Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка завершена!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение cindykraft » 14 дек 2018, 00:08

Mirida
я подожду. Встану пока в очередь.
найду ли я работу в ближайшее время? данные добавлю позднее. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 14 дек 2018, 00:10

cindykraft
Спасибо Вам огромное!
За ожидание и за участие @}->-- Я постараюсь ускориться)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 14 дек 2018, 02:45

draga
Доброй ночи! @}->--
Будут ли покупатели до 20.12?
| +
7 жезлов 4 мечей Мир
Думаю, да, клиенты появятся, но все же мне кажется, их будет не так много, как Вам бы хотелось. То есть результат будет, но не совсем тот, на который Вы рассчитываете.

Последняя карта очень положительная-Старший Аркан Мир
Вы знаете, у меня такое ощущение, что у Вас слишком конкурентная деятельность. Либо же много каких-то страхов и опасений в Вашей работе сейчас, много приходится сил затрачивать, чтобы осуществить продажи. Слишком большая "энергозатратность" Вас может выбить из колеи-словно потребуется пауза небольшая, для обдумывания дальнейшей стратегии и линии поведения: как быть дальше, что делать?( 4 мечей) Или же просто какое-то время все будет достаточно спокойно-4 мечей в плане продаж. Эта карта( 4 мечей) отсутствия событий, действий. По Миру Ваша главная цель в бизнесе , все же будет реализована к 20.12-покупатели появятся, Вы почувствуете удовлетворение

Колода 78 дверей

7 кубков 6 жезлов Сила

По этой колоде также видно, что покупатели будут. В центре триплета- карта победителя-6 жезлов. Здесь человек -солидный, важный-уверенно входит в зал и покоряет всех с первой секунды
По 7 кубков Вы много можете думать о том, как увеличить продажи, мечтать. Чуть ли не во сне к этому вопросу возвращаться). Но также по этой карте могут быть и иллюзии, завышенные требования к себе и к другим
Думаю, к 20-му Вас получится добиться успеха :Ваш природный шарм и магнетизм, внутренняя сила, умение подбирать "ключик" к каждому, найти подход, сгладить острые углы Вам поможет в осуществлении задуманного (карта Сила). Вы, судя по всему, умеете расположить к себе даже самого несговорчивого клиента, здесь Ваш женский магнетизм может не последнюю роль играть

Второй вопрос про работу на какой период смотрим?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение draga » 14 дек 2018, 19:34

Mirida писал(а):
14 дек 2018, 02:45
draga
Доброй ночи! @}->--
Будут ли покупатели до 20.12?
| +
7 жезлов 4 мечей Мир
Думаю, да, клиенты появятся, но все же мне кажется, их будет не так много, как Вам бы хотелось. То есть результат будет, но не совсем тот, на который Вы рассчитываете.

Последняя карта очень положительная-Старший Аркан Мир
Вы знаете, у меня такое ощущение, что у Вас слишком конкурентная деятельность. Либо же много каких-то страхов и опасений в Вашей работе сейчас, много приходится сил затрачивать, чтобы осуществить продажи. Слишком большая "энергозатратность" Вас может выбить из колеи-словно потребуется пауза небольшая, для обдумывания дальнейшей стратегии и линии поведения: как быть дальше, что делать?( 4 мечей) Или же просто какое-то время все будет достаточно спокойно-4 мечей в плане продаж. Эта карта( 4 мечей) отсутствия событий, действий. По Миру Ваша главная цель в бизнесе , все же будет реализована к 20.12-покупатели появятся, Вы почувствуете удовлетворение

Колода 78 дверей

7 кубков 6 жезлов Сила

По этой колоде также видно, что покупатели будут. В центре триплета- карта победителя-6 жезлов. Здесь человек -солидный, важный-уверенно входит в зал и покоряет всех с первой секунды
По 7 кубков Вы много можете думать о том, как увеличить продажи, мечтать. Чуть ли не во сне к этому вопросу возвращаться). Но также по этой карте могут быть и иллюзии, завышенные требования к себе и к другим
Думаю, к 20-му Вас получится добиться успеха :Ваш природный шарм и магнетизм, внутренняя сила, умение подбирать "ключик" к каждому, найти подход, сгладить острые углы Вам поможет в осуществлении задуманного (карта Сила). Вы, судя по всему, умеете расположить к себе даже самого несговорчивого клиента, здесь Ваш женский магнетизм может не последнюю роль играть

Второй вопрос про работу на какой период смотрим?)
О, благодарю за положительные прогнозы!
Насчет работы, можно до февраля?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 14 дек 2018, 19:43

cindykraft

Гузель, добрый вечер! @}->--
| +
Найдете ли работу до конца декабря?

