Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 24 дек 2018, 21:47

angelapharmaceut2006

Текущее состояние человека

Изображение

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - Умеренность

В данный момент ваша мысли занимает необходимость найти баланс - между сердцем и разумом, между тем, что хочется делать, и тем, что надо делать, между работой и отдыхом, между тревогой и покоем... стараетесь обрести спокойствие и ясность ума.

2,3 – Как видит мир - 4 кубков, туз кубков

Обе карты про чувства, про эмоции, про любовь и ее выражение в словах и поступках... но при этом вы испытываете разочарование в любви. Может быть, считаете, что ее лучше держать при себе и никому не дарить, а то все равно ничего хорошего не выйдет. А может быть, наоборот, хотите влюбиться, чтобы это чувство вас вывело из унылого и разочарованного состояния)

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - Паж кубков

В социуме вы человек очень теплый и душевный, хорошо понимаете людей, их переживания,открыты к новым знакомствам. думаю, что любите пофлиртовать, пококетничать, даже просто так, без каких-то последствий, просто для повышения настроения

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - 7 жезлов

На сердце у вас борьба. Сложилась какая-то трудная, конфликтная ситуация, и вас волнует, выйдете ли вы победительницей. Может быть, есть такое ощущение, что судьба бросает какой-то вызов, который нужно принять.

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - Король жезлов

Не в первый раз уже именно эта карта выпадает именно на этой позиции... вам нужен либо мужчина - конкретный мужчина или абстрактный, который еще не появился в вашей жизни. Либо страсть, воля и энергия, чтобы разобраться со всеми делами и проблемами. А может, и то, и другое

7 – Личная жизнь - 5 пентаклей

Про вашу личную жизнь я знаю... эта карта говорит про долгие, прочные отношения, но основанные скорее не на любовных чувствах, а на дружбе, уважении, взаимопомощи в трудную минуту.

8 – Работа - Справедливость

И про работу я знаю) вы пока думаете, в какую сторону идти, что будет правильно для вас. Взвешиваете, чтобы принять наилучшее решение

9 – Финансы - Королева кубков

С финансами все должно быть нормально, проблем тут по карте нет. Траты на нужды семьи, близких

10 – Семья - Рыцарь мечей

Может быть ссора или какие-то прохладные, натянутые отношения. Или недавно было так, а сейчас установился мир

11 – Здоровье - 7 мечей

Со здоровьем могут быть какие-то проблемы не вполне ясного происхождения. Например, простудились, хотя вроде и негде было.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 24 дек 2018, 22:15

angelapharmaceut2006

Императрица

Изображение

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться (это вам мешает) - Паж кубков

Паж кубков отвечает за любовь, за увлечения, эмоции. Но в своем негативном проявлении он говорит, что вы, возможно, слишком торопитесь влюбиться, еще не успев как следует узнать человека. Или что вы подсознательно не хотите переходить на этап серьезных, "взрослых" отношений, вам больше нравится задержаться в конфетно-букетном периоде, когда еще нет никаких бытовых проблем, взаимных обязательств, когда все легко и просто. А может быть, вы не слушаете свой внутренний голос, когда мужчина вам понравился, а интуиция шепчет, что он не тот, кто вас сделает счастливой.

2. Поведение, образ действий, от которого нужно отказаться - Иерофант

Ваше поведение может быть таким, что вы мужчинам кажетесь очень серьезной и недоступной, такой девушкой, которая ждет, что все будет в рамках, у которой есть свои правила - типа поцелуй на таком-то свидании, секс на таком-то, отношения обязательно должны вести к браку (я не говорю, что это так, просто вы можете производить такое впечатление по этой карте). Либо вы можете казаться мужчинам очень умной, слишком умной, такой, кто способен их поучить жизни и во всем разбирается лучше них) или может быть так, что вы производите впечатление девушки, которой вообще не нужны отношения, она вся в себе, в мыслях о чем-то глобальном и возвышенном.

3. Внутренние установки, которые следует оставить (это вам помогает) - Рыцарь жезлов

Вы ждете от мужчин активности, ухаживаний, знаков внимания, вас вряд ли заинтересует мужчина, который взял телефон, позвонил один раз и пропал, наобещал что-то, а сам не делает. Также вы и сама готовы быть активной, написать или позвонить, если мужчина понравился, не будете считать, что это ущемит вашу гордость.

