Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 15 янв 2019, 23:46

Mirida
Простите, к моему сожалению, до сих пор не знаю как Вас зовут :cry:. Написала ОС - возможно поможет Вам в проработке карт @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 15 янв 2019, 23:48

Ева20
Добрый вечер! @}->--
Перемирие-это ведь тоже отлично! Какой-то разговор был между Вами?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 16 янв 2019, 00:02

Mirida
| +
Общались вчера и сегодня по телефону. Он сам подтвердил необходимость серьёзного разговора, вчера даже сказал, что необходимо в среду-четверг встретиться и поговорить. Но сегодня уже не было подтверждения о встрече - может быть передумал))). Он вообще такой человек - часто и резко меняет решения. Но вчера я ему основные болезненные моменты проговорила - и относительно поведения Олеси и Юли и относительно его возможностей по работе. Он меня услышал - подтвердил, что я правильно всё говорю, договорились о необходимости встречи и ..... Сегодня уже всё слегка не так как вчера планировалось((((. Тут есть ещё один момент - отсутствие у него проблем и наличие денег возможно только со мной))). Но для этого я не должна на него злиться и обижаться)))). Т.е. он должен быть шёлковым по отношению ко мне))). Он об этом знал. Теперь в этом уже убедился.))) Так вот, вчера я узнаю, что у него к уже имеющимся проблемам прибавились ещё одни. Позвонила. Поговорили. В конце вчерашнего разговора он попросил меня перезвонить ему сегодня. Звоню - проблемы начали разруливаться))). Так вот - я сомневаюсь в его искренности. Возможно он пошёл на перемирие для решения проблем)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 16 янв 2019, 00:08

Mirida
| +
Очень приятно! Юлия, я написала ОС для понимания сроков - мы загадывали до 1 января. А произошло позже

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 00:21

Ева20
Марина, отлично, я правда очень рада! Насколько я помню, писала, что разговор необходим, но в рамках Новогодней тренировки он не просматривался все же. Видимо, его нужно было выносить, оформить, что он и сделал. И ведь сам, первый позвонил? Молодец какой)
Вы пока лучше не расстраивайте, как мне кажется, понапрасну себя мыслями и догадками о том, почему он на самом деле звонил. Важен сам факт-проявился, уже много значит.
А истинные мотивы в рамках той другой моей тренировки можно будет посмотреть. Я опять не рассчитала силы, начала новую, а у меня еще и старая незакончена)
Спасибо за ОС @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 16 янв 2019, 00:25

Mirida
| +
Вообще - то разговор я спровоцировала))). И я ему позвонила. Спасибо за поддержку! @}->-- Сил вам и удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 00:31

Ева20
Простите, я двое суток почему-то не сплю, уже читать разучилась:)) Высплюсь и вникну обязательно в новую тренировку, и Ваш вопрос посмотрим, если захотите.
А насчет "спровоцировать"..их часто пока не подтолкнешь к решительным действиям, ничего не произойдет. Мое мнение) Так что инициатива иногда не лишняя. Да даже для Вас самой так лучше, если Вас этот вопрос не оставляет.
Спасибо большое. До встречи @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 16 янв 2019, 00:43

Mirida
| +
Ещё раз Вас благодарю! @}->-- Двое суток - это очень много и не есть гут для организма(((. Буду ждать с нетерпением новую тренировку. А если получится посмотреть этот вопрос - то моя благодарность не будет знать границ @}->-- . А этот вопрос меня действительно не оставляет - пришло понимание что пока я не закончу с этим всем и ситуация как-то не разрулится, то я просто не могу двигаться дальше в своей жизни. Желаю Вам полноценно отдохнуть и с новыми силами приниматься за освоение новых горизонтов @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 00:52

Ева20
| +
Спасибо большое еще раз Вам @}->--
Все поняла, пока тогда и правда нужно освежитьсознание, чтобы никого не вводить в забулждение @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 16 янв 2019, 12:28

Mirida
| +
Добрый день! @}->-- Юлия, это я перед Вами извиняться должна)))). Я Вам очень благодарная за предложение рассмотреть этот вопрос в этой теме)))). Если будет такая возможность - давайте рассмотрим. Вы, главное, берегите себя и полноценно отдыхайте. Желаю Вам, чтобы у Вас хватило сил на всё задуманное! @}->-- Ещё раз благодарю за предложение!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 18:17