9 жезлов 10 кубков 10 жезлов

Колода 78 дверей

4 жезлов правосудие 3 пентаклей

Вы знаете, четко сказать сложно на этот раз...
По второму триплету больше "да", чем "нет". Жаль, карты вообще так точно не отвечают на такие конкретные вопросы...По первому-наоборот. Но попробуем понять)

Одно оба расклада говорят наверняка: Вас на данный момент словно больше волнует ситуация в семье.
Если смотреть первый триплет: Подходя к вопросу поиска вакансий, Вы с самого начала находитесь в неком напряжении, недоверии или даже нежелании кидаться в это сложное и ответственное занятие под названием" Поиск работы". Вот как-то сильно Вас что-то тормозит, словно не знаете, с какой стороны лучше подступиться к этим поискам . Вы как-то словно переключаете внимание на другие сферу-на семью. Возможно, сейчас у Вас с мужем более-менее все ладно( 10 К. карта самого что ни на есть семейного счастья и благополучия). Может, Вы внутренне понимаете, что Вам на самом деле есть на кого опереться. Вектор Вашего внимания больше в семье. Может, боитесь, что мужу сейчас внимания меньше доставаться, если Вы переключитесь полностью на работу. По первому триплету: вряд ли до конца декабря найдете. Или с трудом большим.

Во втором триплете, колода 78 дверей:

Снова семейная карта( 4 жезлов). Эта колода оракульного типа, часто отвечает картинками. Здесь изображены счастливые супруги, их дети. что самое интересное, новогодняя атмосфера-то есть мне видится прямая связь с настоящим моментом. Дальше, мне кажется, расклад говорит опять же о том, что Вас волнует именно поддержание благоприятного климата в семье. По правосудию есть желание разобраться, выяснить какие-то спорные моменты с мужем(тут и третье лицо может быть задействовано, так как на карте 3 человека).
Но третья карта для Вашего вопроса весьма положительная: это карта Мастера-3 пентаклей. Человек здесь спокойно и уверенно выполняет свою работу, полностью вовлекаясь в любимое дело. Он знает свое дело.
Мне кажется, во втором случае карты хотели сказать о том, что как только Вы проясните для себя все волнующие моменты с мужем, убедитесь в том, что семейный очаг цел и полностью под Вашим контролем, к Вам "придет" Ваша работа-та, которой Вы по-настоящему достойны и которую умеете делать. Возможно, где-то ближе к концу декабря какие-то приятные для Вас варианты все же обозначатся. Не обязательно, то вы именно устроитесь уже, но что-то значимое и достойное для себя приметите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 14 дек 2018, 19:45

draga

Да, хорошо, конечно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 14 дек 2018, 20:00

draga
П
| +
ростите, мы тогда как вопрос задаем, найдете ли Вы новую работу до конца февраля, верно?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение draga » 14 дек 2018, 20:03

Mirida писал(а):
14 дек 2018, 20:00
Да, так!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение missmarino4cka » 14 дек 2018, 20:13

Mirida
Извините, а Вы не по очереди что на 8 страничке смотрите ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 14 дек 2018, 21:18

missmarino4cka
Я Вас пропустила? Простите, если так:соершенно не нарочно. Старалась по очереди.
Извините, пожалуйста, Вы следующая) @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Albinas » 14 дек 2018, 21:38

Mirida писал(а):
14 дек 2018, 21:18
missmarino4cka
Я Вас пропустила? Простите, если так:соершенно не нарочно. Старалась по очереди.
Извините, пожалуйста, Вы следующая) @}->--
ну да..потом после нее marusay,а потом я :smile:
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 14 дек 2018, 21:49

Albinas
Спасибо за точность @}->-- Простите, пожалуйста)
Так и запишем)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 14 дек 2018, 22:45

draga
cindykraft
| +
Добрый вечер! @}->--
Хотел узнать для себя, для большего понимания значений...)
Как Вам кажется, совпадает ли прогноз ли прогноз в чем-то с Вашей ситуацией на данный момент?)