4. Поведение, образ действий, которые следует оставить - Паж пентаклей

Вы всегда открыты для общения, готовы узнавать что-то новое и делиться этим с людьми. Возможно, вы знакомитесь (или раньше знакомились) с мужчинами на каких-то форумах, в группах в соцсетях по каким-то интересующим вас темам. Не любите сидеть дома и скучать, поэтому ваши шансы на удачное знакомство повышаются.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе - 6 пентаклей

Вам нужно ориентироваться на гармоничные, сбалансированные отношения, в которых вы получаете столько же, сколько отдаете. Чтобы ваши чувства всегда были взаимны, чтобы вам всегда хотелось чем-то делиться с мужчиной и что-то от него получать. Чтобы был взаимный обмен чувствами и энергией.

6. Поведение, которого нужно придерживаться - Туз кубков

Просто быть готовой встретить свою половинку, дарить и получать любовь. Не копить в себе какой-то негатив, какие-то страхи, а поверить в любовь и открыться ей. Также я думаю, что хорошо заниматься каким-то творчеством, чтобы в полной мере использовать свой потенциал, сделать свою жизнь более наполненной, это вас дополнительно зарядит энергией.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение angelapharmaceut2006 » 25 дек 2018, 00:02

ПрозерпинаR, огромное вам спасибо за то, что взяли меня в тренировку дополнительно, за уделенное время и за вашу работу!
Да, в целом вы все увидели верно. Сейчас прокомментирую по пунктам.
ПрозерпинаR писал(а):
24 дек 2018, 21:47
angelapharmaceut2006

Текущее состояние человека

Изображение

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - Умеренность

В данный момент ваша мысли занимает необходимость найти баланс - между сердцем и разумом, между тем, что хочется делать, и тем, что надо делать, между работой и отдыхом, между тревогой и покоем... стараетесь обрести спокойствие и ясность ума.
Абсолютно верно. И в работе ищу золотую середину, и в отношениях. Прислушиваюсь к себе, работаю над собой, чтобы прийти к нужной мне реальности.
2,3 – Как видит мир - 4 кубков, туз кубков

Обе карты про чувства, про эмоции, про любовь и ее выражение в словах и поступках... но при этом вы испытываете разочарование в любви. Может быть, считаете, что ее лучше держать при себе и никому не дарить, а то все равно ничего хорошего не выйдет. А может быть, наоборот, хотите влюбиться, чтобы это чувство вас вывело из унылого и разочарованного состояния)
Тут как раз второй вариант) Т.к. обычно влюбленность меня подхлестывает, во мне вскрываются невиданные запасы энергии, вдохновения и сил. Тогда мир и жизнь раскрываются с самой прекрасной своей стороны) Мне бы сейчас это очень даже не помешало.
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - Паж кубков

В социуме вы человек очень теплый и душевный, хорошо понимаете людей, их переживания,открыты к новым знакомствам. думаю, что любите пофлиртовать, пококетничать, даже просто так, без каких-то последствий, просто для повышения настроения
Ни прибавить ни убавить - в точку))
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - 7 жезлов

На сердце у вас борьба. Сложилась какая-то трудная, конфликтная ситуация, и вас волнует, выйдете ли вы победительницей. Может быть, есть такое ощущение, что судьба бросает какой-то вызов, который нужно принять.
Тоже верно... Борьба на данном этапе идет с самой собой больше, наверное. Мечусь, как зверь в клетке))
6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - Король жезлов

Не в первый раз уже именно эта карта выпадает именно на этой позиции... вам нужен либо мужчина - конкретный мужчина или абстрактный, который еще не появился в вашей жизни. Либо страсть, воля и энергия, чтобы разобраться со всеми делами и проблемами. А может, и то, и другое
И то, и другое, и заверните побольше, пожалуйста)))) На самом деле так и есть. В последнее время ощущаю себя, как в болоте, нужно вылезать из этого состояния, и мне бы очень помог какой-то толчок извне - либо эмоции, либо влюбленность. И это бы дало мне сил принять решение наконец. Ну и тот с тем самым мужчиной я бы хотела пообщаться, конечно.
7 – Личная жизнь - 5 пентаклей

Про вашу личную жизнь я знаю... эта карта говорит про долгие, прочные отношения, но основанные скорее не на любовных чувствах, а на дружбе, уважении, взаимопомощи в трудную минуту.
Верно)
8 – Работа - Справедливость

И про работу я знаю) вы пока думаете, в какую сторону идти, что будет правильно для вас. Взвешиваете, чтобы принять наилучшее решение
Тоже верно)
9 – Финансы - Королева кубков

