Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Monkeyy » 29 сен 2018, 17:07

Milena Zoloto
Вы уже закончили набор?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 29 сен 2018, 17:11

Monkeyy писал(а):
29 сен 2018, 17:07
Milena Zoloto
Вы уже закончили набор?
Добрый день,пока да,если буду брать еще,сообщу @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение visage » 29 сен 2018, 17:29

Milena Zoloto
Мне очень понравилась ваша работа,может,вам не сложно будет глянуть мою тему в ИП?🤗

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 29 сен 2018, 18:37

Melisa1
Добрый вечер! @}->--
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
Король кубков.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - король к.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - король к.jpg (51.15 КБ) 285 просмотров
Да,твердо готовы. На карте у нас выпал король с чашей. В чаше-чувства,человек твердо знает чего хочет,сидит и ждет получения нужного,но в принципе оно уже почти в его руках)
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
10 Кубков.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 10 кубков.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 10 кубков.jpg (51.82 КБ) 285 просмотров
Может быть пока не готовы дотянуться до досягаемого,но,возможно,оно рядом с Вами.
Посмотрим,на эту карту,на которой вышла девушка-помощник,она показывает нашему виновнику,что перед ним цель,т.е. прочная база для создания отношений,она перед Вами,нужно лишь повернуться в нужное русло и Вы достигнете цели-замок впереди,кубки полные и не перевернуты,мужчина с женщиной рядом. Карта семейная,как правило. Здесь нужно-время.
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
5 Кубков.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 5 куб.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 5 куб.jpg (52.63 КБ) 285 просмотров
Здесь все просто-перестать унывать. Опять тут видим парочку,между ними кубки и лишь один опрокинут,но они все равно обижаются друг на друга,хотя несколько чаш сбалансированы для полноценных отношений между ними. Это так,сюжет отвлеченный,при наличии партнера. Если же его нет (в других колодах на этой карте человек один) и считает,что все потеряно,но на самом деле это не так,как было сказано раньше,база есть,но он опечален сам,тут могут быть остатки от прошлых отношений,либо настоящих-апатия,печаль,депрессивность.
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 9 ме.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 9 ме.jpg (55.63 КБ) 285 просмотров
Самобичевание. Это карта кошмаров,которая и выдает как раз Ваши собственные страхи-мол не получится и прочее.На карте мы четко видим ситуацию-сидит девушка и со всех сторон ее окружают,даже сверху,она просто напросто боится. Ситуация может так же говорить о частых переживаниях по поводу будущего,но опять же-накручивает сам,ничего магического тут нет.
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Король пентаклей. Ну тут должен появиться мужчина,если его нет,карты четко выдали.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Катерина_555 » 29 сен 2018, 19:31

Milena Zoloto
Здравствуйте. Я пока не могу дать ОС,так как не знаю,по какому раскладу...у меня их два.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 29 сен 2018, 20:30

Катерина_555 писал(а):
29 сен 2018, 19:31
Milena Zoloto
Здравствуйте. Я пока не могу дать ОС,так как не знаю,по какому раскладу...у меня их два.
Добрый вечер,прошу прощения,не Вас выделила верно,Ваш расклад тут
viewtopic.php?f=63&t=158800&start=60
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Melisa1 » 29 сен 2018, 23:38

Milena Zoloto
@}->-- Спасибо большое, что взяли, только пришла с работы, пишу то, что думаю по вашему раскладу. Я полгода назад разошлась с человеком, с которым очень много лет прожила. Сейчас отпустила эти отношения, мне нравится другой человек, с которым мы дружим, но он к сожалению воспринимает меня только как друга, а те, кому нравлюсь я, не нравлюсь мне, и я не знаю, что мне делать, есть ли смысл ждать каких-то изменений. И да, страхов у меня много. Я так истолковала то, что у вас получилось. Поправьте, если не права. Вы большая молодец, а у вас есть кабинет, чтоб обратиться более подробно? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 30 сен 2018, 00:41