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение cindykraft » 15 дек 2018, 00:19

| +
Найдете ли работу до конца декабря?

9 жезлов 10 кубков 10 жезлов

Колода 78 дверей

4 жезлов правосудие 3 пентаклей
Вы знаете, четко сказать сложно на этот раз...
По второму триплету больше "да", чем "нет". Жаль, карты вообще так точно не отвечают на такие конкретные вопросы...По первому-наоборот. Но попробуем понять)
Одно оба расклада говорят наверняка: Вас на данный момент словно больше волнует ситуация в семье.
Если смотреть первый триплет: Подходя к вопросу поиска вакансий, Вы с самого начала находитесь в неком напряжении, недоверии или даже нежелании кидаться в это сложное и ответственное занятие под названием" Поиск работы". Вот как-то сильно Вас что-то тормозит, словно не знаете, с какой стороны лучше подступиться к этим поискам . Вы как-то словно переключаете внимание на другие сферу-на семью. Возможно, сейчас у Вас с мужем более-менее все ладно( 10 К. карта самого что ни на есть семейного счастья и благополучия). Может, Вы внутренне понимаете, что Вам на самом деле есть на кого опереться. Вектор Вашего внимания больше в семье. Может, боитесь, что мужу сейчас внимания меньше доставаться, если Вы переключитесь полностью на работу. По первому триплету: вряд ли до конца декабря найдете. Или с трудом большим.

Извините, я была немного в фрустрации. Вы знаете, о чем я говорю. Да, меня больше всего волнует ситуация в семье. с мужем отношения налаживаются, больше времени мужу, детям и близким уделяю. . Работа мне не светит в декабре, это уже точно. НО! В январе меня ждут на новой работе. Сегодня мне перезвонили и сообщили, что с января я работаю у них на фирме. С одной стороны приятно, я нашла, то что хотела. А с другой стороны- я буду работать, вкалывать, а что будет в это время делать мой благоверный??? Такие мысли меня посещают. Моя половина до сих пор не знает, когда я начинаю и начну ли я работу в январе, я скрываю от него тщательно.


Во втором триплете, колода 78 дверей:
Снова семейная карта( 4 жезлов). Эта колода оракульного типа, часто отвечает картинками. Здесь изображены счастливые супруги, их дети. что самое интересное, новогодняя атмосфера-то есть мне видится прямая связь с настоящим моментом. Дальше, мне кажется, расклад говорит опять же о том, что Вас волнует именно поддержание благоприятного климата в семье. По правосудию есть желание разобраться, выяснить какие-то спорные моменты с мужем(тут и третье лицо может быть задействовано, так как на карте 3 человека).
Но третья карта для Вашего вопроса весьма положительная: это карта Мастера-3 пентаклей. Человек здесь спокойно и уверенно выполняет свою работу, полностью вовлекаясь в любимое дело. Он знает свое дело.
Мне кажется, во втором случае карты хотели сказать о том, что как только Вы проясните для себя все волнующие моменты с мужем, убедитесь в том, что семейный очаг цел и полностью под Вашим контролем, к Вам "придет" Ваша работа-та, которой Вы по-настоящему достойны и которую умеете делать. Возможно, где-то ближе к концу декабря какие-то приятные для Вас варианты все же обозначатся. Не обязательно, то вы именно устроитесь уже, но что-то значимое и достойное для себя приметите.

