Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018...Мест нет!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018...Мест нет!

Сообщение s@ndr@ » 16 дек 2018, 00:02

Приветствую всех!
Прорабатываю новую колоду карт,
Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25 12 2018...Мест нет  - maxresdefault.jpg
возьму 6 человек, ПОКА СТОП 6 НАБРАНО,
расклады на выбор :
"выбор из двух партнеров"
1. Что удерживает меня при старом партнёре?
2. Что притягивает меня в новом партнёре?
3. Что я должен сделать?
4. Как я должен это сделать?
5. Что мне это даст в конечном результате?

или Расклад: "плохое отношение"
1 - в чем скрывается проблема?
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?
3 - более глубокая причина этого?
4 - есть ли у партнера основания для этого?
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?
6 - как эти изменения повлияют на союз?

напоминаю что результат должен быть известен до конца тренировки
для записи необходимо:
фото , дата рождения и имя
( ответы поздними вечерами)
Последний раз редактировалось s@ndr@ 16 дек 2018, 08:12, всего редактировалось 2 раза.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018...стоп набор.

Сообщение missmarino4cka » 16 дек 2018, 00:12

s@ndr@
Здравствуйте)
Очень актуален для меня Расклад: "плохое отношение"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение s@ndr@ » 16 дек 2018, 00:16

missmarino4cka
приветствую Вас !
записала @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение s@ndr@ » 16 дек 2018, 00:40

missmarino4cka
| +
"плохое отношение"
1 - в чем скрывается проблема?
отношения очень холодные в последнее время , как кошка между Вами пробежала, на пустом месте скандалы и взаимные притензии , а так же не находите общего языка , и много взаимных обид именно не высказанным , лишь под покровом ночи Вы снова рядом и счастливы. так же хочу заметить аркан призывает к равноправию в союзе - а оно нарушено.

2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?
не достаток внимания- в этом основная проблема , много времени на работе похоже уже как ревность к ней идет, так же хочется подарков и сюрпризов приятностей , и это уже как то позади. мужчина не уделяет внимание в должном объеме , не проявляет интерес ,не проявляет инициативу.

3 - более глубокая причина этого?
мужчина хочет решать сам все , быть МУЖЧИНОЙ, быть №1, а Вы чт бы были покорной и покладистой у его ног.и тогда он сможет себя проявить , при Вашей поддержке, окруженный Вашей заботой и уютом. (карта четко указывает на то что Вам надо быть слабой рядом с ним)
мужчина не может пока проявить себя, отпустите "руль", он способен и он покажет , как справится достойной с этой задачей

4 - есть ли у партнера основания для этого?
и еще какие ,они скрыты ,возможности нет проявить себя, к сожалению, он не верит пока в то что у него получится , к тому же его РОБКИЕ попытки это сделать , как украдкой , или очень не смело , особых результатов не давали ,поэтому ,вероятнее всего Вы и управляете этим отношениями .
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?
как бы тяжко это Вам не далось ,придти к равноправию , ВСЕ решения обоюдны и все решать только сообща , при этом решения и решающий голос должен быть за мужчиной. Вам карты советуют проявить мудрость и ловкость ,так что бы выдать свое решение вопроса , за ЕГО РЕШЕНИЕ , таким образом баланс будет сохранен.

6 - как эти изменения повлияют на союз?
т.к у нас Очень короткий период для диагностики и карты это чувствуют на данном этапе пока что никак , потому что у Вас будет происходить ломка , а мужское самолюбие будет крепнуть, он начнет верить в себя,но Вам будет очень сложно, так же карты показывают на Ваш нервный срыв ,на этой почве.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение Svet2112 » 16 дек 2018, 00:53

А можете посмотреть мужчину его выбор между двух женой и другой.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение kseniamah » 16 дек 2018, 00:57

здравствуйте
галина 26.05.1995
бераат 22.11.1993
Вложения
Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25 12 2018...Мест нет  - 46687853_516689015467424_9181154982236258304_n.jpg
Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25 12 2018...Мест нет  - шшш.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение s@ndr@ » 16 дек 2018, 00:58

kseniamah
доброй ночи, какой расклад №2?
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение visage » 16 дек 2018, 01:10