С финансами все должно быть нормально, проблем тут по карте нет. Траты на нужды семьи, близких
Тут знаете как получается - свободных денег вроде и нет особо, т.к. я сейчас не работаю, но в то же время стоит лишь чего-то захотеть или вдруг что-то понадобится, как появляются заказы и нужные деньги)
10 – Семья - Рыцарь мечей

Может быть ссора или какие-то прохладные, натянутые отношения. Или недавно было так, а сейчас установился мир
Да, в последнее время я в не очень гармоничном состоянии, поэтому споры и ссоры случаются часто.
11 – Здоровье - 7 мечей

Со здоровьем могут быть какие-то проблемы не вполне ясного происхождения. Например, простудились, хотя вроде и негде было.
Шея болит)) Видимо, приступы остеохондроза, старость подступает)))

Спасибо вам огромное! Всё очень верно увидели @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение angelapharmaceut2006 » 25 дек 2018, 00:16

ПрозерпинаR писал(а):
24 дек 2018, 22:15
angelapharmaceut2006

Императрица


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться (это вам мешает) - Паж кубков

Паж кубков отвечает за любовь, за увлечения, эмоции. Но в своем негативном проявлении он говорит, что вы, возможно, слишком торопитесь влюбиться, еще не успев как следует узнать человека. Или что вы подсознательно не хотите переходить на этап серьезных, "взрослых" отношений, вам больше нравится задержаться в конфетно-букетном периоде, когда еще нет никаких бытовых проблем, взаимных обязательств, когда все легко и просто. А может быть, вы не слушаете свой внутренний голос, когда мужчина вам понравился, а интуиция шепчет, что он не тот, кто вас сделает счастливой.
Здесь уместны все три варианта - и тороплюсь часто, влюбляюсь легко, и больше нравятся отношения на начальном этапе - романтика, легкость, никакой бытовухи))) И частенько закрываюсь от голоса интуиции и разума, когда дело касается отношений. В омут с головой - это про меня)
2. Поведение, образ действий, от которого нужно отказаться - Иерофант

Ваше поведение может быть таким, что вы мужчинам кажетесь очень серьезной и недоступной, такой девушкой, которая ждет, что все будет в рамках, у которой есть свои правила - типа поцелуй на таком-то свидании, секс на таком-то, отношения обязательно должны вести к браку (я не говорю, что это так, просто вы можете производить такое впечатление по этой карте). Либо вы можете казаться мужчинам очень умной, слишком умной, такой, кто способен их поучить жизни и во всем разбирается лучше них) или может быть так, что вы производите впечатление девушки, которой вообще не нужны отношения, она вся в себе, в мыслях о чем-то глобальном и возвышенном.
Здесь верны два первых варианта. Мне кажется, впечатления девушки, которой не нужны отношения, я никогда не производила - напротив, вокруг меня всегда было много мужчин, которые этих отношений добивались, т.е. наверное я их не отталкивала.
что вы мужчинам кажетесь очень серьезной и недоступной, такой девушкой, которая ждет, что все будет в рамках, у которой есть свои правила - типа поцелуй на таком-то свидании, секс на таком-то, отношения обязательно должны вести к браку (я не говорю, что это так, просто вы можете производить такое впечатление по этой карте).
Да, вот это на самом деле так. Прям вот про меня. Я долго над собой работала, чтобы избавиться от этих установок и правил, сейчас, думаю, дела обстоят попроще уже. Но, возможно, впечатление такое до сих пор произвожу)) "Правильная", как мне часто говорили)
3. Внутренние установки, которые следует оставить (это вам помогает) - Рыцарь жезлов

Вы ждете от мужчин активности, ухаживаний, знаков внимания, вас вряд ли заинтересует мужчина, который взял телефон, позвонил один раз и пропал, наобещал что-то, а сам не делает. Также вы и сама готовы быть активной, написать или позвонить, если мужчина понравился, не будете считать, что это ущемит вашу гордость.
Да, в целом все верно, только вот по поводу гордости подправлю - здесь мне тоже понадобились годы сознательной работы над собой, чтобы не считать звонок мужчине чем-то, унижающим мое достоинство) Обычно я придерживалась теории "хоть землю ешь, но первая - ни-ни")))) Сейчас уже попроще, считаю, что если люблю человека, то нет ничего зазорного в проявлении своих чувств и женской мягкости (в рамках разумного, конечно).
4. Поведение, образ действий, которые следует оставить - Паж пентаклей