для меня семья это самое главное. Я семейный человек, муж тоже за семейные традиции. и хочу привить своим детям те же самые ценности.
я уверена, что я нашла наконец-то ту работу, которую хотела. по крайней мере это работа меня вдохновляет.
я хочу проявить себя во всех областях жизни. в семейной, профессиональной, социальной и творческой
скорее всего, кое какие вопросы нужно еще раз переговорить с половиной.
Я знаю, что ему не захочется еще раз поднимать эту тему, мне тоже не хочется, честно говоря. Попробую перевезти эту тему в шуточное русло.
Как я написала выше с нового года я на новой работе с новыми перспективами.
Спасибо Вам. Я Вами восхищаюсь, я Вами горжусь. Вы — добрый человек и хороший мастер своего дела. Желаю здравствовать, успешно работать и браво делать своё великое дело. у вас очень получается.


| +

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 15 дек 2018, 15:57

cindykraft
| +
Спасибо Вам огромное!
Мне очень приятные Ваши слова. @}->-- @}->-- @}->--
И очень ценна подробная и честная обратная связь!
Мира и счастья Вашей семье! Удачи и успехов во всем! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение draga » 15 дек 2018, 19:16

Mirida писал(а):
14 дек 2018, 02:45
draga
Доброй ночи! @}->--
Будут ли покупатели до 20.12?
| +
7 жезлов 4 мечей Мир
Думаю, да, клиенты появятся, но все же мне кажется, их будет не так много, как Вам бы хотелось. То есть результат будет, но не совсем тот, на который Вы рассчитываете.

Последняя карта очень положительная-Старший Аркан Мир
Вы знаете, у меня такое ощущение, что у Вас слишком конкурентная деятельность. Либо же много каких-то страхов и опасений в Вашей работе сейчас, много приходится сил затрачивать, чтобы осуществить продажи. Слишком большая "энергозатратность" Вас может выбить из колеи-словно потребуется пауза небольшая, для обдумывания дальнейшей стратегии и линии поведения: как быть дальше, что делать?( 4 мечей) Или же просто какое-то время все будет достаточно спокойно-4 мечей в плане продаж. Эта карта( 4 мечей) отсутствия событий, действий. По Миру Ваша главная цель в бизнесе , все же будет реализована к 20.12-покупатели появятся, Вы почувствуете удовлетворение

Колода 78 дверей

7 кубков 6 жезлов Сила

По этой колоде также видно, что покупатели будут. В центре триплета- карта победителя-6 жезлов. Здесь человек -солидный, важный-уверенно входит в зал и покоряет всех с первой секунды
По 7 кубков Вы много можете думать о том, как увеличить продажи, мечтать. Чуть ли не во сне к этому вопросу возвращаться). Но также по этой карте могут быть и иллюзии, завышенные требования к себе и к другим
Думаю, к 20-му Вас получится добиться успеха :Ваш природный шарм и магнетизм, внутренняя сила, умение подбирать "ключик" к каждому, найти подход, сгладить острые углы Вам поможет в осуществлении задуманного (карта Сила). Вы, судя по всему, умеете расположить к себе даже самого несговорчивого клиента, здесь Ваш женский магнетизм может не последнюю роль играть

Второй вопрос про работу на какой период смотрим?)
После смерти мужа у меня изменились финансовые обстоятельства. У меня две дочери, которые учатся в университете, и необходимо оплачивать их обучение. Требуются большие финансы. Поэтому выставила на продажу все: свой дом, имущество, мебель. Вот недавно продала свою машину, хотя очень не хотелось делать этот шаг, она нужна была и для работы, и, вообще, для жизни в большом городе. До последнего момента надеялась, что придут необходимые деньги от должников мужа и т.д. Но вот пришлось все-таки. И это помогло немного разобраться с долгами. Но все решит продажа дома, так как уже не надеюсь на другие источники финансов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 15 дек 2018, 19:21

draga
| +
Спасибо большое!
Всегда важна конкретика при формулировании вопроса. Я думала, речь о Вашем бизнесе. Но суть ответа, по большому счету, не меняется.
Второй вопрос тоже постараюсь рассмотреть в ближайшее время @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение draga » 15 дек 2018, 19:25

