Проработка Таро Favole до 22.11.2018  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Ekaterina 85 » 30 окт 2018, 02:15

Rena666 писал(а):
29 окт 2018, 23:40
Ekaterina 85,
постараюсь вас за ночь просмотреть.
Спасибо жду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 30 окт 2018, 02:17

missmarino4cka писал(а):
30 окт 2018, 01:19
не соглашусь что не делаю шагов, наоборот сделала их слишком много
missmarino4cka писал(а):
30 окт 2018, 01:19
я инициативу к примирению проявлять не буду
я вот к этому, имела в виду, что сейчас Вы делать шагов не намерены к примирению, так то заметно, что в отношениях Вы многое на себя берете.
missmarino4cka писал(а):
30 окт 2018, 01:19
ну ревности нет ни с его ни с моей стороны
карта будущего, но хорошо, если ошибаюсь)
missmarino4cka писал(а):
30 окт 2018, 01:19
скажите, пожалуйста - чувства у него ко мне просматриваются ?
Перевернутый Отшельник, Звезда, перевернутая Тройка Крестов: Чувства-то есть, но отношения сложные вас ожидают. На контакт он все-таки должен выйти, судя по картам. И все же, все же, опять вылезла карта, указывающая на то, что он что-то от Вас скрывает...
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Monkeyy » 30 окт 2018, 11:45

Rena666
Rena666 писал(а):
29 окт 2018, 03:52
Monkeyy:

Вы в отношениях: Рыцарь Масок: Вы достаточно инициативны и напористы, концентрируетесь на конкретной цели и идете к ней; скорее, прагматик и реалист, трудоголик; у Вас есть своя система ценностей, Вы определились с какими-то целями в жизни и последовательно к ним продвигаетесь; надежный человек. В отношениях Вам также важны стабильность, надежность, доверие, однако немаловажную роль играет и физическое влечение.

Он в отношениях: Луна: Он же в точности до наоборот - склонен к мечтательности, строит "воздушные замки", очень эмоционально переменчив, осторожен в отношениях; в отношениях Ваших он не до конца уверен, насколько они с его точки зрения перспективны и долгосрочны; также имеются какие-то невыясненные обстоятельства, которые влияю на Ваши с ним отношения.

Ваши отношения на данный момент: Колесница Продвижение к намеченной цели, отношения развиваются, но, возможно, не так быстро, как Вам бы того хотелось; движение больше идет с Вашей стороны, нежели с его - на нем будто надета маска, и Вы еще до конца не разобрались, что под ней скрыто.

Отношения в будущем: перевернутая Тройка Масок: Есть риск у таких отношений погрязнуть в рутине, быту и мелких финансовых проблемах; отношения без продвижения вперед, без развития, стоящие на одном месте; если устраивают обоих партнеров, могут быть весьма крепкими и продолжительными.

Я думаю, непонимание между вами кроется в разной системе ценностей и разному подходу к жизненным приоритетам + какой-то скрытый фактор,о котором Вы пока не знаете.
Очень правильно. Инициатива в данный момент исходит. Больше от меня.
Особенно сразила система ценностей. Это меня и привлекло. Я из прошлых отношений потеряла эту грань. А он меня возвращает что есть ценности. Это меня возвращает в жизнь. Я боюсь потерять этого человека. Знаю о скрытом факторе. Он до сих пор любит бывшую жену. А она им манипулирует. Это и проблема.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Monkeyy » 30 окт 2018, 11:47

Вот как с ней справиться. Я очень хочу быть с ним.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 30 окт 2018, 23:49

Ekaterina 85


Ответ на Ваш вопрос: Восьмерка Крестов: Да, помиритесь. Причем очень скоро.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 30 окт 2018, 23:52

Monkeyy
| +
если есть возможность, можете дать данные бывшей жены, посмотрю, что у них там
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 00:16

МуркаЯ
| +
Вы в отношениях: перевернутая Королева Крестов: Вы знаете себе цену, немного эгоцентричны, временами импульсивны, но быстро отходите, никогда не будете "мстить на эмоциях"; склонны всеми силами пытаться привязать партнера к себе.