Вы всегда открыты для общения, готовы узнавать что-то новое и делиться этим с людьми. Возможно, вы знакомитесь (или раньше знакомились) с мужчинами на каких-то форумах, в группах в соцсетях по каким-то интересующим вас темам. Не любите сидеть дома и скучать, поэтому ваши шансы на удачное знакомство повышаются.
На форумах и в соцсетях - нет, не было такого, но в целом всё верно, я достаточно общительная, легко иду на контакт, легко знакомлюсь с людьми, люблю общаться.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе - 6 пентаклей

Вам нужно ориентироваться на гармоничные, сбалансированные отношения, в которых вы получаете столько же, сколько отдаете. Чтобы ваши чувства всегда были взаимны, чтобы вам всегда хотелось чем-то делиться с мужчиной и что-то от него получать. Чтобы был взаимный обмен чувствами и энергией.
Согласна. Я бы сказала, что мне нужно добавить чуточку разума в отношения, потому что для меня отношения - это сплошь эмоции)
6. Поведение, которого нужно придерживаться - Туз кубков

Просто быть готовой встретить свою половинку, дарить и получать любовь. Не копить в себе какой-то негатив, какие-то страхи, а поверить в любовь и открыться ей. Также я думаю, что хорошо заниматься каким-то творчеством, чтобы в полной мере использовать свой потенциал, сделать свою жизнь более наполненной, это вас дополнительно зарядит энергией.
Да, думаю, вы правы, я тоже именно так и чувствую, что нужно двигаться в этом направлении.
Стараюсь работать над этим)

Огромное-преогромное вам спасибо за ваш труд!!! @}->--
И с наступающими праздниками вас @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 25 дек 2018, 00:24

angelapharmaceut2006
Спасибо за ваши ОС - четко, подробно, полезные дополнения @}->-- И вас тоже с грядущими праздниками :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение angelapharmaceut2006 » 25 дек 2018, 00:42

ПрозерпинаR
:-*

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ИринаКудряшова » 25 дек 2018, 15:49

ПрозерпинаR писал(а):
13 дек 2018, 19:59
ИринаКудряшова

Расклад на неделю

Изображение

1. Основные эмоции недели - Король жезлов

Эмоции недели либо будут связаны с мужем, с вашими отношениями - и эмоции это неплохие, тут влечение друг к другу, страсть, общение, встречи - либо вы сама по себе всю неделю будете себя ощущать активной, энергичной, переделаете кучу дел

2. Финансовые дела - Туз кубков

Ну самих финансов тут я не вижу. Переживать из-за денег не будете, но и прийти они вряд ли придут

3. Личная жизнь - паж мечей

Вот все равно проблемы будут, и ссора возможна, и какой-то период необщения друг с другом и обиды

4. Подарок недели - Туз мечей

Вы сможете принять какое-то сложное решение, или прояснится запутанная ситуация

5. Поражение недели - Колесница

То ли поездка какая-то отменится, то ли встреча... может, все состоится, не не так пройдет, как бы вы хотели. Так как прогноз всего на неделю, то тут может быть даже неудачный поход в магазин за новогодними подарками, например

6. Совет недели - Смерть

Совет интересный - готовьтесь к переменам. Если что-то должно от вас уйти, то отпустите, пусть уйдет, если должно что-то прийти, то примите это без боязни перемен, потому что они всегда ведут к лучшему
Здравствуйте!
Неделя на период расклада в общем прошла как обычно, ничего особенного не произошло. Основную часть времени в посёлке с мужем, дела были именно по дому. Дочь порадовала закончила четверть с хорошими оценками, подарки купили с мужем детям без заминок, все получилось. Особых ссор с мужем не было, взаимопонимание находили. Лично у меня финансовых поступлений на этот период не было, но я на полном обеспечении мужа, нехватки денег не было.
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение visage » 26 дек 2018, 10:39

ПрозерпинаR
Доброе утро, извините,совсем выпала из жизни(
Людмила,18.03.83
Проработка Таро Сладкие сумерки Таро Луди Лескот до 25.12 - 20181222_113359.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 26 дек 2018, 20:53

visage

Текущее состояние человека

Изображение

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - Паж кубков

В голове у вас сейчас мысли о любви, о каком-то увлечении. Может быть, у вас появился новый поклонник, или какой-то новый мужчина вас заинтересовал... а может, и не новый, а все тот же. Любовь, романтика, какие-то ухаживания.

2,3 – Как видит мир - Жрица, Король кубков

На данный момент вы видите мир так - не нужно быть слишком открытой с людьми, нужно многое оставлять при себе, не показывать всем подряд свои чувства и эмоции. Но в целом с миром вы в ладу сейчас.

