Вам нужно научиться перестать воспринимать некоторые вещи "в штыки",тогда Вы сможете выйти из подвешенного состояния. Это стрессовая полоса,но вы из нее можете выбраться
| +
Сожаления о прошлых отношениях, да, где-то внутри еще сидят, хотя и отпустила по большей части. В силу характера воспринимаю некоторые вещи крайне близко к сердцу.
Milena Zoloto писал(а):
22 сен 2018, 19:44
3. Карта опять говорит о том,что при любом случае нужно действовать! Все последовательно вытекает из предыдущего ответа,здесь может быть боязнь,что партнер сможет Вас "укусить",поэтому Вы в какой-то степени можете предостерегаться,но этого делать не стоит, здесь нужно уметь правильно вести себя с партнером,иногда,возможно,правильно прогнуться под его влияние. Активнее ведите себя при контакте с мужчинами,все в Ваших руках.
| +
Не могу сказать, что я не действую. Я достаточно общительный человек и в моем окружении в основном, мужчины. Правда, по большей части они отзеркаливают меня саму: с проблемами, не готовые к серьезным отноешниям либо уже пресытившиеся ими
Milena Zoloto писал(а):
22 сен 2018, 19:44
4. Это Вы сами. Женщина,твердо знающая,чего хочет,но при этом могут в ней присутствовать негативные черты,возможно ревность,либо вспыльчивость импульсивность,что и повлияет на Ваши отношения с партнером,я бы не сказала,что это слишком негативный аспект,но все же,многое зависит от проявления именно Ваших эмоций.
| +
Да, я именно вспыльчива, ревнива и импульсивна, хотя и становлюсь более мягкой со временем, но периодически они все равно проявляются, не могу их пока полностью контролировать. Активность проявляю, но когда не вижу отдачи от человека, то все желание начинает пропадать, а главным становится уже просто вывести человека на любые эмоции
Milena Zoloto писал(а):
22 сен 2018, 19:44
5.Определенно,с Вами будет мужчина и Вы не одна,какой конкретно можно оценивать отдельным раскладом,но как правило,это человек самодостаточный,знающий,чего хочет,для Вас главное-стремиться уравновесить отношения с партнером,как показал анализ выше,ведь Король кубков тоже не всегда готов подстраиваться под партнершу,он стоит на своем.
| +
Пока не вижу такого мужчину рядом с собой, к сожалению. То, что есть сейчас, опять же, нечастые встречи и неготовность к отношениям с его стороны, и нежелание что-то еще продолжать с моей...
Но, надеюсь, карты правы и такой самодостаточный мужчина окажется рядом в ближайшее время @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Братчанка » 24 сен 2018, 04:50

Milena Zoloto
Данные под спойлером
| +
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 005.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 005.jpg (39.77 КБ) 285 просмотров
Елена, 11.02.1973
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Galkasm » 24 сен 2018, 16:46

Доброго времени суток. Тоже интересует Ваша тренировка, если будете продолжать набор очень хочу попасть. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 24 сен 2018, 19:19

Galkasm писал(а):
24 сен 2018, 16:46
Доброго времени суток. Тоже интересует Ваша тренировка, если будете продолжать набор очень хочу попасть. Спасибо.
Добрый вечер @}->-- о наборе сообщу дополнительно.
Кому обещала,отвечу на неделе.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение kseniamah » 24 сен 2018, 23:56

Milena Zoloto писал(а):
23 сен 2018, 14:34
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
8 Мечей.
По раскладу,к сожалению,пока не готовы,вы будто загнаны в угол,сидите в своем домике,своей "скорлупе",причем это не влияние обстоятельств извне,это Ваше собственное состояние,мечи рядом,но они ведь в Вас не попадают,есть возможность все изменить. Это может быть связано с действующими отношениями,либо отток из прошлого
спршивала про сестру, даю ос, она много работает, но не потому-что хочет, с мужчинами знакомится да и я ее стараюсь познакомить.. но один за другим все без инициативы, пишут но не более, максимум одна встреча и все.
Milena Zoloto писал(а):
23 сен 2018, 14:34
Может быть не готовы к внезапным переменам,поясню так. Колесо крутится,то в одну сторону-то в другую и никогда не известно,как повернется,в лучшую сторону или в худшую. Если сейчас одиночество, значит, пока у нас нет шансов найти партнёра, если "проблемный" союз, то тут мало,что можно изменить по судьбе,но в свою очередь, Вы сами все раскручиваете.
готова или нет не знаю, но открыта по факту для них. Отношения- есть парень, с которым уже три года, но там все сложно и болезненно. Он хорошийц но иностранец,тут последний год, и что будет дальше-непонятно. Не говорит четкого ответа, зависим от родни, и если да, то готов только на определенные условия..поэтому уже долгое время сестра ищет еще человека, понимая что тут скорее всего дорога в никуда.
Milena Zoloto писал(а):
23 сен 2018, 14:34

Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Королева кубков. Не совсем понятно. Вышла женщина с полной чашей,у которой вроде бы все и есть уже. Решила вытянуть доп карту, вышла карта 4 Мечей- опять некий "застой" но временный,чтобы обрести гармоничные отношения или обрести их вообще,Вам нужно просто двигаться,а не стоять на месте,ведь по всему раскладу постоянные тупики выпадают и отсутствие фиерии.
спасибо, непонятно так что же дальше. апатия и депрессия, потому что и знакомится, и ходит на свидания, и девушка интересная, но с одним общалась так он пришел с рейса и сразу встречаться начал с другой девушкой, и с ней уже серьезно вовсю, другой раз встретился и пропал, третий четвертый и до встречи не дошло, мужчины совсем не активны. Сестра красивая, гуляет ,работает в районе туристическом где много людей, никето даже не знакомится.. хочет уже нормального мужчину встретить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 25 сен 2018, 00:50

kseniamah писал(а):
24 сен 2018, 23:56
Milena Zoloto писал(а):
23 сен 2018, 14:34
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
8 Мечей.
По раскладу,к сожалению,пока не готовы,вы будто загнаны в угол,сидите в своем домике,своей "скорлупе",причем это не влияние обстоятельств извне,это Ваше собственное состояние,мечи рядом,но они ведь в Вас не попадают,есть возможность все изменить. Это может быть связано с действующими отношениями,либо отток из прошлого
спршивала про сестру, даю ос, она много работает, но не потому-что хочет, с мужчинами знакомится да и я ее стараюсь познакомить.. но один за другим все без инициативы, пишут но не более, максимум одна встреча и все.
Milena Zoloto писал(а):
23 сен 2018, 14:34
Может быть не готовы к внезапным переменам,поясню так. Колесо крутится,то в одну сторону-то в другую и никогда не известно,как повернется,в лучшую сторону или в худшую. Если сейчас одиночество, значит, пока у нас нет шансов найти партнёра, если "проблемный" союз, то тут мало,что можно изменить по судьбе,но в свою очередь, Вы сами все раскручиваете.
готова или нет не знаю, но открыта по факту для них. Отношения- есть парень, с которым уже три года, но там все сложно и болезненно. Он хорошийц но иностранец,тут последний год, и что будет дальше-непонятно. Не говорит четкого ответа, зависим от родни, и если да, то готов только на определенные условия..поэтому уже долгое время сестра ищет еще человека, понимая что тут скорее всего дорога в никуда.
Milena Zoloto писал(а):
23 сен 2018, 14:34

Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Королева кубков. Не совсем понятно. Вышла женщина с полной чашей,у которой вроде бы все и есть уже. Решила вытянуть доп карту, вышла карта 4 Мечей- опять некий "застой" но временный,чтобы обрести гармоничные отношения или обрести их вообще,Вам нужно просто двигаться,а не стоять на месте,ведь по всему раскладу постоянные тупики выпадают и отсутствие фиерии.
спасибо, непонятно так что же дальше. апатия и депрессия, потому что и знакомится, и ходит на свидания, и девушка интересная, но с одним общалась так он пришел с рейса и сразу встречаться начал с другой девушкой, и с ней уже серьезно вовсю, другой раз встретился и пропал, третий четвертый и до встречи не дошло, мужчины совсем не активны. Сестра красивая, гуляет ,работает в районе туристическом где много людей, никето даже не знакомится.. хочет уже нормального мужчину встретить.
Спасибо за ос @}->--
Может она просто много времени и проводит на работе?Потому что первая карта и отобразила,будто в одно место загнали и все,ей нужно выйти из этого "заборчика",хотя если говорите,что она гуляет,возможно,какие-то компанейские мероприятия нужны,но тут она и сама зажата.
По итогу она вышла как одна с кубком в руках,карты мужчины пока так и не выпало,правда 4м-временный застой,может все таки чуть позже срока расшатается она и встретит мужчину,по крайней мере магического наведенного здесь ничего нет.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение kseniamah » 25 сен 2018, 01:07

Milena Zoloto
спасибо..да выбора нет, вот уже достала работа эта до того,что платит дофига и больничный берет на неделю..а увольнятся- новую не найти лучше пока что.
да и с работой, были бы мужчина хороший, виделась бы с ним хотя б иногда, а так обьяснила- все какие то неактьивные.
спасибо за ответ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Саюри » 25 сен 2018, 10:49

Здравствуйте! Тоже хояу попасть в допольный набор, очень надо!
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»