Mirida писал(а):
15 дек 2018, 19:21
draga
| +
Спасибо большое!
Всегда важна конкретика при формулировании вопроса. Я думала, речь о Вашем бизнесе. Но суть ответа, по большому счету, не меняется.
Второй вопрос тоже постараюсь рассмотреть в ближайшее время @}->--
Да, Ваш прогноз порадовал меня! В принципе, все длится около двух лет, можно сказать, это моя вторая работа, постоянное обновление обьявлений, поиск покупателей и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 15 дек 2018, 19:30

draga
| +
Думаю, что-то продать точно должны. Нет негативных карт. Или подвижки к продажам будут...
Спасибо большое за обратную связь! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 16 дек 2018, 20:51

draga
Добрый вечер! @}->--
| +
Найдете ли работу до конца февраля 2019

Колода Райдера Уэйта

Мир Император Рыцарь Кубков

Колода "78 дверей"

7 жезлов 8 мечей Дурак

Анализируя оба триплета, довольно разнородных, нужно сказать, ответ все же приходит один: работу Вы найдете. Причем, насколько я понимаю, это будет что-то кардинально для Вас новое. Словно какой-то прорыв в ту сферу, с которой раньше Вы никак связаны не были(или связь была, не незначительная). Мне видится, если честно, больший уход в творческую деятельность.
Подробнее:

1 триплет:
В начале расклада два Старших Аркана(значит, вопрос не праздный, а по-настоящему значимый для Вас, судьбоносный), причем, карты положительные. Я думаю, Вам может помочь с поиском работы какой-то солидный взрослый мужчина, которому Вы симпатичны. Ему захочется Вам помочь, поддержать Вас, в какой-то степени он даже почувствует за Вас ответственность. Это может быть как Ваш знакомый, так и совершенно новый человек. Или родственник. В любом случае, Вы этому человеку будете симпатичны, понравитесь. Покажитесь спокойной, гармоничной, цельной. Предложение может быть в виде переписки по Интернету-как вариант. По карте Мир-для Вас это будет начало совершенно нового пути. Я по раскладу виже здесь некую романтическую подоплеку, но не обязательно, что в действительности предложение будет замешано на романтическом подтексте. Просто этому мужчине словно захочется Вас порадовать, поддержать. Это может быть и просто потенциальный начальник, с которым успешно пройдете переговоры. И почему-то мне здесь видится уклон в творчество. Как будто Вас больше туда тянет по-настоящему...(кубки-это эмоции, нечто эфемерное)


2 триплет "78 дверей"
Это расклад раскрывает больше тонкостей и нюансов, но не противоречит первому.
Колода оракульного типа, часто говорит картинками.
По первой карте ( 7 жезлов) Вы, совершенно смело и уверенно, откроете для себя новый путь в жизни, неизведанную дорожку. Проводя параллели с работой-возникнет некий новый путь, и Вы сами, своими усилиями, его найдете, отодвинете заслонку, которая Вас от него отделяет и шагнете в новую жизнь. Легко, к сожалению, не будет-и по первой, и по второй карте. Вы, как мне кажется, человек довольно волевой и целеустремленный, и, если понимаете, что Вам нужно двигаться дальше, не остановитесь перед препятствиями, как бы тяжело ни было. Первая карта так же ( как и первая карта первого расклада) говорит о Вашем желании попробовать себя в совершенно новом направлении. Колода "78 дверей" -это колода закрытых и открытых дверей. Так вот, перед Вами по второму раскладу, двери, в большинстве своем, открыты. Вы открываете их сами-смело. Но по второй карте-8 мечей, Все же на какой-то момент можете сбиться с пути. Придумать себе то, чего нет в реальности, накрутить себя, поддаться голосу страха. И все же, Ваша природная легкость по третьей карте (Дурак) позволит Вам открыть дверь в новую реальность. Да, здесь будет элемент некоего безрассудства. Возможно, окружение и близкие Вас в определенных решениях и действиях не очень поймут и поддержат. Но Вас будет вести внутренний голос, который не должен обмануть и подвести.
Думаю, к концу февраля все должно наладиться. Опять же, не увидела в раскладах негативных моментов. Просто придется собраться, поднатужиться и сделать мощный рывок @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»