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - 7 кубков

Либо вы склонны как-то идеализировать окружающих вас людей, видеть в них только хорошее, ждать от них добра... либо вы прячетесь от них под маской, не показываете им истинную себя, а показываете образ, который вам в данный момент ближе и удобней.

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - 9 пентаклей

В сердце у вас мир и спокойствие сейчас. Какое-то ощущение самодостаточности - хорошо и одной, никто не нужен для счастья.

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - Королева пентаклей

В данный момент вам нужна стабильность - финансовая, рабочая, домашняя, чтобы все шло как по накатанной, никаких ЧП, форс-мажоров, чтобы было ощущение уюта и безопасности, твердой почвы под ногами. Также возможно, что вам хочется отдохнуть от работы, заняться домашними делами, побыть с близкими людьми.

7 – Личная жизнь - 7 мечей

В личной жизни присутствует какой-то обман, уловки, недоговоренность и недосказанность. Возможно, вы и сама не все понимаете, не видите полностью всей картины. Возможно, тут речь все о том же не свободном мужчине.

8 – Работа - 2 жезлов

По работе есть колебания по поводу какого-то решения, которое нужно принять. Может, подумываете о смене работы, смотрите вакансии?

9 – Финансы - Страшный суд

Похоже, вы недавно получили зарплату или премию - в общем, заслуженное, заработанное поступление денег, пожинаете плоды своих трудов... или еще нет, и как раз ждете со дня на день. Ну логично, конец месяца же)

10 – Семья - 9 кубков

Тут, видимо, все хорошо, вы готовитесь к праздникам

11 – Здоровье - 2 кубков

И тут должно быть все хорошо
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 26 дек 2018, 21:17

visage

Императрица

Изображение

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться (это вам мешает) - Звезда

Эта карта говорит, что у вас есть идеал мужчины, и вы хотите найти этот идеал в жизни, не согласны "размениваться" на кого-то не идеального. Таким образом, когда мужчина не идеальный, вам проще от него отдалиться, чем терпеть его недостатки и пытаться на них закрыть глаза. Вы готовы лучше еще подождать, поискать, но не отказываться от идеала. Звезда говорит о каких-то очень труднодостижимых целях, они нас манят к себе издалека, обещают счастье, но не факт, что эти обещания исполнятся.

2. Поведение, образ действий, от которого нужно отказаться - 6 кубков

Это карта прошлого. Я думаю, что вам нужно отказаться от привычки вспоминать прошлое, какие-то прежние отношения, и искать их повторения в настоящем. Возможно, в прошлом было действительно что-то очень хорошее, но сейчас оно осталось позади, пора смотреть в будущее. Также эта карта может говорить о том, что вы не вынесли урок из каких-то своих прошлых ошибок в отношениях, и поэтому порой наступаете на старые грабли.

3. Внутренние установки, которые следует оставить (это вам помогает) - 2 пентаклей

Вам помогает то, что вы не спешите влюбляться и кидаться на шею мужчине. Вы всегда подумаете, порассуждаете, оцените перспективы. В общем, вы никуда не торопитесь мысленно, поэтому не хватаете, что подвернется)

4. Поведение, образ действий, которые следует оставить - 4 кубков

Эта карта дополняет предыдущую - вы не спешите бежать навстречу мужчине, стоит ему только позвать. Вы развиваете отношения в том темпе, который комфортен для вас. И вы не застреваете в отношениях, если они вам наскучили, перестали насыщать эмоциями, тогда вы готовы все прекратить и заняться другими делами.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе - 4 пентаклей

Вам нужно научиться более крепко держаться за то, что у вас есть. Возможно, когда в отношениях какой-то трудный период, то вам легче расстаться, чем работать над отношениями. Но не всегда правильно так поступать, в каких-то ситуациях лучше приложить усилия, и потом вы поймете, что все это было не зря. Также тут может быть и другая трактовка - возможно, вы сильно закрылись от отношений сейчас, решили, что раз не складывается, то и не надо, мне и так хорошо. А нужно все-таки как-то выходить из этих рамок и открываться переменам.