Ева20
Марина, спасибо Вам за поддержку @}->-- Мне очень и очень приятно.
Вы тоже себя берегите @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 19:55

Ева20

Еще раз добрый вечер, Марина! @}->--
Посмотрела)

Были ли искренними намерения С. о встрече?
Шут( рыцарь Кубков 9 кубков туз жезлов) Паж Чаш 7 пентаклей (туз мечей 9 мечей Луна)

В обоих триплетах много положительных карт. Негативные только три дополнительные к 7 пентаклей.
Хороший знак, однако))
Вы знаете, он был достаточно искренним и рад был Вам. Здесь лишком много кубков-карты эмоций-приятных, романтических. Вы подарили ему какой-то легкий настрой-после него он почувствовал желание что-то начать с чистого листа, как обнуление произошло некое(Шут). В первом триплете я не вижу именно глубины и серьезности, но Вы его окрылили. По пажу Кубков произошел настрой на романтический лад. Эта карта так же говорит и о желании помириться наконец, встретиться. Смущает последняя карта триплета-7 пентаклей-карта загруженности работой, угнетенности.
Поэтому, в дополнение к Вашему вопросу добавлю, что Вы действительно, кое в каких моментах он, конечно, не до конца открыл своими мотивы. Прикинулся, что называется, "дурачком" ( по Шуту-но это все же не коварный обман, какой был бы по 7 мечей)-в определенных своих интересах, которые действительно могут быть связаны с его подавленностью. Из-за работы переживания сейчас сильные, они для него словно все перекрывают, там каких неясностей много, "мутных" моментов(Луна)-по тузу мечей он намерен уже добиться какой-то четкости, понимания, как действовать. Ем нужна какая-то идея, острая мысль...но ее пока как будто нет.
Злостной неискренности и обмана с его стороны точно нет. В целом, он Вам рад. И вообще, по доп. картам к Шуту я бы сказала, что он очень и очень сейчас к Вам настроен романтически и намерения вполне конкретные-секс-туз жезлов :wink:

Будет ли встреча до конца недели
Паж жезлов 10 Чаш король пент.
Я забыла, кто он у нас по знаку?)
В любом случае, карты неплохие. Гармоничные, мирные. Может и сам сделает шаг (КП=паж жезлов)
Думаю, шансы на встречу есть.

Был ли рад звонку?
Туз чаш 6 пентаклей Шут
Уточнила: да, очень был рад. Опять выпал Шут. Он прям как будто груз с плеч сбросил и помолодел лет на 20 после разговора с Вами))) Ему это общение подарило энергию для деятельности-6 пентаклей. Оно ему понравилось, да и Вам, наверное, тоже.
А Туз Чаш-это карт всплеска романтический эмоций, любви. Причем, обновленный такой поток чувств здесь. Как шанс некий. Тузы-это шансы.
Так что удачи Вам!! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 16 янв 2019, 21:08

Mirida
| +
Юлия, добрый вечер! @}->-- Моя Вам огромная благодарность за расклад! @}->-- я даже не ожидала, что так оперативно всё посмотрите (зная Вашу загруженность - и тренировки и конкурсы и ещё есть жизнь вне форума)))). Ещё раз благодарю. @}->-- Вы меня очень порадовали и успокоили))). Он Овен (21.03.1964) - но уже неважно))). У него действительно сейчас МЕГА проблемы на работе. Удачи и сил Вам! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 22:41

Ева20
Марина, спасибо большое @}->--
Проблемы на работе здесь как раз полностью в конце первого триплета отразились. Во всей красе((
Надеюсь, Вас удастся увидеться! Расскажите потом, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 16 янв 2019, 22:44

Mirida
Обязательно дам ОС! Благодарю за поддержку! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 22:48

Ева20
И Вам спасибо еще раз! @}->-- Он пока так и не объявлялся? :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 16 янв 2019, 22:53