Он в отношениях: Отшельник: однозначно интроверт, человек склонен закрываться от внешнего мира и уходить в себя; мужчина Ваш очень ценит свое и чужое личное пространство, и его нежелание съезжаться вовсе не говорит о недостатке чувств, а просто о том, что ему комфортнее жить одному.

Отношения в настоящем: перевернутое Колесо Фортуны: одним словом - застой, отношения стоят на месте и не сдвигаются с мертвой точки.

Отношения в будущем: перевернутая Башня: очень хотелось бы ошибаться, но данный аркан означает очень неприятные переживания после разрыва отношений, большое разочарование от любви. Возможно, конечно, это выпало как причина того, что Ваш партнер закрылся от отношений, сейчас посмотрим...

Дополнительная поясняющая карта: перевернутый Император: нет, все-таки, боюсь, что прогноз неблагоприятный.

Извините, если расстроила.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 00:35

cthutq
| +
Помнит ли он о Вас: перевернутая Башня: помнить он помнит, но у него сейчас очень много каких-то забот неприятного характера, возможно, он в них погряз с головой.

Что он о Вас думает: перевернутая Десятка Роз: такой вопрос спрошу - человек женат? Если да, то безрадостная семейная жизнь, скорее всего дело идет к разводу. Потому как карта именно касается накала отношений в семье, конфликты, скандалы.

Вероятность встречи до конца тренировки: Паж Масок: карта символизирует приношение плодов, реализацию того, что раньше было только в мечтах, претворение в жизнь, приглашение к более близким отношениям. Скажу так, даже если до конца тренировки вы не встретитесь, то почти на 100% уверена, что отношения с этим человеком у Вас сложатся - символ красной нити, связывающей родственные души.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 00:53

Giallo
| +
Какая профессия Вам больше всего подходит: Десятка Масок: карта наследия, преемственности, генеалогического древа, потомственной профессии - советует Вам заняться каким-то семейным делом, если таковое имеется. Если нет, то стихия земли подсказывает быть ближе либо к природе (эколог, например), либо непосредственно к ней (строительство). В принципе, человек Вы трудолюбивый и способны достичь вершины карьеры в любой отрасли, но карта советует заниматься традиционным и проверенным - тем, что Вы хорошо умеете, в таком случае есть вероятность даже стать основателем семейного бизнеса, основоположником.

Стоит ли продолжать заниматься преподаванием английского: перевернутый Король Кубков: карта говорит о том, что Вы выбрали эту специальность по чьей-то указке или под чьим-то влиянием, незрелое решение, не сулящее особой денежной прибыли в будущем; ответ на вопрос "нет".
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 00:56

Кого просмотрела - если хотите, 1-2 доп вопроса еще посмотрю.


ОТКРЫВАЮ НОВЫЙ НАБОР, ЗАПИСЫВАЕМСЯ, СРАЗУ ПРИКРЕПЛЯЕМ СВОИ ДАННЫЕ, 6 ЧЕЛОВЕК.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Anastasiya_vl » 31 окт 2018, 01:09

Rena666
Здравствуйте! Разрешите принять участие в Вашей тренировке? Интересует вопрос получится ли у меня приобрести недвижимость до конца тренировки?

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Ekaterina 85 » 31 окт 2018, 01:11

Rena666 писал(а):
30 окт 2018, 23:49
Ekaterina 85


Ответ на Ваш вопрос: Восьмерка Крестов: Да, помиритесь. Причем очень скоро.
Спасибо. А не подскажете, примимение будет больше как дружеские отношения или как пары?