6. Поведение, которого нужно придерживаться - Туз жезлов

Туз жезлов говорит про действия, про активность. Если мужчина вам интересен, чаще делайте шаги ему навстречу, если никого интересного рядом нет - пойдите туда, где его можно встретить. В общем, больше знакомьтесь, общайтесь, а когда отношения уже завяжутся, то больше проявляйте в них себя, не подстраивайтесь под мужчину в какие-то моменты, а пусть лучше он подстроится под вас)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение visage » 27 дек 2018, 11:02

ПрозерпинаR
доброе утро, благодарю вас за ваш труд @}->-- @}->-- @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
| +
1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - Паж кубков

В голове у вас сейчас мысли о любви, о каком-то увлечении. Может быть, у вас появился новый поклонник, или какой-то новый мужчина вас заинтересовал... а может, и не новый, а все тот же. Любовь, романтика, какие-то ухаживания.
ох нет, не появился и никто сейчас не занимает в голове это место........может быть так отразились мои мечты и желания, чтобы такой человек появился
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
2,3 – Как видит мир - Жрица, Король кубков

На данный момент вы видите мир так - не нужно быть слишком открытой с людьми, нужно многое оставлять при себе, не показывать всем подряд свои чувства и эмоции. Но в целом с миром вы в ладу сейчас.
все верно, я стала более сдержанной в чем-то, но с миром и правда лад, в отличии от лада с моей семьей
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - 7 кубков

Либо вы склонны как-то идеализировать окружающих вас людей, видеть в них только хорошее, ждать от них добра... либо вы прячетесь от них под маской, не показываете им истинную себя, а показываете образ, который вам в данный момент ближе и удобней.
скорее скажу так: я умею в приницпе подстроиться под людей, чтобы была хорошая и приятная атмосфера на работе, в переговорах)
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - 9 пентаклей

В сердце у вас мир и спокойствие сейчас. Какое-то ощущение самодостаточности - хорошо и одной, никто не нужен для счастья.
это если взять именно отношения с мужчинами, то в принципе я соглашусь
а в целом мира сейчас в душе нет совсем......полное истощение и апатия(
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - Королева пентаклей

В данный момент вам нужна стабильность - финансовая, рабочая, домашняя, чтобы все шло как по накатанной, никаких ЧП, форс-мажоров, чтобы было ощущение уюта и безопасности, твердой почвы под ногами. Также возможно, что вам хочется отдохнуть от работы, заняться домашними делами, побыть с близкими людьми.
вот здесь прям в точку, именно это мне и нужно, но пока не выходит, к сожалению
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
7 – Личная жизнь - 7 мечей

В личной жизни присутствует какой-то обман, уловки, недоговоренность и недосказанность. Возможно, вы и сама не все понимаете, не видите полностью всей картины. Возможно, тут речь все о том же не свободном мужчине.
в личной жизни полный штиль, от слова совсем
с тем женатиком В. мы больше не общались, уже месяца три как, он сделал все, чтобы испортить со мной всевозможные отношения, даже рабочие
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
8 – Работа - 2 жезлов

По работе есть колебания по поводу какого-то решения, которое нужно принять. Может, подумываете о смене работы, смотрите вакансии?
вот в работе все как раз тихо, спокойно и стабильно, т-т-т, единственная моя сфера в жизни, которая дает радость и утешение
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
9 – Финансы - Страшный суд

Похоже, вы недавно получили зарплату или премию - в общем, заслуженное, заработанное поступление денег, пожинаете плоды своих трудов... или еще нет, и как раз ждете со дня на день. Ну логично, конец месяца же)
верно, была премия, а сейчас к концу месяца будет и зп))
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
10 – Семья - 9 кубков

Тут, видимо, все хорошо, вы готовитесь к праздникам
ох, нет настроения для праздников.......да, все хорошо и спокойно с младшим сыном, родителями и сестрой.......но старший не дает покоя
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
11 – Здоровье - 2 кубков

И тут должно быть все хорошо
хотелось бы верить) [/spoiler]
| +
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 21:17
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться (это вам мешает) - Звезда

Эта карта говорит, что у вас есть идеал мужчины, и вы хотите найти этот идеал в жизни, не согласны "размениваться" на кого-то не идеального. Таким образом, когда мужчина не идеальный, вам проще от него отдалиться, чем терпеть его недостатки и пытаться на них закрыть глаза. Вы готовы лучше еще подождать, поискать, но не отказываться от идеала. Звезда говорит о каких-то очень труднодостижимых целях, они нас манят к себе издалека, обещают счастье, но не факт, что эти обещания исполнятся.
вот лучше и не скажешь, так точно, поэтому вот и ищу свой идеал.......все мне не то и не так, что-то останавливает, чтобы дать кому-то шанс
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 21:17
2. Поведение, образ действий, от которого нужно отказаться - 6 кубков