Melisa1 писал(а):
29 сен 2018, 23:38
Milena Zoloto
@}->-- Спасибо большое, что взяли, только пришла с работы, пишу то, что думаю по вашему раскладу. Я полгода назад разошлась с человеком, с которым очень много лет прожила. Сейчас отпустила эти отношения, мне нравится другой человек, с которым мы дружим, но он к сожалению воспринимает меня только как друга, а те, кому нравлюсь я, не нравлюсь мне, и я не знаю, что мне делать, есть ли смысл ждать каких-то изменений. И да, страхов у меня много. Я так истолковала то, что у вас получилось. Поправьте, если не права. Вы большая молодец, а у вас есть кабинет, чтоб обратиться более подробно? @}->--
Спасибо за ос @}->-- кабинета,к сожалению,пока нет.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Melisa1 » 30 сен 2018, 01:26

Milena Zoloto
Так правильно ли я все истолковала, или подогнала под себя, как мне удобно, как вы думаете? И дождусь ли я чего то хорошего от человека, тоже не очень поняла, :smile: Подскажите дурочке, и личные данные, если можно уберите. @}->-- Добра вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 30 сен 2018, 10:47

Melisa1 писал(а):
30 сен 2018, 01:26
Milena Zoloto
Так правильно ли я все истолковала, или подогнала под себя, как мне удобно, как вы думаете? И дождусь ли я чего то хорошего от человека, тоже не очень поняла, :smile: Подскажите дурочке, и личные данные, если можно уберите. @}->-- Добра вам.
Все верно,скорее всего на настоящий момент расклад и показал человека,к которому вы окончательно не можете "подобраться" по 2 карте, на итог-мужчина должен быть на этот срок (прошлый,либо настоящий) расклад,к сожалению не показывает,т.к.здесь мы рассматриваем ситуацию в целом,а не конкретные отношения @}->--
Чтобы удалить данные,нажмите кнопку Жалоба на сообщении с фото,модераторы удалят,в тренировке у нас нет доступа к удалению.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение cthutq » 30 сен 2018, 20:19

Milena Zoloto писал(а):
29 сен 2018, 12:08
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.[/
4 Кубков.

Нет,не совсем готовы. Выпала карта обид и недовольства. Вроде бы и хотите,ведь три кубка на ровном месте,но все равно,что-то Вас тяготит,что-то не так,кубок упал один. Будто Вам предлагают,а Вы можете еще и не взять эту любовь.
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
Королева пентаклей.
Недоверие мешает к Вам. Вроде бы и прочная основа есть,чтобы стать женой,но все равно не можете близко подпустить к себе,хотя сама карта и отвечает за женщину,у которой роль жены.
королева п.jpg
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.

Здесь очень хорошая карта выпала. Над Вами солнышко,просто не время сейчас для отношений, необходимо чуть подождать. У Вас ребенка нет случайно? :smile:
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
3 Мечей.

Вот она и проблема Ваша выпала,самая критичная карта для данного расклада. Я называю это "самопорча",когда крах прошлых отношений разбил сердце и все это пошло в накрутку и переживания для Вас,возможно,сейчас это уже не так сильно проявляется на Вас,но все же отпечаток оставило. Данная карта как правило не позволяет построить длительные отношения, но пугаться не нужно,необходимо просто очистить все внутри себя и не переживать.
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
Сила+Колесо Фортуны. У Вас все должно наладиться. По карте сила,скорее всего, Вы сможете "подчинить" определенного мужчину,либо найти определенный ход,чтобы приласкать его :smile: .
По второй карте-Колесо Фортуны-все это дело у Вас должно пойти в "раскрутку". В любом случае,даже если постоянный мужчина не появится,что-то должно измениться и со временем наладиться,т.к. карта-КФ-может раскручиваться за счет колеса чуть дольше загаданного срока.

