Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка завершена!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение vikavika12 » 03 дек 2018, 08:33

Mirida
| +
1. Ну серьезным я думаю сложно назвать, потому что мы недавно познакомились, пока просто проводим время, узнаем друг друга. Думаю, что он может общаться с другими девушками, но в основном он всегда проводит время со мной. Так что, если только перед встречей со мной с ними видеться..но мы постоянно с ним переписываемся, а со мной я не замечала чтоб он брал телефон и с кем-то переписывался.. но всякое может быть и я не могу этого отрицать пока не знаю) новый этап начался, это что значит? Что у него к другой девушке больше чувств?
2. Да, я думаю здесь все верно
3. Здесь тоже все верно
4. Да, он всегда занят работой, сколько мы с ним общаемся, он всегда весь в работе) вот, я знаю, что он тоже хочет встречи, хоть и молчит.. а выбор какой?
Он часто в другой город уезжает, может и сейчас тоже уедет, но пока я ничего не знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 13:31

vikavika12
Виктория, добрый день!
Спасибо большое за ОС! @}->--
| +
1. Девушка не обязательно по 2 пент. есть. Но выбирать он может, на самом деле-потому что здесь число 2). Знаете, есть кто-то в запасе, если вдруг не сложится. Имеет просто кого-то в виду). Или же он сейчас по отношению к Вам в несколько неопределенном состоянии.Таком пока, легком, игривом) Здесь действительно все из-за того, что познакомились недавно, думаю. Потому что пока на вопрос о его чувствам к Вам Выпадают карты, которые, на самом деле, больше его самого характеризуют.Да еще и Старшие Арканы) По Суду-он с Вами может переживать обновление свое личное какое- в отношениях с женщинами.И благодаря Вам во многом он на этом пути. И все же, в душе он пока одинок, закрыт от отношений (Отшельник). Хотя показывать может другое.
Может, у него в прошлом болезненные отношения были...
К другой девушке конкретной чувств здесь не видно.
4. Выбор-думаю, встречаться или не встречаться.
Тут еще хорошо бы понять, кто Король Мечей в последнем триплете?
Виктория, напомните, пожалуйста, даты рождения всех участников, Ваши, Кирилла и Алексея)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 14:11

ЯнаЛео
Яна, добрый день!
| +
1.
Что у Вас происходит в работе?
Императрица 6 кубков Король Кубков
Очень интересный получился ответ. Я не вижу, что он о работе. Здесь как будто показали Вас и Вашу семью. Король кубов(муж, судя по нижним триплетам, Король Кубков здесь именно он, Ваш мужчина), дети( 1 или два)-6 кубков, и Вы-жена и мать (Императрица). Почем-то на вопрос о работе выпадает что-то семейное. Может, мыслей о работе о Вас сейчас нет. Или мысли(позитивные, радостные, эмоциональные) семье их просто перебивают.
Также, как Вариант, что Вас на работе опекает взрослый заботливый мужчина. Помогает в чем-то.

По этим картам можно было сделать вывод, что Вы в данный момент просто наслаждаетесь семейными радостями и счастьем материнства.Но есть второй триплет, который говорит об обратном:

Работаете ли вообще сейчас?
Башня Королева жезлов 3 пентаклей

Но второй триплет как раз показывает, что Вы все же работаете. Тут 3 пентаклей как раз рабочий коллектив может означать, причем, отношения там у Вас довольно неплохие, есть взаимопонимание с коллегами. Должность по королеве Жезлов у Вас может быть не самой маленькой. Или же Вы такая сама по себе натура амбиционная, властная, сильная. То есть дело в Ваших руках "горит". Вы умете делать то, чем занимаетесь.
Здесь немного не понимаю Башню в начале триплета. Башня-это разрушение старого. Может, Вы кардинально сменил сферу деятельности? Или долго не получалось выйти на работу или найти? Трудности здесь в начале какие-то серьезные. Но сейчас все хорошо.

2.
Будет ли секс с А. до 20.12?
Рыцарь Ж 6 мечей Шут
Думаю, по Шуту все же будет. Эта карта легкости, игривого настроения, обновления чувств, флирта, заигрывания. Да и Рыцарь Жезлов-товарищ очень страстный. Сексуальный импульс в Вашу сторону тут очевиден.
Другой вопрос, что здесь есть две карты, указывающие на возможный его отъезд-рыцарь Жезлов, 6 мечей.
Если он куда-то уедет, то не сразу сможет воплотить с Вами свое желание). Думаю, до 20.12 воплотит)

Спросила еще немного иначе:

Будет ли у А. секс с Яной? до 20.12 ?