Это карта прошлого. Я думаю, что вам нужно отказаться от привычки вспоминать прошлое, какие-то прежние отношения, и искать их повторения в настоящем. Возможно, в прошлом было действительно что-то очень хорошее, но сейчас оно осталось позади, пора смотреть в будущее. Также эта карта может говорить о том, что вы не вынесли урок из каких-то своих прошлых ошибок в отношениях, и поэтому порой наступаете на старые грабли.
вот здесь скорее то, что я так и не вынесла какой-то урок, что наверное я не готова еще принять и получить этого своего идеального мужчину
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 21:17
3. Внутренние установки, которые следует оставить (это вам помогает) - 2 пентаклей

Вам помогает то, что вы не спешите влюбляться и кидаться на шею мужчине. Вы всегда подумаете, порассуждаете, оцените перспективы. В общем, вы никуда не торопитесь мысленно, поэтому не хватаете, что подвернется)
сейчас -да, хотя раньше все было иначе-сразу в омут с головой
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 21:17
4. Поведение, образ действий, которые следует оставить - 4 кубков

Эта карта дополняет предыдущую - вы не спешите бежать навстречу мужчине, стоит ему только позвать. Вы развиваете отношения в том темпе, который комфортен для вас. И вы не застреваете в отношениях, если они вам наскучили, перестали насыщать эмоциями, тогда вы готовы все прекратить и заняться другими делами.
наверное да, но сложно сказать на ве 100, потому как отношений в принципе после развода и не было как таковых....(
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 21:17
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе - 4 пентаклей

Вам нужно научиться более крепко держаться за то, что у вас есть. Возможно, когда в отношениях какой-то трудный период, то вам легче расстаться, чем работать над отношениями. Но не всегда правильно так поступать, в каких-то ситуациях лучше приложить усилия, и потом вы поймете, что все это было не зря. Также тут может быть и другая трактовка - возможно, вы сильно закрылись от отношений сейчас, решили, что раз не складывается, то и не надо, мне и так хорошо. А нужно все-таки как-то выходить из этих рамок и открываться переменам.
вторая часть верна, я сейчас все больше думаю о том, что привыкла уже сама по себе, не нужно ни под кого подстраиваться и если не везет-то наверное лучше так.....хотя в душе я хочу, конечно, мужчину рядом, заботу, поддержку, быть маленькой девочкой
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 21:17
6. Поведение, которого нужно придерживаться - Туз жезлов

Туз жезлов говорит про действия, про активность. Если мужчина вам интересен, чаще делайте шаги ему навстречу, если никого интересного рядом нет - пойдите туда, где его можно встретить. В общем, больше знакомьтесь, общайтесь, а когда отношения уже завяжутся, то больше проявляйте в них себя, не подстраивайтесь под мужчину в какие-то моменты, а пусть лучше он подстроится под вас)
на самом деле я стараюсь, общаюсь, хожу по возможности на мероприятия, иногда с подружками и потанцевать
насчет активности, то с тем же В. я и была инициатором всего и всегда :smile:
Еще раз огромное спасибо за ваш труд и возможность поучаствовать в такой интересной тренировке, с наступающим праздником вас, здоровья, много сил и вдохновения @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 27 дек 2018, 15:12

visage писал(а):
27 дек 2018, 11:02
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
| +
1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - Паж кубков

В голове у вас сейчас мысли о любви, о каком-то увлечении. Может быть, у вас появился новый поклонник, или какой-то новый мужчина вас заинтересовал... а может, и не новый, а все тот же. Любовь, романтика, какие-то ухаживания.
ох нет, не появился и никто сейчас не занимает в голове это место........может быть так отразились мои мечты и желания, чтобы такой человек появился
Да, видимо, так и есть)
visage писал(а):
27 дек 2018, 11:02
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - 7 кубков