Mirida
Пока нет))). Но это в его стиле - звонить не каждый день или очень поздно вечером))). Он до поздна на работе и у него за день получается очень много общения и он может забыть позвонить))). А сама я сегодня звонить не хочу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 17 янв 2019, 23:17

Mirida
| +
Добрый вечер, Юлия! @}->-- . Вчера Сергей так и не позвонил((((. Я тоже звонить не стала. Сегодня я без звонка поехала к нему в офис. Встретились возле входа, пошли покурить - он меня слегка упрекнул, что без звонка приехала (но без злости). Я соврала, что не собиралась - рядом была поэтому не позвонила. Поднялись в офис - посидели, попили кофе. Пока я курила - Сергей ушёл - делала кому-то звонки. Слышала только - в понедельник на работу (бОльшая часть сотрудников уже уволилась). Потом поднялись к нему в офис - попили кофе, поговорили, затронули болезненную тему моей ревности (он уверен, что я его ревную) и тему его женщин (типа о спит со всеми подряд) - я ему рассказала как было на самом деле. Рассказала, что некоторые люди хоте чтобы я так думала. Поговорили. Он занят работой, но психовать по поводу моего приезда не стал. Единственно, была пара звонков из-за которых он выходил из кабинета (может быть какие-то женщины звонили). Один звонок он объяснил кто звонил, второй нет. У Вас как-то была тренировка и мы смотрели треугольник - я, Сергей и Олеся. Сегодня выяснилось, что Сергей и Олеся общаются. Я так и не поняла - работает у него Олеся или нет. Но он о ней очень тепло отзывается, защищает её ( хотя мне пришлось уволиться из-за неё - она спровоцировала скандал и Сергей решил, что я обижаю Олесю из ревности). На мои вопросы - чем ему так нравится Олеся и почему он её защищает Сергей не дал вразумительного ответа ( у меня есть подозрение в магическом воздействии на Сергея со стороны Олеси). Мы попили кофе, потом Сергей пошёл меня провожать. Из-за Олеси мы поругались ( я ему высказала, что Олеся 5 месяцев без денег не сидела и высказала как мне было тяжело). Он пообещал завтра позвонить и в субботу встретиться. Вот не знаю. После встречи какой-то осадок(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 17 янв 2019, 23:30

Ева20
| +
Марина, добрый вечер! @}->--
Подозреваю, что меня мало кто поддержит....но я считаю, если есть мужчина, который будоражит так, что интересен каждый его поступок, шаг, даже молчание....то ради него можно и самой проявить свой интерес. Но только в том случае, если у Вас с ним возникают какие-то совершенно нереальные ощущения. Мне подобное знакомо, поэтому поддерживаю Вашу инициативу-личный разговор лучше всяких гаданий.
Полагаю, про звонки женщин-Ваших лично предположения, домыслы.
Спросила:

Общался ли с. с другими женщинами в тот момент, когда пил кофе с М.?
Смерть 5 пентаклей Отшельник Дно 3 пентаклей
Вряд ли. Ему вообще было очень как-то, если честно, внутренне очень одиноко. Кризисное сейчас к него положение, как упадок духа-и эта карта финансовых проблем( 5 пентаклей) По дну могли быть рабочие звонки-3 пент.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 17 янв 2019, 23:49

Mirida
| +
Юлия, спасибо за поддержку! @}->-- Я сама увидела, что ему плохо и одиноко. Но по поводу одного звонка он сам признался, что звонила наша общая знакомая (он выходил - потом зашёл и сказал. Второй звонок не прокомментировал). Мы с ним общались около часа - за это время у него была масса звонков, но все разговоры велись при мне - только из-за двух он выходил. Юлия, просто смыл в чём - всех своих мужей я сама себе придумывала - и всё совпадало. Потом я решила заняться карьерой. А когда я поняла, что опять хочу замуж - тут я Сергея и увидела (я Вам завтра более подробно могу написать - если интересно). Меня сейчас больше интересует магическое воздействие Олеси на Сергея (если такое было). Юлия, дорогая, я не ставлю Вам задач - я просто рассуждаю))). Я Вам завтра могу написать - когда соберусь с мыслями по поводу всего - просто коротко - я сломала себе жизнь из-за мужчины.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»