Доброй ночи,можно на расклад 2?данные добавлю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение s@ndr@ » 16 дек 2018, 01:12

visage
да , @}->-- конечно
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение missmarino4cka » 16 дек 2018, 01:21

s@ndr@
Спасибо большое) В целом все верно @}->-- @}->-- @}->--
| +
Моя ОС
1) Сейчас действительно очень много конфликтов и претензий на пустом месте, обиды я стараюсь сразу же высказывать, он в то же время молчит.... равноправия нет - каждый тянет одеяло на себя(
2) Больше времени на работе провожу я , я его к работе не ревную, разве что он к моей так как там коллектив мужской, хотя не показывает етого.... разве что в шуточку .. Подарков хочется, елементарно цветов, раньше одни не успевали увянуть как тут же он дарил другие..... внимания и интереса не чувствую - из-за етого большая часть ссор
3) Он хочет всем управлять, учить меня, даже на кухне как и что готовить.... ето меня бесит ... я всегда самостоятельна и все решаю только я, не знаю смогу ли передать ему ету роль(
4) действительно управляю пока всем я, но он очень стремится к лидерству, а я не могу на него положится(
5) здесь нужно очень постараться, наверное стоит попробовать
Скажите, пожалуйста, а чувства у него какие ко мне ? иногда кажется что их совсем нет и я не понимаю зачем ему ети отношения....
и еще сегодня поссорились, сможем уладить конфликт до конца тренировки ?

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение kseniamah » 16 дек 2018, 01:22

s@ndr@
да, второй)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение s@ndr@ » 16 дек 2018, 01:33

missmarino4cka
благодарю @}->--
| +
все же тренировка предполагает только 1 из 2х раскладов без допов)))
но мы с Вами не первый день друг дуга знаем)))) к тому же Вы первая @}->--
Вы знаете чувства очень противоречивые, у меня складывается впечатление что он сам себе не может объяснить что чувствует , в плане секса все ок, его тянет к вам в этом плане , но он ОЧЕНЬ боится влюбиться
примирение будет ,и будет очень скоро в течении недели @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение s@ndr@ » 16 дек 2018, 01:58

kseniamah
| +
1 - в чем скрывается проблема?
суть проблемы в словах без действий я бы сказала , что мужчина неготов к ним пока, я бы даже сказала ,что шанс как то упущен отношения свободные в большей степени никто никому ничего не должен. между Вами общение переросло плотскую страсть больше духовная нить .

2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?
потому что он - как солнце ясное то появится то исчезнет и на данный момент опять исчез , исходя из аракана я сужу так.
сказать что отношения прохладные - вообще ничего не сказать они угасли , но все же иногда ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ ВНОВЬ

3 - более глубокая причина этого?
мужчина пытается "забыть" другую , но попытки тщетны, хочет "заткнуть" дыру в сердце и голове мысли о "ней". хотя она "недосягаема"

4 - есть ли у партнера основания для этого?

конечно же есть , все развивается у него на лазах , он видит ее постоянно , видит как ей хорошо в паре с другим там бешеная ревность идет

5 - должен ли я и как изменить свое поведение?
принять это, обычное принятие , ситуацию не изменить , Вам приходится принимать ее такой какая она есть, к сожалению мосты не сожжены , так как их не было ,но и надеется к сожалению уже нет смысла , да и карты говорят ,что Вы прекрасно это осознаете.

6 - как эти изменения повлияют на союз?
ситуация подвешенная так и остается, но приходит осознание реальности , что слова словами , а поступки поступками , зато появляется надежда и новое знакомство)))
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение missmarino4cka » 16 дек 2018, 02:04

s@ndr@
Спасибо большое) отпишусь об изменениях)

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение kseniamah » 16 дек 2018, 02:53

s@ndr@
Спасибо ,дам ос полнее завтра а пока могу сказать,похоже ,но кроме третьего пункта про бывшую., Я у него первая любовь как и он у меня( были отношения ,но совсем несерьёзно). Может это меня видит? Хоть я и не с другим ,но по ряду причин мучительно и недосягаемо для него тоже ,и он в силу обстоятельств ( ну и слабого характера наверно,который не даёт пойти против них), не может ничего изменить. Пропал - уехал сейчас на месяц в армию , а так и нормально нет сказать не может ,и будущего не обещает ,

