Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Ева20 » 25 дек 2018, 00:04

крокодил
Данные и фото уже можно удалить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 25 дек 2018, 16:55

Ева20 писал(а):
25 дек 2018, 00:03
крокодил
Добрый вечер! Спасибо за тренировку! @}->--
крокодил писал(а):
24 дек 2018, 23:52
Марина. Вашей особенностью, талантом, я увидела способность воспитать настоящего мужчину. Простите меня за литературное уродство. Что вижу, то пою. У вас такой характер, даже не характер, это тоньше, что рядом с вами воспитываются мужчины. я увидела эту особенность в отношениях мать-сын. И ваши желания и ваше счастье почувствовала в этой сфере. В сфере близких, доверительных отношений мать-сын. Причем вы не теряете сбя, не растворяетесь в этом.
Вы правы! В последнее время я сама об этом думала. Действительно, анализируя свои отношения с мужчинами я поняла - я из них воспитывала настоящих мужчин))). Хотя все мои мужчины были старше меня и на много. Ещё раз благодарю Вас! @}->--
Да, можете удалять @}->--
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Ева20 » 25 дек 2018, 16:58

крокодил
Ещё раз благодарю за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 27 дек 2018, 00:22

Nicoll писал(а):
11 дек 2018, 17:08
Здравствуйте!
Елена 19.06.90
https://a.radikal.ru/a31/1812/93/535706f096da.jpg
Елена.
Ваша задача -научиться любить людей. Мне кажется в детстве и вообще по жизни Вы видела много ссор и Вы от этого устали, когда-то Вам было больно а потом Вы просто закрылись. Вы защитой животных случайно не занимаетесь?
Вашим искренним желанием я увидела чтобы люди не ругались и жили спокойно и счастливо.
А Вашей особенностью я увидела способность видеть почему человеку больно, от чего он злится, или обижается на самом деле.
Вообще сложно было описывать что я почувствовала о Вас. И еще хотелось назыать Вас почему-то Евгенией.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Nicoll » 27 дек 2018, 11:53

крокодил писал(а):
27 дек 2018, 00:22
Nicoll писал(а):
11 дек 2018, 17:08
Здравствуйте!
Елена 19.06.90
https://a.radikal.ru/a31/1812/93/535706f096da.jpg
Елена.
Ваша задача -научиться любить людей. Мне кажется в детстве и вообще по жизни Вы видела много ссор и Вы от этого устали, когда-то Вам было больно а потом Вы просто закрылись. Вы защитой животных случайно не занимаетесь?
Вашим искренним желанием я увидела чтобы люди не ругались и жили спокойно и счастливо.
А Вашей особенностью я увидела способность видеть почему человеку больно, от чего он злится, или обижается на самом деле.
Вообще сложно было описывать что я почувствовала о Вас. И еще хотелось назыать Вас почему-то Евгенией.
Удивили меня ))
Да, есть проблемы с окружающими, с людьми мне тяжело. Я это списываю на свою работу, мне приходится очень много общаться с разными людьми, в большинстве своём с озлоблеными и неудовлетворёныыми жизнью. Объяснить то, что я чувствую тяжело, я сама не могу понять этого. Не могу сказать, что я чувствую от чего человеку тяжело и почему он злится, тут скорее другое.... Я вижу всю человеческую грязь и ненависть, вижу всё плохое. Иногда меня в прямом смысле тошнит. Я пыталась как-то обстрагироваться и относиться ко всему проще, не выходит. Жить с этим тяжеловато конечно, но я привыкла ;) Ещё не люблю места где большое скопление людей, мне кажется, что все они дышат МОИМ воздухом и нарушают МОЮ зону конфорта. Может это психическое расстройство?)) Или защита нужна ?
Я жила в обычной семье, ругались конечно родители, но это было крайне редко, я не думаю, что на мне это отразилось. Есть у меня и друзья и подруги, но их конечно крайне мало. Мне тяжело подпустить к себе человека. Страх какой-то... я не знаю, как объяснить. Животным не помогаю, хотя и люблю их ) Почему Вам пришло имя Евгений не могу сказать, может была в прошлой жизни Женей)))
Спасибо :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 29 дек 2018, 00:36

Nicoll писал(а):
27 дек 2018, 11:53
Не могу сказать, что я чувствую от чего человеку тяжело и почему он злится, тут скорее другое.... Я вижу всю человеческую грязь и ненависть, вижу всё плохое. Иногда меня в прямом смыс
Вы можете чувствовать не только грязь, но и откуда она. займитесь медитацией, только это надо регулярно делать. Вы спросите какой. Той которая без особой мешуры в виде образов. Почитайте про остановку внутреннего диалога.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Ева20 » 31 дек 2018, 16:41

крокодил
Добрый день! Поздравляю с наступающими праздниками! Всех благ и самых тёплых пожеланий! :snowman1: Удачи и хорошего настроения! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 10 янв 2019, 18:53

Ева20 писал(а):
31 дек 2018, 16:41
крокодил
Добрый день! Поздравляю с наступающими праздниками! Всех благ и самых тёплых пожеланий! :snowman1: Удачи и хорошего настроения! @}->--
Спасибо 🙏 и Вас с праздниками 🌹
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»