По пункту 1.
Здесь пока правильно и не знаю как объяснить, может Вы поймете из следуюющих моих коментариев по другим пунктам. Может это сейчас на сердце обида и недовольство на мужчину с которым были встречи (хоть он и очень давний сердечный друг) но снова он пока сам со мной прекратил общение. Но здесь без вариантов он не предлагал да и не предложит да я и надежд на него никаких не возлагаю.

По нункту 2.
Недоверие, вообще отсутствие веры может быть, не знаю. Хотя я вроде бы и отпустила ситуацию, и себя простила и мужа простила психопата от которого слава богу сбежала пусть не сразу но думаю вовремя, тяжело было выйти из этой ситуации но мне кажется я уже вышла, а где то в глубине всеравно наверное какой то страх сидит что ли (я в разводе 3,5 года, до этого умудрилась выйти замуж за тирана и психа, не буду углублятся в подробности, думаю кто знает и так поймет, кто не знает то лучше и не знать никогда).

Пункт 3.
Надеюсь солнышко все же будет над нашей жизнью з доченькой. Да, у меня есть доця маленькая.

По пункту 4.
Ну что тут добавить к Вашим словам, все выше Вам написала. Действительно хочу и не хочу, и это борется во мне и закрывает меня наверное от всех и всего хорошего что может быть. Пока вот так, не знаю почему не справляюсь сама с собой.

По итогу, конечно все же хочется что бы все еще было.

Благодарю за ответы. Все очень верно и имеет место быть.

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение cthutq » 30 сен 2018, 20:21

Извините, не собиралась что бы жирным шрифтом, так вышло, видимо что-то нажала случайно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 30 сен 2018, 22:04

Monkeyy писал(а):
29 сен 2018, 17:07
Milena Zoloto
Вы уже закончили набор?
Добрый вечер @}->-- напишите данные,если пока актуально.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Monkeyy » 30 сен 2018, 22:08

Milena Zoloto писал(а):
30 сен 2018, 22:04
Monkeyy писал(а):
29 сен 2018, 17:07
Milena Zoloto
Вы уже закончили набор?
Добрый вечер @}->-- напишите данные,если пока актуально.
Спасибо
Ирина 11.03.1968
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Melisa1 » 01 окт 2018, 00:21

Milena Zoloto
@}->-- спасибо) Жаль, нет кабинета.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение МуркаЯ » 01 окт 2018, 10:34

Milena Zoloto
еще будете делать набор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 01 окт 2018, 10:38

МуркаЯ писал(а):
01 окт 2018, 10:34
Milena Zoloto
еще будете делать набор?
Добрый день,Вас возьму,пишите данные @}->-- и на этом стоп,закончу.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение МуркаЯ » 01 окт 2018, 10:42

Благодарю!

Редактировано модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 01 окт 2018, 21:13

Monkeyy
Добрый вечер! @}->--
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
2 Жезлов.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 2ж.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 2ж.jpg (52.41 КБ) 168 просмотров
На карте мы видим человека,который всматривается в гладь,там он пытается найти нужное для себя.
Даже очень готовы,стоите,осматриваете горизонты и ждете,когда появится желаемое
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
Иерофант.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - иеро.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - иеро.jpg (45.7 КБ) 168 просмотров
Вообще карта вроде бы хорошая и все должно быть свято,но говорит этот Жрец много. Вероятнее всего, Вы не готовы к "сладким" разговорам,постоянным обещаниям,которые будут петь Вам в уши,будто бы Вам уже и так хватило этого подавно,хотите сразу постоянства и определенности ситуации,ее прояснения,а не просто слова,брошенные на ветер,обещания,которые могут вовсе и не исполнить. Вам нужно,чтобы мужчина четко сказал: вот у нас будет так,а не растягивать это для длительных ожиданий...
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
10 Пентаклей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 10 пент.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 10 пент.jpg (50.58 КБ) 168 просмотров
Вообще карта семейная вышла,но большое значение тут имеют финансы. Основное внимание здесь можно предать цикличности,тобишь не зацикливаться ни на чем-ни на получении материальных благ от партнера (хотя это может быть и не так),либо не зацикливаться на постоянном желании найти кого-то или быть с человеком постоянно,будто бы это в Вашей голове переходит в накрутку,а просто отпустить ситуацию,чтобы все пошло по ровному течению,а не по кругу.
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
Туз кубков.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - туз ку.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - туз ку.jpg (56.05 КБ) 168 просмотров
Так же не плохая карта. В других колодах,как правило мы видим чашу-из которой водица льется через край,а вода эта-как раз Ваши эмоции. Предположу,что Вам в некоторых случаях с партнером нужно быть менее эмоциональной,так сказать "держать это больше внутри",как в кубке,чтобы не лилось через край,т.к. это может навредить.
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
2 кубков+7 пентаклей. Карты четко выдали,что мужчина в этот срок у Вас должен быть,по карте прямо парочка выходит,но все же по второй карте Вы н6е особо довольны останетесь,снова стоите в ожидании более серьезного развития,возможно,оно и будет,но не в загаданный срок.
Каких-то магический воздействий я по раскладу не увидела,да и Вы достаточно уравновешены внутри себя,все карты более менее позитивны.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10