Дьявол Король Кубков 3 кубков
дно 7 мечей
По этим картам, особенно, по Дьяволу, который как раз страсть сильную может обозначать, будет наверняка. Вообще, очень, на мой взгляд, ясная тут картинка. А. здесь -Король Кубков. Дьявол-его сексуальное желание к Вам. а 3 кубков-Возможно, это будет праздник какой-то. Или просто очень уж Вам весело этот день будет. Алкоголь не исключен)

Уточнила на Колоде 78 дверей?
6 Жезлов Отшельник Король Кубков
Опять же, думаю, он хочет близости. Уверен, что она будет. Но сначала как будто что-то помешает, останется один( Отшьник). Правда, потом все же получит свое (Король Кубков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 14:16

Ева20
Добрый день! @}->--
Оставьте, пожалуйста, свои данные и вопросы)

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение ЯнаЛео » 03 дек 2018, 14:38

Mirida
1) ребенок есть, мыслей о нем не мало. Мужа нет, живу с мамой и родными. Есть мужчины которые ухаживают, но не скажу что они занимают все мои мысли. Александр он отец ребенка, но мы не встречаемся, правда отношения у нас полностью не оборваны.
Я работаю, раньше работала в медецине, сейчас действительно сферу деятельности сменила.
Я достаточно амбициозна, правда. Но должность пока не главная, отношения с коллективом хорошие. Начальник женщина, но у нас с ней тоже хорошие отношения.
2) Желание и намеки с его стороны есть, но я не хочу снова подпускать его слишком близко)
Как по итогу выйдет, отпишусь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 03 дек 2018, 14:44

Mirida
Добрый день. Вопросы:
1. Что чувствует к этим двум женщинам -какие у них отношения? (наверное Таро Манара)
2. Устроюсь ли я на работу до конца тренировки? (Райдер Уйэт)
Ред. данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 15:00

Ева20
Спасибо:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 дек 2018, 15:00

Mirida
Здравствуйте!
Набор открыт, правильно понимаю?)
1) Работаю ли я в настоящее время?
2) Получится ли у нас с мужем наладить отношения до конца тренировки? Помириться. Перестать друг на друга обижаться. Не знаю как правильно задать этот вопрос)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 15:04

ВасилисаПрекрасная

Добрый день! @}->--
Все правильно, набор открыт) Беру еще 6 человек.
Знаете, если Вы не против, предлагаю заменить первый вопрос на то, что Вам действительно интересно) Вроде того, что "Удастся ли наладить отношения с коллегами до конца тренировки". Или что-то в этом роде)Просто вопрос, работаете ли Вы -он больше для меня, тренировочный. Для участников совершенно бессмысленный)
Второй вопрос поняла)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение draga » 03 дек 2018, 15:14

Добрый день! Можно и мне принять участие? Таро на Ваш выбор! У меня много выставлено на продажу и вопросы об этом и о работе, которую хотела бы изменить:
1. Появятся ли покупатели на что-либо в течение данного срока?
2. Поменяю ли я работу?
| +
Гюльнара 02.06.1963
IMG_6805.jpg
Благодарю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 дек 2018, 15:15

Mirida
Я поняла Вас, вопрос удастся ли наладить отношения с коллегами бессмысленный на данный момент, так как на работу я выйду в январе, уже после окончания тренировки)
Можно тогда один вопрос оставить?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 15:16

draga
Добрый день!
Поменяете ели работу-до 20.12 загадываем, да?)
Хорошо, посомтрю)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение draga » 03 дек 2018, 15:17

Mirida писал(а):
03 дек 2018, 15:16
draga
Добрый день!
Поменяете ели работу-до 20.12 загадываем, да?)
Хорошо, посомтрю)
Да, подыскиваю варианты. Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 15:18

ВасилисаПрекрасная
Можно, конечно) Про коллег-это как пример)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Fekla_S » 03 дек 2018, 17:21

Добрый день! Можно ещё записаться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 17:30

Fekla_S
Добрый день!
Да)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 18:19

Fekla_S
Если Вы будете участвовать, напишите, пожалуйста, имена, даты, вопросы и пришлите, пожалуйста, фотографии)

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение vikavika12 » 03 дек 2018, 20:05

Mirida
| +
Возможно да, может быть такое, чтоб кто-то был в запасе. Да и ко мне не может быть больших чувств, пока конечно, флирт, я это понимаю, хотелось бы в дальнейшем развить чувства конечно, но пока так как есть)) насчёт болезненных отношений не знаю.. может правда просто одинок и не хочет отношений..
4. Очень сложный он.. не знаю как можно хотеть увидеться и при этом размышлять ещё по этому поводу видеться со мной вообще или нет 😂😂
Вот самое дурацкое, что я знаю только свои и Кирилла даты рождения((
Я 7.05.1996
Кирилл 16.07.1997
Леша только знаю что 95 года (( как то у меня с ним до даты рождения не дошло, к сожалению 😂 а сейчас нет возможности узнать((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 03 дек 2018, 20:06

Mirida
Данные уже можно убрать? И ещё хотела уточнить первый вопрос: Что чувствует Сергей к этим двум женщинам - Олесе и Марине какое у него отношение к каждой из них? (наверное Таро Манара) - в таком ключе можно задать вопрос?

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение vikavika12 » 03 дек 2018, 21:10

Mirida
Я узнала и Алексей 11.11.95 оказывается)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»