Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 28 дек 2018, 15:24

Всем добрый день! @}->--

Открываю новую Новогоднюю тренировку. К сожалению, в предыдущей не рассчитала силы. За что мне очень и очень стыдно :cry:

Но сейчас о другом)

Готова взять строго пять человек (больше, к сожалению, у меня не получится((

Вы можете задать один вопрос( любой, только не о здоровье), ответ на который будет известен к 1 января. @}->--
От Вас попрошу данные-имена, фото, все ка обычно:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Ева20 » 28 дек 2018, 15:50

Mirida
Добрый день! Возьмите меня, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 28 дек 2018, 15:53

Mirida
...............

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Mirida » 28 дек 2018, 15:58

Ева20

Добрый день @}->--
Конечно, Вы первая в списке @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Ева20 » 28 дек 2018, 16:05

Mirida
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Nicoll » 28 дек 2018, 16:23

Здравствуйте! Можно глянуть как пройдёт новогодняя ночь ? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Mirida » 28 дек 2018, 16:28

Nicoll

Добрый день!
Можно) Только уточните, пожалуйста, какую сферу смотрим: любовь, дружба, отношения с родственниками и тд.?
Или просто в целом интересно, как пройдет новогодняя ночь?)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Nicoll » 28 дек 2018, 16:30

Mirida
Если можно, то в целом )
Елена 19.06.90
https://b.radikal.ru/b33/1812/60/3b169fc3b2db.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Albinas » 28 дек 2018, 16:37

Mirida
и опять народ будет ждать две недели ваших ответов и так и не дождется как я
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Mirida » 28 дек 2018, 16:44

Albinas
Изначально я брала 5 или 6 человек, все дождались. Дальше уже сложно было.
Я правда дико извиняюсь, это была первая тренировка, вообще не рассчитала силы.
Если хотите, раасмотрю тот вопрос здесь? @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Albinas » 28 дек 2018, 17:05

Mirida
согласен,устроим новогоднее перемирие @}->-- вопрос у меня простой:увидите ли вы у меня отношения в ближайшем будущем?в принципе это единственное что меня сейчас правда волнует, со всем остальным я сам разберусь.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Mirida » 28 дек 2018, 17:13

Albinas
Рада, что Вы решили на меня не обижаться:) Спасибо:)
И за вопрос тоже:)
Вы третий. До Нового Года точно посмотрю)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Albinas » 28 дек 2018, 17:23

Mirida
Благодарю вас @}->--
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение visage » 28 дек 2018, 17:56

Добрый день, будет ли у меня секс до 1.01.19? :smile: :smile: :smile:
Людмила, 18.03.83
Тренировка Новогодняя . Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или 78 дверей Набор закрыт. - MYLa3-0dq0Y.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Albinas » 28 дек 2018, 18:03

visage
я могу только позавидовать претенденту на ложе с вами @}->--
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Mirida » 28 дек 2018, 18:34

visage
Добрый вечер!
Хорошо, посмитрю) Вы 4-ая)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Melisa1 » 28 дек 2018, 20:14

Mirida
Можно мне? Как пройдет новогодний праздник?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей"

Сообщение Mirida » 28 дек 2018, 21:03

Melisa1
Добрый вечер!
Хорошо, спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 29 дек 2018, 18:51

Ева20
Марина , доброго вечера Вам! @}->--
Посмотрела Ваши вопросы)
| +
Помиритесь ли Вы с С. до 01.01.2019

7 кубков Суд 5 пентаклей

Марина, Вы знаете, недавно в одном раскладе на вопрос о примирении тоже выпадала 5 пентаклей в финале триплета. Вообще, это карта кризиса-часто финансового, но вообще, может говорить и о кризисе в отношениях. Так вот в недавнем раскладе с аналогичным вопросом данная карта все таки показал примирение, но все равно, у каждого человека в паре остались к партнеру какие-то «недомолвки». Это такая ситуация: худой мир лучше доброй ссоры.
Я бы вообще так этот триплет прочитала:
Вы очень хотите помириться, для Вас это как заветная мечта(по карте 7 кубков) Вы можете думать, искать подход к С., постоянно прокручивать идею примирения мысленно. По Суду оно должно состояться. Это старший Аркан, карт а возрождения-в данном случае чувств, отношений. Как раз очень показательный аркан для подобного вопроса, говорит о том, что Ваши отношения до Нового Года должны выйти на совершенно новый уровень. Должны произойти кардинальные перемены, забыты обиды. Мне видится, что серьезный разговор между Вами давно назрел, он должен состояться, как ран Новый год-отличный повод. Но это то, что должно произойти, скажем так, по справедливости.
Мой же ответ такой: Марина, думаю, карты здесь больше показывают Ваше желание помириться с С. (по 7 кубков). И это желание вполне законно и обосновано. Примирение необходимо вам обоим (СА Суд). Но все же, карта 5 пентаклей(а она именно в конце триплета)-это незавершенный результат. По этой карте нет полного удовлетворения, есть кризисное, тревожное, болезненное состояние. Это карта, кстати говоря, партнеров, которые болезненно нуждаются друг в друге, но что-то мешает им почувствовать полноценное счастье.
Вот и здесь….знаете, думаю все же пока о таком, полноценном примирении сложно пока говорить. Хотя все к этому идет.
Скажите, пожалуйста, у Вас сейчас, если не секрет, все благополучно с финансами?

Что мешает помириться?
7 мечей Колесница Отшельник
Мешает помириться то, что в Ваших отношениях уже было много лжи, обмана и не полной искренности (по 7 мечей). Такое все же по щелку пальца из головы не выкинешь…Каждый из Вас словно готов отстаивать свою позицию до конца, оставаться при своей правде(колесница). Чем дольше Вы откладываете разговор, к сожалению, тем выше и крепче между Вами некая стена. Отчуждение, холодность, каждый сам по себе, в своей раковине-вот, что мешает. Сейчас каждый из Вас из-за взаимных претензий и манипуляций в прошлом закрылся от партнера(Отшельник) Обудмывает наедине с собой всю ситуацию, ищет пути выхода в себе, а не в разговоре и обсуждении.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 29 дек 2018, 19:13

Mirida
Добрый вечер! Благодарю за расклад! @}->--
Сразу отвечу на Ваш вопрос по поводу финансов - и у меня и у Сергея сейчас очень неблагополучно с финансами. У меня уже давно кризис и режим строжайшей экономии, у Сергея тоже не очень было. А буквально вчера или позавчера сорвалась очень серьёзная сделка и он потерял очень большие деньги.
Mirida
Вы как всегда всё точно описали моё состояние и мои желания. А вот хочет ли Сергей этого примирения - непонятно.(((
Mirida писал(а):
29 дек 2018, 18:51
Ева20
Что мешает помириться?
7 мечей Колесница Отшельник
Мешает помириться то, что в Ваших отношениях уже было много лжи, обмана и не полной искренности (по 7 мечей). Такое все же по щелку пальца из головы не выкинешь…Каждый из Вас словно готов отстаивать свою позицию до конца, оставаться при своей правде(колесница). Чем дольше Вы откладываете разговор, к сожалению, тем выше и крепче между Вами некая стена. Отчуждение, холодность, каждый сам по себе, в своей раковине-вот, что мешает. Сейчас каждый из Вас из-за взаимных претензий и манипуляций в прошлом закрылся от партнера(Отшельник) Обудмывает наедине с собой всю ситуацию, ищет пути выхода в себе, а не в разговоре и обсуждении.
И здесь всё верно. У нас неделю назад был разговор - но мы не смогли подобрать правильные слова и услышать друг друга.
Ещё раз благодарю Вас! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»