Сообщение Milena Zoloto » 01 окт 2018, 21:34

МуркаЯ
Добрый вечер! @}->--
Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни.
7 Жезлов.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 7 же.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 7 же.jpg (76.69 КБ) 163 просмотра
Решила выбрать картинку из классической колоды,она больше отображает Ваше состояние.
Вроде бы как и готовы,стоите на прочной базе,но у Вас тут такая позиция "предостережения",когда человек боится подпускать к себе другого и держит дистанцию.
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви.
10 Мечей.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 10 ме.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - 10 ме.jpg (48.58 КБ) 163 просмотра
Вас терзает то,что было раньше,Вы боитесь возвращения. А именно многочисленные удары в спину, Вы не хотите быть отвергнутой партнером,не хотите,чтобы Вас подавляли,не хотите снова попадать в этот плен и в итоге ничего не получить,кроме ранений.
Карта №3 дает совет, как обрести любовь.
Жрица.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - жрица.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - жрица.jpg (41.65 КБ) 163 просмотра
Здесь совет простой- Вам нужно раскрыться. Вот кому-то по раскладу нужно угомонить себя для достижения цели,Вам же наоборот-необходимо все выплеснуть из себя,все "скелеты" из шкафчика так сказать. Жрица-это тайна,она держит все внутри себя,эдаки прилежная ученица,в некоторых колодах-Монахиня еще называется данная карта,все говорит само за себя, Вам нужно выбраться в "свет",а не сидеть на месте и держать в себе тайну. Ни одна карта в Вашем раскладе мне веселья не показала-только девушку,которая сидит на месте и ждет (простите за откровенность,возможно,я не права...)
Карта №4 поясняет, что отталкивает от вас любовь.
Королева кубков.
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - королева ку.jpg
Анализ одиночества на 5 карт на таро Barbara Walker до 6.10 - королева ку.jpg (46.59 КБ) 163 просмотра
И снова-зажатость! Она мешает Вам. На карте мы видим девушку среди ледышек,они как бы примораживают ее холодком,да и сама она сжата,ни шага вперед,ни шага назад. И кубок при ней-но эмоций она не выплескивает из него,просто стоит и мерзнет.
Карта №5 это итог гадания. Перспектива начать новые отношения в течение 3х месяцев.
7 Кубков+4Мечей. К сожалению,ничего нового в этот срок не происходит,карта такая и вышла-"Непонятная фаза" в жизни. Изображение не получилось прикрепить,но поясню так-опять база стабильная для отношений есть,но Вы в какой-то степени от нее убегаете,плюс тут идут сожаления о том,что возможно,не получилось. Опять повторюсь-база есть(это не карта разрушения),не все так плохо,Вам нужно просто в дальнейшем идти вперед,а не стоять на месте.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»