Либо вы склонны как-то идеализировать окружающих вас людей, видеть в них только хорошее, ждать от них добра... либо вы прячетесь от них под маской, не показываете им истинную себя, а показываете образ, который вам в данный момент ближе и удобней.
скорее скажу так: я умею в приницпе подстроиться под людей, чтобы была хорошая и приятная атмосфера на работе, в переговорах)
Показать то, что они хотят видеть, понятно
visage писал(а):
27 дек 2018, 11:02
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - 9 пентаклей
В сердце у вас мир и спокойствие сейчас. Какое-то ощущение самодостаточности - хорошо и одной, никто не нужен для счастья.
это если взять именно отношения с мужчинами, то в принципе я соглашусь
а в целом мира сейчас в душе нет совсем......полное истощение и апатия(
О, тогда здесь получается негативное значение этой карты, как будто она перевернута(
visage писал(а):
27 дек 2018, 11:02
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
7 – Личная жизнь - 7 мечей
В личной жизни присутствует какой-то обман, уловки, недоговоренность и недосказанность. Возможно, вы и сама не все понимаете, не видите полностью всей картины. Возможно, тут речь все о том же не свободном мужчине.
в личной жизни полный штиль, от слова совсем
с тем женатиком В. мы больше не общались, уже месяца три как, он сделал все, чтобы испортить со мной всевозможные отношения, даже рабочие
Интересно... мне кажется по этой карте, что все же он про вас не забыл и порой продумывает, как к вам вновь подольститься
visage писал(а):
27 дек 2018, 11:02
ПрозерпинаR писал(а):
26 дек 2018, 20:53
8 – Работа - 2 жезлов
По работе есть колебания по поводу какого-то решения, которое нужно принять. Может, подумываете о смене работы, смотрите вакансии?
вот в работе все как раз тихо, спокойно и стабильно, т-т-т, единственная моя сфера в жизни, которая дает радость и утешение
Значит, тут оракульно отыгралась карта, как место передышки для вас


visage писал(а):
27 дек 2018, 11:02
Еще раз огромное спасибо за ваш труд и возможность поучаствовать в такой интересной тренировке, с наступающим праздником вас, здоровья, много сил и вдохновения @}->-- @}->-- @}->--
И вам спасибо за участие в тренировке, за помощь мне в лучшем понимании колоды @}->-- С наступающими праздниками, и пусть новый год принесет все самое хорошее :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение _vera » 30 дек 2018, 22:03

ПрозерпинаR
Добрый вечер! С наступающим Новым годом! Даю ОС
| +

1. Основные эмоции недели - 10 чаш

Основные эмоции будут связаны с семьей, с близкими людьми - нежность, любовь, удовлетворенность своей семейной жизнью. Эмоции позитивные.
да, все так и было можно сказать. Купили подарки, ходили на ёлки, в цирк, сын закончил четверть на отлично

2. Финансовые дела - 3 пентаклей

Тут скорее не сами финансы показаны, а процесс их зарабатывания. Есть у вас какой-то источник дохода, помимо работы? Может, хобби, которое приносит какие-то деньги.
да, я всю неделю тружусь, завтра до обеда должна раздать все заказы


3. Личная жизнь - Императрица

По этой карте опять же думаю, что вы замужем. В личной жизни все будет ровно, будете себя чувствовать любимой и желанной
да, все хорошо


4. Подарок недели - Рыцарь мечей

Будет прояснение какой-то ситуации, в которой вам нужна ясность. Возможна помощь от какого-то мужчины
вот здесь незнаю что сказать, все в голове перебрала
5. Поражение недели - Жрец

Могут быть проблемы с каким-то важным для вас человеком, другом. Вы можете получить какую-то ложную информацию. Также возможны проблемы с какими-то официальными документами или инстанциями.здесь тоже не совсем понятно, единственное что может, я проходила медосмотр на замену прав,но прошла быстро, правда в гаи записали не было до нг, но меня это не сильно огорчило

6. Совет недели - Луна

Карты вам советуют слушать свою интуицию, внутренний голос. Будут моменты, когда это пригодится.
[/quote]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 30 дек 2018, 22:08

Добрый вечер! @}->--
_vera писал(а):
30 дек 2018, 22:03
ПрозерпинаR
4. Подарок недели - Рыцарь мечей
Будет прояснение какой-то ситуации, в которой вам нужна ясность. Возможна помощь от какого-то мужчины
вот здесь незнаю что сказать, все в голове перебрала
Так, значит, ничего интересного никакой мужчина не сообщил...
_vera писал(а):
30 дек 2018, 22:03
ПрозерпинаR
5. Поражение недели - Жрец
Могут быть проблемы с каким-то важным для вас человеком, другом. Вы можете получить какую-то ложную информацию. Также возможны проблемы с какими-то официальными документами или инстанциями.здесь тоже не совсем понятно, единственное что может, я проходила медосмотр на замену прав,но прошла быстро, правда в гаи записали не было до нг, но меня это не сильно огорчило
Видимо, неверная запись - это оно и было. Не огорчило - ну и хорошо :smile:

Спасибо за вашу ОС! И вас с наступающим :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25021
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 30 дек 2018, 22:09

Так, все ОС получены (кроме одной :evil: )

Благодарю всех, кто участвовал, давал свои комментарии и помогал мне осваивать колоды! Всех с предстоящими праздниками! :love:
Прошу модераторов закрыть тему @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»