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение kseniamah » 16 дек 2018, 03:08

s@ndr@ писал(а):
16 дек 2018, 01:58
суть проблемы в словах без действий я бы сказала , что мужчина неготов к ним пока, я бы даже сказала ,что шанс как то упущен отношения свободные в большей степени никто никому ничего не должен. между Вами общение переросло плотскую страсть больше духовная нить .
как бы слов тоже нет никаких, уже и не скрываем,что щас будущее очень маловероятно, да у нас больше духовные отношения, близкие, мы вместе уже где то три года,чуть меньше, поэтому сложно отпустить друг друга, несмотря на отсутствие будущего..
s@ndr@ писал(а):
16 дек 2018, 01:58
почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?
потому что он - как солнце ясное то появится то исчезнет и на данный момент опять исчез , исходя из аракана я сужу так.
сказать что отношения прохладные - вообще ничего не сказать они угасли , но все же иногда ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ ВНОВЬ
ну он всегда рядом сейчас обычно, видимся, ходим куда-то, но видеться можем в определенные дни, и время, есть много причин у него, с которыми уже смирилась, сейчас призвали в армию на месяц, так как еще числится в универе, то можно так на короткий срок, скоро уже приедет..я понимаю все, что нет будушего, но все равно остается надежда.
s@ndr@ писал(а):
16 дек 2018, 01:58
3 - более глубокая причина этого?
мужчина пытается "забыть" другую , но попытки тщетны, хочет "заткнуть" дыру в сердце и голове мысли о "ней". хотя она "недосягаема"
тут нет, не согласна. Мы вместе три года ,возможно это я и есть? я знаю,что он любит меня как и я его люблю, но есть причины по которым не можем быть вместе. Конечно если б он был более независимым, то мог пойти бы против многого радии меня, но такое вряд ли произовйдет, если еще раньше он что то обещал,точнее давал надежду ,сейчас уже, хоть и боясь, но говорит правду, что вряд ли что то получится, да и я не хочу будушего там, где он собирается жить в дальнейшем. понимаю,что он тоже страдает, и ему тяжело это разорвать, а это было б легче, если б меня просто бросили. Сама тоже не могу это сделать, уже пыталась искать еще кого-то,но никого нормального не попадается, а этот свой уже. Возможно,Если б нашла хорошего мужчину, было бы легче.
s@ndr@ писал(а):
16 дек 2018, 01:58
4 - есть ли у партнера основания для этого?
конечно же есть , все развивается у него на лазах , он видит ее постоянно , видит как ей хорошо в паре с другим там бешеная ревность идет
ревность - не знаю, она есть конечно, потому-что он видел пару раз мои переписки с другими мужчинами, я делала это чтоб его забыть,переключиться, было даже что не говорил со мной пару дней из за этого. На его глазах развивается то,что мы рядом, в одном городе но и оставить не можем друг друга, и отношений нормальных нет,где есть будущее.
s@ndr@ писал(а):
16 дек 2018, 01:58
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?
принять это, обычное принятие , ситуацию не изменить , Вам приходится принимать ее такой какая она есть, к сожалению мосты не сожжены , так как их не было ,но и надеется к сожалению уже нет смысла , да и карты говорят ,что Вы прекрасно это осознаете.
да я уже осознаю,что нет будушего. Если еще год назад я пыталась что-то изменить, повлиять ,щас понимаю что не могу и от меня уже ничего не зависит. Человек слишком зависим от того,кто его обеспечивает, и у него не такой характер,чтоб идти против кормушки ради любви. И любовь видимо в принципе не на первом месте. Я уже давно искала другой вариант,сейчас одна, мало верю что смогу щас встретить мужчину, работаю, каждую ночь нервничаю,плачу...
6 - как эти изменения повлияют на союз?
ситуация подвешенная так и остается, но приходит осознание реальности , что слова словами , а поступки поступками , зато появляется надежда и новое знакомство)))
ну еще раз вопторюсь,никто никому не врет, слов никаких лжтвых нет, мы вместе,но без будушего.. а знакомства хотелось бы, но уже устала искать,все одни и те же, или неудачники или неинтересные, или сливаются, непонятно..
а не можете посмотреть,когда же и где это знакомство?( сплошные неудачи, и с ним , и с работой( выжили с прошлой, на новой работе работаю почти 2 недели,но там качели с зарплатой,боюсь не будут платить как обещали.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018...стоп набор.

Сообщение vikavika12 » 16 дек 2018, 04:03

Здравствуйте) 1 расклад
.............................

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018

Сообщение Monkeyy » 16 дек 2018, 04:07

s@ndr@
Очень интересная тренировка.
Выбор.
Я Ирина 11.03.1968.
Прошлое Дмитрий 29.09.1971
Возможно будущее Олег 16.02.1967
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018...стоп набор.

Сообщение Ева20 » 16 дек 2018, 05:06

s@ndr@
Здравствуйте! Я могу принять участие в тренировке?
Второй расклад

редактировано модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка двухсторонней колоды Vica Versa до 25/12/2018...стоп набор.

Сообщение Ева20 » 16 дек 2018, 07:43

s@ndr@
Данные мужчины
Редактировано модератором

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»