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение cthutq » 31 окт 2018, 01:12

Такой неожиданный ответ.
| +
Знаете он очень давно присутствует в моей жизни или я в его, не знаю, но это и отношениями назвать нельзя. Так как их этих отношений толком и не было никогда. Но вот как вы точно сказали о родственных душах, да, вот какая то у нас была тоска неймоверная друг по другу. но я знаете при всех своих чувствах, не его даже, никогда и не хотела как бы на самом деле жыть с ним или стать его женой, и не допускала даже мысли об этом, и даже уверена что и он тоже, так как да, он женат, и мне кажется для него это важно и тоже у него небыло других никаких намерений. Простите меня за этот бред, конечно, просто я в шоке, если ваш просмотр верен, то это конечно шок для меня. Совсем ничего не знаю о нем сейчас, не виделись почти год. Жаль не могу ничего из этого прокоментировать. Просто он в душе моей, так хотелось что то о нем услышать. То что у него там не ладилось, знаю и раньше, но никогда как то не надеялась ни на что, и сейчас меня даже как то испугал ваш ответ, уж простите. Все же я трусиха, видите, ну не знаю, посмотрим. Если что я отпишусь до конца тренировки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 01:12

Anastasiya_vl, принято, завтра ближе к вечеру посмотрю, данные сохранила, можете удалять.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Ekaterina 85 » 31 окт 2018, 01:15

Можно мне ещё раз поучаствовать с вопросом
Выиграю ли я один из основных призов в розышрыше от шашлыкофф до конца ноября? )
Екатерина 05.07.85.
Вложения
Проработка Таро Favole до 22.11.2018 - 20181028_153333.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 01:19

Ekaterina 85
| +
карта сама по себе именно символизирует возникновение влюбленности, я просто думала, что вы уже в отношениях... влечение также и совет хватать удачу за хвост) так что все в Ваших руках :wink:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Giallo

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Giallo » 31 окт 2018, 01:20

Rena666
| +
Доброго времени суток @}->--
Да, так и есть, действительно я пошла на эту специальность под давлением мамы. Я вообще не хотела на тот момент спешить с университетом. Хотя языки я люблю и объяснять, но денег правда не очень
Семейное дело есть, но я не хочу им заниматься, не нравится оно мне(коммерция), да и в стране я не хочу чтобы что-либо держало. Вот даже не знаю что делать... экология нравится. Строительство тоже привлекает, но там и там образование требуется, чтобы быть мастером своего дела. Особых талантов нет у меня...
А можно задать вопрос, какие у меня профессиональные перспективы в ближайший год? Найду ли я удовлетворяюшую меня работу?
Будет ли у меня возможность получить еще одно образование?

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Anastasiya_vl » 31 окт 2018, 01:25

Rena666 писал(а):
31 окт 2018, 01:12
принято, завтра ближе к вечеру посмотрю, данные сохранила, можете удалять.
Спасибо! Буду ждать

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Ekaterina 85 » 31 окт 2018, 01:25

Ekaterina 85 писал(а):
31 окт 2018, 01:11
Rena666 писал(а):
30 окт 2018, 23:49
Ekaterina 85


Ответ на Ваш вопрос: Восьмерка Крестов: Да, помиритесь. Причем очень скоро.
Спасибо. А не подскажете, примимение будет больше как дружеские отношения или как пары? Есть ли у него чувства ко мне и желание быть вместе ? Если возможно посмотрите пожалуйста. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 01:25

cthutq
| +
А вот нечего трусить, все говорит в Вашу пользу, судя по картам, брак его себя изжил, а между вами двумя действительно есть связь на внутреннем уровне. Попробуйте сами сделать шаг навстречу, Вы ведь ничего от этого не потеряете. От него у меня идет ощущение, что он очень любит поговорить, и иногда так много говорит и обещает чего-то, что потом забывает. Или, допустим, говорит в шутку то, что внутри воспринимает серьезно, проверяя реакцию. В любом случае, советую Вам как-то выйти на связь самой.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»